Перейти к содержимому

Фотография

Subaru Forester [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 882

#321
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Рано ты переживаешь, под нагрузкой запах пошёл скорее всего запах от сапуна коробки. У всех запашок идёт если под нагрузкой движок и коробка поработает.

речь о запахе бензина, как я понял, причем тут сапун?
  • 0

#322
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Рано ты переживаешь, под нагрузкой запах пошёл скорее всего запах от сапуна коробки. У всех запашок идёт если под нагрузкой движок и коробка поработает.

речь о запахе бензина, как я понял, причем тут сапун?

Если точно бензином пахнет, может просто маслом. Хотя запашок горелого масла совсем другой :)
  • 0

#323
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Приветствую,

форестер новый 2012-2013 идет с вариатором или автомат коробка?
  • 0

#324
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

2012-2013 идет с вариатором или автомат коробка?

3,6 5AT

прочие с вариатором

http://subaru.kz/prices/outback13.pdf

http://subaru.kz/prices/outback12.pdf

Сообщение отредактировал AUS: 11.05.2013, 13:06:43

  • 0

#325
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений
интересует форестер
  • 0

#326
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

интересует форестер

АЮС ответил, на всех кроме Аутбека 3,6 литра стоит - вариатор вместо АКПП.
  • 0

#327
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Всё верно, на всех фориках фирменный варииатор, у версии 2013 Turbo он наворочен по самое нехочу!
  • 0

#328
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Кто нибудь читал отзывы по этим вариаторам? Я смотрю многие авто-концерны разрабатывают и ставят на свои модели 2010г+ именно вариаторы. Думаю многие читали отзывы про ломучесть DSG от концерна Audi/WV. Наш Вариатор-Субару как ведет себя? Хотелось бы узнать мнения по этому вопросу.
  • 0

#329
Asterix

Asterix
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Всё верно, на всех фориках фирменный варииатор, у версии 2013 Turbo он наворочен по самое нехочу!


ок, субару форестер 2012-13 или 2013?
  • 0

#330
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вариатор-Субару

Цепной в отличии от всех остальных
  • 0

#331
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Всё верно, на всех фориках фирменный варииатор, у версии 2013 Turbo он наворочен по самое нехочу!


ок, субару форестер 2012-13 или 2013?

2013 Turbo уникалная система - устанавливается на Субару впервые
  • 0

#332
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Кто нибудь читал отзывы по этим вариаторам? Я смотрю многие авто-концерны разрабатывают и ставят на свои модели 2010г+ именно вариаторы. Думаю многие читали отзывы про ломучесть DSG от концерна Audi/WV. Наш Вариатор-Субару как ведет себя? Хотелось бы узнать мнения по этому вопросу.


Здесь обсуждение не читали? http://www.club-fore...php?t22538.html
  • 0

#333
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Потому что под нагрузкой давление создается больше. Зимой пахло - потому что холодно было и шланги рассыхались. Дело то Ваше - хотите меняйте, хотите - нет.

Ага..возможно и так...дело не в моем хочу/не хочу...Дело в том, что в Алма-Ату я вернусь только осенью, и думаю на тему-подвергать своего форика ремонту в этой дыре, или не стоит, а стоит дожить до сентября? Проблема в том, что единственный имеющийся тут моторист не может найти источник запаха...
В общем, я не знаю, что мне делать... :faceoff:
Вот сегодня- ехала через перевал, и запашок стоял тот еще... :mad: Остановилась, открыла капот, с умным видом поглазела на всю красоту под капотом... :lol: Никаких следов чего-то мокрого не нашла... :confused: А должна была найти или нет? :confused:
Чего делать то?

На самом деле тут не столько моторист должен быть, а просто с головой и руками. Потому что шланчики от куда капает бензин так расположены, что можно форсунки свернуть нафиг.
Скиньте крупное фото, стрелками отметим куда смотреть и где нюхать. Я свой источник запаха по нюху находил, когда закапало )))
  • 0

#334
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Может кто продает резину 225/55/17 Yoko Geolender. Нужен один - два баллона.


+7-705-227-74-03 Евгений, спроси у него. У него всякой резины и дисков для субариков полно. Цены нормальные.
  • 0

#335
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо, Охотовед.
  • 0

#336
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Кто-нить в курсе, на SF какова длина ремней безопасности? и можно ли их удлинить (скажем, путем замены на более длинные)?
  • 0

#337
717717

717717
  • Гость
  • 38 сообщений
форестер 2001 год , хочу приподнять знакомые говорят можно проставки поставить какие мысли по этому поводу? И где такие приобрести?
  • 0

#338
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

И где такие приобрести?

На Баянауле можно купить - бывший масленный ряд - в самом начале.

У меня стоят - алюминевые...

Брать 22мм или макс 28мм толщиной
  • 0

#339
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Брать 22мм или макс 28мм толщиной

Эта толщина? Это же капец много будет? Давно когда-то подымал Мазду и Митсубиси, брал 10-15 мм - результат был ощутимый...
  • 0

#340
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Брать 22мм или макс 28мм толщиной

Эта толщина? Это же капец много будет? Давно когда-то подымал Мазду и Митсубиси, брал 10-15 мм - результат был ощутимый...

Эт не много) На моем прошлом Легаси стояли стойки от Аута+проставки: перед - 2,5см, зад - 4см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.