Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#661
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, откликнитесь, кто пользуется Муньками и Меррисами. В последнее время берем на Сатпаева- Ауэзова. но как мне кажется, они стали какие -то не такие. Как будто влажные что ли...

я в меррисах влагу замечаю. И у нас аллергия пошла на меррисы
  • 0

#662
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Раньше пользовались япошками, потом трусиками Хаггис (джинсовая серия), а сейчас уже несколько месяцев - Либеро Ап энд Гоу (трусики). Либеро нравятся однозначно, качество и внешний вид очень напоминают японские и плюс - доступны в каждом сапермаркете или "хозяюшке", короче, сама не ожидала вначале, брали на пробу, так сказать, т.ч. советую, отличная альтернатива япошкам :smoke:
  • 0

#663
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мы пользуемся Хаггисами. Раньше пользовались японскими, потом перешли на Хаггисы. Разницы нет, а вот от памперсов у нас алергия.
  • 0

#664
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Девочки, откликнитесь, кто пользуется Муньками и Меррисами. В последнее время берем на Сатпаева- Ауэзова. но как мне кажется, они стали какие -то не такие. Как будто влажные что ли...


Мы пользовались и Мерриесами, и Муньками - тож стала замечать, что они снаружи влажноватые и кстати попа в них холодная. Сначала подумала, что доча вспотела от теплых штанишек, но в тоненьких слипах тож самое. Муж тоже заметил, что влажные, все время спрашивает может поменять пора? хотя прошел час. Обычно меняю каждые 3 часа. Теперь беру Гуны, они немного поплотнее. (Подгузы заказываю через инет, раньше покупали на Мира-Калинина в аптеке, потом в неошопе.)
  • 0

#665
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки, а есть тут кто пользовалась подгузниками Sealer baby, какие у вас отзывы?
  • 0

#666
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я покупаю в центральной аптеки на ауэзова .Меррис трусики.Все устраивает нас ,вроде не замечала что попка холодная. :rotate:
  • 1

#667
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
девочки подскажите у меня второй ребенок и не пойму в чем дело :confused: то-ли я не правильно подгузник выбираю(хотя беру вроде по весу),то-ли неправильно одеваю(хотя с дочей такого не было)в общем он как по большому сходит так весь по уши в .... :lol: или он такой засеря?
  • 0

#668
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

девочки подскажите у меня второй ребенок и не пойму в чем дело :confused: то-ли я не правильно подгузник выбираю(хотя беру вроде по весу),то-ли неправильно одеваю(хотя с дочей такого не было)в общем он как по большому сходит так весь по уши в .... :lol: или он такой засеря?

здесь уже писали, что такое бывает у многих, так что не вы одни такие :-/
  • 0

#669
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Брали Муньки в неошопе, который на Сатпаева. Может кто заметил, там два вида, с разными рисунками. Изображение
Изображение
Так вот на старых срок годности был до июля 2012. Заметили только к концу пачки. Когда стали брать в след раз, срока годности уже не было, может стерли?
хотя девушка продавец уверяла, что недавно завезенные.
Брали как на 1 рисунке. Или это просто для разных регионов?

Сообщение отредактировал ляка_2008: 23.12.2012, 17:59:25

  • 0

#670
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

девочки подскажите у меня второй ребенок и не пойму в чем дело :confused: то-ли я не правильно подгузник выбираю(хотя беру вроде по весу),то-ли неправильно одеваю(хотя с дочей такого не было)в общем он как по большому сходит так весь по уши в .... :lol: или он такой засеря?


У нас тоже такое бывает. Замечаю, что это случается в тех случаях, когда лежит/или держим по-другому.
  • 0

#671
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений


девочки подскажите у меня второй ребенок и не пойму в чем дело :confused: то-ли я не правильно подгузник выбираю(хотя беру вроде по весу),то-ли неправильно одеваю(хотя с дочей такого не было)в общем он как по большому сходит так весь по уши в .... :lol: или он такой засеря?


У нас тоже такое бывает. Замечаю, что это случается в тех случаях, когда лежит/или держим по-другому.

интересно а в многоразовых памах такое бывает?кто пользуется подскажите...
  • 0

#672
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Брали Муньки в неошопе, который на Сатпаева. Может кто заметил, там два вида, с разными рисунками. Изображение
Изображение
Так вот на старых срок годности был до июля 2012. Заметили только к концу пачки. Когда стали брать в след раз, срока годности уже не было, может стерли?
хотя девушка продавец уверяла, что недавно завезенные.
Брали как на 1 рисунке. Или это просто для разных регионов?

надо же
нам вторая пачка и не попадалась никогда
а мы уже давно на L сидим
последние 4 месяца заказываем с инета - или арбуз, или орлик (чаще всего)
  • 0

#673
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
дд
давно не брала "премиум кея", а тут "мунек" не было, решила опять взять эти подгузы и была оч приятно удивлена, наткнулась на обновленные подгузы, они стали еще тоньше, прям по талии, держат хорошо (мне показалось, что они даже большемерят) и о.. чудо! продержали всю ночь... не прописелся пацан (конечно, ночью я его разочек меняю, т.к. ре искусственник и много пьет). вот думаю, пока "Мунни" заказывать не буду!!!
  • 0

#674
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки, а есть тут кто пользовалась подгузниками Sealer baby, какие у вас отзывы?


Девочки, неужели никого нет
  • 0

#675
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Мамочки! Подскажите, пж.

Мы пользуемся 2-мя марками подгузников:
1) Huggies Little Walkers Джинс (5) 11-18 кг
2) Libero Up&Go Love Collection Maxi Plus (5) 10-15 кг.

Вот думаю попробовать трусики MERRIES. По весу должен быть вроде размер L 44 шт (9-14 kg). Или они маломерят и нужно брать трусики MERRIES Big 36 шт (12-22 kg)? Малыш не крупный, вес 10 500.
  • 0

#676
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот думаю попробовать трусики MERRIES. По весу должен быть вроде размер L 44 шт (9-14 kg). Или они маломерят и нужно брать трусики MERRIES Big 36 шт (12-22 kg)? Малыш не крупный, вес 10 500.

Если мальчик, то лучше чтоб не зажимало
  • 0

#677
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
так как либеро закончились, решила взять меррис. Да, они мягче и тоньше, но влажная попа уже через 1,5-2 часа не говорит в пользу япошек премиум класса :( и вижу я не одна не очень довольна ими
  • 0

#678
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот думаю попробовать трусики MERRIES. По весу должен быть вроде размер L 44 шт (9-14 kg). Или они маломерят и нужно брать трусики MERRIES Big 36 шт (12-22 kg)? Малыш не крупный, вес 10 500.

мне кажется трусики маломерят, берем и подгузы и трусики одного размера муни и мерис, подгузы нам как то даже большеваты, а вот трусики того же размера самое то
  • 1

#679
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Вот думаю попробовать трусики MERRIES. По весу должен быть вроде размер L 44 шт (9-14 kg). Или они маломерят и нужно брать трусики MERRIES Big 36 шт (12-22 kg)? Малыш не крупный, вес 10 500.

мне кажется трусики маломерят, берем и подгузы и трусики одного размера муни и мерис, подгузы нам как то даже большеваты, а вот трусики того же размера самое то


+1
Тоже это заметила, и поэтому трусики заказываем на размер больше.
  • 0

#680
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А мы в последнее время совсем отвыкли в туалет ходить, летом так приучила и радовалась этому, он почти не писел в подгуз, ждал, когда я его к раковине поднесу. Как похолодало, что-то мы эту умелку совсем растеряли :-/

Сейчас днем пользуемся хаггисами (экономичный вариант, по 50 тг 1 шт выходит, мягкие), на ночь одеваем Муни, но правда на всю ночь 1 подгуз не хватает, периодически проверяю, если чувствую, что влажные, меняю.
Брала на пробу трусики Либеро Up&Go (с сердечками), до сих пор не можем закончить, слишком жесткие, а если случайно прозевать и ребенок долго (пару часов) проходит описанный, то в них появляются очень твердые комки, прям как камушки :faceoff: . Действительно, каждый выбирает свое.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.