Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#61
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, кто водит деток в Фаст трак кидс??
Волею судьбы познакомилась с хозяином сего заведения. Он говорит что он сам прошел обучение в США, когда покупал франшизу, и его педагоги тоже. Также обучение в России. По Казахстану они признаны официальным представительством. Вот интересно просто стало, кто туда ходит, мнение. Действительно ли все так хорошо, как он рассказывает:)
  • 0

#62
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


На Муканова-Виноградова - Монтессори центр ФОНАРИК.
Недавно его обнаружила, так как живем недалеко.
Хочу сходить поговорить насчет двухлетнего сына.

спасибо за наводку! Не ходили еще?

Малыш приболел, пока не была...
  • 0

#63
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девочки, у кого есть костюм желтого цыпленка на девочку 4 лет?
желательно, желтый хореографич. купальник + юбочка из тюли или кружев (можно, красного цвета)
надо на выступление
  • 0

#64
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мне тоже скиньте пож. контакты. и еще девочки подскажите по каким дням и в какое время занятия проходят? кто знает развивашку чтоб занятия были по субботам?


В Интерскул сейчас набирают группу на субботу. 3952516
  • 0

#65
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Ходили в Совенок 1 год с большим удовольствием, начиная с 3,5 лет, сначала занимались с Алисой в младшей группе, потом с Натальей Сергеевной - преподаватели сильнейшие, настоящие профессионалы! Есть с чем сравнить, потому что пробовали занятия по месяцу и в Junior club, и в Непоседах, в последнее время ходили в Baby School, в последнем не нравится программа обучения - дочка знает все буквы, пишет, читает несложные слова, оттенки цветов, даже сама называет такие оттенки как "бежево-розовый", а в Baby School они в этом возрасте (4,5г) только начинают изучать буквы, и основные цвета, красный, там, желтый. Хотя обучение должно быть направлено на опережение, что прекрасно реализована в Совенке! Решили как-то отдать в частный детский сад, но там нам тоже не понравилось - детьми мало занимаются, вот сейчас хотим снова вернуться в Совенок! Они сейчас, говорят, в районе Саина-Джандосова, на днях сходим, посмотрим, после напишу точно!


Сходили и остались, все нравится, хотя все же в Baby School преподаватель казахского, на мой взгляд, был сильнее! К основному занятию (чтение, письмо, математика) добавились такие дисциплины как казахский яз., английский яз., театр, ИЗО, занятия с психологом. Нам 4,5 г., занимаемся 3 р. в неделю по 2,5 часа, стоимость 16500 в мес. В группе 6-7 чел. Также в центре есть группы раннего развития 1-3 лет по 1 часу 2 раза в неделю. Кому интересно - адрес Тепличная 12/14, это в районе Джандосова-Саина, тел. 297-16-44, 329-79-28

Сообщение отредактировал Алимайка: 19.10.2012, 20:54:24

  • 0

#66
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Забыла сказать, в Совенке тоже есть группы выходного дня!
  • 0

#67
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Забыла сказать, в Совенке тоже есть группы выходного дня!


Мы ходим в Тигрулю, но нам бы еще субботу занять :rotate: даите пожалуйста контакты и адрес. Может у них саит есть было б совсем хорошо.
  • 0

#68
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Забыла сказать, в Совенке тоже есть группы выходного дня!


Мы ходим в Тигрулю, но нам бы еще субботу занять :rotate: даите пожалуйста контакты и адрес. Может у них саит есть было б совсем хорошо.

:) Вот: Тепличная 12/14, это в районе Джандосова-Саина, тел. 297-16-44, 329-79-28 а сайта у них нет :(
  • 1

#69
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Сейчас посмотрела сайт Тигрули, и похоже в Совенке тот же преподаватель по казахскому, могу ошибаться, имени еще не знаю, но на фото очень похоже на нашего преподавателя!
  • 0

#70
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите ЦРР или изостудию в районе Розыбакиева - Джамбула.
Дочке 5 лет. Ходили 2 года в один центр на Ауэзова-Виноградова, стала уже читать, писать, но они в этом году закрыли набор. Хочется продолжить обучение и подготовку к школе, но хотелось, чтобы было поближе, т.к. водит бабушка.
Заранее благодарю.

Добрый. Могу подсказать студию на джамбула-чапаева, Лаборатория Творчества ЭТО", мы туда ходим в группу от 4-до 6 на театральный английский и на арт-терапию, цены приемлемые, атмосфера доброжелательная, творческая.Сыну очень нравиться. Нам еще психологическую диагностику сделали, про темперамент и характер наш рассказали и подсказали как нам дальше оптимальней развиваться-заниматься. У них есть и для других возрастов группы и изо студия и продленка и что-то еще, кажется))) Вот их сайт нашла eto.kz

Сообщение отредактировал alleessya: 20.10.2012, 09:27:06

  • 0

#71
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Забыла сказать, в Совенке тоже есть группы выходного дня!


Мы ходим в Тигрулю, но нам бы еще субботу занять :rotate: даите пожалуйста контакты и адрес. Может у них саит есть было б совсем хорошо.


по субботам в Всезнайке, на жубанова есть занятия - 2760855.
  • 1

#72
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, подскажите кто знает в медеуском районе есть шрр по выходным? Желательно в районе самала
  • 0

#73
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
девочки, кто тигрулей интересуется, у них акция на chocolife - сегодня только заканчивается!
Занятия в группах раннего развития и подготовка к школе в клубе «Тигруля». Классы для детей от 1,5 до 6-ти лет. Скидка до 67%
  • 0

#74
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений



Забыла сказать, в Совенке тоже есть группы выходного дня!


Мы ходим в Тигрулю, но нам бы еще субботу занять :rotate: даите пожалуйста контакты и адрес. Может у них саит есть было б совсем хорошо.


по субботам в Всезнайке, на жубанова есть занятия - 2760855.

Так же по субботам в Лаборатории Творчества есть занятия. тел. 2 755 682


  • 0

#75
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений
Глюк)))

Сообщение отредактировал alleessya: 20.10.2012, 14:15:21

  • 0

#76
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки, кто водит деток в Фаст трак кидс??
Волею судьбы познакомилась с хозяином сего заведения. Он говорит что он сам прошел обучение в США, когда покупал франшизу, и его педагоги тоже. Также обучение в России. По Казахстану они признаны официальным представительством. Вот интересно просто стало, кто туда ходит, мнение. Действительно ли все так хорошо, как он рассказывает:)


Здравствуйте! Подруга живет во дворе, куда водят на прогулку детей из Фасттраккидс. Так вот, недавно случайно с ней эту тему в разговоре затронули: она сокрушалась, что те, к то живет в этом дворе, своих детей гулять туда не отпускают - полный двор машин, какие-то железки гнутые кругом, то се (двор на Фурманова Гоголя - дом, где 2-я аптека), а детишки из этой школы там гуляют - вот, говорит, родители бешеные деньги платят, а детей их "выгуливают" в нашем жутком дворе.

Если вам это важно - советую обратить внимание.
  • 0

#77
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девчонки, чьи детки в центрах развития на утренниках танцевал танец "маленьких утят:?
может, костюм остался? мне нужно одинаковых 11 штук на девчушек 4-5 лет. может, кто шьет в декрете?
  • 0

#78
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Здравствуйте! Подруга живет во дворе, куда водят на прогулку детей из Фасттраккидс. Так вот, недавно случайно с ней эту тему в разговоре затронули: она сокрушалась, что те, к то живет в этом дворе, своих детей гулять туда не отпускают - полный двор машин, какие-то железки гнутые кругом, то се (двор на Фурманова Гоголя - дом, где 2-я аптека), а детишки из этой школы там гуляют - вот, говорит, родители бешеные деньги платят, а детей их "выгуливают" в нашем жутком дворе.

Если вам это важно - советую обратить внимание.

Я знаю что тот что в центре это прешкольная подготовка, а та что на Аль Фараби Маркова именно ШРР для деток
Если честно меня сейчас совсем не интересуют школы РР, мы же в сад пошли. Просто знакома с хозяином, вот решила спросить обывателей реально ли хорошая школа, как малюет ее хозяин:)
  • 0

#79
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Девочки подскажите а есть ЦРР в районе экрана малой станице?:)
  • 0

#80
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки подскажите а есть ЦРР в районе экрана малой станице?:)


Где то здесь читала в темке на гурилева есть, возле бизнес-центра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.