Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1561
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

сегодня только были в неошопе около фэмили,купили муньки.12-17 кг.На мой вопрос много/мало их -сказали что проблем нет с размерами, есть все в наличие.

Вчера при нас товар привезли. Мы брали 4-8кг
  • 0

#1562
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

сегодня только были в неошопе около фэмили,купили муньки.12-17 кг.На мой вопрос много/мало их -сказали что проблем нет с размерами, есть все в наличие.

Они вообще странные. Изначально говорили что мунек до нового года не будет. Сегодня в 6 вечера сказали что 6-11 пока есть немного, а побольше нет как не было уже 2 месяца (9-14кг).


  • 0

#1563
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

А откуда больше понравились?
А отличие только в упаковке или в качестве тоже?

Больше понравились с минима. Отличие и в упаковках и в самих подгузах.

Эти тоже хорошие, мягкие, не протекли еще. Но липучки не очень. И розовые бегемотики смущают :D

Пс: обе упаковки зеленые

Спасибо большое за ответ. Попробую тогда с минима подгузы заказать, раз они там нормальные.
  • 0

#1564
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
в субботу мимо неошоп(фэмели)проходили,видела как разгружали и муни и мериесы.к стати сегодня зашла на их сайт,все размеры мунек и подгузов и трусиков есть в наличие.мож кому оч нужно позвоните туда и уточните...
  • 0

#1565
Kehan

Kehan
  • Гость
  • 39 сообщений

Взяли мы с Классмага MamyPoko размер L. Короче, не советую! На упаковке и впрямь написано что Унифарм, японские и все такое, но на самом деле качество оставляет желать лучшего за такие деньги. Чем то напоминают Муни внешне, только на полоске где крепятся застежки, не очень яркий рисунок с Микки-маусами. Сами застежки очень узкие и ну уж совсем как то выглядят дешево, к тому же и не очень держат почему то. На спинке резиночка как у Мериэсов. А вот внутренний слой как у памперсов обычных актив бэйби ((( Еще минус, внутри после пописов как то очень влажно и ребенок начинает хныкать ((( В довершение всего, больше 1,5 часов подгузник не выдерживает ((( В Муньках мы и 3-4 часа можем ходить. Ну вот, как то так. 

Если вдруг кто не верит, могу дать попробовать )

 

Спасибо за отзыв, будем знать!

Будем пробивать поставки Муни и больших Меррисов.


  • -1

#1566
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
на прошлые выходные заехали в неошоп на Коммуне-Шевченко хотели попробовать новые подгузы Поко мами - продавец отговорила. значит не зря)).
  • 1

#1567
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Протекают у нас япошки :( и мэррисы и муни
Попробовали хаггисы, всю ночь выдержал не протек, хотя очень полный был
Но конечно кожа чуть хуже чем после япошек
  • -1

#1568
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Протекают у нас япошки :( и мэррисы и муни
Попробовали хаггисы, всю ночь выдержал не протек, хотя очень полный был
Но конечно кожа чуть хуже чем после япошек


Может размер не тот взяли? У нас так было. 0-5 кг протекали, а попа у нас маленькая.
  • 0

#1569
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Протекают у нас япошки :( и мэррисы и муни
Попробовали хаггисы, всю ночь выдержал не протек, хотя очень полный был
Но конечно кожа чуть хуже чем после япошек


Может размер не тот взяли? У нас так было. 0-5 кг протекали, а попа у нас маленькая.

 

У нас тоже всегда протекали, там резиночки слабые. Мы ими полгода пользовались, они, конечно, самые мягкие из всех, для новорожденных очень хорошо. Потом еще заметила, что в меррисах попка стала остывать с наступлением осени, вот и перешли мы на хаггис, ничего не протекает, уже больше года только их используем.


  • 0

#1570
Roza_akh

Roza_akh
  • Гость
  • 32 сообщений

мы с рождения пользовались мерисами и муни, когда не было возможности их купить а надо было срочно, то брала хаггисы. которые протекали.... (попа у нас не маленькая (должно нормально держаться) и все размеры перепробовала, но заметила, что если брать размером побольше, то сильнее протекают)


  • 0

#1571
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
купила в неошопе муники 6-11 кг упаковка какая то новая,синяя.Еще не открывала,у кого нить тоже есть синяя?
  • 0

#1572
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

купила в неошопе муники 6-11 кг упаковка какая то новая,синяя.Еще не открывала,у кого нить тоже есть синяя

 

Кажется на предыдущей странице писали,про новую синюю упаковку! 


Сообщение отредактировал Олонка: 07.11.2013, 20:42:58

  • 0

#1573
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

купила в неошопе муники 6-11 кг упаковка какая то новая,синяя.Еще не открывала,у кого нить тоже есть синяя?


На прошлой неделе взяли в интернет магазине арбуз муньки в синей упаковке. Сразу не понравился внешний вид самих памперсов, рисунки не очень четкие и контрольные полосы размытые. в целом вроде бы такие же мягкие и тонкие. Но после пары ночей в них, стала замечать что ребенок преет, прямо запах нехороший и попа красная, раньше такого не было. Теперь одеваем их днем на улицу или когда недолго в памперсе, а на ночь взяли меррисы в неошопе. Я на арбуз грешила, а теперь получается и в неошопе синие. Будем надеяться что не повезло с упаковкой.
  • 0

#1574
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

я пару стр назад писала что вышел новый дизайн,как раз синяя упаковка.Я их брала около фэммели,в неошопе.Качество мне очень понравилось. Берем уже пачку 5-ю,все синие))),нареканий нет.Тоньше,чем в зеленой,мягче и не протекают.Вообщем нам больше они понравились.Скорее всего вам с пачкой не повезло.Хотя странно, в арбузе и классмаге мы тоже частенько берем муньки,правда давно не брали,последние были еще зеленные.Но там всегда качество нам нравилось.По аптекам нарывалась на подделку,еще где-то по инету заказывала тоже бывали подделка.


  • 0

#1575
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Ну я в классмаге брала синюю,тоже довольна.Завтра еще одну пачку должны привезти,но вот подумываю,что вырастаем мы из этого размера,пачку наверно не до конца используем...


  • 0

#1576
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Протекают у нас япошки :( и мэррисы и муни
Попробовали хаггисы, всю ночь выдержал не протек, хотя очень полный был
Но конечно кожа чуть хуже чем после япошек

Может размер не тот взяли? У нас так было. 0-5 кг протекали, а попа у нас маленькая.
размер тот, NB одну пачку закончили и перешли на S-ку 4-8кг (весим щас 5,7)
  • 0

#1577
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мы тоже иногда протекаем, но очень редко и только тогда, когда спим на бочке. Нам чуть больше 3 месяцев. Кстати, за все это время муньками попадались только зеленые, простые, не Дисней, не винни, а с жирафиком :)
Всегда берем в мегуми, так как рядом с домом
  • 0

#1578
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Девочки, не берите в неошопе(фэмили) муни 6-11 в зеленой упаковке!
Оказывается то что я думала подделкой вовсе не подделка по их словам.
Я сомневалась брать не брать и думаю ладно возьму, неошоп же.
Потом при них открыла упаковку и так расстроилась.
Я им говорю что это подделка, а они нет это просто со старого завоза и т.п.
Короче качество самого вкладыша такое, но внешняя отделка и липучки ужасные. Я ранее писала.
Даже фото вам сделала. В синей упаковке муни классные, а эти ..(!!!)
В общем смотрите. Moony син.уп. Vs. Moony зел.уп.

Сообщение отредактировал Ms_cherry: 08.11.2013, 11:13:34

  • 0

#1579
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А какие хуже? Синеватые или зеленоватые?
  • 0

#1580
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А какие хуже? Синеватые или зеленоватые?

Зеленая упаковка с ярко зеленожелтым рисунком хуже.
С неоткрытой упаковки слегка видно было ведь, надо ж было все равно взять((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.