Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#41
Zhenya Solodko

Zhenya Solodko
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте, знает ли кто-нибудь курсы по изо на английском? Звонила в Умай, школу при Кастеевском музее и др, ничего не нашла. :confused: нужно подростку.

Мой сын сейчас занимается у Джастина (курсы Yes!). Сейчас проходят технику рисунка (сын в будущем хочет стать художником-аниматором).Он очень доволен, а мы вместе с ним)


Не могли бы вы дать их телефон или адрес? И сколько лет вашему сыну?
  • 0

#42
Ol'ga T.

Ol'ga T.
  • Гость
  • 10 сообщений



Здравствуйте, знает ли кто-нибудь курсы по изо на английском? Звонила в Умай, школу при Кастеевском музее и др, ничего не нашла. :confused: нужно подростку.

Мой сын сейчас занимается у Джастина (курсы Yes!). Сейчас проходят технику рисунка (сын в будущем хочет стать художником-аниматором).Он очень доволен, а мы вместе с ним)


Не могли бы вы дать их телефон или адрес? И сколько лет вашему сыну?

Сыну 13 лет, находятся они в Самале, рядом с рамстором. Тел. 2626259 - вы им сами позвоните, они вам все подробней расскажут ;)

Сообщение отредактировал Ol'ga T.: 24.10.2012, 11:19:25

  • 0

#43
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Мне кажется, что они хотели сказать именно "worn clothes" - поношенная одежда (потому как дальше речь идёт о старой обуви и т.п.).

Что такое "worm clothes" - даже представить себе страшно! ;)

ступил) "о" на "а" автоматом подставил, когда читал))
  • 0

#44
Zuhra_05061975

Zuhra_05061975
  • Гость
  • 8 сообщений

Поэтому всегда нужно интересоваться, кто нэтив по образованию.

Плюс к этому, он должен практически свободно разговаривать на русском языке, знать особенности русской грамматики и уметь сравнивать грамматические основы русского и английского языков.

интересное мнение
  • 0

#45
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Я все время советую это своим ученикам, они, конечно, этим советам не следуют, а жаль, совет очень простой. Просто каждый вечер 20 минут надо учить наизусть хороший текст, не какой попало, а именно хороший. Это 5–10 строк, но делать это нужно каждый день. Когда вы учите наизусть и произносите вслух, то поверьте, через два месяца язык у вас просто «взорвется». Вы сразу перейдете на другой уровень понимания языка. Конечно, надо слушать английскую речь, чтобы тренировать слуховой канал восприятия. Я (когда долго не езжу за рубеж) по утрам слушаю американскую или английскую радиостанцию, чтобы восстановить канал распознавания речи.
Но не обязательно слушать радио для улучшения навыков написания статей, для изучения языка – может быть, также не обязательно слушать радио – ведь канал распознавания речи может и не работать. Но для написания статей учить тексты наизусть – самый лучший способ. Тренироваться следует регулярно: 20 минут перед сном учите тексты наизусть.


© Ф.Т. Алескеров, Высшая школа экономики, Москва
  • 0

#46
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
пжл подскажите курсы англ.языка для ребенка 10 лет район Самал
можно индивидуально
  • 0

#47
Ol'ga T.

Ol'ga T.
  • Гость
  • 10 сообщений

пжл подскажите курсы англ.языка для ребенка 10 лет район Самал
можно индивидуально

Мой сын занимается в Йесе, В Самале-1. Рекомендую.
  • 0

#48
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


пжл подскажите курсы англ.языка для ребенка 10 лет район Самал
можно индивидуально

Мой сын занимается в Йесе, В Самале-1. Рекомендую.


ок спасибо, :-/
  • 0

#49
iklasova

iklasova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А почему тогда все наши так неистово требуют нейтивов?

А наверное потому, что думают, если человек является носителем языка, то он автоматически должен знать все особенности методики преподавания, нюансы педагогики и психологию. Нейтивы, как правило, пересказывают учебники, не владея навыками индивидуального подхода к ученику, так как в большинстве случаев не являются профессионалами своего дела.


я думаю что с носителем языка заниматься надо когда уже у тебя уровень intermediate и выше.....
  • 0

#50
iklasova

iklasova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я сегодня записала ребенка в образовательный центр School of Success. в форуме информацию о центре не нашла. вот их сайт http://www.sccs.kz/. кто нибудь знает что нибудь об этом центре? Находится в Мамыре.
  • 0

#51
NSphere00

NSphere00
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
образовательный центр English Academy. в форуме информацию о центре не нашел. вот их сайт www.eacademy.kz.кто нибудь знает что нибудь об этом центре? Находится на Абая-Масанчи
  • 0

#52
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кто-нибудь знает нейтив спикера для обучения инглиша по Skype? Хорошего и недорогого.
  • 0

#53
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

образовательный центр English Academy. в форуме информацию о центре не нашел. вот их сайт www.eacademy.kz.кто нибудь знает что нибудь об этом центре? Находится на Абая-Масанчи

Так себе центр, ничего особенного, я бы даже сказал фуфло, преподы есть вроде как с опытом, есть и вчерашние студентки, менеджеры так вообще колхоз. Единственные плюс - это цена, что-то вроде 10-12 тыс.
  • 2

#54
Klepanida Stepanovna

Klepanida Stepanovna
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, позвольте дать небольшой совет. Для тех кто хочет исправить свое произношение, загубленное топорным советским акцентом (как обучали нас в школе может многие помнят) советую петь под музыку любимые песни на английском языке. Только это обязательно должны быть мелодичные композиции, с четким произношением слов (любой текст сейчас можно скачать в интернете). Необходимо несколько раз прослушать песню, вчитываясь в слова, затем начать подпевать и стараться произносить слова на их манер. Данная методика мне очень помогла и я советую ее всем знакомым.
  • 0

#55
vitali_wp

vitali_wp
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем!

я студент, который закончил бакалавра Высшей Школы Экономики в Праге (VŠE) и сейчас учусь там же в магистратуре. В данный момент нахожусь в Алматы. Предлагаю репетиторство разговорного, писменного и бизнес английского языка. За подробностями обращайтесь в ЛС.
  • 1

#56
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
подскажите хорошие курсы или грамотного репетитора для деловых взрослых людей, для 3-4 человек, после работы, если возможно выезд на рабочее время, правда уровень начальный
  • 0

#57
AselTastanbekova

AselTastanbekova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ищу напарника для изучения английского с репетитором в паре ( IELTS, мой уровень pre-intermediate) 3 р.в неделю по 2 акад. часа, в первой половине дня, адрес: Толе Би/Саина.
Стоимость 2,500 тг за 2 акад.часа
  • 0

#58
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ищу напарника для изучения английского с репетитором в паре ( IELTS, мой уровень pre-intermediate) 3 р.в неделю по 2 акад. часа, в первой половине дня, адрес: Толе Би/Саина.
Стоимость 2,500 тг за 2 акад.часа

ПОдробней можно в личку? Что за курсы, кто ведет, продолжительность и т.д.?
На какой балл расчитываете? Пре-интермедиат 5-5.5 только даст.
  • 0

#59
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Привет! Есть ли желающие поиграть в мафию на английском языке?
  • 0

#60
Hello_Baby

Hello_Baby
  • Гость
  • 10 сообщений
как быстро выучить времена на английском?посоветуйте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.