Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1921
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

В аптеке биосфера вчера цена была 4990 тг, это они уже видимо поменяли цены, я правда еще не знала о девальвации. 

Нам доставку сегодня сделают подгузников, ура!


Сообщение отредактировал Riddle for you: 12.02.2014, 15:36:20

  • 0

#1922
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

В классмаге цены пока те же,в основном 3999!правда не все есть в наличии,после поступления говорят может поднимут цены,но это не точно.Вот думаю,трусиков для ползающих 6-9 нет,может взять про запас для ходящих 7-10?


  • 0

#1923
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

В аптеке биосфера вчера цена была 4990 тг, это они уже видимо поменяли цены, я правда еще не знала о девальвации.
Нам доставку сегодня сделают подгузников, ура!

В биосфере уже давно такие цены. Еще 3 месяца назад видела.
  • 0

#1924
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В классмаге цены пока те же,в основном 3999!правда не все есть в наличии,после поступления говорят может поднимут цены,но это не точно.Вот думаю,трусиков для ползающих 6-9 нет,может взять про запас для ходящих 7-10?

Давайте теперь все брать про запас!))))))))))))))))))))))))))))) Саму такие мысли мучают)))) Мама грит мне что все равно не запасусь, а я ей что на разницу еще чего-то можно купить=)))))))))) Салфетки, например)


  • 0

#1925
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ну мне во всяком случае на след. неделе надо будет брать,даже те же 500 тенге это действительно как минимум пюрешки или салфетки...


  • 0

#1926
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

:faceoff:  вот и не успела я запастись подгузами....классмаг обманул,теперь и там по 4500...


  • 0

#1927
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вечером в ути-пути брали муни за 3990.


  • 0

#1928
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

:faceoff:  вот и не успела я запастись подгузами....классмаг обманул,теперь и там по 4500...

Олонка, я завтра в мегуми возьму. Там 4000. Вам далеко туда?


  • 0

#1929
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девчат, в мегуми это где ?
  • 0

#1930
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девчат, в мегуми это где ?


Если ехать по ауезова вниз с абая, то на жамбыла поворачиваете направо и через ок. 50-100м слева будет Мегуми.
  • 0

#1931
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вечером в ути-пути брали муни за 3990.


Девчат, а ути пути где?
  • 0

#1932
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я сегодня купила подгузы меррисы L-ка по 4500 в Мегуми на Абылайхана-Ташкентской.
Днем мы ходим без подгузов, одеваю только на ночь (и то не всегда) и на прогулки. Упаковки в 54 штуки хватает ровно на месяц.
У кого на сколько хватает одной упаковки нашего размера?
  • 0

#1933
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Вчера муж был в Арзане на Каблукова, хаггисы взял по старой цене, по-моему 3850тнг. 80шт на вес 9-14 (по-моему).

Просила взять больше, все равно расходуем и будем расходовать, а тут немного экономии, не захотел((


  • 0

#1934
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, объясните пожалуйста, какое имеет значение цвет упаковки у Moony?

Еще, нам 1,8 сейчас, вот думаю еще попробовать Goon что ли) Просто так, для разнообразия  :D

Merries пробовала, но честно говоря, разницы с Moony не заметила)))


  • 0

#1935
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я сегодня купила подгузы меррисы L-ка по 4500 в Мегуми на Абылайхана-Ташкентской.
Днем мы ходим без подгузов, одеваю только на ночь (и то не всегда) и на прогулки. Упаковки в 54 штуки хватает ровно на месяц.
У кого на сколько хватает одной упаковки нашего размера?

Мы тоже поьзуемся меррисами размер L, но трусиками, в пачке 44 шт, нам хватает дней на 10, но мы и днем и ночью в них, днем голопопим по часу.


  • 0

#1936
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

вечером в ути-пути брали муни за 3990.


Девчат, а ути пути где?
На Байзакова Джамбула
  • 0

#1937
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девчонки, всех кого возмущает необоснованно поднятая цена на подгузники, а также на другие товары, можно обратиться к примеру сюда http://bostandyk.alm..._id=1456&lang=1 . Это по Бостандыкскому району.  Для каждого района есть ))) Еще есть телефоны доверия, тож на сайте.


  • 0

#1938
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девчонки, всех кого возмущает необоснованно поднятая цена на подгузники, а также на другие товары, можно обратиться к примеру сюда http://bostandyk.alm..._id=1456&lang=1 . Это по Бостандыкскому району.  Для каждого района есть ))) Еще есть телефоны доверия, тож на сайте.

кажется это не совсем про подгузы.они напрямую зависят от курса,т.к. с другой страны завозятся.Или я не правильно поняла?!


  • 0

#1939
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

они напрямую зависят от курса,т.к. с другой страны завозятся.
Да, но магазины то подняли цены сразу, а не на новую партию, закупленную ими по новому курсу.
  • 0

#1940
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

они напрямую зависят от курса,т.к. с другой страны завозятся.

Да, но магазины то подняли цены сразу, а не на новую партию, закупленную ими по новому курсу.
в неошопе через час после новостей цены поднялись. Я как заинтересованный человек в первую очередь кинулась смотреть подгузники и детские смеси))) в Магнуме детская гигиена еще , наверное, не поднялась. Они еще пересчитывают. В Рамсторе муньки по 4990.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.