Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#41
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

Мне тоже скиньте пож. контакты. и еще девочки подскажите по каким дням и в какое время занятия проходят? кто знает развивашку чтоб занятия были по субботам?

Добрый день, мы в Лабораторию Творчества ходим, там есть занятия по субботам. Урок проходят в творческом ключе, на занятии есть и активная часть и художественная, и если нужно они проводят психологические тестирования и работают с проблемками. После занятий чаепитие. Нам нравится))) Они на Исаева Джамбула.
  • 0

#42
gim

gim
  • Гость
  • 31 сообщений

Записались на вторник на пробный урок в Малышок в Айнабулаке. Сыну через месяц будет 2 года. Если есть кто-нибудь кто ходит в группу раннего развития, как вам центр? я сама ходить не смогу т.к. на работе, будет ходить бабушка.

Ходили туда несколько лет назад, сыну было чуть более года. Очень нравилось. Занятия вела Лена. Незнаю работает она там еще или нет, но сын ходил с удовольствием. ПЕрестали ходить так как переехали и сына вырос.
  • 0

#43
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста кружок по рисованию для ребенка 5 лет в районе ЦУМа. Заранее спасибо.

Есть Изостудия по Фурманова в длинном доме между Гоголя и Жибек жолы. Не очень далеко от ЦУМа
  • 0

#44
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девушки, ищу школу раннего развития в квадрате улиц Гоголя-Муратбаева-Виноградова-Ауэзова. Ребенку год и два месяца. Сейчас хотела почитать отзывы о центре "Дочки-сыночки", но что-то отзывы попадаются за 2009-10 года... Кто-нибудь может отписаться о том, как там сейчас? Интересует именно тот центр, что на Байзакова-Кирова.
Ну и вообще, если кто-то знает хорошую школу в этом квадрате улиц буду премного благодарна за наводку/ки :)
  • 0

#45
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
доброе утро .. не могу найти телефоны ШРР Монтессори.. На их сайте указанные номера не работают .. Не могли бы вы помочь...
  • 0

#46
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Сейчас сижу на занятии в театральной студии Дом ку. Седня второй раз пришли. Когда мы пришли в первый раз, увидев их помещение, я решила, что больше не придем сюда - старенькое полуподвальное зданьице, хоть и чистое, но какое-то угрюмое. Но после занятия моя дочь сказала, что хочет ходить сюда каждый день, и мне самой очень понравились преподы и стиль ведения. Занятия длятся 2 часа - упражнения и постановка с перерывом на чай. Находятся на жарокова-ботаническом.
  • 0

#47
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите ЦРР в районе парка Горького. Заранее благодарю.

есть немного подальше, если вам будет удобно:
на развилке:
кинотеатр Экран вправо Находится малая станица, ул. гурилёва 106 А
тел: 2344007 возле бизнесс центра
"Страна Знаний" с 10 до 13,30
вт, пт 15000
  • 0

#48
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Ходили в Совенок 1 год с большим удовольствием, начиная с 3,5 лет, сначала занимались с Алисой в младшей группе, потом с Натальей Сергеевной - преподаватели сильнейшие, настоящие профессионалы! Есть с чем сравнить, потому что пробовали занятия по месяцу и в Junior club, и в Непоседах, в последнее время ходили в Baby School, в последнем не нравится программа обучения - дочка знает все буквы, пишет, читает несложные слова, оттенки цветов, даже сама называет такие оттенки как "бежево-розовый", а в Baby School они в этом возрасте (4,5г) только начинают изучать буквы, и основные цвета, красный, там, желтый. Хотя обучение должно быть направлено на опережение, что прекрасно реализована в Совенке! Решили как-то отдать в частный детский сад, но там нам тоже не понравилось - детьми мало занимаются, вот сейчас хотим снова вернуться в Совенок! Они сейчас, говорят, в районе Саина-Джандосова, на днях сходим, посмотрим, после напишу точно!
  • 0

#49
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
кто-нибудь про "маму +" может отписаться? Как проходят занятия, сколько раз в неделю, продолжительность по времени, сколько это стоит и стоит ли оно того :)
и про "дочки-сыночки" бы с удовольствием почитала...
  • 0

#50
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

кто-нибудь про "маму +" может отписаться? Как проходят занятия, сколько раз в неделю, продолжительность по времени, сколько это стоит и стоит ли оно того :)
и про "дочки-сыночки" бы с удовольствием почитала...

в мама + мне кажется не очень приспособлено для детишек, очень мало игрушек и всяких развивалок, там больше для будущих мам. ИМХО
По цене если не ошибаюсь 6000 тг 2 раза в неделю
  • 0

#51
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, кто водит своих деток в школы развития, сколько деток у вас в группе? У нас семеро детей+мамы, мне кажется много или нормально?
  • 0

#52
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки, кто водит своих деток в школы развития, сколько деток у вас в группе? У нас семеро детей+мамы, мне кажется много или нормально?

да, нормально.
вот у нас 13 чел пришло в посл раз на занятия по ИЗО, будут делить на 2 группы.
  • 0

#53
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Мы ходили в Озорные чародеи там было 8 + мамы, было нормально, но больше уже :fie:
  • 0

#54
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Дд. А я вот наоборот не довольна Всезнайкой, сыну 2,5 года, с года ходим в ШРР. Ходиля в Тигруля в 12 мкр, классный центр, граммотные педагоги, занятия идут для нашего возрfста один час -по 15 мин в разных направлениях, охватывают много всего, от мелкой моторики до знакомства с различными предметами, животными и т.д. Приемлемая оплата. Есть первоночальный взнос, один раз за канц.товары. Сходили в центр Всезнайка, грубый администратор, толком ни чего не смогла обьяснить, плюс что меня возмутило больше всего, так это что платишь за канц.товары и плюс годовой взнос за использование инвентаря, как мне сказали. Извините, но мой ребенок находясь 2 часа в неделю в данном заведении много инвентаря использует? А за что тогда я плачу ежемесечно? Согласна заплатить за канц.товары, но за инвентарь, это чушь которую я ни в одном центре не слышала. Если я не права, скажите кто еще в центрах платит за инвентарь?

Тигруля разве не в 6 микрорайоне?
  • 0

#55
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Записались на вторник на пробный урок в Малышок в Айнабулаке. Сыну через месяц будет 2 года. Если есть кто-нибудь кто ходит в группу раннего развития, как вам центр? я сама ходить не смогу т.к. на работе, будет ходить бабушка.

Ходили туда несколько лет назад, сыну было чуть более года. Очень нравилось. Занятия вела Лена. Незнаю работает она там еще или нет, но сын ходил с удовольствием. ПЕрестали ходить так как переехали и сына вырос.

подскажите тел. МАлышка в Айнабулаке, что то в списке не нашла, хотя до этого девочки выкладывали, а куда записала не могу найти.
Хотим сходить туда на разведку
  • 0

#56
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Дд. А я вот наоборот не довольна Всезнайкой, сыну 2,5 года, с года ходим в ШРР. Ходиля в Тигруля в 12 мкр, классный центр, граммотные педагоги, занятия идут для нашего возрfста один час -по 15 мин в разных направлениях, охватывают много всего, от мелкой моторики до знакомства с различными предметами, животными и т.д. Приемлемая оплата. Есть первоночальный взнос, один раз за канц.товары. Сходили в центр Всезнайка, грубый администратор, толком ни чего не смогла обьяснить, плюс что меня возмутило больше всего, так это что платишь за канц.товары и плюс годовой взнос за использование инвентаря, как мне сказали. Извините, но мой ребенок находясь 2 часа в неделю в данном заведении много инвентаря использует? А за что тогда я плачу ежемесечно? Согласна заплатить за канц.товары, но за инвентарь, это чушь которую я ни в одном центре не слышала. Если я не права, скажите кто еще в центрах платит за инвентарь?

Тигруля разве не в 6 микрорайоне?

Да,в 6 микрарайоне, взнос за год получается 4400,можно два раза платить по 2200, так что ,я не пойму вас, везде во всех центрах есть ежегодные взносы, и если вам в тигруле нравиться, ходите спокойно.
  • 0

#57
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девушки, ищу школу раннего развития в квадрате улиц Гоголя-Муратбаева-Виноградова-Ауэзова. Ребенку год и два месяца. Сейчас хотела почитать отзывы о центре "Дочки-сыночки", но что-то отзывы попадаются за 2009-10 года... Кто-нибудь может отписаться о том, как там сейчас? Интересует именно тот центр, что на Байзакова-Кирова.
Ну и вообще, если кто-то знает хорошую школу в этом квадрате улиц буду премного благодарна за наводку/ки :)

На Муканова-Виноградова - Монтессори центр ФОНАРИК.
Недавно его обнаружила, так как живем недалеко.
Хочу сходить поговорить насчет двухлетнего сына.
  • 0

#58
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


кто-нибудь про "маму +" может отписаться? Как проходят занятия, сколько раз в неделю, продолжительность по времени, сколько это стоит и стоит ли оно того :)
и про "дочки-сыночки" бы с удовольствием почитала...

в мама + мне кажется не очень приспособлено для детишек, очень мало игрушек и всяких развивалок, там больше для будущих мам. ИМХО
По цене если не ошибаюсь 6000 тг 2 раза в неделю

здравствуйте. я собираюсь завтра в мама+. вроде, сказали, что 800 тенге одно занятие. моему Ре 1,8.
  • 0

#59
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Нигде не могу найти отзывы про Лего-клуб, что возле меги, нам очень удобно туда ходить. Если есть у кого положительные отзывы о шрр в районе Меги, розыбакиева-тимирязева буду очень признательна.
  • 0

#60
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

На Муканова-Виноградова - Монтессори центр ФОНАРИК.
Недавно его обнаружила, так как живем недалеко.
Хочу сходить поговорить насчет двухлетнего сына.

спасибо за наводку! Не ходили еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.