Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#441
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
http://www.razvitie-pro.ru/
вот пять методик для самостоятельного развития. Сами еще не пробывали.
  • 1

#442
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
спс огромное за ссылку!!!! посмотрела,мне понравилось!!! Попробовали с сыном поучится,ему очень понравилась игра.Хотя у меня сынок непоседа,но тут ему очень было интересно,смотрел учился,сам уже стал к концу занятия выполнять))) Буду дальше пробовать новые занятия ему вводить!
  • 0

#443
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Отдала свою старшую четырехлетку в ШРР "Джуниор" в Жетысу-4 в комплексную группу (каждый день по 4 часа). Теперь мучает вопрос - не рано ли я ее отдала?

а не подскажите телефоны джуниора?

ДН! Завтра Вам в личка напишу номер тел.
  • 0

#444
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
спс !!! Но мы уже сходили туда на пробное занятие))) Вообщем будем пробовать или другую группу,с другим воспитателем или же совсем нам не подходит этот центр.
  • 0

#445
moonfl

moonfl
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
в Государственной детской библиотеке им. С. Бегалина будут курсы для раннего развития...
  • 0

#446
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

спс !!! Но мы уже сходили туда на пробное занятие))) Вообщем будем пробовать или другую группу,с другим воспитателем или же совсем нам не подходит этот центр.

А Вы в какую группу ходили? Комплекс или по часовой?
  • 0

#447
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


спс !!! Но мы уже сходили туда на пробное занятие))) Вообщем будем пробовать или другую группу,с другим воспитателем или же совсем нам не подходит этот центр.

А Вы в какую группу ходили? Комплекс или по часовой?

мы ходили в самую младшую, занятие идет 1 час!
  • 0

#448
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений



спс !!! Но мы уже сходили туда на пробное занятие))) Вообщем будем пробовать или другую группу,с другим воспитателем или же совсем нам не подходит этот центр.

А Вы в какую группу ходили? Комплекс или по часовой?

мы ходили в самую младшую, занятие идет 1 час!


А, понятно. Мы ходим в подготовительный(комплекс). Нам нравится! Доча уже дома английские слова говорит.
  • 0

#449
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
я про комплекс там ничего не знаю,может это с определенного возраста на него можно записаться,нам 1,3 .Когда звонила туда ,сразу спросили возраст и предложили только этот вариант с занятиями по часу,3 раза в неделю в одной группе с 18 до 19 и во второй группе с 9.30 до 10.30,но там только 2 раза в неделю.Нам вариант в 6 вечера больше подходит,но там нам не понравилось,вот думаю попробовать в 9.30 пойти.Но не знаю,сына спит в это время еще.вообщем буду думать.Мы стоим в очереди в Умку на Гагарина,туда ходит старшая наша сестренка,все очень нравиться,но у нее группа уже для больших))) ей вот 5 будет. Я хотела чтоб пока очередь дойдет до нас(август),чтоб сына походил сюда,от дома близко и общаться с детьми ему очень нравится.Теперь если не понравиться ,будем ждать августа!!!
  • 0

#450
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


девочки, я уже писала, что на Джангильдина-Бондаренко в спец учреждении (в котором раньше нах детский садик частный) сделали центр развития с занятиями 3 раза в неделю. в нашем большом районе это единственный центр - я лично проверяла и уже год вожу дочу аж в Экран, а тут напротив дома открылись....
так вот, там есть хореография, живопись, ИЗО, есть возможность сейчас набрать группу на развивайку и они будут работать там даже летом, зааинтересовавшиеся., пишите... обсудим!

АКТУАЛЬНО!
девчонки, отзывайтесь, группа на развивайку НА ЛЕТО набирается для малышей\малышек от 3 до 5 лет
почта для переписки:
_zyu_@mail.ru
потому что многие центры летом работать не будут!!!



нам 1,3, возьмут?
  • 0

#451
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

я про комплекс там ничего не знаю,может это с определенного возраста на него можно записаться,нам 1,3 .Когда звонила туда ,сразу спросили возраст и предложили только этот вариант с занятиями по часу,3 раза в неделю в одной группе с 18 до 19 и во второй группе с 9.30 до 10.30,но там только 2 раза в неделю.Нам вариант в 6 вечера больше подходит,но там нам не понравилось,вот думаю попробовать в 9.30 пойти.Но не знаю,сына спит в это время еще.вообщем буду думать.Мы стоим в очереди в Умку на Гагарина,туда ходит старшая наша сестренка,все очень нравиться,но у нее группа уже для больших))) ей вот 5 будет. Я хотела чтоб пока очередь дойдет до нас(август),чтоб сына походил сюда,от дома близко и общаться с детьми ему очень нравится.Теперь если не понравиться ,будем ждать августа!!!



Светик, здравствуйте!

Скажите, вы про какую шрр пишите, тоже вот думаю ходить 2-3 раза в неделю...
  • 0

#452
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
:hi: , ходили мы в Джуниор,она находиться во дворах,ориентировочно за пиццерией на Момышулы чуть ниже Абая!!!А стоим в очередь в Умку,она находиться на Гагарина ,чуть выше Утепова (около пожарке).Про нее очень много слышала отзывов хороших.Хотим именно туда!!!Но мы вот ждем только очередь нашу,говорят пойдем в августе!
  • 0

#453
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

:hi: , ходили мы в Джуниор,она находиться во дворах,ориентировочно за пиццерией на Момышулы чуть ниже Абая!!!А стоим в очередь в Умку,она находиться на Гагарина ,чуть выше Утепова (около пожарке).Про нее очень много слышала отзывов хороших.Хотим именно туда!!!Но мы вот ждем только очередь нашу,говорят пойдем в августе!

Абая Момышулы далековато для нас ((( так надеялась что вместе походим, познакомимся...
а в Умку вы в августе этого года хотите? не рано ли? или там тоже на несколько часов можно?
  • 0

#454
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Так там тоже с мамами проходит уроки))) По времени что-то не помню точно,но или час или полтора!!!Думаю,что сыне уже должно понравиться,нам будет как раз 1,7.Давайте с нами,только надо в очередь вставать,а то бывает что там мест нет,переносят тогда очередь на следующий год,только уже в другую группу

Сообщение отредактировал svetikus: 13.05.2013, 21:32:29

  • 0

#455
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет всем! А кто-нибудь ходил в Kinder академию на шевченко-муканова или точку роста в глобусе? Напишите отзывы плиз.
  • 0

#456
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, а кто-нибудь ходит в ШРР Растем вместе? Это в районе Новой площади. Соседка хвалит, но я что-то засомневалась.
  • 0

#457
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Привет всем! А кто-нибудь ходил в Kinder академию на шевченко-муканова или точку роста в глобусе? Напишите отзывы плиз.

Присоединяюсь к просьбе. Сейчас решаю куда можно 1,5 годовалую доченьку водить. Кроме этих двух шрр рядом с нами:
Тигруля,
Карапуз,
Крошка Ру,
ЛТ "ЭТО"
Арт-Лотос.
Если еще и цены скините, так вообще замечательно!!!!
  • 0

#458
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Привет всем! А кто-нибудь ходил в Kinder академию на шевченко-муканова или точку роста в глобусе? Напишите отзывы плиз.

Присоединяюсь к просьбе. Сейчас решаю куда можно 1,5 годовалую доченьку водить. Кроме этих двух шрр рядом с нами:
Тигруля,
Карапуз,
Крошка Ру,
ЛТ "ЭТО"
Арт-Лотос.
Если еще и цены скините, так вообще замечательно!!!!


В Kindere 2р в неделю по 1ч - 15тыс, точка роста - 2р/ 50мин - 12тыс, тигруля - 2р/40мин - 8тыс.

А про фонарик на муканова слышали что-нить?
  • 0

#459
Аэлин

Аэлин
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста хороший развивающий центр в районе Сатпаева Фурманова? Спасибо
  • 0

#460
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Рядом с Мегой открылся новый Fastrakids, сейчас отвела сына в группу для 4-леток, он там один :-)
на прошлой неделе туда водила старшую дочь на пробное бесплатное занятие, сидела в коридоре два часа и наблюдала как моя кроха себя ведет, сначала стеснялась, что-то под нос себе отвечала, минут через десять уже освоилась, под конец занятия уже игрушки педагога делила с девочками. Вроде занятие как занятие, но потом дома дочь стала сына учить тому, что сама на уроке делала :-)

А где именно, не подскажете? Телефоны есть? И вы незнаете, есть ли у них группы с 1 гола?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.