Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития [часть 2]

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#7785531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Список школ раннего развития с координатами можно прочесть в этом и следующим за ним сообщениях. Благодарить пользователя curv [/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2011, 12:08:48

  • 0

#181
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



А мы пошли в прогрессив тренд, по акции на чеколайф их нашли. ходим в самую младшую группу (1-2 года). На удивление - очень нравиться. там занятия есть в 10,30 вроде и в 16.00. Мы в 16.00 ходим, нас всего трое человек. а вот утром говорят около 8ми ходит.
достаточно просторная комната, класс для занятий (мы там за партами в конце урока делаем какие-нибудь поделки). а в основной комнате все остальное - ходим по канату, задуваем свечку, раскладываем всякие фигурки, играем с фасолькой и т.д.
Вобщем очень много всего. у нас педагог Олеся - мне нравится. дочке моей тоже))) В другое время вроде другой педагог. и еще у них на выходных тоже есть занятия для деток.
по цене для самых маленьких 8000тг.
вообще знаю там занятия для деток до 7ми лет всякие разные. Но никаких отзывов об этом сказать не могу.
находятся на Сейфулина\Маметовой

Мы тоже туда ходим)) Просто в восторге от школы и от преподавателя Олеси,всем советую)))

Мы тоже туда ходили правда не по акции, но мы не в восторге нам больше понравился щрр на сейфуллина - октябрьской!!! и тоже не далеко от нас!

я думаю все от тренера зависит все-таки... вот наша Олеся в положении, и сказала с детками больше заниматься не будет наверное( надо позвонить, узнать.
  • 0

#182
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, есть ли у кого какие отзывы о FasTracKids? Буду очень признательна

Не совсем по ШРР, но может и постарше детки у кого есть. Старшую дочь уже третий год на осенних и весенних каникулах отправляю в FasTracKids на Аль-Фараби. 5 дней с 11 до 17 по одной теме, например Космос, Анатомия, Растения и животные тропических лесов и т.д. У нас дома уже куча всяких поделок, рисунков, даже есть "настоящий" шлем космонавта из папье маше и плакат со скелетом человека в натуральную величину с приклееными внутренними органами :). Дочь в восторге, каждый раз ждет каникул, чтобы туда пойти. Для меня это дорого (25тыс за 5 дней!), но лучше пусть мой ребенок узнает что-то полезное и интересное, научится что-то делать своими руками, чем сидеть все каникулы дома у телевизора, пока родители на работе.
ЗЫ. Младшую вожу в Два Крыла на Мате Залке, есть утренние и вечерние группы (многие детки после садика приходят). в общем не плохо, я где-то раньше в этой темке отписывалась про них.

Сообщение отредактировал Burzum: 11.01.2013, 00:45:43

  • 0

#183
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки кто нибудь водит своих деток в Альтаир, тот что в районе Казахфильма?
  • 0

#184
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, кто-нибудь ходит в Тигрулю на Ауэзова-Шевченко? Как там? Думаю сына с февраля туда водить.
  • 0

#185
alleessya

alleessya
  • Гость
  • 48 сообщений

а в ваших ШРР ёлки платные?

у нас завтра елка. Бесплатная. Подарок сами должны принести


Добрый, всех с новым и старым новым!
Хочу сказать спасибо преподавателям Лаборатории Творчества Это, за отличную новогоднюю елку, за все сюрпризы, сказки, классную программу, нам очень понравилось, не только детям, но и родителям. Отдельное спасибо хранителю сказок и бабе яге, уж больно харизматичные! Успехов вам в новом году!
К слову елка и чаепитие были бесплатные, подарки вполне достойные и без сладостей))))
  • 1

#186
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ой я тоже рядом живу, постою послушаю что скажут в феврале тоже начнем)
  • -1

#187
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, кто-нибудь ходит в Тигрулю на Ауэзова-Шевченко? Как там? Думаю сына с февраля туда водить.



Ой я тоже рядом живу, постою послушаю что скажут в феврале тоже начнем)

  • -1

#188
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки добрый день. Кто может подсказать есть ли кружок развития в районе АТАКЕНТА Тимерязева/Ауэзова. Спасибо большое.
  • 0

#189
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки добрый день. Кто может подсказать есть ли кружок развития в районе АТАКЕНТА Тимерязева/Ауэзова. Спасибо большое.


Манаса Габдуллина - 3952516
  • 0

#190
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Спасибо.
  • 0

#191
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений




А мы пошли в прогрессив тренд, по акции на чеколайф их нашли. ходим в самую младшую группу (1-2 года). На удивление - очень нравиться. там занятия есть в 10,30 вроде и в 16.00. Мы в 16.00 ходим, нас всего трое человек. а вот утром говорят около 8ми ходит.
достаточно просторная комната, класс для занятий (мы там за партами в конце урока делаем какие-нибудь поделки). а в основной комнате все остальное - ходим по канату, задуваем свечку, раскладываем всякие фигурки, играем с фасолькой и т.д.
Вобщем очень много всего. у нас педагог Олеся - мне нравится. дочке моей тоже))) В другое время вроде другой педагог. и еще у них на выходных тоже есть занятия для деток.
по цене для самых маленьких 8000тг.
вообще знаю там занятия для деток до 7ми лет всякие разные. Но никаких отзывов об этом сказать не могу.
находятся на Сейфулина\Маметовой

Мы тоже туда ходим)) Просто в восторге от школы и от преподавателя Олеси,всем советую)))

Мы тоже туда ходили правда не по акции, но мы не в восторге нам больше понравился щрр на сейфуллина - октябрьской!!! и тоже не далеко от нас!

я думаю все от тренера зависит все-таки... вот наша Олеся в положении, и сказала с детками больше заниматься не будет наверное( надо позвонить, узнать.

Точно! Всё зависит от преподавателя. У нас тоже в центре сразу 3 учителя ушли в декрет, и, причём, одновременно! Мой, тогда, даже не хотел слышать о других тётях))) Дети , да и родителяи тоже, привыкают к своим учителям. Нашли они замену и очень даже прекрасную всем. Теперь мой к этим очень прикипел.А мне главное-чтобы педагог действительно любил детей!
  • -1

#192
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

По арт лотос у кого есть отзывы?

Мы были на Кирова в Арт-Лотосе. Пахло там сыростью и мне не понравилось, хотя нам было бы удобно. Мы нашли другой центр, недалеко от нас.
  • 0

#193
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Спасибо.

Пожалуйста
  • 0

#194
NAS2SHA

NAS2SHA
  • Гость
  • 28 сообщений

Хочу сказать спасибо преподавателям Лаборатории Творчества Это

Если можно, мы тоже присоединяемся, почти год ходим в эту студию, очень довольны, сегодня первый раз пошли на занятие в этом году, т.к у них были каникулы. Не могла дочку вытащить. Очень доброжелательные и грамотные педагоги, видно, что деток любят и болеют за них всей душой.
  • 1

#195
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем дв! Сегодня ходила в центр на Саина-Толе би,(Аксай1) "Джунгли", может кому то будет полезна эта информация, узнавала для сына, группа для детей 2-3 лет, занятия пн,ср, пт с 10 до 11, 45 мин на занятия и 15 минут на игры, оплата 1000тг первое пробное занятие, а так в мес если 2 раза в неделю то 8 000,если 3 раза 12 000,обстановка мне в принципе понравилось,в среду наверно пойдем на пробное занятие. Если кому то надо,могу дать их телефон.
  • 0

#196
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ой спасибо за информацию! А там с 2 лет берут только, да? Нам пока туда близко, а потом переедем в Жетысу, и уже далековато будет.

А недалеко от Саина-Домостроительной никто не знает ШРР???

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 14.01.2013, 19:02:49

  • 1

#197
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Хочу сказать спасибо преподавателям Лаборатории Творчества Это

Если можно, мы тоже присоединяемся, почти год ходим в эту студию, очень довольны, сегодня первый раз пошли на занятие в этом году, т.к у них были каникулы. Не могла дочку вытащить. Очень доброжелательные и грамотные педагоги, видно, что деток любят и болеют за них всей душой.


Спасибо большое! Очень приятные отзывы ;), мы старались! Кстати, видео с нового года уже можно увидеть в интернете!
Приятно знать, что ребята рвутся на занятия это говорит о том, что мы движемся в верном направлении. Рады видеть вновь всех наших "Лаборантов" после зимних каникул!
  • -1

#198
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ой спасибо за информацию! А там с 2 лет берут только, да?


вы знаете я конкретно узнавала только для своего двух летки, но в брошюрке написано что группы есть с 1до 2, потом идет с 2-3,3-4,4-5.5, 5.5-7.
  • 0

#199
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Ой спасибо за информацию! А там с 2 лет берут только, да?

вы знаете я конкретно узнавала только для своего двух летки, но в брошюрке написано что группы есть с 1до 2, потом идет с 2-3,3-4,4-5.5, 5.5-7.

Ооо, супер. А то я всё думала куда сына водить няне когда я на работу выйду. Пока значит в Джунгли можно. Правда, февраль - март хочу возле мамы поводить сына - в Тигрулю. А потом как на работу выйду пусть няня в Джунгли водит. Если можно, телефон в личку?
  • 0

#200
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДУ! Насчет Тигрули на Ауэзова-Шевченко - мы туда ходим (пока), нам нравится - сына прям тянется к преподавателю - у нас Юля))) Мой ее слушается, что с ним редко бывает - чужих он не очень уважает))))

Но сейчас просто хотела либо сделать перерыв, месяца на два - раньше я сама водила, а сейчас уже решила, что бабушка будет - но ей пешком (сына если на коляске) далекова-то будет по такой погоде - снег, холодно... Вот и думаю - сейчас доходим, а потом либо перерыв и начнем с теплых дней опять ходить, либо месяца два-три поближе к бабушке... У кого-нить есть отзывы о школах в районе Гагарина-Сатпаева?! или Джандосова... Буду признательна)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.