Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#481
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Здравствуйте. Вот собралась в июне в "Первую школу" на Сейфуллина-Айтиева. Никто не ходил? Нам 2,5 идем в младшую группу. По поисковику забиваю, дает стоко всего не того :faceoff:

Мы ходили в эту школу, когда были малышами. Нам и ре очень нравилось, у них всё так ярко оформлено, девчёнки там молодцы ,старательные. Только находятся они не на Айтиева, а на Айтеке би.))

Спасибо. Вечно путаю эти улицы, они такие похожие:)
  • 0

#482
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений



ДД! Подскажите плиз Экран это где? Случайно не на Татибекова?

извините, не помню название улицы, вроде там!

ДВ! Скиньте пожалуйста координаты. Нам рядом.


3 раза в неделю вторник, среда, пятница В программе сказкотерапия, игры с водой, развитие мелкой моторики, ритмика, каз.яз, физ-ра, , математика, логика, творчество, тестопластика, для деток от 4 лет навыки чтения
2 раза в неделю 15000 тг
3 раза в неделю 18000 тг
кинотеатр Экран вправо Находится малая станица, ул. гурилёва 106 А
тел: 2344007 возле бизнесс центра
  • 0

#483
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Значит сходили мы сегодня в "Первую школу", пришли немного рановато, педагог Юля позвала моего молчуна смотреть учебные комнаты, потом пришла еще девочка. Ребенок подошел ко мне только после окончания занятия, довольный, эмоциональный. Он такой мамсик, а тут на тебе и мама не нужна. Надеюсь что сегодня погода помешала прийти другим ребятишкам, и в следующий раз их будет больше. Так с первого взгляда все у понравилось, будем ходить.
  • 0

#484
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Значит сходили мы сегодня в "Первую школу", пришли немного рановато, педагог Юля позвала моего молчуна смотреть учебные комнаты, потом пришла еще девочка. Ребенок подошел ко мне только после окончания занятия, довольный, эмоциональный. Он такой мамсик, а тут на тебе и мама не нужна. Надеюсь что сегодня погода помешала прийти другим ребятишкам, и в следующий раз их будет больше. Так с первого взгляда все у понравилось, будем ходить.

Да, да, помню Юлю. Так самоотверженно к детям относится. Наш её очень любил)) Вообще-педагогам тяжело, наверное, с малышнёй, тут с одним не знаешь как справиться иной раз, а они с группой работают :faceoff: кстати ей передавайте привет от Кати))Надеюсь она нас помнит :D

Сообщение отредактировал Katushka LiLo: 03.06.2013, 22:08:06

  • 0

#485
Елена Гиззатуллина

Елена Гиззатуллина
  • Гость
  • 31 сообщений
Мы ходим в "Умку", на Толе би-Яссауи. В группе трехлеток мы с октября, перехрдим в четырехлетки)) Мне каж, для нашего района это самый приемлемый вариант по цене-качеству. Директор там - Янчикова Вера Алексеевна - сама жутко детей любит, и всех своих педагогов гоняет, чтоб все было идеально!!! Но все равно в конечном итоге все зависит от непосредственного руководителя, как и на работе!! Не знаю, как в других "умках", но нашему в этом нравится!
  • 0

#486
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ДВ ! Кто может подсказать воскресную школу в р-не Ленина-Калинина!
  • 0

#487
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ ! Кто может подсказать воскресную школу в р-не Ленина-Калинина!

Дн! По Зенкова чуть выше Кирова с правой стороны есть шрр. Только там вывески нет.
  • 0

#488
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
спасибо! Какой номер дома, не знаете?
  • 0

#489
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, нам 10 мес. Ходим в Джимбори ( Астана). Всего месяц пооходили. Теперь думаю продлеваться или нет. Просто невропатолог наша мне сказала, что в таком возрасте дочка мало что усвоит. Расскажите, плиз, как ваши малыши до года ходили? Были ли результаты или изменения? Хотя в 10 мес.каждый день детишки что-то новое выдают. Но все же, каково ваше мнение? А может и в Алматы Джимбори есть...
  • 0

#490
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
доча с удовольствием ходит с 3 лет на хореографию, вот, на развивайку пошли с удовольствием!
а вот сынишке еще и полутора нет. ждем, пока лет до 2, думаю, раньше отдавать стоит ли????
  • 0

#491
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений


ДВ ! Кто может подсказать воскресную школу в р-не Ленина-Калинина!

Дн! По Зенкова чуть выше Кирова с правой стороны есть шрр. Только там вывески нет.


Тоже очень интересует номе дома или телефон. Собираемся переезжать в этот район, а указанный в списке Арт-лотос там уже не находится:(( Куда буду водить ребенка, если переедем туда??? Нужна ШРР в шаговой доступности, так как второй малыш на руках.
  • 0

#492
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки здравствуйте! Моей доче 1,4 подскажите ШРР ближе к Саина-джандосова, плиз)
  • 0

#493
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки здравствуйте! Моей доче 1,4 подскажите ШРР ближе к Саина-джандосова, плиз)

ДН! Есть по Шаляпина между Саина и Момышулы "Светлячок". И на Момышулы-Абая "Джуниор" (мы туда ходим)
  • 0

#494
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Девочки здравствуйте! Моей доче 1,4 подскажите ШРР ближе к Саина-джандосова, плиз)

ДН! Есть по Шаляпина между Саина и Момышулы "Светлячок". И на Момышулы-Абая "Джуниор" (мы туда ходим)

А как вам Джуниор, нравится? В какую группу ходите? Как педагоги?
  • 0

#495
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Заходила в бэби клуб,для нашего возраста(3,5 года),занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа и стоит 20 тыс.Что-то мало по времени:(
  • 0

#496
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Заходила в бэби клуб,для нашего возраста(3,5 года),занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа и стоит 20 тыс.Что-то мало по времени :(

и оч дорого!
у нас 2 раза в неделю развивайка в "Арабесках" - 7000 - (напротив Зоопарка)
а 3 раза в неделю в "Ирэне" - 12000 (с тем же преподом) - (Гастелло-Парковая,2)
  • 0

#497
Leila astana

Leila astana
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы ходим в ДЦР "Жас кеменгер". Нам ооооочень нравится!!! :super: Преподаватели молодые, живые, энергичные и приветливые!!! Оплата хорошая, есть перенос занятии, изучают математику, логику, развития речи, английский, шахмат и т.д. Праздничные мероприятий проходят очень интересно весело. Особенно нравится группа Мама и малыш, дети мои с удовольствие ходят в центр. Спасибо преподавателям!!!!
  • 0

#498
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Мы сегодня тоже пошли :rotate:
В "Progressive trend".
Правда со слезами - первый день - со вчерашнего вечера начал рыдать, что никуда не хочет :faceoff:
Но после занятий был весьма доволен :bow:
Обстановка понравилась, дальше что будет - посмотрим.
  • 0

#499
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем!

Пролистала несколько страниц назад, что-то не нашла.

Подскажите пожалуйста хороший класс Монтессори.
Мой ребёнок, ему 1,9 ходит 2 раза в неделю в центр развития.
А мне ещё хочется его в Монстессори записать.

Я нашла Монтессори класс на Шагабутдинова Абая.
Но в дни когда мне удобно группу "Я сам" без мам. И стоимость 24 000 :faceoff:

Кто куда ещё ходит? Именно в Монтессори?
  • 0

#500
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Монтессори есть еще в Познайке, но там тоже по возможности (если ребенок не плачет) без мам занимаются http://www.poznai-ka...id=59&Itemid=73
Мы месяц отходили - и вернулись в обычную ШРР, моему ребенку Монтессори не подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.