Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Forester [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#141
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
В новых движках я не знаю как ставятся снимаются свечи.
Инструмент есть, если что спрашивай попользоваться дам, а отогнать можно в теплый паркинг, ночь постоит глушак - сам отойдёт, а свечи поменять за часок думаю самому справиться можно - если не турбовый форег.
  • 0

#142
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Форестер 2001г., американец.

Подскажите, как снять воздуховоды:

Изображение

Изображение
  • 0

#143
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Форестер 2001г., американец.

Подскажите, как снять воздуховоды:

Изображение

Изображение


на верхней фотке - сначала крышку АКПП, потом "бороду"(по мере снятия крышек снизу вверх будут открываться саморезы) Я так до лампочек подсветки кнопок аварийки и обогрева добирался, чтобы поменять.. на нижней фотке скорее всего просто на защелках. Я бы аккуратно по бокам прощупал защелки тонким скальпелем и нащупав попытался аккуратно отжать.
  • 0

#144
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
подскажите fuel door сегодня заметал что подсвечивается что делать?, хотя люк бензобака закрыт, и пробка закручена плотно, бак полный .
  • 0

#145
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

подскажите fuel door сегодня заметал что подсвечивается что делать?, хотя люк бензобака закрыт, и пробка закручена плотно, бак полный .


Возможно, кнопка на лючке бака не контачит. Попробуйте ее резко понажимать и поотжимать(нажать и резко убрать палец, чтобы она отжалась со щелчком).
  • 0

#146
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

подскажите fuel door сегодня заметал что подсвечивается что делать?, хотя люк бензобака закрыт, и пробка закручена плотно, бак полный .

Что за новая фича? у меня в ауте вроде нет такой.
  • 0

#147
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
как пишут на других форумах типа для блондинок указывает с какой стороны расположена заливная горловина
рядом с надписью fuel door есть стрелочка в право
  • 0

#148
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Хе-хе, и показывает открыт люк бакак или нет?
  • 0

#149
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Посмотрел на форике 10го года комплектации premium. На открытие лючка никакие лампочки не загораются. Что у вас за машина? Или шутите просто? :)
  • 0

#150
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Люди подскажите где купить правую фару на форик 2007 г.в ксенон
  • 0

#151
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Посмотрел на форике 10го года комплектации premium. На открытие лючка никакие лампочки не загораются. Что у вас за машина? Или шутите просто? :)

это не шутка, на форике 2003 года есть такая, хотя там тоже лампочка на открытом лючке не загорается, а тупо указывает с какой стороны заливная горловина
  • 0

#152
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ДД! Форестер 2009 г. При прохождении техосмотра - поломали ручной тормоз. А именно: теперь нужно прикладывать хорошее усилие при постановке на ручник и еще больее усилие при снятии с тормоза, при этом чувствуется что хорошо так что-то трется под ручкой тормоза. Сотрудники ТО отказываются брать на себя ответственность т.к. я заметил проблему через часа 4. Также говорят, что ручник держит машину, а за мягкость постановки-снятия тормоза они не отвечают. Короче им ничего не докажешь.
В чем может быть проблема? подскажите знающие! :)
  • 0

#153
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Мне кажется надо подтянуть тросик ручника.
  • 0

#154
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
возможно что сам тросик просто с направляющей слетел, можно попробовать осмотреть снизу.
Однако если снизу ручки тормоза трётся что-то, то скорее всего слетел тросик имено в районе перехода на ручку.

Сообщение отредактировал Stor: 14.01.2013, 21:28:19

  • 0

#155
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
снял, обшивку! С тросиком все в порядке. А вот механизм ручки обо что-то трется, так понять и не могу. Механизм на заклепках ео не разобрать. Неужто нужно будет целиком менять механизм :cry:
  • 0

#156
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений
ДД. Извиняюсь заранее, может темой ошибся, но интересует вопрос. Где взять боковое зеркало на Subaru Forester 99", американец? На баянке не нашел.
Приходится с двумя разными ездить :( Все от япов предлагают.

Сообщение отредактировал ExxBerry: 15.01.2013, 12:31:46

  • 0

#157
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Есть тема про разборы. Поищите там. Или на колесах

Сообщение отредактировал Ванзан: 15.01.2013, 13:16:11

  • 0

#158
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
можно обратиться в субару центр! На закзаз они точно привезут, если в наличии не будет.

Сообщение отредактировал Krek: 15.01.2013, 14:49:37

  • 0

#159
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
проще с e-bay заказать тогда.
  • 0

#160
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений

можно обратиться в субару центр! На закзаз они точно привезут, если в наличии не будет.

думаю цена там будет огромная :)

проще с e-bay заказать тогда.

это вариант, но только через посредника. сам не покупал никогда.

спасибо. по разборам звонил, у всех японские маленькие зеркала в наличии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.