Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#461
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Key Account Manager, у них есть тема в услугах и сайт. Сын ходит второй месяц, результаты есть, мы довольны.
  • 0

#462
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДД! На Калинина-Байзакова была школа Монтессори( не помню название),они переехали.Кто знает новый адрес и телефон,напишите пожалуйста.Спасибо.
  • 0

#463
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

ДД! На Калинина-Байзакова была школа Монтессори( не помню название),они переехали.Кто знает новый адрес и телефон,напишите пожалуйста.Спасибо.

Уже нашла:)
  • 0

#464
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Привет всем! А кто-нибудь ходил в Kinder академию на шевченко-муканова или точку роста в глобусе? Напишите отзывы плиз.

Тоже интересует эта академия, тк живем прям в этом доме. Нам 1,8 ходили в точку роста - не понравилось вообще, в фастракидс - не то, беби клуб на бухар жирау - очень нравилось, но сейчас время не подходит :(

  • 0

#465
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Привет всем! А кто-нибудь ходил в Kinder академию на шевченко-муканова или точку роста в глобусе? Напишите отзывы плиз.

Тоже интересует эта академия, тк живем прям в этом доме. Нам 1,8 ходили в точку роста - не понравилось вообще, в фастракидс - не то, беби клуб на бухар жирау - очень нравилось, но сейчас время не подходит :(


А можете точнее адрес беби клуба и фастракидс сказать и цены. Мы в тигрулю на шевченко-ауэзова ходили на пробное. Нам так себе. Правда у нас самая младшая группа. Может в гр постарше лучше. А про фонарик не слышали вниз по муканова?
Надо в киндер на пробное сходить. Мы тоже с этого дома
  • 0

#466
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А можете точнее адрес беби клуба и фастракидс сказать и цены. Мы в тигрулю на шевченко-ауэзова ходили на пробное. Нам так себе. Правда у нас самая младшая группа. Может в гр постарше лучше. А про фонарик не слышали вниз по муканова?
Надо в киндер на пробное сходить. Мы тоже с этого дома


Беби клуб находится на маркова бухар жирау, прям в школе Престиж. Стоимость 13500, если не ошибаюсь.
Фастракидс ходили на аль фараби, один раз, цену не помню. Нам там не понравилось в казахской группе, а про русскую группу слышала хорошие отзывы. Но у них на уроке мы смотрели мультик по телевизору. Это я могу сделать и дома с ребенком :) Про фонарик не слышала, а где он находится?
П.С. Мы, значит, соседи :)

  • 0

#467
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений


А можете точнее адрес беби клуба и фастракидс сказать и цены. Мы в тигрулю на шевченко-ауэзова ходили на пробное. Нам так себе. Правда у нас самая младшая группа. Может в гр постарше лучше. А про фонарик не слышали вниз по муканова?
Надо в киндер на пробное сходить. Мы тоже с этого дома


Беби клуб находится на маркова бухар жирау, прям в школе Престиж. Стоимость 13500, если не ошибаюсь.
Фастракидс ходили на аль фараби, один раз, цену не помню. Нам там не понравилось в казахской группе, а про русскую группу слышала хорошие отзывы. Но у них на уроке мы смотрели мультик по телевизору. Это я могу сделать и дома с ребенком :) Про фонарик не слышала, а где он находится?
П.С. Мы, значит, соседи :)

Ооо, я как раз хотела спросить про бэби клуб, он прям в 50 метрах от дома, хотела сына пока туда поводить, но надо на пробное сходить.
  • 0

#468
AruDaria

AruDaria
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! я новичок! Хотела спросить про воскресные школы. Кто куда ходит или ходит ли вообще в них. Еще вопрос кто знает про филиал семицветика, в мкр. 4. Дочка старшая ходит в сад. Вечером не успеваем ни на какие курсы. Вот и решила что самый оптимальный вариант воскресные школы, так чтобы для малюток тоже были какие нибудь занятия, младшей 10 месяцев. Заранее благодарю! Спасибо за внимание! ))
  • 0

#469
blackberry

blackberry
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девочки, я уже писала, что на Джангильдина-Бондаренко в спец учреждении (в котором раньше нах детский садик частный) сделали центр развития с занятиями 3 раза в неделю. в нашем большом районе это единственный центр - я лично проверяла и уже год вожу дочу аж в Экран, а тут напротив дома открылись....
так вот, там есть хореография, живопись, ИЗО, есть возможность сейчас набрать группу на развивайку и они будут работать там даже летом, зааинтересовавшиеся., пишите... обсудим!

ДД! Подскажите плиз Экран это где? Случайно не на Татибекова?
  • 0

#470
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


девочки, я уже писала, что на Джангильдина-Бондаренко в спец учреждении (в котором раньше нах детский садик частный) сделали центр развития с занятиями 3 раза в неделю. в нашем большом районе это единственный центр - я лично проверяла и уже год вожу дочу аж в Экран, а тут напротив дома открылись....
так вот, там есть хореография, живопись, ИЗО, есть возможность сейчас набрать группу на развивайку и они будут работать там даже летом, зааинтересовавшиеся., пишите... обсудим!

ДД! Подскажите плиз Экран это где? Случайно не на Татибекова?

извините, не помню название улицы, вроде там!
  • 0

#471
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вчера 1 раз сходили в развивайку на Джангильдина-Бондаренко (Парковая, 2) у них адрес, кому интересно...
нас, правда, было всего 2 деттишек, занятие-супер! час пролетел оч быстро, потом дочу забрать не могла, ей там жуть как понравилось и препод-СУПЕР!
а пацанчик, которого дома невозможно и 10 мин удержать внимание и занять хоть чем-то...играл, повторял и выполнял всё - целый час!
потом дома моя доча все время пела песенку про правую и левую ручку, про название пальчиков и про то, как им там понравилось!
  • -1

#472
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Кто-нибудь знает про шрр Маленькие знатоки по Бухар Жирау?
  • 0

#473
anel1980

anel1980
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет! Я замароченная мама,пытаясь сделать свою дочь совершенной,я не поняла как к 5 годам я натворила делов. Все было стого,запретов много,нотации много,общения мало. Ушла с рабоы и весь день была занята только дочерью. в 5 лет пошли в центр "Умка" ,при встече с администратором мою дочь начала дрожать, позвали директора и они на пару отправили нас к психиатру на каблукова,да еще в такой грубой форме,наехала на меня, сказала,что у меня больной ребенок, что нам у них не место.
В слезах пошли мы к психиатру,она сказала,что все у нас в порядке,просто я со своими требованиями затюкала дочь, посоветовала найти психолога.
И вот в сетях нашла отзывы о Беловой Елене Николаевне. Незнаю,что было бы с нами,если бы она нас не прияла нас в свою группу. Мы пошли в предшкольную группу,так как нам уже было на тот момент 5,8 лет. Когда задавали вопрросы,когда давались задания,когда обращались к дочери дети и взрослые моя дочь начинала дрожать. Оказывается я сама того незная нагнала на нее страху и неуверености в себе.
За год обучения у ЕН со мной была проведена колосальная работа, у дочери прошли все страхи, перестала дрожать, стала общаться с детьми,стала уверенна в себе.
Выражаю огромную благодарность всему коллектива центра "Всезнайка",особенно Елене Николаевне. Действительно очень грамотный детский психолог и особенность ее,она коррктирует детей в группе. Я рада очень за свою дочь,подготовили к школе тоже отлично,прошли тест в 111 гимназию. МАМЫ будьте проще,я многое поняла,со вторым ребенком уже не повторю своих ошибок! может мой отзыв кому поможет.
  • 2

#474
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Здравствуйте. Вот собралась в июне в "Первую школу" на Сейфуллина-Айтиева. Никто не ходил? Нам 2,5 идем в младшую группу. По поисковику забиваю, дает стоко всего не того :faceoff:
  • 0

#475
blackberry

blackberry
  • Частый гость
  • 55 сообщений



ДД! Подскажите плиз Экран это где? Случайно не на Татибекова?

извините, не помню название улицы, вроде там!

ДВ! Скиньте пожалуйста координаты. Нам рядом.
  • 0

#476
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Сегодня ходили на концерт, который подготовили Озорные Чародеи к концу учебного года, дети и преподаватели. Выступали все: от малышей 1,5- 2 лет, вывели совсем малышиков в костюмах, танцуют, стараются, один даже был с соской, но уже артист! до деток выпускников, которым осенью в школу, те вообще, так вживаются в роль, все эмоции на лице, в танце, в движениях. Был полный аншлаг, аплодировали так, что до сих пор ладоши горят, один танец собачек чего стоил!!! все дети такие умницы, такие талантливые, что гордишься не только своим ребенком, но и всей школой, естественно преподавателям самые теплые слова и пожелания, за их труд и вклад в наших детей
  • 0

#477
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Сегодня ходили на концерт, который подготовили Озорные Чародеи к концу учебного года, дети и преподаватели. Выступали все: от малышей 1,5- 2 лет, вывели совсем малышиков в костюмах, танцуют, стараются, один даже был с соской, но уже артист! до деток выпускников, которым осенью в школу, те вообще, так вживаются в роль, все эмоции на лице, в танце, в движениях. Был полный аншлаг, аплодировали так, что до сих пор ладоши горят, один танец собачек чего стоил!!! все дети такие умницы, такие талантливые, что гордишься не только своим ребенком, но и всей школой, естественно преподавателям самые теплые слова и пожелания, за их труд и вклад в наших детей

мы тоже в восторге от концерта. танцевали неваляшек) конечно летние каникулы - это хорошо, но мы будем очень сильно скучать по школе. сын каждый день спрашивает " а когда в школу". Настя и Полина у нас в большом авторитете.
  • 0

#478
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Привет всем! я новичок! Хотела спросить про воскресные школы. Кто куда ходит или ходит ли вообще в них. Еще вопрос кто знает про филиал семицветика, в мкр. 4. Дочка старшая ходит в сад. Вечером не успеваем ни на какие курсы. Вот и решила что самый вариант воскресные школы, так чтобы для малюток тоже были какие нибудь занятия, младшей 10 месяцев. Заранее благодарю! Спасибо за внимание! ))


мы ходим по субботам в Мастерскую детства (группа от 3 до 5 лет), но для малышей нет ничего по субботам.

Сообщение отредактировал Лис: 02.06.2013, 16:11:39

  • 0

#479
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте. Вот собралась в июне в "Первую школу" на Сейфуллина-Айтиева. Никто не ходил? Нам 2,5 идем в младшую группу. По поисковику забиваю, дает стоко всего не того :faceoff:

Мы ходили в эту школу, когда были малышами. Нам и ре очень нравилось, у них всё так ярко оформлено, девчёнки там молодцы ,старательные. Только находятся они не на Айтиева, а на Айтеке би.))
  • 0

#480
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Сегодня ходили на концерт, который подготовили Озорные Чародеи к концу учебного года, дети и преподаватели. Выступали все: от малышей 1,5- 2 лет, вывели совсем малышиков в костюмах, танцуют, стараются, один даже был с соской, но уже артист! до деток выпускников, которым осенью в школу, те вообще, так вживаются в роль, все эмоции на лице, в танце, в движениях. Был полный аншлаг, аплодировали так, что до сих пор ладоши горят, один танец собачек чего стоил!!! все дети такие умницы, такие талантливые, что гордишься не только своим ребенком, но и всей школой, естественно преподавателям самые теплые слова и пожелания, за их труд и вклад в наших детей

мы тоже в восторге от концерта. танцевали неваляшек) конечно летние каникулы - это хорошо, но мы будем очень сильно скучать по школе. сын каждый день спрашивает " а когда в школу". Настя и Полина у нас в большом авторитете.


и мы там были, в выпускниках.
педагоги замечательные, детки все прелестные - костюмы, настроение, все красиво и с душой.
будем скучать по нашим чародеям:)
впереди, конечно, более увлекательное путешествие - дорога в школу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.