Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#21
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки, кто водит деток в "Азбуку"? Находится на Болотникова-Туркебаева. Рядом с домом удобно. Поделитесь отзывами плиз.

В старой темке я писала, что мы туда собирались. Отзывы неплохие, по телефону ответила приятная женщина, все объяснила. Но мы так и не дошли туда :faceoff: . Сейчас ходим (ездим) уже два месяца в другой ЦРР, на Абая-Баумана. Там с сыном говорят на 3 языках - русском, казахском и английском.
  • 0

#22
koss_ayzhan

koss_ayzhan
  • Гость
  • 29 сообщений
Записались на вторник на пробный урок в Малышок в Айнабулаке. Сыну через месяц будет 2 года. Если есть кто-нибудь кто ходит в группу раннего развития, как вам центр? я сама ходить не смогу т.к. на работе, будет ходить бабушка.
  • 0

#23
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девчонки! просьба, когда пишите о центре. обязательно адрес пишите. ориентироваться!
я вот нашла поближе к нашей Джангильдина-Рыскулова центр, ходим. моей 4-летке оч нра,
если кто в моем районе живет и тоже хочет ходить, поделюсь инфой, только пишите в личку, чтоб здесь не подумали, что реклама
  • 0

#24
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Не нашла как цитировать сообщения из первой части, видимо никак :)
Кто-то искал творческую студию, хотела поделиться инфой: мы с дочкой (3,5года) с весны ходим в лабораторию творчества "ЭТО" от нас недалеко на Джамбула-Исаева. Нам очень нравится именно подход к развитию деток, творческие педагоги и очень неординарное пространство для занятий. В нашей маленькой квартирке доче особо не развернуться, а туда приходим и ее не вытащишь. Стала уверенно рисовать, благодаря подсказке педагога дала ей ножницы в руки, хотя оч переживала, зато теперь она отлично вырезает, песни поет, которые на занятиях слышит, стараюсь и дома включать.Вообщем, ребенок доволен. Тоже подумывали пойти в дет.сад, но я решила пока есть возможность будем дома, все-таки сад это уравниловка, а развиваться будем в ЭТО. У них есть разные возрастные группы, для малышей, для дошколят и даже кажется для подростков.


Здорово! мы тоже туда ходим и нам очень нравиться! а еще у них продленка открывается
  • 0

#25
Верунья

Верунья
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу написать свой отзыв. повела детей в центр Всезнайка на Жубанова . приятно удивили цены, Дочка пошла в группу предшкольной подготовки,стоит всего 26000 тенге за 5 часов занятий,каждый день. я была прриятно удивдена. Сыночка отдала к малышам, нам 1,8 мес. жалко,что нельзя оставлять в таком возрасте . Приятные педагои,дети все их обмимают,целуют, в общем аура хорошая,а администратор все подробно рассказала,провожала на каждое занятие дочку,так как мы новенькие. в общем я довольна и дети с удовольствием идут.
  • 0

#26
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Сейчас ходим (ездим) уже два месяца в другой ЦРР, на Абая-Баумана. Там с сыном говорят на 3 языках - русском, казахском и английском.

В какой именно центр Вы ходите? Не Интерстади? Просто это больше образовательный центр, и там ставка только на русский, каз-кий, англ-кий. Мы там второй год, а хотелось бы классической ШРР с танцевалками-музыкалками, ИЗО и прочими творческими занятиями.
  • 0

#27
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Кто-нибудь может подсказать школу раннего развития в Аксае 4?

Мы ходим в Happy Land, в группу для 2-3 летних. 3 раза в неделю, на занятии английский, общее развитие (цвета, право-лево, фигуры и пр.), потом поделки мастерят. Сейчас ребятишек в их группе 3. Ходим по вт-чт-сб. Преподаватель очень нравится. Доча с удовоьствием бежит в школу. Если нужны контакты, пишите в ЛС.
  • 0

#28
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


Сейчас ходим (ездим) уже два месяца в другой ЦРР, на Абая-Баумана. Там с сыном говорят на 3 языках - русском, казахском и английском.

В какой именно центр Вы ходите? Не Интерстади? Просто это больше образовательный центр, и там ставка только на русский, каз-кий, англ-кий. Мы там второй год, а хотелось бы классической ШРР с танцевалками-музыкалками, ИЗО и прочими творческими занятиями.

В М-Саби ходим. Занимаются по Монтессори. Огромный зал поделен на зоны: зона математики, космоса, биологии и т.д.
Больше всего умилила кухня под рост малышей, с раковиной, сушилкой, гладильной доской.
Ходим с 9 до 13 ч., перекус ложу в рюкзачок, они сами потом моют за собой посуду, подметают веником. Ох, и дома стал такой же хозяйственный: веничек купили ему маленький, совок и швабру :D , только игрухи по-прежнему собирает мама...
Рисуют, апликацией занимаются, недавно вышивали, пишут буквы, однажды слышала как пели. Вообщем, пока все нравится моему хулигану, будем ходить.
  • 0

#29
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
АльтАмира спасибо! Наверное со след.мес попробуем походим в Азбуку. Потом отпишусь. А куда вы ходите со скольки лет берут? Нам 1,6.
  • 0

#30
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

АльтАмира спасибо! Наверное со след.мес попробуем походим в Азбуку. Потом отпишусь. А куда вы ходите со скольки лет берут? Нам 1,6.

Пожалуйста.
Берут, кажется, с 10 мес. Там два зала, один тот, что я описывала, а второй - совсем для малышей, но он вообще только умиление вызывает! Почувствовала в нем себя реально Гулливером :D , такая кухонька с раковиной (все функционирует, как я поняла ), перила для хождения, столики, стулья, вообщем все уменьшенное такое.
  • 0

#31
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Берут, кажется, с 10 мес. Там два зала, один тот, что я описывала, а второй - совсем для малышей, но он вообще только умиление вызывает! Почувствовала в нем себя реально Гулливером :D , такая кухонька с раковиной (все функционирует, как я поняла ), перила для хождения, столики, стулья, вообщем все уменьшенное такое.


ДД! Подскажите, плиз, координаты этого центра. Я обзвонила кучу центров из закрепленой темки и многие центры по указанным телефонам не доступны. Заранее спасибо.
  • 0

#32
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
АльтАмира, можно нам тоже номер этого центра? На случай если в Азбуке на русс.яз не потянем))) и если не секрет сколько раз в неделю и стоимость.
В Азбуке 11 или 12 тыщ сказали. Уже память подводит. Но там 2 раза в неделю.
  • 0

#33
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Мне тоже скиньте пож. контакты. и еще девочки подскажите по каким дням и в какое время занятия проходят? кто знает развивашку чтоб занятия были по субботам?

#34
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Берут, кажется, с 10 мес. Там два зала, один тот, что я описывала, а второй - совсем для малышей, но он вообще только умиление вызывает! Почувствовала в нем себя реально Гулливером :D , такая кухонька с раковиной (все функционирует, как я поняла ), перила для хождения, столики, стулья, вообщем все уменьшенное такое.

ой, нам тоже контакты дайте пожалуйста.
  • 0

#35
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Да простит меня модератор, это не реклама, реально сама нашла этот центр по отзыву одной мамы в этой теме.
М-Саби (в Гаухар Тасе) - 316-40-22.
Вообщем, там 3 группы: до года, от года до 2,5 лет и от 2,5 до 6 лет.
Мы ходим в третью. Понедельник, среда, пятница с 9 до 13 ч - 30 тыщ. тенге. Есть каждый день, но там и цена другая. Три преподавательницы разговаривают исключительно каждая на своем языке с ребенком: на русском, казахском и на английском. Перекус и попить - из дома.
  • 0

#36
menedjer

menedjer
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста кружок по рисованию для ребенка 5 лет в районе ЦУМа. Заранее спасибо.
  • 0

#37
Полковник в юбке

Полковник в юбке
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Подскажите ЦРР или изостудию в районе Розыбакиева - Джамбула.
Дочке 5 лет. Ходили 2 года в один центр на Ауэзова-Виноградова, стала уже читать, писать, но они в этом году закрыли набор. Хочется продолжить обучение и подготовку к школе, но хотелось, чтобы было поближе, т.к. водит бабушка.
Заранее благодарю.
  • 0

#38
lutik 80

lutik 80
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите ЦРР в районе парка Горького. Заранее благодарю.
  • 0

#39
avstrolidianka

avstrolidianka
  • Гость
  • 38 сообщений

Хочу написать свой отзыв. повела детей в центр Всезнайка на Жубанова . приятно удивили цены, Дочка пошла в группу предшкольной подготовки,стоит всего 26000 тенге за 5 часов занятий,каждый день. я была прриятно удивдена. Сыночка отдала к малышам, нам 1,8 мес. жалко,что нельзя оставлять в таком возрасте . Приятные педагои,дети все их обмимают,целуют, в общем аура хорошая,а администратор все подробно рассказала,провожала на каждое занятие дочку,так как мы новенькие. в общем я довольна и дети с удовольствием идут.


Дд. А я вот наоборот не довольна Всезнайкой, сыну 2,5 года, с года ходим в ШРР. Ходиля в Тигруля в 12 мкр, классный центр, граммотные педагоги, занятия идут для нашего возрfста один час -по 15 мин в разных направлениях, охватывают много всего, от мелкой моторики до знакомства с различными предметами, животными и т.д. Приемлемая оплата. Есть первоночальный взнос, один раз за канц.товары. Сходили в центр Всезнайка, грубый администратор, толком ни чего не смогла обьяснить, плюс что меня возмутило больше всего, так это что платишь за канц.товары и плюс годовой взнос за использование инвентаря, как мне сказали. Извините, но мой ребенок находясь 2 часа в неделю в данном заведении много инвентаря использует? А за что тогда я плачу ежемесечно? Согласна заплатить за канц.товары, но за инвентарь, это чушь которую я ни в одном центре не слышала. Если я не права, скажите кто еще в центрах платит за инвентарь?
  • 1

#40
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Подскажите ЦРР или изостудию в районе Розыбакиева - Джамбула.
Дочке 5 лет. Ходили 2 года в один центр на Ауэзова-Виноградова, стала уже читать, писать, но они в этом году закрыли набор. Хочется продолжить обучение и подготовку к школе, но хотелось, чтобы было поближе, т.к. водит бабушка.
Заранее благодарю.


Не подскажите в какой центр вы ходили? Мы живем в этом районе и подыскиваем шрр поблиЗости, с 1,5 лет собираемся водить в центр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.