Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Forester [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#521
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

в офисе сейчас, посмотрю позже... если вас это устроит...


  • 0

#522
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

сегодня посмотрю на своих. если что отпишусь. хотя и на карале размер доллжен быть указан...

не смотрели?

 

судя по инфе которая в нете есть водительский 600 мм, пассажирский 450. но для точности реально посмотрю свои. самому скоро надо родные менять...


  • 0

#523
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

есть запасные тапки на форестера http://vse.kz/topic/...ubaru-forester/


  • 0

#524
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кхм...мальчики, я опять к вам! :hi:

а вы мне не подскажете, какой размер шин рекомендован на Форика американца, 2003г., объемом 2,5?

только не советуйте мне на колесах посмотреть, я уже пыталась посмотреть и ничего там толком не разглядела... :lol:  как дура, разглядывала их с умным видом...

а еще лучше, если расскажете, где можно прикупить колесики, бюджетненько так...но, не позорненько! :dont:


  • 0

#525
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

215/60R16


  • 0

#526
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

кхм...мальчики, я опять к вам! :hi:

а вы мне не подскажете, какой размер шин рекомендован на Форика американца, 2003г., объемом 2,5?

только не советуйте мне на колесах посмотреть, я уже пыталась посмотреть и ничего там толком не разглядела... :lol:  как дура, разглядывала их с умным видом...

а еще лучше, если расскажете, где можно прикупить колесики, бюджетненько так...но, не позорненько! :dont:

Штатный размер шин и рабочее давление в них указано на наклейке, которую можно заметить на кузове если открыть водительскую дверь. Купить колесики  :)  можно где угодно, сейчас выбор очень даже велик и зависит от размера вашего кошелька. Бюджетность понятие растяжимое. Я к примеру купил новые зимние шины за 100 К, считаю что было бюджетно  :)


  • 0

#527
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Штатный размер шин и рабочее давление в них указано на наклейке, которую можно заметить на кузове если открыть водительскую дверь.

Точно! Спасибо, что напомнили....Помню же, что где-то написано! :D

Я тоже зиму за 100 покупала, но что-то так хочется дешевле...Мне лето нужно и я размышляю на тему, что вот сейчас буду ставить зиму и летние уже выкинуть или как...

 

215/60R16

Спасибо большое! :hi:


  • 0

#528
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

если летние ник черту, то их выкинуть. Я бы приступил к поиску летней резины январь - февраль ))


  • 0

#529
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если летние ник черту, то их выкинуть. Я бы приступил к поиску летней резины январь - февраль ))

да вот и я так думаю, что выкинуть, а в фервале пик спадет и будет все, что хочешь...Тем более, что летом я езжу намного больше и на большие расстояния...Резина-вопрос безопасности...


  • 0

#530
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Для тех кто резину ищет

http://blizzard.kz/t...es/single/28158


  • 0

#531
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Такой вопрос, недавно взял форика, 2,5 литра атмосферник, америкот, 2003 год, кузов SG6. Расход 15-16 литров по городу, это нормально? До этого ездил на 3-литровой камрюхе, расход был такой же. Думал тут поменьше будет...


  • 0

#532
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Такой вопрос, недавно взял форика, 2,5 литра атмосферник, америкот, 2003 год, кузов SG6. Расход 15-16 литров по городу, это нормально? До этого ездил на 3-литровой камрюхе, расход был такой же. Думал тут поменьше будет...

Практически так же.  По трассе-10.


  • 0

#533
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Такой вопрос, недавно взял форика, 2,5 литра атмосферник, америкот, 2003 год, кузов SG6. Расход 15-16 литров по городу, это нормально? До этого ездил на 3-литровой камрюхе, расход был такой же. Думал тут поменьше будет...

 

Тут полный привод. Это тоже учитывайте. Нормальный расход.


  • 0

#534
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Такой вопрос, недавно взял форика, 2,5 литра атмосферник, америкот, 2003 год, кузов SG6. Расход 15-16 литров по городу, это нормально? До этого ездил на 3-литровой камрюхе, расход был такой же. Думал тут поменьше будет...

 

Тут полный привод. Это тоже учитывайте. Нормальный расход.

 

Может сменить заправку. Я считаю что расход увеличен, на Аутбаке 11 года, объем 2.5 расход 12 литров в городе. До этого была легаси 08 года, объем 2.0. Расход был тоже 12 литров. Заправляюсь всегда на Синойле


  • 0

#535
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

 

Такой вопрос, недавно взял форика, 2,5 литра атмосферник, америкот, 2003 год, кузов SG6. Расход 15-16 литров по городу, это нормально? До этого ездил на 3-литровой камрюхе, расход был такой же. Думал тут поменьше будет...

 

Тут полный привод. Это тоже учитывайте. Нормальный расход.

 

Может сменить заправку. Я считаю что расход увеличен, на Аутбаке 11 года, объем 2.5 расход 12 литров в городе. До этого была легаси 08 года, объем 2.0. Расход был тоже 12 литров. Заправляюсь всегда на Синойле

 

 

я тоже на Синойле заправляюсь :)


  • 0

#536
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

Такой вопрос, недавно взял форика, 2,5 литра атмосферник, америкот, 2003 год, кузов SG6. Расход 15-16 литров по городу, это нормально? До этого ездил на 3-литровой камрюхе, расход был такой же. Думал тут поменьше будет...

 

Тут полный привод. Это тоже учитывайте. Нормальный расход.

 

Может сменить заправку. Я считаю что расход увеличен, на Аутбаке 11 года, объем 2.5 расход 12 литров в городе. До этого была легаси 08 года, объем 2.0. Расход был тоже 12 литров. Заправляюсь всегда на Синойле

 

 

Расход 12 по компьютеру или сами замеряли? 


  • 0

#537
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

 

 

Такой вопрос, недавно взял форика, 2,5 литра атмосферник, америкот, 2003 год, кузов SG6. Расход 15-16 литров по городу, это нормально? До этого ездил на 3-литровой камрюхе, расход был такой же. Думал тут поменьше будет...

 

Тут полный привод. Это тоже учитывайте. Нормальный расход.

 

Может сменить заправку. Я считаю что расход увеличен, на Аутбаке 11 года, объем 2.5 расход 12 литров в городе. До этого была легаси 08 года, объем 2.0. Расход был тоже 12 литров. Заправляюсь всегда на Синойле

 

 

Расход 12 по компьютеру или сами замеряли? 

 

По компу, но и сам считаю)). Стараюсь заливать всегда полный бак. Проехав километров 200 или 300, заезжаю на заправку и опять полный бак. И смотрю чколько зальется) 


Сообщение отредактировал alibek817: 04.11.2013, 12:22:38

  • 0

#538
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здравствуйте уважаемые Фориководы!

Подскажите пожалуйста встанет ли на японца sf-5 резина 215-70-16. Сейчас стоит 205 75 15 и запас по задним чашкам 15мм.

Видел по городу фори с такой резиной , но с владельцами поговорить не доводилось.

Может вопрос и поднимался до меня, сознаюсь всю тему не читал, тапками прошу не кидать.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.


  • 0

#539
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Здравствуйте уважаемые Фориководы!

Подскажите пожалуйста встанет ли на японца sf-5 резина 215-70-16. Сейчас стоит 205 75 15 и запас по задним чашкам 15мм.

Видел по городу фори с такой резиной , но с владельцами поговорить не доводилось.

Может вопрос и поднимался до меня, сознаюсь всю тему не читал, тапками прошу не кидать.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

 

Родной размер 215/60/16 если не ошибаюсь


  • 0

#540
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Родной размер 215/60/16 если не ошибаюсь

 

По поводу родного размера не ошибаетесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.