Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Forester [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#301
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Всем привет!

никто не хочет ходовую перебрать,могу предложить полиуретановые сайленты и тп!

темка есть в "запчасти"
  • 0

#302
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Хороший сайт по замене субаровских лямбда-зондов. https://sites.google...tiosensors/home

мне он не помог, курил его...но своего (по ошибке) или номера по американцу не нашел!
  • 0

#303
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ДД! Есть владельцы, форестеров года с 2009, хотелось бы получить отзывы по машине.
желательно ХТ.

Также владею 2009 г., 2,5 атмо. Это уже третий форик, вполне им доволен.
  • 0

#304
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений


ДД! Есть владельцы, форестеров года с 2009, хотелось бы получить отзывы по машине.
желательно ХТ.

Также владею 2009 г., 2,5 атмо. Это уже третий форик, вполне им доволен.


и все? )
  • 0

#305
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Не ломается, головной боли не приносит. Поэтому и все )
А более расширенных отзывов с прилагаемыми фотографиями и перечислением плюсов/минусов можно найти на дроме.
  • 0

#306
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Не ломается, головной боли не приносит. Поэтому и все ) А более расширенных отзывов с прилагаемыми фотографиями и перечислением плюсов/минусов можно найти на дроме.


Действительно. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
  • 0

#307
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
форестер 2006, 2,5, американец
приветствую, уважаемые!
что-то я сюда зачастил...
я пытаюсь настроить фары (конечно передние)
по вертикали получается, а вот по горизонтали..ну никак.. вроде как все осмотрел на фаре есть какая то заглушка небольшая (расположена на внутренней части сзади фары), но за ней нет болтиков...
может что подскажет ,есть ли вообще возможность настройки фар на форике 2006 по горизонтали???
  • 0

#308
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

форестер 2006, 2,5, американец
приветствую, уважаемые!
что-то я сюда зачастил...
я пытаюсь настроить фары (конечно передние)
по вертикали получается, а вот по горизонтали..ну никак.. вроде как все осмотрел на фаре есть какая то заглушка небольшая (расположена на внутренней части сзади фары), но за ней нет болтиков...
может что подскажет ,есть ли вообще возможность настройки фар на форике 2006 по горизонтали???

http://www.subaru-car.ru/for4/for4_body_6.pdf (глава 11)
  • 0

#309
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Подскажите, плиз..Что-то у меня стало иногда пахнуть бензином в салоне во время езды. Не часто, но бывает...И еще, вспомнила, что зимой был изредка запашок при прогреве холодного двигателя...Форик у меня, 2003г, американец. Что-то у нас не так?
  • 0

#310
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Шланги проверяйте - скорее всего рассохлись...

А так же абсорбер
  • 0

#311
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


форестер 2006, 2,5, американец
приветствую, уважаемые!
что-то я сюда зачастил...
я пытаюсь настроить фары (конечно передние)
по вертикали получается, а вот по горизонтали..ну никак.. вроде как все осмотрел на фаре есть какая то заглушка небольшая (расположена на внутренней части сзади фары), но за ней нет болтиков...
может что подскажет ,есть ли вообще возможность настройки фар на форике 2006 по горизонтали???

http://www.subaru-ca...for4_body_6.pdf (глава 11)

спасибо! Жаль что это на 2005 год полагаю, структура фары другая, но буду ковыряться в нете, может что накопаю
  • 0

#312
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Подскажите, плиз..Что-то у меня стало иногда пахнуть бензином в салоне во время езды. Не часто, но бывает...И еще, вспомнила, что зимой был изредка запашок при прогреве холодного двигателя...Форик у меня, 2003г, американец. Что-то у нас не так?

Капот откройте, проверьте места соединения топливных шлангов. У меня на Ауте так рассохлись, что на холодную зимой бензин на коллектор капал...
  • 0

#313
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Спасибо! Поеду завтра к мотористу. Только мы с Фориком сейчас в такой ж*пе мира, что даже не знаю... :faceoff: Пичалько.
А вот скажите..только не ржите над моими размышлизмами... :D Я так понимаю, что если рассохлись шланги, то их надо обязательно поменять, так как это может к пожару привести, да? А если не шланги, а адсорбер забился? Это чем чревато? :confused:

Сообщение отредактировал Дашец: 05.05.2013, 22:49:30

  • 0

#314
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Спасибо! Поеду завтра к мотористу. Только мы с Фориком сейчас в такой ж*пе мира, что даже не знаю... :faceoff: Пичалько.
А вот скажите..только не ржите над моими размышлизмами... :D Я так понимаю, что если рассохлись шланги, то их надо обязательно поменять, так как это может к пожару привести, да? А если не шланги, а адсорбер забился? Это чем чревато? :confused:


Доброе утро!

Езжайте на "Достар! к Жене!
Вам все раскажет!
  • 0

#315
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Спасибо! Поеду завтра к мотористу. Только мы с Фориком сейчас в такой ж*пе мира, что даже не знаю... :faceoff: Пичалько.
А вот скажите..только не ржите над моими размышлизмами... :D Я так понимаю, что если рассохлись шланги, то их надо обязательно поменять, так как это может к пожару привести, да? А если не шланги, а адсорбер забился? Это чем чревато? :confused:


Доброе утро!

Езжайте на "Достар! к Жене!
Вам все раскажет!

Я за 1200 км. от Достара. :D
Ездила к здешнему мотористу. Вполне вменяемый, мне даже понравился. :rotate: И как назло -ни разу не пахло. Он все обнюхал и осмотрел. И сказал, что везде сухо и не пахнет, и надо к нему быстренько ехать, как только появится запах. Пока ничего угрожающего моей жизни не усмотрел. :D И то хорошо.
  • 0

#316
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Не пахло - потому что на "горячую" у него были. Когда будет пахнуть на горячую, то на холодную в этот момент уже будет ручьем бежать бензин.

Сообщение отредактировал bbk: 06.05.2013, 15:25:45

  • 0

#317
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не пахло - потому что на "горячую" у него были. Когда будет пахнуть на горячую, то на холодную в этот момент уже будет ручьем бежать бензин.

А вот в чем прикол...На холодную пахло только зимой. А сейчас на холодную, вообще, не пахнет. А пахнет только на горячую, когда проедешься, особенно, если в горку, под нагрузкой...
  • 0

#318
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Потому что под нагрузкой давление создается больше. Зимой пахло - потому что холодно было и шланги рассыхались. Дело то Ваше - хотите меняйте, хотите - нет.
  • 0

#319
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Потому что под нагрузкой давление создается больше. Зимой пахло - потому что холодно было и шланги рассыхались. Дело то Ваше - хотите меняйте, хотите - нет.

Ага..возможно и так...дело не в моем хочу/не хочу...Дело в том, что в Алма-Ату я вернусь только осенью, и думаю на тему-подвергать своего форика ремонту в этой дыре, или не стоит, а стоит дожить до сентября? Проблема в том, что единственный имеющийся тут моторист не может найти источник запаха...
В общем, я не знаю, что мне делать... :faceoff:
Вот сегодня- ехала через перевал, и запашок стоял тот еще... :mad: Остановилась, открыла капот, с умным видом поглазела на всю красоту под капотом... :lol: Никаких следов чего-то мокрого не нашла... :confused: А должна была найти или нет? :confused:
Чего делать то?

Сообщение отредактировал Дашец: 08.05.2013, 18:03:50

  • 0

#320
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Потому что под нагрузкой давление создается больше. Зимой пахло - потому что холодно было и шланги рассыхались. Дело то Ваше - хотите меняйте, хотите - нет.

Ага..возможно и так...дело не в моем хочу/не хочу...Дело в том, что в Алма-Ату я вернусь только осенью, и думаю на тему-подвергать своего форика ремонту в этой дыре, или не стоит, а стоит дожить до сентября? Проблема в том, что единственный имеющийся тут моторист не может найти источник запаха...
В общем, я не знаю, что мне делать... :faceoff:
Вот сегодня- ехала через перевал, и запашок стоял тот еще... :mad: Остановилась, открыла капот, с умным видом поглазела на всю красоту под капотом... :lol: Никаких следов чего-то мокрого не нашла... :confused: А должна была найти или нет? :confused:
Чего делать то?

Рано ты переживаешь, под нагрузкой запах пошёл скорее всего запах от сапуна коробки. У всех запашок идёт если под нагрузкой движок и коробка поработает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.