Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#1021
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

форумчане, дд!

можете подсказать хорошие курсы с нуля. район фурманова- гоголя, ленина-кирова, мира,дзержинского - Абая. этот квадрат. благодарю вас. то есть в пределах эти улиц. не выше Абая и не ниже ташкенского. заранее благодарен всем.

дзержинского - толе би Тамос есть, мы не ходили к ним, но бренд раскрученный


  • 1

#1022
tatyano4ka

tatyano4ka
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребят привет! Нужны курсы в обеденное время, хотелось бы к кому-нибудь в мини-группу присоединиться из материальных соображений) Если есть варианты напишите плз в личку  :)


  • 0

#1023
Ширли-Мырли

Ширли-Мырли
  • Гость
  • 9 сообщений

Ребят привет! Нужны курсы в обеденное время, хотелось бы к кому-нибудь в мини-группу присоединиться из материальных соображений) Если есть варианты напишите плз в личку  :)

Привет! Хожу в YES в Самале, буду взаимно рада заниматься в мини-группе) а уровень у вас какой? А то я с носителем занимаюсь :rotate:


  • 0

#1024
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Привет всем! Кто нибудь что нибудь знает об Advanced Language School ? Языковой центр, который находится в Жетысу 1 .Соседка собралась отдавать туда детей.Говорит рядом с домом и по цене дешевле чем в Interpress , который находится в этом же доме.Преподаватели местные и иностранцы из Бангладеш и Нигерии.Это ее и смутило, поэтому она попросила меня все разузнать.Заранее благодарна.
  • 0

#1025
Пожарник101

Пожарник101
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто может помочь ребенку подтянуться по английскому языку. Дочь уже во втором классе, а по языку сильно отстала (были пропуски по болезни). Теперь она даже прочитать элементарное не может. Она девочка способная, ей только базовые знания дать дальше она сама.  Я по английскому вообще ни чего не понимаю.  Денег на дорогого репетитора нет. Может быть есть студенты после института или учителя на пенсии, которые возьмут плату по минимуму. Просто по всем предметам у нас отлично, а вот по языку боюсь трояк будет. Жалко ребенка. Проживаем в Аксае-4 район Саина-Жубанова. Вдруг кто рядом живет. Спасибо. 


  • 0

#1026
tatyano4ka

tatyano4ka
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Ребят привет! Нужны курсы в обеденное время, хотелось бы к кому-нибудь в мини-группу присоединиться из материальных соображений) Если есть варианты напишите плз в личку  :)

Привет! Хожу в YES в Самале, буду взаимно рада заниматься в мини-группе) а уровень у вас какой? А то я с носителем занимаюсь :rotate:

 

Хм.. уровень проверю. Отзвонюсь в YES, уточню по условиям и если что, то к вам!


  • 0

#1027
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Product2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1028
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Product2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1029
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SkaneBy вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1030
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю olik13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1031
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Product2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1032
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Product2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1033
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день, очень заинтересовал преподаватель, которого порекомендовал тут на форуме Alex Clever. К сожалению, почемуто не отправляется ему личное сообщение, чтобы узнать контакты той девушки преподавателя по английскому. Кому он успел отписать, пожалуйста, поделитесь ее контактами или может сам Alex Clever ответит сам. Спасибо большое заранее
  • 0

#1034
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений
alex clever, скиньте, пожалуйста, контакты преподавателя, о которой вы писали. Почему-то не могу написать вам в личку? Спасибо.
  • 0

#1035
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Привет всем! Я каждый день получаю сообщения в личку, где все просят написать контакты Елены.Заранее прошу прощения у админов, но я напишу ее координаты здесь + 7 777 249 4907 и 373-72-30..Как я писала ранее, сама Елена в данный момент не преподает.Она отправляет студентов на язывовые курсы за границу и поэтому занята документами.Ее часто не бывает в Ате и по ее словам это сказывается на обучение. Сын написал тесты .У него хорошая грамматика и словарный запас. Страдает речь. Он решил ходить на групповые занятия.Группа подобралась нормальная и ему нравится Желаю всем удачи!


Вот нашла свое сообщение. Просто лень было все писать по новой.Сорррииии!
  • 0

#1036
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день, очень заинтересовал преподаватель, котокоординаты порекомендовал тут на форуме Alex Clever. К сожалению, почемуто не отправляется ему личное сообщение, чтобы узнать контакты той девушки преподавателя по английскому. Кому он успел отписать, пожалуйста, поделитесь ее контактами или может сам Alex Clever ответит сам. Спасибо большое заранее


"Лена " в моем предыдушем посте - эта та самая девушка, которую вы ищете.Как раз мне в личку и успел Alex скинуть ее координаты.

Сообщение отредактировал Талифа: 26.12.2014, 02:07:46

  • 0

#1037
Kosya P

Kosya P
  • Гость
  • 20 сообщений
Gспасибо
  • 0

#1038
натали1973

натали1973
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день, может кто порекомендует курсы английского для первоклашки? дочка ходит в 1 класс речевой школы, а там нет ни английского, ни казахского. Интересует район: Каблукова, микрорайоны, Мамыр, Аксай или Калкаман. Желательно занятия после 17 ч., желательно в группе.


  • 0

#1039
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

форумчане, дд!

можете подсказать хорошие курсы с нуля. район фурманова- гоголя, ленина-кирова, мира,дзержинского - Абая. этот квадрат. благодарю вас. то есть в пределах эти улиц. не выше Абая и не ниже ташкенского. заранее благодарен всем.

дзержинского - толе би Тамос есть, мы не ходили к ним, но бренд раскрученный

 

 

спасибо Вам. планирую туда весною


  • 0

#1040
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений

Ребят привет! Нужны курсы в обеденное время, хотелось бы к кому-нибудь в мини-группу присоединиться из материальных соображений) Если есть варианты напишите плз в личку  :)

Привет! Хожу в YES в Самале, буду взаимно рада заниматься в мини-группе) а уровень у вас какой? А то я с носителем занимаюсь :rotate:
Я тоже с нового года собираюсь на эти курсы. И с удовольствием занималась бы в обед. Но я понимаю, если вы занимаетесь с носителем то уровень у вас как минимум выше среднего. У меня уровень ниже среднего. Но если я вам подойду, то с удовольствием присоединилась бы к вам. Кстати, какие у вас впечатления от этих курсов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.