Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1721
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Поделка? твой сенсей поддельный,  по поводу цен в японских магазинах эти подгузники стоят от1150 до 1300 йен курс доллара к йене 100 то есть самая дорогая упаковка в магазинах японии стоит примерно 13 баксов а теперь прикиньте х к н и не надо взря трезвонить  балоболство

 

Вау, сколько агрессии! Я с вами на ты не переходила, это во-первых. Во-вторых, я так думаю вы являетесь продавцом данных подгузников. Так покажите нам пожалуйста, потребителям, убеждающие факты или критерии по которым японские подгузники, продающиеся в нашей стране являются оригиналом и почему качество их оставляет желать лучшего? Мне в коем веке открыли глаза, и никто иной, как сами японцы, являющиеся потребителями своей же продукции. Я реально посмотрела и пощупала пачку оригинала и теперь мне есть что сравнивать. Объясните еще и почему содержимое упаковки не соответствует нормам, указанным на официальном сайте производителя, там должно быть на подгузниках гораздо больше рисунков, ну и никак не 2, что в тех, которые продаются у нас? Все правильно как вы и указываете, в магазинах они стоят 13 баксов, что около 2000 тг, так это у них стоят именно те, которые не оригинальные китайские. Оригинал стоит в два раза дороже. А я не балаболю, как вы выразились, а делюсь полученной достоверной информацией! О чем имеется засвидетельствованный факт на сайте самого заявленного производителя!


  • 1

#1722
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

На трусиках муни нет злачной цифры с дизайном...

Олонка, данная информация относится только к линейке подгузников и трусиков Муни в новой синей упаковке, на трусиках там стоит цифра 5. Про старые версии я не в курсе)) У вас какого цвета упаковка трусиков?


  • 0

#1723
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Пупсик-шмупсик у нас желтая упаковка.

Я так думаю,что может разница просто в том,что сейчас же как,японцы делают для китайцев,китайцы для японцев и так далее.Ведь с одной стороны если бы это был ширпотреб,то и на барахолке их можно было бы встретит,я лично пока не видела.Так что предлагаю не входить в дискуссию,а просто пусть каждый делает свои выводы!


  • 0

#1724
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вот те на.... хваленые муни - всё подделка? Мда уж, если эти хороши по сравнению с другими марками подгузов, то каковы тогда "настоящие" муни.... хотя... согласна с Олонкой, хоть Китай, хоть еще какая подпольная фабрика - если попу моего сына устраивают муни, продающиеся у нас, то меня тем более! С другой стороны, информация то печальная, может и не стоило здесь говорить о том,что нет у нас настоящей продукции (ничего личного). Просто многие тратят немалые деньги на эти самые муни, жертвуя чем то другим необходимым, а тут такое... обидно... тем более, что мамочки хоть и не такие впечатлительные как беременяшки, о ради своих малюток последнее отдадут, лишь бы малышу хорошо жилось.

Согласна, так и есть. Я все равно ничего лучше этих муни в нас в Алматы не нашла, поэтому тут без вариантов.


  • 0

#1725
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девчонки, теперь я со 100% уверенностью могу вам заявить, что до этого все японские подгузники,начиная с августа месяца, которые я покупала в наших доблестных магазинах подделка!!!

Печально, конечно. Верю вам что, то что вы увидели у японцев отличается от наших мунек. Но что делать? Как мы поняли на нашем рынке еще нет того что вы видели. Да и по цене их не каждый осилит наверное, поскольку даже "наши" обходятся не дешево. Я, честно сказать, довольна синей упаковкой. Совершенству нет предела, но я не буду замарачиваться. Подгузы выполняют свою функцию на отлично. Не вечно ж в них ходить) Скоро потихоньку буду приучать к многоразовым, чередовать высаживание, потом горшок и т.п.))


  • 0

#1726
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

На трусиках муни нет злачной цифры с дизайном...

Олонка, данная информация относится только к линейке подгузников и трусиков Муни в новой синей упаковке, на трусиках там стоит цифра 5. Про старые версии я не в курсе)) У вас какого цвета упаковка трусиков?
у нас муни трусики 6-10 кг,желтая пачка,сзади написанно что 6 видов рисунков,всё так и есть ,проверила:-),да и вообще всегда сколько написанно столько и есть ,точно больше 2х рис (как Вы пишите).муни для нас самые лучшие,хаггисом японским в начале пользовались тоже не плохие ,потом гуны так себе ,потом муны и на них остановились,сейчас нам 4 мес пользуемся только трусиками ими удобней.как то брали хаггис для девосек вообще ужс,еле добили их,еще большая пачка была 58 шт вроде((...вообщем муни неподводили ,очень мягкие ,не протикают даже эксперементы проводила:-),тоненькие дышат ну и всё такое.мы в Астане живём,берём их либо акбота либо марвин 5000 стоят они у нас
  • 0

#1727
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Скоро потихоньку буду приучать к многоразовым, чередовать высаживание, потом горшок и т.п.)

а вам сколько?я вот тоже иногда думаю о многоразовых.Сам сына в подгузы редко ходит по большому,когда были проблемы с животиком  присаживала в ванну,так и привык,сейчас смотрю что пыжится сразу в ванну где слышу уже а-а-а от сына (ну или подобие этого)


  • 0

#1728
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, какие подгузники лучше для новорожденных?

брали с рожд хаггис корейскии ньюборн потом муни стали брать.вроде и муни можно там есть размер от 3 кг ,самое то для бэбика:-)
  • 0

#1729
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста, какие подгузники лучше для новорожденных?

Что ж вы тему не читаете то))

Но наверное у новоявленной мамы нет на это времени. Понимаю.

Я вначале советую Pampers New Baby 1 или Pampers Premium Care (вначале первый лучше т.к. он уже). Можно Huggies Newborn 1. Потом сами решите, может перейдете на японские или другие. Просто вначале подгузники улетают ))

Это ИМХО, приверженцы муни не кидайтесь помидорами, я тоже люблю муни, но по опыту вижу все именно так.  :rotate:


  • 1

#1730
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

,сзади написанно что 6 видов рисунков,всё так и есть ,проверила

пересмотрела у меня оказывается заклеено там было штихкодом магазина.только не 6


  • 0

#1731
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

,сзади написанно что 6 видов рисунков,всё так и есть ,проверила

пересмотрела у меня оказывается заклеено там было штихкодом магазина.только не 6
у вас написанно 6??или написанно что 6 а в упавковке меньше?.
  • 0

#1732
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Скоро потихоньку буду приучать к многоразовым, чередовать высаживание, потом горшок и т.п.)

а вам сколько?я вот тоже иногда думаю о многоразовых.Сам сына в подгузы редко ходит по большому,когда были проблемы с животиком  присаживала в ванну,так и привык,сейчас смотрю что пыжится сразу в ванну где слышу уже а-а-а от сына (ну или подобие этого)

Как хороша что сына подает сигнал и вы начеку) Высаживание отличный способ против запоров) С 2-х мес начала высаживать пару раз в день. 

Нам через 10 дней 5 мес будет, дай Бог. Пока не выясняла какие лучше. Надо бы,  когда время будет, наведаться в тему про многоразовые подгузы)


  • 0

#1733
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
У нас 6 и внутри и снаружи
  • 0

#1734
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Как я почитала здесь многие муни в неошопе берут может в другом месте купить их и сравнить??ну хотя когда их там нет вы же где то их берете,может не обращали на кол-во рис.просто интересно у нас всегда много рисунков :-).еще дисней написанно на попке вроде маленьким шрифтом.есть такое??
  • 0

#1735
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Нам через 10 дней 5 мес будет

вы старше нас на несколько дней! :hi: 

кстати по поводу новорожденных,в рд же дают памперс и хаггис,думаю тут уже можно понять,что подходит,а что нет. 


  • 0

#1736
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Нам через 10 дней 5 мес будет

вы старше нас на несколько дней! :hi:

кстати по поводу новорожденных,в рд же дают памперс и хаггис,думаю тут уже можно понять,что подходит,а что нет. 

:hi:

А я заранее купила подгузники, мне в рд подарили 8 шт хаггисов и 2 шт памперсов только на 3-й день пребывания в рд!(


  • 0

#1737
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Как я почитала здесь многие муни в неошопе берут может в другом месте купить их и сравнить??ну хотя когда их там нет вы же где то их берете,может не обращали на кол-во рис.просто интересно у нас всегда много рисунков :-).еще дисней написанно на попке вроде маленьким шрифтом.есть такое??

Я брала кроме неошопа в джапан стайле и в мегуми.

А вы где берете свои где много рисунков?)


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 09.12.2013, 01:50:05

  • 0

#1738
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вот те на.... хваленые муни - всё подделка? Мда уж, если эти хороши по сравнению с другими марками подгузов, то каковы тогда "настоящие" муни.... хотя... согласна с Олонкой, хоть Китай, хоть еще какая подпольная фабрика - если попу моего сына устраивают муни, продающиеся у нас, то меня тем более! С другой стороны, информация то печальная, может и не стоило здесь говорить о том,что нет у нас настоящей продукции (ничего личного). Просто многие тратят немалые деньги на эти самые муни, жертвуя чем то другим необходимым, а тут такое... обидно... тем более, что мамочки хоть и не такие впечатлительные как беременяшки, о ради своих малюток последнее отдадут, лишь бы малышу хорошо жилось.

Мне тоже хочется чтобы всем малышам жилось хорошо. Поэтому и я как мама ищу для своего малыша все самое лучшее. Обидело то, что я плачу такие же деньги за качество так себе, а японцы за совершенство, именно так я только могу назвать тот японский Муни-оригинал! Может нам конечно никогда и не купить здесь именно те самые настоящие Муни, с самого завода производителя в Японии, но очень хочется, чтобы если те, которые продаются  здесь у нас, китайские, были бы хотя бы из одного с тех 5 заводов в Китае, которые Юнифарм построила на территории Китая для производства своей продукции, и она полностью соответствовала нормам качества и внешнего вида, которые контролируются под чутким руководством японцев и утверждены основателями начального производства! Ведь Юнифарм старается для потребителей, расширяет свое производство! Наш рынок забит разными подгузниками, но извините, сами японцы просто посмеялись над "нашими" японскими подгузниками и не покупают здесь их у нас, а везут их от себя для своих потребностей, хотя не впервые у нас в гостях!

Еще обижает то, что нас обманывают, а мы молчим, продолжая набивать им карман, потому что по сути ничего лучшего у нас нет на рынке.

Помнится годами ранее как то была какая то буча относительно некачественных и поддельных японских подгузников, их стали покупать мало. Так продавцы  привезли качественный товар и япошки снова стали всех устраивать. И меня они устраивали до августа этого года! 

Ну а так девчонки, как хотите, если нравятся они вашим малышам - пользуйтесь на здоровье! Но я лично хочу и буду требовать от продавцов соответствия качества и норм, а также сертификатов на продукцию и фискальных чеков, которые, кстати, мне ни разу не давали в магазинах продающих япошки! Может это хоть как то повлияет на поставщиков и они снова начнут завозить к нам подгузники, пусть хоть и подделку, но хоть как то приближенную к оригиналу!

Всем желаю только хороших и позитивных эмоций и самое лучшее вашим малышам!


  • 1

#1739
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Пупсик-шмупсик, в любом случае спасибо за информацию! Будем теперь знать правду :)

Я своего стала тоже высаживать, нам скоро 5 месяцев. Когда начинает ерзать и вредничать - бегом в ванну или над тазиком, иногда получается - писает
  • 0

#1740
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Как я почитала здесь многие муни в неошопе берут может в другом месте купить их и сравнить??ну хотя когда их там нет вы же где то их берете,может не обращали на кол-во рис.просто интересно у нас всегда много рисунков :-).еще дисней написанно на попке вроде маленьким шрифтом.есть такое??

ДД! Нам месяц, когда была в РД мне привезли Муни(покупали на Сатпаева), очень понравились, в этот раз покупали в неошопе, вроде такие же но протекают каждый раз, и они как мне показалось тоньше... я так понимаю это подделка...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.