Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#361
NaimaAli

NaimaAli
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто может дать отзывы по шрр "Я сам" на Аскарова, не смогла найти в этой темке. Ребенку 1,2, хотели первый раз пойти. Спасибо.
  • 0

#362
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Привет всем!

Я уже тут как то писала, что своего первого сына отдала в центр раннего развития в 1,1 года!

К прекрасной преподавательнице Светлана Валерьевна. Тогда она работала в Бэби Академия.

И вот через какое то время она открыла свой кабинет, ну и мы вслед за ней. Сейчас сыну 4 года вот-вот стукнет. Ходим до сих пор к ней!
У неё дети реально начинают развиваться туда, куда надо. :)

Мой старший в приницпе сам по себе способный парень. Всегда любил учится и читать. Хорошо говорит. К двум годам сам изучил алфавит и счёт. Сейчас чуть чуть начал читать короткие слова по 3-4 буквы.

Светлана Валерьевна не учит насильно: мол учи буквы и всё. Всё в игровой форме. Сказки, танцы, прикладное образование. Она учит как бы жизни и поведению в ситуациях.

Ну ладно, я не о том сейчас.

И вот у меня есть второй ребёнок. Сейчас ему 1,6 года. Не отдала раньше к Светлане Валерьевне, потому что зима была и он часто болел.
А сейчас хочу отдать.

А беда в том, что кроме меня нет у неё таких малышей. Она давно не набирала группу малышей.

Девочки, давайте к ней? Кто хочет? Она по 3-4 человека в группу набирает.

Она находится в здании на Абая- Ауэзова. Милый кабинетик. Целая масса пособий.

Занятия в понедельник и четверг по часу. В 11 утра. Оплата, кажется 10 тысяч в месяц, может чуть больше, я забыла уточнить. :)

Если я буду своего младшего водить индивидуально, то выйдет дороже. А так хоть в группе будет. И общение всё же.

В общем, очень хочу, что бы ко мне присоединились. :hi:
  • 0

#363
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Кто может дать отзывы по шрр "Я сам" на Аскарова, не смогла найти в этой темке. Ребенку 1,2, хотели первый раз пойти. Спасибо.

там неплохая монтессори программа. на пробном сложилось очень хорошее впечатление (нам почти год был). но это было год назад, мы отказались только из-за расписания, оно нам не подходило.
  • 0

#364
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Подскажите пожалуйста школу раннего развития в районе парка горького или квадрате улиц Раимбека/Толе би/Аблайхана/ 8 марта
нам 1,5.


Мы ходили в центр "Мать и Дитя" возле вокзала Алматы 2, рядом с Алтын Тараз.
  • 0

#365
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Есть ли какие-нибудь "свежие" отзывы по Пчелке? Более-менее информативные вещи в этой теме аж за 2010 год..(( Может есть кто сейчас ходит туда? Интересует группа раннего развития!

Сообщение отредактировал planeta_baby: 27.03.2013, 13:23:15

  • 0

#366
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Хочу написать пару слов о ШРР "Радость" и"Тип-топ Академия"ходили туда и туда на пробные занятия,остановились на Тип-Топ Академии.В Радости вообще мне было не радостно скажем так...Сама школа просто отличная!!!Большие комнаты,уютные,чистые,но преподаватель.......ходили 2 раза не разу не спросила как звать нас!нас было 2 новеньких.2 урок так вообще дала гороху и не чего им не показала как пересыпать,мы сами вообщем занимались своими детками.Она нам еще и говорила что в нашем возрасте 1.3г бесполезно ходить,они типо того что не чего не понимают.Хотя в Тип топ Академии наши детки и танцевали и играли ,и пластилином занимались...вообщем заплатили за урок 1500тг не за что!она больше рассказывала что она со своим детками делала в наше возрасте.А вот в Академии Тип Топ очень понравилось,правда комната не такая большая,но преподаватель очень хорошая,улыбчивая,сразу же познакомилась с нашими карапузами.уделяла им больше времени.Да и еще В Тип топ Академии нам время предложили удобное,то есть мы сами могли выбрать!
  • 0

#367
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет всем!

Я уже тут как то писала, что своего первого сына отдала в центр раннего развития в 1,1 года!

К прекрасной преподавательнице Светлана Валерьевна. Тогда она работала в Бэби Академия.

И вот через какое то время она открыла свой кабинет, ну и мы вслед за ней. Сейчас сыну 4 года вот-вот стукнет. Ходим до сих пор к ней!
У неё дети реально начинают развиваться туда, куда надо. :)

Мой старший в приницпе сам по себе способный парень. Всегда любил учится и читать. Хорошо говорит. К двум годам сам изучил алфавит и счёт. Сейчас чуть чуть начал читать короткие слова по 3-4 буквы.

Светлана Валерьевна не учит насильно: мол учи буквы и всё. Всё в игровой форме. Сказки, танцы, прикладное образование. Она учит как бы жизни и поведению в ситуациях.

Ну ладно, я не о том сейчас.

И вот у меня есть второй ребёнок. Сейчас ему 1,6 года. Не отдала раньше к Светлане Валерьевне, потому что зима была и он часто болел.
А сейчас хочу отдать.

А беда в том, что кроме меня нет у неё таких малышей. Она давно не набирала группу малышей.

Девочки, давайте к ней? Кто хочет? Она по 3-4 человека в группу набирает.

Она находится в здании на Абая- Ауэзова. Милый кабинетик. Целая масса пособий.

Занятия в понедельник и четверг по часу. В 11 утра. Оплата, кажется 10 тысяч в месяц, может чуть больше, я забыла уточнить. :)

Если я буду своего младшего водить индивидуально, то выйдет дороже. А так хоть в группе будет. И общение всё же.

В общем, очень хочу, что бы ко мне присоединились. :hi:


ДД, не дадите контакты преподавателя.
Дело в том, что мои детки постарше, возможно, у них есть и группы для нашего возраста.
заранее спасибо
  • -1

#368
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Привет всем!

Я уже тут как то писала, что своего первого сына отдала в центр раннего развития в 1,1 года!

К прекрасной преподавательнице Светлана Валерьевна. Тогда она работала в Бэби Академия.

И вот через какое то время она открыла свой кабинет, ну и мы вслед за ней. Сейчас сыну 4 года вот-вот стукнет. Ходим до сих пор к ней!
У неё дети реально начинают развиваться туда, куда надо. :)

Мой старший в приницпе сам по себе способный парень. Всегда любил учится и читать. Хорошо говорит. К двум годам сам изучил алфавит и счёт. Сейчас чуть чуть начал читать короткие слова по 3-4 буквы.

Светлана Валерьевна не учит насильно: мол учи буквы и всё. Всё в игровой форме. Сказки, танцы, прикладное образование. Она учит как бы жизни и поведению в ситуациях.

Ну ладно, я не о том сейчас.

И вот у меня есть второй ребёнок. Сейчас ему 1,6 года. Не отдала раньше к Светлане Валерьевне, потому что зима была и он часто болел.
А сейчас хочу отдать.

А беда в том, что кроме меня нет у неё таких малышей. Она давно не набирала группу малышей.

Девочки, давайте к ней? Кто хочет? Она по 3-4 человека в группу набирает.

Она находится в здании на Абая- Ауэзова. Милый кабинетик. Целая масса пособий.

Занятия в понедельник и четверг по часу. В 11 утра. Оплата, кажется 10 тысяч в месяц, может чуть больше, я забыла уточнить. :)

Если я буду своего младшего водить индивидуально, то выйдет дороже. А так хоть в группе будет. И общение всё же.

В общем, очень хочу, что бы ко мне присоединились. :hi:


ДД, не дадите контакты преподавателя.
Дело в том, что мои детки постарше, возможно, у них есть и группы для нашего возраста.
заранее спасибо

ДВ!, и мне тоже контакты пжл, очень заинтересовало. Спс заранее))
  • 0

#369
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Девочки, все доброго времени суток! Мы собрались идти в ШРР в Тигрулю, но...потом наши соседи, которые уже водили раньше туда своих девочек сказали, что там они заразились каким-то вирусом...в общем бла-бла-бла, долго рассказывать и звучит это, как бабкины сплетни. НО! факт остается фактом! теперь мы уже, конечно не хотим туда так рьяно идти....ну вы меня понимаете...пожалуйста, подскажите, какие есть еще ШРР в районе Абая-Момышулы-Саина-Правда....ну где-то вблизи этих улиц. Буду очень признательна! Спасибо
  • 0

#370
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, все доброго времени суток! Мы собрались идти в ШРР в Тигрулю, но...потом наши соседи, которые уже водили раньше туда своих девочек сказали, что там они заразились каким-то вирусом...в общем бла-бла-бла, долго рассказывать и звучит это, как бабкины сплетни. НО! факт остается фактом! теперь мы уже, конечно не хотим туда так рьяно идти....ну вы меня понимаете...пожалуйста, подскажите, какие есть еще ШРР в районе Абая-Момышулы-Саина-Правда....ну где-то вблизи этих улиц. Буду очень признательна! Спасибо


интересно, а как давно это было?
Мы туда ходим , всю зиму ходили, болели конечно, но у меня и племяш болел который ни куда не ходил. Там можно два раза пропустить и без всяких справовок вам перенесут занятие. Нам зимои и три пропущенных занятия перенесли . Так что там созданы такие условия, что б особо ненормальные мамаши не приводили больных детей.

Нам там нравится, но моей дочи не хватает 45 минут, она всегда расстравивается, что занятие уже закончилось, поэтому мы начали ходить в центр по системе монтессори, там занятие идет два часа, а с трех лет-три.

Но моей и двух часов было мало :dandy:
  • 0

#371
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Мы 2 года уже ходим в Малышок по ул. Майлина очень нравится преподаватель.
  • 0

#372
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал ВЕЖЛИВЫЙ СНАЙПЕР: 01.04.2013, 15:06:59

  • 0

#373
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А мы ходим в первую школу. Нам очень нравится, от нас совсем рядом. Сейчас пробую своего ещё и на творческие занятия поводить, думаю, не загружаю ли я его сильно. И ещё, девочки, вопрос, сколько стоит продлёнка в ваших школах?
  • 0

#374
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Девочки, все доброго времени суток! Мы собрались идти в ШРР в Тигрулю, но...потом наши соседи, которые уже водили раньше туда своих девочек сказали, что там они заразились каким-то вирусом...в общем бла-бла-бла, долго рассказывать и звучит это, как бабкины сплетни. НО! факт остается фактом! теперь мы уже, конечно не хотим туда так рьяно идти....ну вы меня понимаете...пожалуйста, подскажите, какие есть еще ШРР в районе Абая-Момышулы-Саина-Правда....ну где-то вблизи этих улиц. Буду очень признательна! Спасибо


интересно, а как давно это было?
Мы туда ходим , всю зиму ходили, болели конечно, но у меня и племяш болел который ни куда не ходил. Там можно два раза пропустить и без всяких справовок вам перенесут занятие. Нам зимои и три пропущенных занятия перенесли . Так что там созданы такие условия, что б особо ненормальные мамаши не приводили больных детей.

Нам там нравится, но моей дочи не хватает 45 минут, она всегда расстравивается, что занятие уже закончилось, поэтому мы начали ходить в центр по системе монтессори, там занятие идет два часа, а с трех лет-три.

Но моей и двух часов было мало :dandy:

Вот и я о том же! Не могу понять...как и откуда они это взяли...но мои домашние теперь стеной стоят против ((( я так хочу дочу социализировать! она у меня вообще "дикий" ребетёнок ) ну, мы всегда с ней в основном только вдвоем, поэтому она не хочет идти на контакт с окружающими, что меня очень расстраивает. я за нее переживаю ( буду стараться уговорить своих. хотя бы на 2 пробных сходить.
  • 0

#375
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки, все доброго времени суток! Мы собрались идти в ШРР в Тигрулю, но...потом наши соседи, которые уже водили раньше туда своих девочек сказали, что там они заразились каким-то вирусом...в общем бла-бла-бла, долго рассказывать и звучит это, как бабкины сплетни. НО! факт остается фактом! теперь мы уже, конечно не хотим туда так рьяно идти....ну вы меня понимаете...пожалуйста, подскажите, какие есть еще ШРР в районе Абая-Момышулы-Саина-Правда....ну где-то вблизи этих улиц. Буду очень признательна! Спасибо

Знаете,это можно поймать в любой школе,на улице,в магазине.не стоит так бояться.я когда искала школу доче,я у всех спрашивала есть ли кварц.?а еще есть одно средство от вирусов.пишите в лс напишу название.
  • 0

#376
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Zwezda33 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю guza13 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 01.04.2013, 21:56:24

  • 0

#377
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем!

Я уже тут как то писала, что своего первого сына отдала в центр раннего развития в 1,1 года!

К прекрасной преподавательнице Светлана Валерьевна. Тогда она работала в Бэби Академия.

И вот через какое то время она открыла свой кабинет, ну и мы вслед за ней. Сейчас сыну 4 года вот-вот стукнет. Ходим до сих пор к ней!
У неё дети реально начинают развиваться туда, куда надо. :)

Мой старший в приницпе сам по себе способный парень. Всегда любил учится и читать. Хорошо говорит. К двум годам сам изучил алфавит и счёт. Сейчас чуть чуть начал читать короткие слова по 3-4 буквы.

Светлана Валерьевна не учит насильно: мол учи буквы и всё. Всё в игровой форме. Сказки, танцы, прикладное образование. Она учит как бы жизни и поведению в ситуациях.

Ну ладно, я не о том сейчас.

И вот у меня есть второй ребёнок. Сейчас ему 1,6 года. Не отдала раньше к Светлане Валерьевне, потому что зима была и он часто болел.
А сейчас хочу отдать.

А беда в том, что кроме меня нет у неё таких малышей. Она давно не набирала группу малышей.

Девочки, давайте к ней? Кто хочет? Она по 3-4 человека в группу набирает.

Она находится в здании на Абая- Ауэзова. Милый кабинетик. Целая масса пособий.

Занятия в понедельник и четверг по часу. В 11 утра. Оплата, кажется 10 тысяч в месяц, может чуть больше, я забыла уточнить. :)

Если я буду своего младшего водить индивидуально, то выйдет дороже. А так хоть в группе будет. И общение всё же.

В общем, очень хочу, что бы ко мне присоединились. :hi:

скажите, а "Милый кабинетик." это 1 кабинет без игровой комнаты или как? и по какой методике они обучают?
  • 0

#378
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки, кто детей в Познайку водит? Там всё так же хорошо?

Мы ходим. Отдала дочку к ним в 2.5 года. Сейчас ей 4.5, перешли в старшую группу. Читаем, считаем с помощью счетных палочек, пишем в прописях. Деть всегда ходит на занятия с удовольствием. При поступлении в "Познайку" были огромные проблемы неврологического характера, на данный момент диагноз невропатологом снят. Я считаю, что в большей степени это заслуга наших преподавателей вкупе с системой "монтессори"
  • 1

#379
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки, кто детей в Познайку водит? Там всё так же хорошо?

Мы ходим. Отдала дочку к ним в 2.5 года. Сейчас ей 4.5, перешли в старшую группу. Читаем, считаем с помощью счетных палочек, пишем в прописях. Деть всегда ходит на занятия с удовольствием. При поступлении в "Познайку" были огромные проблемы неврологического характера, на данный момент диагноз невропатологом снят. Я считаю, что в большей степени это заслуга наших преподавателей вкупе с системой "монтессори"


спасибо за ответ.

у меня тоже доча, ей 2,9 и мы тоже теперь туда ходим :hi: . Сначала хотела только в субботу водить, у дочи в будние дни школа развития и бассейн. Но сейчас решил от шрр отказаться в пользу Познайки, тем более скоро в более старшую группу передем на три часа.
Кстати чем родители три часа занимаются пока свое чадо ждут?
  • 0

#380
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Кстати чем родители три часа занимаются пока свое чадо ждут?

Кто чем (кто-то читает, кто-то с планшетником возится). Я например домой уезжаю. Благо живем недалеко))) Первое время, когда только перешли на 3 часа, сидела все занятие, вышивала :D.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.