Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1501
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, выручайте! В неошопе нет мунек и сказали что не будет до нового года! Это что такое? Где тогда взять? Магазин неошопа не далеко от дома, а другие не знаю.
  Тоже замучилась искать - давно не была на форуме. Нашла подгузы в Орлике на Orlik.kz. Правда у них магазина нет, только через интернет, но муньки и мерисы подгузы есть. На сегодня не успела заказать, но вечером звонила - сказали, что у них немного осталось подгузов мунек, но еще есть.
  • 0

#1502
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Взяли мы с Классмага MamyPoko размер L. Короче, не советую! На упаковке и впрямь написано что Унифарм, японские и все такое, но на самом деле качество оставляет желать лучшего за такие деньги. Чем то напоминают Муни внешне, только на полоске где крепятся застежки, не очень яркий рисунок с Микки-маусами. Сами застежки очень узкие и ну уж совсем как то выглядят дешево, к тому же и не очень держат почему то. На спинке резиночка как у Мериэсов. А вот внутренний слой как у памперсов обычных актив бэйби ((( Еще минус, внутри после пописов как то очень влажно и ребенок начинает хныкать ((( В довершение всего, больше 1,5 часов подгузник не выдерживает ((( В Муньках мы и 3-4 часа можем ходить. Ну вот, как то так. 

Если вдруг кто не верит, могу дать попробовать )


  • 0

#1503
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Пупсик-шмупсик,спасибо за отклик,думала если наш размер придет попробовать.


  • 0

#1504
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

девы, кто пользуется муни, они реально такие прям класные? не протекают?

доча привередливая) от памперсов попа покраснела, либеро протекают по спинке почемуто, думаю муни взять, но пачка уж слишком большая, а если тож не подойдут?

они классные, очень мягкие. У нас несколько раз протекли.
Хаггисы после них нереально жесткие. Следы от резинок остаюся. И в муни внутри сухо, и впитывает больше чтоли. А хаггисы гелевые штуки вылазиют.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 19.10.2013, 10:34:59

  • 0

#1505
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Взяли мы с Классмага MamyPoko размер L. Короче, не советую! На упаковке и впрямь написано что Унифарм, японские и все такое, но на самом деле качество оставляет желать лучшего за такие деньги. Чем то напоминают Муни внешне, только на полоске где крепятся застежки, не очень яркий рисунок с Микки-маусами. Сами застежки очень узкие и ну уж совсем как то выглядят дешево, к тому же и не очень держат почему то. На спинке резиночка как у Мериэсов. А вот внутренний слой как у памперсов обычных актив бэйби ((( Еще минус, внутри после пописов как то очень влажно и ребенок начинает хныкать ((( В довершение всего, больше 1,5 часов подгузник не выдерживает ((( В Муньках мы и 3-4 часа можем ходить. Ну вот, как то так. 

Если вдруг кто не верит, могу дать попробовать )

Вы знаете, ваши подгузники очень похожи на поддельные муньки которые я сегодня уже заканчиваю. Может тоже поддельные попались?


  • 0

#1506
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Девочки, выручайте! В неошопе нет мунек и сказали что не будет до нового года! Это что такое? Где тогда взять? Магазин неошопа не далеко от дома, а другие не знаю.
  Тоже замучилась искать - давно не была на форуме. Нашла подгузы в Орлике на Orlik.kz. Правда у них магазина нет, только через интернет, но муньки и мерисы подгузы есть. На сегодня не успела заказать, но вечером звонила - сказали, что у них немного осталось подгузов мунек, но еще есть.

 

Сегодня-завтра буду искать. Нам 6-11кг нужны. В прошлый раз на подделку напоролась. Терпимо, но обидно за эти деньги. Надеюсь завтра я найду НАСТОЯЩИЕ!  :rotate:


  • 0

#1507
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Взяли Муни 4-8 кг в синей упаковки, вот воняют они мне и всё тут, запах как у памперс премиум только слабее намного, до этого муньками не пользовались- брали меррисы. Впитывают хорошо, не протекают-понравились больше меррисов, но вот запах... Девочки- это подделка? пачка с винни-пухами- просто мне сравнить эту пачку не с чем.


Сообщение отредактировал Roseberry: 20.10.2013, 14:59:51

  • 0

#1508
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сегодня моя подружка купила муньки для девочек (12-17кг) в неошопе на ул. каблукова за 3700тг. спросила у продавца на счет других размеров, ей ответили, что трусики все размеры есть!!! и были удивлены, тому что неошоп возле парка фэмили создали такой ажиотаж... может они таким образом хотят распродать залежавшиеся у них мериесы :confused:  так что, кому нужны муньки- трусики, езжайте туда :rotate: адрес и тел есть на сайте неошоп ;)


  • 0

#1509
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Взяли Муни 4-8 кг в синей упаковки, вот воняют они мне и всё тут, запах как у памперс премиум только слабее намного, до этого муньками не пользовались- брали меррисы. Впитывают хорошо, не протекают-понравились больше меррисов, но вот запах... Девочки- это подделка? пачка с винни-пухами- просто мне сравнить эту пачку не с чем.

+1 У нас тоже самое.  Упаковку S брали в Джапан стайл - вот они мне нравились. В тот раз сноха купила нам в аптеке да еще и за 5000 тг. Ни чем не отличаются от Pampers и запах тоже есть. С диснейовским рисунком. и липучки не важные. Ну я предположила. Наверное в аптеках завозят для экспорта. А в Джапанстайл или еще где то для внутренного пользования. Но однозначно не буду с аптек покупать. 


  • 0

#1510
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений

блин, а мы с рождения пользовались памперсами премиум, и вот недавно поменяли на муни, так как двигаться малышка стала больше, и муни действительно ооочень мягкие и нежные. но у нас на нее раздражение прям, попа ужасная красная. мы опять вернулись к памперсам все прошло, потом думали может на еду какуюнить, и через время опять вернули муни, и попа стала краснеть, и тогда уже сомнений не было. сейчас пользуемся памперсами. Но мне муни тааак нравятся они таки мягкие. так что каждому свое=)


  • 0

#1511
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Взяли Муни 4-8 кг в синей упаковки, вот воняют они мне и всё тут, запах как у памперс премиум только слабее намного, до этого муньками не пользовались- брали меррисы. Впитывают хорошо, не протекают-понравились больше меррисов, но вот запах... Девочки- это подделка? пачка с винни-пухами- просто мне сравнить эту пачку не с чем.

Мои поддельные муни не воняют =) Это подделка №2 или же для другого рынка или не знаю..


  • 0

#1512
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сегодня моя подружка купила муньки для девочек (12-17кг) в неошопе на ул. каблукова за 3700тг. спросила у продавца на счет других размеров, ей ответили, что трусики все размеры есть!!! и были удивлены, тому что неошоп возле парка фэмили создали такой ажиотаж... может они таким образом хотят распродать залежавшиеся у них мериесы :confused:  так что, кому нужны муньки- трусики, езжайте туда :rotate: адрес и тел есть на сайте неошоп ;)

Ажиотаж создали точно, но скорее на подгузники. Я трусики пока не хочу брать.. Сегодня снова звонила нет у них подгузников и до НГ не будет. В джапан стайле есть. Завтра придется туда поехать скорее всего. В классмаге М-ки нет в наличии. Нашла Муни подешевле на сландо, говорят что у них для внутреннего рынка и есть все сертификаты, в новой синей упаковке, цена 3850тг, но нашего размера в наличии нет, будут через 3 недели. Вот так вот.. 


  • 0

#1513
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Сегодня моя подружка купила муньки для девочек (12-17кг) в неошопе на ул. каблукова за 3700тг. спросила у продавца на счет других размеров, ей ответили, что трусики все размеры есть!!! и были удивлены, тому что неошоп возле парка фэмили создали такой ажиотаж... может они таким образом хотят распродать залежавшиеся у них мериесы :confused:  так что, кому нужны муньки- трусики, езжайте туда :rotate: адрес и тел есть на сайте неошоп ;)

Ажиотаж создали точно, но скорее на подгузники. Я трусики пока не хочу брать.. Сегодня снова звонила нет у них подгузников и до НГ не будет. В джапан стайле есть. Завтра придется туда поехать скорее всего. В классмаге М-ки нет в наличии. Нашла Муни подешевле на сландо, говорят что у них для внутреннего рынка и есть все сертификаты, в новой синей упаковке, цена 3850тг, но нашего размера в наличии нет, будут через 3 недели. Вот так вот.. 

 

Сегодня ходили гулять в парк, лично зашла в неошоп, ни трусиков-  мунек у  них  нет, и подгузов-мунек  у них тоже нет ...  только мериесы...


  • 0

#1514
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сегодня ходили гулять в парк, лично зашла в неошоп, ни трусиков-  мунек у  них  нет, и подгузов-мунек  у них тоже нет ...  только мериесы...

и так до нового года.. представляете((


  • 0

#1515
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Сегодня ходили гулять в парк, лично зашла в неошоп, ни трусиков-  мунек у  них  нет, и подгузов-мунек  у них тоже нет ...  только мериесы...

и так до нового года.. представляете((

 

переходите на трусики))) они пока есть))


  • 0

#1516
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Сегодня ходили гулять в парк, лично зашла в неошоп, ни трусиков-  мунек у  них  нет, и подгузов-мунек  у них тоже нет ...  только мериесы...

 

 

 А нет какого-то определенного размера  трусиков мунек.Просто вот буквально на днях там брали трусики для мальчиков 12-17 кг- были в продаже.Я там последний месяц беру постоянно , наш размер всегда есть в наличие.


  • 0

#1517
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

блин, а мы с рождения пользовались памперсами премиум, и вот недавно поменяли на муни, так как двигаться малышка стала больше, и муни действительно ооочень мягкие и нежные. но у нас на нее раздражение прям, попа ужасная красная. мы опять вернулись к памперсам все прошло, потом думали может на еду какуюнить, и через время опять вернули муни, и попа стала краснеть, и тогда уже сомнений не было. сейчас пользуемся памперсами. Но мне муни тааак нравятся они таки мягкие. так что каждому свое=)


У нас один в один была такая же ситуация. Пользовались премиум кея, решила взять муни -появилось раздражение. Начала использовать памперсы опять, все прошло. В итоге 3 попытки у меня было попользоваться муньками, но дочу обсыпало((( при этом с началом использовпния памперсов, все опять заживало.
В итоге попробовала мерриесы, мне очень понравились, на мой взгляд не худе муни.
Мягкие, удобные, без запаха, впитываемость хорошая, ни разу не протекали. На всю ночь хватает. Нравятся и подгузы и трусики.
Так что попробуйте мериесы
  • 0

#1518
El Is

El Is
  • Гость
  • 13 сообщений

Для меня, лучше меррисов подгузов нету)))) Муньки не очень понравились, толще они по сравнению с меррисами. 


  • 0

#1519
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мы тоже меррисами пользуемся, мне больше,чем муни они нравятся. И хаггисы больше, чем памперсы нравятся.


  • 0

#1520
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мамочки, а где еще в городе есть подгузники мериес муни? мы обычно покупали на фурманова-гоголя, косманавтов-гоголя и мира-калинина, там только труселя , а нам не очень-то труселя... пришлось купить корейские босони, вроде тоже нормальные, но размер маловатый до 11 кг, больше не было... еще пришлось хагинсы купить для мальчиков, вот они жесть, мокрые , наш писунчик аж краснеет и болячки... 

по инету есть подгузники? или что-то другое хорошее есть?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.