Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#1341
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Кто нибудь пользовался кремом Ушастый нянь под подгузник?они хорошие?

мы пользуемся кремами Ушастый нянь под подгузник и противовоспалительный.  советую всем знакомым))мне очень нравится эта серия. причем противовоспалительный действует мгновенно, сразу проходят покраснения и раздражения на попке)). до этого покупала Джносовские крема под подгузник -фигня, никакого толку не было


  • 0

#1342
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А кто может подсказать, где можно приобрести многоразовые подгузники?

видела что через интернет магазины предлагают


  • 0

#1343
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто нибудь пользовался кремом Ушастый нянь под подгузник?они хорошие?

мы пользуемся кремами Ушастый нянь под подгузник и противовоспалительный.  советую всем знакомым))мне очень нравится эта серия. причем противовоспалительный действует мгновенно, сразу проходят покраснения и раздражения на попке)). до этого покупала Джносовские крема под подгузник -фигня, никакого толку не было
спасибо за ответ, просто меня там смутило в составе цинк, оно не вредно?
  • 0

#1344
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А кто может подсказать, где можно приобрести многоразовые подгузники?

видела что через интернет магазины предлагают
не выдержала,купила уже возле дома в аптеке не промокашка,щас пробуем
  • 0

#1345
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Кто нибудь пользовался кремом Ушастый нянь под подгузник?они хорошие?

мы пользуемся кремами Ушастый нянь под подгузник и противовоспалительный.  советую всем знакомым))мне очень нравится эта серия. причем противовоспалительный действует мгновенно, сразу проходят покраснения и раздражения на попке)). до этого покупала Джносовские крема под подгузник -фигня, никакого толку не было
спасибо за ответ, просто меня там смутило в составе цинк, оно не вредно?

 

вроде бы цинк и используют для того, что бы попка была сухая... он подсушивает кожу


  • 0

#1346
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вдруг пригодится информация - в магнуме акция на хаггисы ультракомфорт в экономной упаковке, например 4-ка 80 шт 3700 с копейками, т.е. один подгуз за 46 тенге обходится

хагиссы- испортились в конец... до того как было поделены на мальчиков и девочек качество было лучше. сейчас вообще ужасные- гель вылазит, снаружи тоже не лучше, скатываются ужасно. в общем разочаровалась...


  • 0

#1347
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Кто нибудь пользовался кремом Ушастый нянь под подгузник?они хорошие?

мы пользуемся кремами Ушастый нянь под подгузник и противовоспалительный.  советую всем знакомым))мне очень нравится эта серия. причем противовоспалительный действует мгновенно, сразу проходят покраснения и раздражения на попке)). до этого покупала Джносовские крема под подгузник -фигня, никакого толку не было
спасибо за ответ, просто меня там смутило в составе цинк, оно не вредно?
вроде бы цинк и используют для того, что бы попка была сухая... он подсушивает кожу
сегодня будем пробовать, а то вижу покраснения на коже дочки, но перед тем,как начать что либо использовать, нужно узнать, боюсь навредить ре. Не вылазиваем с подгузников, вот решила многоразовые посмотреть,главное ре.чтоб подо шло
  • 0

#1348
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений

Мамочки, добрый вечер!
Подскажите, кто пользовался Goony, как они в сравнении с муни ( толщина, мягкость,запах, впитываемость и т.д.)? спс

неделю назад купили Goony в Меломане. очень понравились, раньше всегда пользовались Муни, но последнее время пошло раздражение на них. гуни вроде даже получше чем муни, тоненькие, без запаха, впитываемость хорошая, мы всю ночь спим без протечек и раздражение как рукой сняло...но в меломане они очень дорого стоят, пачка 68 штук-4700 тенге. 


  • 0

#1349
DollyPolly

DollyPolly
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Мамочки, добрый вечер!
Подскажите, кто пользовался Goony, как они в сравнении с муни ( толщина, мягкость,запах, впитываемость и т.д.)? спс

неделю назад купили Goony в Меломане. очень понравились, раньше всегда пользовались Муни, но последнее время пошло раздражение на них. гуни вроде даже получше чем муни, тоненькие, без запаха, впитываемость хорошая, мы всю ночь спим без протечек и раздражение как рукой сняло...но в меломане они очень дорого стоят, пачка 68 штук-4700 тенге. 

 

на сайте неошоп был рейтинг подгузов так муни заняли первое место, мерриес второе, а гун третье место вот, да и еще там акция на новорожденные 3500тенге за 90 подгузов


Сообщение отредактировал DollyPolly: 28.08.2013, 19:38:52

  • 0

#1350
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Мамочки, добрый вечер!
Подскажите, кто пользовался Goony, как они в сравнении с муни ( толщина, мягкость,запах, впитываемость и т.д.)? спс

неделю назад купили Goony в Меломане. очень понравились, раньше всегда пользовались Муни, но последнее время пошло раздражение на них. гуни вроде даже получше чем муни, тоненькие, без запаха, впитываемость хорошая, мы всю ночь спим без протечек и раздражение как рукой сняло...но в меломане они очень дорого стоят, пачка 68 штук-4700 тенге.

цена кусается(
  • 0

#1351
leon_drive

leon_drive
  • Гость
  • 31 сообщений

цена кусается(

в меломане все памперсы очень дорогие. теперь буду искать где-нибудь в другом месте подешевле, но буду брать однозначно только гуни теперь. 


  • 0

#1352
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

ДД!а гуни есть для новорожденных?


  • 0

#1353
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
В неошопе есть Гуны для новорожденных. Девушка продавец сказала что Гуны они распродают остатки и новых завозов больше не будет, по крайней мере в ближайшем будущем. А из остатков у них только ньюборн.
А я хотела попробовать их трусики размера S, у остальных японцев трусики с М начинаются, нам пока великоваты, а такие удобные, мягкие на пузе.
  • 0

#1354
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

В неошопе есть Гуны для новорожденных. Девушка продавец сказала что Гуны они распродают остатки и новых завозов больше не будет, по крайней мере в ближайшем будущем. А из остатков у них только ньюборн.
А я хотела попробовать их трусики размера S, у остальных японцев трусики с М начинаются, нам пока великоваты, а такие удобные, мягкие на пузе.

спасибо большое!


  • 0

#1355
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Купила в очередной раз муни, с 6 до 11 кг. Не пойму-теперь у нас с них все вытекает.....
  • 0

#1356
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Купила в очередной раз муни, с 6 до 11 кг. Не пойму-теперь у нас с них все вытекает.....

у вас наверное вес уже больше 9 кг? Если да, то переходите на след. размер, 9-14. По факту с 6 до 11 не дохаживают до 11, либо протекать начинают, либо уже жмут в бедрах


Сообщение отредактировал Tolebisha: 29.08.2013, 13:30:26

  • 0

#1357
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Купила в очередной раз муни, с 6 до 11 кг. Не пойму-теперь у нас с них все вытекает.....

у вас наверное вес уже больше 9 кг? Если да, то переходите на след. размер, 9-14. По факту с 6 до 11 не дохаживают до 11, либо протекать начинают, либо уже жмут в бедрах

У нас вес чуть больше 8 кг. Я вот думаю, может бракованные какие-то попались....ну просто раньше вообще такого не было. А тут прям всегда....
  • 0

#1358
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки мунни и меррисы по размерам мне советовали подбирать,чтоб вес ребенка был где-то по середине размерной сетке. Мы так и брали,правда мы на трусики быстро перешли,подгузниками очень мало пользовались,сына крупный.У нас не протекали))


  • 0

#1359
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У нас вес чуть больше 8 кг. Я вот думаю, может бракованные какие-то попались....ну просто раньше вообще такого не было. А тут прям всегда....

скорее всего бракованные....т.к. у нас ттт ничего не течет мы большше 9 весим 


  • 0

#1360
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У нас вес чуть больше 8 кг. Я вот думаю, может бракованные какие-то попались....ну просто раньше вообще такого не было. А тут прям всегда....

скорее всего бракованные....т.к. у нас ттт ничего не течет мы большше 9 весим 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.