Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#61
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Интересует мнение про курсы, кто ходит на эти курсы - "THE MOST" в 6 мкр???
  • 0

#62
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений


А почему тогда все наши так неистово требуют нейтивов?

А наверное потому, что думают, если человек является носителем языка, то он автоматически должен знать все особенности методики преподавания, нюансы педагогики и психологию. Нейтивы, как правило, пересказывают учебники, не владея навыками индивидуального подхода к ученику, так как в большинстве случаев не являются профессионалами своего дела.

я думаю что с носителем языка заниматься надо когда уже у тебя уровень intermediate и выше.....

Да, вот еще вопрос - когда хотят носителей для детей. Как вы на это смотрите?
  • 0

#63
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



А почему тогда все наши так неистово требуют нейтивов?

А наверное потому, что думают, если человек является носителем языка, то он автоматически должен знать все особенности методики преподавания, нюансы педагогики и психологию. Нейтивы, как правило, пересказывают учебники, не владея навыками индивидуального подхода к ученику, так как в большинстве случаев не являются профессионалами своего дела.

я думаю что с носителем языка заниматься надо когда уже у тебя уровень intermediate и выше.....

Да, вот еще вопрос - когда хотят носителей для детей. Как вы на это смотрите?

Я только за! Моя племяша занимается с носителем, ей 10 лет. Дети когда маленькие быстрее схватывают чем мы)
  • 0

#64
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Lesya_Lesya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#65
BeLovely

BeLovely
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
звонила сегодня в Вавилон,вроде все устраивает,но все же далековато.
есть хорошие курсы в Бостандыкском районе?
я ищу интенсивный курс, индивидуально
  • 0

#66
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Rana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#67
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kasse вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#68
Ермек77

Ермек77
  • Гость
  • 5 сообщений
Сколько будет стоить
  • 0

#69
пинчик

пинчик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ищу преподавателя английского языка,обучение на дому(маленький ребенок нет возможности ездить) район Аксай2.
87057056228
  • 0

#70
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Silk Touch вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#71
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Подскажите хорошие курсы в районе Саяхата, зеленого базара.
  • 0

#72
Serjin Art

Serjin Art
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Здравствуйте!

Ищу профессионального репетитора по английскому языку, кот поможет вытянуть язык (интенсивный курс). Ищу индивидуальные занятия!, языковые курсы не интересуют. Кто знает, подскажите пож, ...оч нужно. Спасибо
serjinart@mail.ru
  • 0

#73
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
нужен напарник для изучения языка в группе 2 чел, уровень Intermediate or pre-Intermediate. языковая школа Lanto education утром с 8-00 или с 12-30 до 14-00 или после 18-00. школу можно поменять.

Сообщение отредактировал Di66: 28.11.2012, 23:17:01

  • 0

#74
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Люди, дайте кто-нибудь номер телефона Mr. Lamin. Прошерстил ветку, хотел бы опробывать на себе преподавательские навыки этого мистера.
  • 0

#75
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Здравствуйте, простите если возможно не в тему!
Ищу хорошего преподавателя английского языка для индивидуальных занятий. Уклон на разговорную речь. Подскажите где можно найти хорошие курсы, либо контакты преподавателей. Если не сложно можно контакты в ЛС
Спасибо за понимание.


Добрый вечер. Я тут с не прошенным советом, надеюсь Вы меня простите. Но опыт все таки показывает, что учить язык, а особенно разговорную речь лучше в группах. 1) Чтобы говорить надо говорить и лучше с разными людьми. Разговор с одним человеком может исключить элемент импровизации, то что важно для веления бесед в реальной жизни. 2) Психологически преподаватель воспринимается нами иначе, чем партнер по занятиям и соответственно с ним сложнее вести простой и непринужденный коверсэйшн =)
Я бы посоветовала групповые занятия разбавлять периодическими индивидуальными для заполнения пробелов.
Удачных Вам бесед =)
  • 0

#76
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ребят, если у кого есть желание практиковать английский, приходите завтра в 17.00 в Центр приключений и путешествий Light UP. Будут веселые игры на английском, упражнения, скоростные знакомства. Очень активная практика.
Мероприятие проходит в рамках благотворительной акции совершенно бесплатно.
А в понедельник кино на английском.
Всем теплого вечера =)
  • 0

#77
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Народ, писала в темку про ielts - пока ответа нет.
дублирую тут

нужны контакты кого-нибудь из нейтивов - чтобы натаскать мужа к январю на райтинг и спикинг.
Заранее спасибо!

п.с. товарищ, который принимал у меня спикинг в Интерпрессе - светлый, чуть лысоватый - говорят, преподает в Самале.
Если кто-нить поделится контактами - буду премного благодарна
  • 0

#78
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Да, вот еще вопрос - когда хотят носителей для детей. Как вы на это смотрите?

Я только за! Моя племяша занимается с носителем, ей 10 лет. Дети когда маленькие быстрее схватывают чем мы)

Если человек владеет методикой,не сомневаюсь, что успехи есть. Владеет ли?

Сама слушаю много подкастов, нравится http://puzzle-english.com - хорошие упражнения для аудирования.
  • 0

#79
Dikow

Dikow
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ, писала в темку про ielts - пока ответа нет.
дублирую тут

нужны контакты кого-нибудь из нейтивов - чтобы натаскать мужа к январю на райтинг и спикинг.
Заранее спасибо!

п.с. товарищ, который принимал у меня спикинг в Интерпрессе - светлый, чуть лысоватый - говорят, преподает в Самале.
Если кто-нить поделится контактами - буду премного благодарна



Оля здравствуйте ! Обратитесь в ИнтерПресс, а именно в школу в Самале. тел есть на сайте ih.kz Его зовут Крис. Можно например взять индивидуальные занятия там.
  • 0

#80
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Оля здравствуйте ! Обратитесь в ИнтерПресс, а именно в школу в Самале. тел есть на сайте ih.kz Его зовут Крис. Можно например взять индивидуальные занятия там.

спасибо огромное!
честно говоря, в ИПрессе на Мынбаева не дали его контакты - думала, какая-то супер-конфиденциальная информация.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.