Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#681
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Берем Мэрисы 9-14, почему то давят сильно, что остаются следы. Вроде весим около 12 кг. Брали трусики, они неудобные для малышей, которые еще не ходят.
  • 0

#682
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Тоже берем с начала лета только Мериссы!!меняю почти каждый час!!как пописает,ночью до 2-4 раз!!так как за ночь пам становится прохладным и Ре не уютно от этого,начинает вертеться(((
Хочу попробовать другие,муни не очень нра по сравнению с меррисами)))

Попробуем хаггисы-трусики!!
  • 0

#683
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Берем Мэрисы 9-14, почему то давят сильно, что остаются следы. Вроде весим около 12 кг. Брали трусики, они неудобные для малышей, которые еще не ходят.

они маломерки берите кг на размер больше.
  • 1

#684
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Берем Мэрисы 9-14, почему то давят сильно, что остаются следы. Вроде весим около 12 кг. Брали трусики, они неудобные для малышей, которые еще не ходят.

они маломерки берите кг на размер больше.

Ок, попробуем.
  • 0

#685
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Кто собирает штрихкоды от "Хаггис" поторопитесь обменять их на призы. Сегодня в "Грине" был очень скудный ассортимент. Многие призы закончились и их больше не будет.

Я обменяла штрих коды в АДК ,взяла майку,четыре бодика. Раньше призы по интересней у них были ,в этот раз не очень.
  • 0

#686
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Мамы мальчиков подскажите, пожалуйста, какую марку Японских подгузников лучше купить малышу?
Спасибо!

Мерис они по плотней ,а муни они по тоньше мне так объяснили .Я покупаю мерис.
  • 0

#687
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
мамочки подскажите пож-та где можно купить многоразовые подгузники? заранее спасибо! :hi:
  • 0

#688
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

мамочки подскажите пож-та где можно купить многоразовые подгузники? заранее спасибо! :hi:

Здесь девочки торгуют http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
..я с тао заказывала..но чет они нам малы...и мы резко стали ходить на горшок((..если хотите -могу вам предложить.
  • 0

#689
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений


мамочки подскажите пож-та где можно купить многоразовые подгузники? заранее спасибо! :hi:

Здесь девочки торгуют http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
..я с тао заказывала..но чет они нам малы...и мы резко стали ходить на горшок((..если хотите -могу вам предложить.


а у вас какой размер?
  • 0

#690
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений



мамочки подскажите пож-та где можно купить многоразовые подгузники? заранее спасибо! :hi:

Здесь девочки торгуют http://vse.kz/topic/.../page__st__1020
..я с тао заказывала..но чет они нам малы...и мы резко стали ходить на горшок((..если хотите -могу вам предложить.


а у вас какой размер?

даж не знаю..нам 2 года...впритык нам.
  • 0

#691
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
@Катюха-летуха

ой а мы масяньки нам всего 5 месяцев :)

кстати спасибо за совет купила на пробу 3 шутки
  • 0

#692
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Девочки, отпишитесь потом про многоразовые подгузники. Экономия конечно существенная, но мне почему то кажется, что они неудобные.
Мы в альтернативу меррисам, берем хаггис 4G и в последнее время порадовали памперс премиум кеар.
  • 0

#693
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Когда подхожу к полке с подгузами в магазинах сразу достаю сотовый и открываю калькулятор, так как давно поняла, что бывает что если разделить стоимость подгузов на их количество в пачке, то оказывается стоимость одно подгуза в обычной пачке меньше стоимости подгузов по какой-либо "типа" акции/скидке. :)
  • 1

#694
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Мне тоже не понравились многоразовые. Брала летом не столько ради экономии, сколько для того, чтобы попка "дышала" - думала, что они менее плотные и в них будет не так жарко. На мой взгляд, оказалось наоборот, в них сыну еще жарче было. Так что летом пробегали в обычных хб трусах. Сейчас дома прохладно, пол вообще ледяной, поэтому снова вернулись к памам. Люблю Хаггисы зеленые подгузы и либеро трусики up&go. Правда подгузы дольше наполняются, чем трусы.
  • 0

#695
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Мы пользуемся либеро Up & Go, мне очень нравятся, но иногда бывает, что ночью протекают, и протекают именно в то время. когда кормлю ре и он лежит на спине или на боку. Покупаю у прямых поствщиков, так немного дешевле выходит.
  • 0

#696
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а где это вы либеро у поставщиков берете? расскажите всем!
  • 0

#697
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Когда подхожу к полке с подгузами в магазинах сразу достаю сотовый и открываю калькулятор, так как давно поняла, что бывает что если разделить стоимость подгузов на их количество в пачке, то оказывается стоимость одно подгуза в обычной пачке меньше стоимости подгузов по какой-либо "типа" акции/скидке. :)


+1
Я тоже у витрины с подгузами стою с калькулятором и считаю. Сейчас жалею, что не набрала побольше хаггисов (44 шт размер 4-ка) по предновогодней акции по 2100 в АДК, сейчас они по 2600 уже.
  • 0

#698
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Когда подхожу к полке с подгузами в магазинах сразу достаю сотовый и открываю калькулятор, так как давно поняла, что бывает что если разделить стоимость подгузов на их количество в пачке, то оказывается стоимость одно подгуза в обычной пачке меньше стоимости подгузов по какой-либо "типа" акции/скидке. :)

+1! Люблю эти акции!

Кто нибудь в курсе, по Памерс будут в ближайшее время акции в обмен на штрих коды? В прошлом году они меняли штрих коды на игрухи Фишеровские))
  • 0

#699
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
по памперс - недели 2 назад в смоле стояла стойка, штрих коды принимают только с чеком минимум на 7000 и призы - погремушки фишеровские и все
  • 0

#700
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений

по памперс - недели 2 назад в смоле стояла стойка, штрих коды принимают только с чеком минимум на 7000 и призы - погремушки фишеровские и все

Вот же заразы((( Теперь и чеки надо собирать?!((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.