Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#381
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Zwezda33

ДД, не дадите контакты преподавателя.
Дело в том, что мои детки постарше, возможно, у них есть и группы для нашего возраста.
заранее спасибо


guza13

ДВ!, и мне тоже контакты пжл, очень заинтересовало. Спс заранее))


Да, конечно. Светлана Валерьевна + 7 777 263 03 26

Treasure888

скажите, а "Милый кабинетик." это 1 кабинет без игровой комнаты или как? и по какой методике они обучают?

Всего один кабинет, где они и занимаются.
Столы, стульчики есть, на полу ковёр, подушки для сидения на полу. Пособи есть.

Рядом ещё кабинет, где ребёнка раздевают и сидят родители пока ждут своих детей.
И всё слышно, чем занимается с детьми Светлана Валерьевна.
Но это, когда дети постарше и уже могут не сидеть в игровой с родителями. С малышами родители сидят на занятиях.

Методику я не знаю, не сильна в этом.
Но у неё всё сочетаемо. Мне нравится, что она обучает помимо обычных навыков какой то грамотности, типа цвета, формы, буквы, цифры, понятия всякие типа больше-меньше, много-мало и так далее, она обучает ещё правилам поведения, усидчивости и прочему.

Она через сказки передаёт то, что нужно знать ребёнку.

Как то у неё всё немного по другому. Просто я не была в других центрах, сужу именно по откликам родителей и тому что читала на форуме.

Мне очень нравится. Мой старший 3 года ходит и я всем довольна пока. :)))

===============================
Вчера была первое занятие, со своим младшим сыном я пришла.
Пока в группе 3 человека (вместе с ним). Моему 1,6, второму мальчику 1,2, девочке 2,2. Девочка может не будет ходить. Думают.

Так что давайте малышня, присоединяйтесь. :)))
  • 0

#382
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Кстати чем родители три часа занимаются пока свое чадо ждут?

Кто чем (кто-то читает, кто-то с планшетником возится). Я например домой уезжаю. Благо живем недалеко))) Первое время, когда только перешли на 3 часа, сидела все занятие, вышивала :D.


мы живем на другом конце города, буду читать, благо много книг на которых раньше времени не хватало.
  • 0

#383
Zhemchuzhina

Zhemchuzhina
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

Zwezda33

ДД, не дадите контакты преподавателя.
Дело в том, что мои детки постарше, возможно, у них есть и группы для нашего возраста.
заранее спасибо


guza13

ДВ!, и мне тоже контакты пжл, очень заинтересовало. Спс заранее))


Да, конечно. Светлана Валерьевна + 7 777 263 03 26

Treasure888

скажите, а "Милый кабинетик." это 1 кабинет без игровой комнаты или как? и по какой методике они обучают?

Всего один кабинет, где они и занимаются.
Столы, стульчики есть, на полу ковёр, подушки для сидения на полу. Пособи есть.

Рядом ещё кабинет, где ребёнка раздевают и сидят родители пока ждут своих детей.
И всё слышно, чем занимается с детьми Светлана Валерьевна.
Но это, когда дети постарше и уже могут не сидеть в игровой с родителями. С малышами родители сидят на занятиях.

Методику я не знаю, не сильна в этом.
Но у неё всё сочетаемо. Мне нравится, что она обучает помимо обычных навыков какой то грамотности, типа цвета, формы, буквы, цифры, понятия всякие типа больше-меньше, много-мало и так далее, она обучает ещё правилам поведения, усидчивости и прочему.

Она через сказки передаёт то, что нужно знать ребёнку.

Как то у неё всё немного по другому. Просто я не была в других центрах, сужу именно по откликам родителей и тому что читала на форуме.

Мне очень нравится. Мой старший 3 года ходит и я всем довольна пока. :)))

===============================
Вчера была первое занятие, со своим младшим сыном я пришла.
Пока в группе 3 человека (вместе с ним). Моему 1,6, второму мальчику 1,2, девочке 2,2. Девочка может не будет ходить. Думают.

Так что давайте малышня, присоединяйтесь. :)))

Дд! А где этот центр находится? можете телефончик оставить их?

Сообщение отредактировал Zhemchuzhina: 02.04.2013, 15:05:12


#384
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Zhemchuzhina

Дд! А где этот центр находится? можете телефончик оставить их?

:rotate: Добрый день.

В этом своём сообщении буквально выше на несколько строк, я написала телефон Светланы Валерьевны.
(+ 7 777 263 03 26)
Центр на Абая-Ауэзова. В здании НИИ ТК
  • 0

#385
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Zhemchuzhina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#386
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Вчера зашли в монтессори центр М-саби, находятся прям в нашем доме, раньше были занятия только для малышни, а тут повесили объявление об открытии вокала, хореографии, ИЗО. Расписание очень не удобное - в 13, 14, 15 часов, т.е. время обеда и сна для детей. Впечатлило наличие и количество монтессори материала, сам центр чистый и уютный. Я думала моя дочь захочет там остаться, но не тут-то было... Она увидела на стене рамку с засушенными бабочками и сказала мне, что если мы запишем ее в эту школу, то она будет на занятиях плакать, что она не хочет ходить к тем, кто убивает бабочек. Я была в шоке, оказ-ся дети обращают внимание даже на такие мелочи!
  • 0

#387
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ШРР в районе Гоголя-Космонавтов-комсомольская-муратбаева? Сынуле 1 год и 2 месяца. Работают с такими малышками?
  • 0

#388
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#389
Malinka5

Malinka5
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мой сынок уже второй месяц ходит на занятия подготовке к школе в школу детского развития в Би Турбо. Ему очень нравится. С 9 утра чтение , матиматика логика и творчество, а потом танцы (брейк бенс или что то в этом роде) которые он вообще обожает. Лично я результатом довольна , потому что мой сын наконец то научился читать))).


ДД! а координаты не подскажите шрр? с какого возраста берут детишек?

Сегодня звонила в монтессори класс записаться на пробное занятие, так вот они оказывается теперь на Абая находятся возле загса.
  • 0

#390
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
девочки, я уже писала, что на Джангильдина-Бондаренко в спец учреждении (в котором раньше нах детский садик частный) сделали центр развития с занятиями 3 раза в неделю. в нашем большом районе это единственный центр - я лично проверяла и уже год вожу дочу аж в Экран, а тут напротив дома открылись....
так вот, там есть хореография, живопись, ИЗО, есть возможность сейчас набрать группу на развивайку и они будут работать там даже летом, зааинтересовавшиеся., пишите... обсудим!

Сообщение отредактировал Викыся: 09.04.2013, 19:51:52

  • 0

#391
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ищу сыну 1.10 месяцев шрр с казахской группой. Помогите отзывом.
Пусть будет дорого, но нужна шрр цивильная, и педагоги чтоб выглядели сами приятно и аккуратно на внешность.
В районе гостиницы Интерконти (бывшая Анкара)
Спасибо
  • 0

#392
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
дд. Подскажите, а в каких центрах есть группы краткосрочного пребывания для малышей?

Сообщение отредактировал Ahho: 12.04.2013, 09:49:57

  • 0

#393
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

дд. Подскажите, а в каких центрах есть группы краткосрочного пребывания для малышей?

А Вам какой район нужен в студии ЭТО есть группы временного пребывания они на джамбула-чапаева находятся.
вот паблик http://vk.com/eto_kz
  • 0

#394
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений


дд. Подскажите, а в каких центрах есть группы краткосрочного пребывания для малышей?

А Вам какой район нужен в студии ЭТО есть группы временного пребывания они на джамбула-чапаева находятся.
вот паблик http://vk.com/eto_kz

спасибо за информацию, желательно в районе Атакента
  • 0

#395
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте! Живем в районе ЦУМа, Фурманова Макатаева. Посоветуйте пож-та центр развития. Доче 2 годика. Всем спасибо!
  • 0

#396
Goha1

Goha1
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, моя дочь 4 года ходит в монтесори Саби, на Мынбаева Гайдара. Пошли мы в сентябре, была очень закрытая, не общительная девочка. Там она стала раскрываться, нашла себе подружек, очень хорошие, добрые педагоги, скоро будет группа полного дня. Ребенку нравится, идет с удовольствием каждый день, для меня это показатель.
  • 0

#397
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Сегодня во время прогулки увидела детский центр "Куаныш", находится на Исаева между Айтеке би и Казыбек би (бывшие октябрьская и советская).
В рекламе написано, что там есть психолог, логопед, подготовка к школе, субботние и воскресные занятия, ШРР. Кто-нибудь ходит туда? Хотелось бы почитать отзывы.
  • 0

#398
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Здравствуйте! Живем в районе ЦУМа, Фурманова Макатаева. Посоветуйте пож-та центр развития. Доче 2 годика. Всем спасибо!

у нас на Джангильдина открылся, группы маленькие, народу пока нет, советую
завтра первый раз пойдем, отпишусь!
  • 0

#399
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!

Подскажите пжл ШРР в районе 8 марта-Калинина, можно по Ленина не выше Аль-Фараби, ниже по 8 марта до Райымбека, парк Горького. Сын 1 год 9 мес.
  • 0

#400
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД!Подскажите плиз в районе первой алматы есть какие-нибудь развивалки для деток 2 лет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.