Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#401
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ДД!Подскажите плиз в районе первой алматы есть какие-нибудь развивалки для деток 2 лет?

вы темку полистайте,стр 2-3 назад.я писала про школу Тип Топ академия.очень хорошая школа.
  • 0

#402
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений


ДД!Подскажите плиз в районе первой алматы есть какие-нибудь развивалки для деток 2 лет?

вы темку полистайте,стр 2-3 назад.я писала про школу Тип Топ академия.очень хорошая школа.

это которая на Акынова?
  • 0

#403
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Здравствуйте! Живем в районе ЦУМа, Фурманова Макатаева. Посоветуйте пож-та центр развития. Доче 2 годика. Всем спасибо!

у нас на Джангильдина открылся, группы маленькие, народу пока нет, советую
завтра первый раз пойдем, отпишусь!

Ок, как сходите отпишитесь обязательно. Будем ждать. ))
  • 0

#404
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Рядом с Мегой открылся новый Fastrakids, сейчас отвела сына в группу для 4-леток, он там один :-)
на прошлой неделе туда водила старшую дочь на пробное бесплатное занятие, сидела в коридоре два часа и наблюдала как моя кроха себя ведет, сначала стеснялась, что-то под нос себе отвечала, минут через десять уже освоилась, под конец занятия уже игрушки педагога делила с девочками. Вроде занятие как занятие, но потом дома дочь стала сына учить тому, что сама на уроке делала :-)
  • 0

#405
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Девочки, все доброго времени суток! Мы собрались идти в ШРР в Тигрулю, но...потом наши соседи, которые уже водили раньше туда своих девочек сказали, что там они заразились каким-то вирусом...в общем бла-бла-бла, долго рассказывать и звучит это, как бабкины сплетни. НО! факт остается фактом! теперь мы уже, конечно не хотим туда так рьяно идти....ну вы меня понимаете...пожалуйста, подскажите, какие есть еще ШРР в районе Абая-Момышулы-Саина-Правда....ну где-то вблизи этих улиц. Буду очень признательна! Спасибо


Странно. Мы ходили в Тигрулю в прошлом году. Мне очень нравилось именно то, что там почти не болели, так как занятия переносят, если есть справка, то пересчитывают, и поэтому есть все условия для того, чтобы не приводили на занятия заболевших детей.
  • 0

#406
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, кто может подсказать телефоны монтессори класса, которые раньше на байзакова были. По тел которые в теме никто не берет трубку. Может поменялись?
Заранее спасибо!
  • 0

#407
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки, кто может подсказать телефоны монтессори класса, которые раньше на байзакова были. По тел которые в теме никто не берет трубку. Может поменялись?
Заранее спасибо!

Может это они переехали вверх по Аскарова, где новый (относительно) комплекс Аль Фараби. Я там видела вывеску Монтесорри центра
  • 0

#408
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Девочки, кто может подсказать телефоны монтессори класса, которые раньше на байзакова были. По тел которые в теме никто не берет трубку. Может поменялись?
Заранее спасибо!

Может это они переехали вверх по Аскарова, где новый (относительно) комплекс Аль Фараби. Я там видела вывеску Монтесорри центра


Нет, это другая шрр " Я сам" называется. Вроде неплохие отзывы по ней, но нам далековато
  • 0

#409
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Девочки, кто может подсказать телефоны монтессори класса, которые раньше на байзакова были. По тел которые в теме никто не берет трубку. Может поменялись?
Заранее спасибо!

Может это они переехали вверх по Аскарова, где новый (относительно) комплекс Аль Фараби. Я там видела вывеску Монтесорри центра


Нет, это другая шрр " Я сам" называется. Вроде неплохие отзывы по ней, но нам далековато
  • 0

#410
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Добрый день,
Кто нибудь знает ШРР уровня КрошкаРу в районе Атакента с наличием субботних/воскресных групп. Ходили в БейбиАкадемию, но очень не понравился дом, после КрошкиРУ совсем не хочется туда ходить.
  • 0

#411
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девочки, я уже писала, что на Джангильдина-Бондаренко в спец учреждении (в котором раньше нах детский садик частный) сделали центр развития с занятиями 3 раза в неделю. в нашем большом районе это единственный центр - я лично проверяла и уже год вожу дочу аж в Экран, а тут напротив дома открылись....
так вот, там есть хореография, живопись, ИЗО, есть возможность сейчас набрать группу на развивайку и они будут работать там даже летом, зааинтересовавшиеся., пишите... обсудим!

АКТУАЛЬНО!
девчонки, отзывайтесь, группа на развивайку НА ЛЕТО набирается для малышей\малышек от 3 до 5 лет
почта для переписки:
_zyu_@mail.ru
потому что многие центры летом работать не будут!!!
  • -3

#412
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


девочки, я уже писала, что на Джангильдина-Бондаренко в спец учреждении (в котором раньше нах детский садик частный) сделали центр развития с занятиями 3 раза в неделю. в нашем большом районе это единственный центр - я лично проверяла и уже год вожу дочу аж в Экран, а тут напротив дома открылись....
так вот, там есть хореография, живопись, ИЗО, есть возможность сейчас набрать группу на развивайку и они будут работать там даже летом, зааинтересовавшиеся., пишите... обсудим!

АКТУАЛЬНО!
девчонки, отзывайтесь, группа на развивайку НА ЛЕТО набирается для малышей\малышек от 3 до 5 лет
почта для переписки:
_zyu_@mail.ru
потому что многие центры летом работать не будут!!!

Далековато от нас, мы бы с удовольствием! Живем Фурманова Макатаева. Ищем ШРР в нашем районе.
  • 0

#413
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

Рядом с Мегой открылся новый Fastrakids, сейчас отвела сына в группу для 4-леток, он там один :-)
на прошлой неделе туда водила старшую дочь на пробное бесплатное занятие, сидела в коридоре два часа и наблюдала как моя кроха себя ведет, сначала стеснялась, что-то под нос себе отвечала, минут через десять уже освоилась, под конец занятия уже игрушки педагога делила с девочками. Вроде занятие как занятие, но потом дома дочь стала сына учить тому, что сама на уроке делала :-)

Как вовремя отзыв тоже собралась сына отвести на пробное занятие. А то у них дороговато.
  • 0

#414
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

А то у них дороговато.

А в нашем районе есть с чем сравнивать? Я сейчас оплатила за месяц 16150 подготовка к школе (4 года) 2 раза в неделю по 2 часа. (Сделали скидку 15 %)
  • 0

#415
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений


А то у них дороговато.

А в нашем районе есть с чем сравнивать? Я сейчас оплатила за месяц 16150 подготовка к школе (4 года) 2 раза в неделю по 2 часа. (Сделали скидку 15 %)

Тут вот кто то писал про Филипок. Так я туда позвонила и узнала по субботам три часа. Итог 4 субботы 12000.
  • 0

#416
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений


ДД!Подскажите плиз в районе первой алматы есть какие-нибудь развивалки для деток 2 лет?

вы темку полистайте,стр 2-3 назад.я писала про школу Тип Топ академия.очень хорошая школа.

А сколько раз в неделю вы посещаете занятия? Дайте пожалуйста координаты этой школы (адрес, телефон). Заранее спасибо.
  • 0

#417
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДД!Подскажите плиз в районе первой алматы есть какие-нибудь развивалки для деток 2 лет?

"Малышок" центр очень хороший. Второго ре уже туда вожу. Сейчас они на Новостройке по Майлина. 6500 в мес 2 раза в неделю
  • 0

#418
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста школу раннего развития в районе Атакента, нам 1,5 года.

Очень хочется поближе с домом.
Заранее спасибо.
  • 0

#419
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет мамочки )
Случаем никто не знает ШРР в районе Думана?
Ищу давно, пока вожу в Fastrackids, но так далеко от нас.
Может есть соседи на форуме?
  • 0

#420
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, ШРР в районе Сатпаева - Ауэзова. При этом у меня двое деток - 5 лет и 1.3 годика. Идеально было бы водить двоих одновременно в разные группы. Ну или так, чтобы если водить только старшего ребенка, то чтобы были условия надлежащие. К примеру, рядом с нашим домом есть центр "Соцветие", но поскольку он находится в здании технической библиотеки, то их туалет не рассчитан на детей. А мой сын еще не пользуется самостоятельно взрослым унитазом и, к тому же, туалет этот общественный практически. Мне же с годовалой дочкой сидеть в коридоре 3 часа (вдруг мой сын во время занятий захочет в туалет) нереально. Вроде мелочь, но для меня принципиально.
В "Мама +" детские группы закрыли (((
Заранее спасибо всем кто откликнется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.