Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#721
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

У меня постоянная проблема с молоком, т.е. истекает через тряпочки, и через одежду, и остаются следы влаги. Особенно неудобно и неприятно когда идешь в гости, ходишь по магазинам и т.д. и т.п.

Я точно так же делала, просто замечательно помогает от протечек. Раньше мучалась что только не подкладывала в бюстгартер, все равно протекало. А еще у меня после родов долго не мог нормализоваться менструальный цикл, зато потом как полило, мама дорогая я из дому не могла выйти, только заменю на новую прокладку, как польет она даже впитывать не успевала. Вот я стала памперсы стала использовать. Только новые, не использованные.
  • 0

#722
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Сегодня брала хаггисы в адк, там теперь на каждой упаковке написано, сколько выходит по цене один подгуз. Облегчили задачу :smoke:

Привет! А сколько счс в Адк хаггисы стоят? Всегда брали япошки, но уже два раза купились на акцию и купили загнись 4G, и очень даже ничего. Теперь чередую. Брала в рамсторе( пачка -2890 тенге)
  • 0

#723
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Купила корейские Хаггисы в Магнуме, мягкие, похоже на Муньки, но! Когда снимаю, внутри влажные. Возможно сынок только пописал, когда я подгузник сняла, а может и впитывает плохо. Пока не разобралась. Еще Либеро трусики нам понравились, очень удобно и экономично. И мягкие тоже.
  • 0

#724
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Купила корейские Хаггисы в Магнуме, мягкие, похоже на Муньки, но! Когда снимаю, внутри влажные. Возможно сынок только пописал, когда я подгузник сняла, а может и впитывает плохо. Пока не разобралась. Еще Либеро трусики нам понравились, очень удобно и экономично. И мягкие тоже.

Я раньше тоже хагисы корейские покупала ,мне нравились они,у них минус то что у них больших размеров нет.
  • 0

#725
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Сегодня брала хаггисы в адк, там теперь на каждой упаковке написано, сколько выходит по цене один подгуз. Облегчили задачу :smoke:

Привет! А сколько счс в Адк хаггисы стоят? Всегда брали япошки, но уже два раза купились на акцию и купили загнись 4G, и очень даже ничего. Теперь чередую. Брала в рамсторе( пачка -2890 тенге)


Добрый день!
Я в последний раз купила трусики хаггисов, с новогодней тематикой - и там написано, что цена одного подгуза выходит 75 тенге (1260 тенге за 17 штук). Кстати, сейчас их юзаем, понравились, яркие такие, мягкие, сыну нравится картинки рассматривать на них. А обычные подгузники 4G в АДК 2680 вроде стоят, а по предновогодней скидке были по 2100.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 13.01.2013, 16:48:04

  • 1

#726
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, подскажите, подгузы муни большемерят или как? Мэррисы наконец заканчиваются, а они маломерки.
  • 0

#727
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки, подскажите, подгузы муни большемерят или как? Мэррисы наконец заканчиваются, а они маломерки.

По моему что меррис и муни они все маломерки. Мунни подгузники они тоньше чем меррис.
  • 0

#728
MELMA

MELMA
  • Гость
  • 41 сообщений
Мы берем трусики либеро носим днем а на ночь не очень практично, они ночью быстро наполняются и протекают на ночь берем обычные хагиссы.
  • 0

#729
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Девочки, подскажите, подгузы муни большемерят или как? Мэррисы наконец заканчиваются, а они маломерки.

По моему что меррис и муни они все маломерки. Мунни подгузники они тоньше чем меррис.

да??? Мне кажется одинаковы, больше никогда не буду брать меррисы. Влажные снаружу, да еще мы протекаем в них. Почему незнаю?!
  • 0

#730
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Вот и мы влажные в меррисах. За ночь меняю их 2 раза только из-за этого, а так писаем мало.
На счет размера, погуглила, пишут что при одинаковом размере муни больше чем меррисы...
Мы муни давно брали, когда родились только.

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.01.2013, 22:50:05

  • 0

#731
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сынок пока маленький был, брали япошек - муни и меррис. Сейчас подрос, стали разные брать. Недавно взяли Памперс, мне кажется он в них мокрый ходит если пописает и сразу не сменишь. В хаггисах мне кажется получше будет.
  • 1

#732
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ДД! Кто-нибудь пользовался Либеро Эври дэй с ромашкой? жду отзывы спс!
  • 0

#733
polsay

polsay
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, ДД! Посоветуйте пжлста какие лучше подгузники взять для новорожденного. Кому какие подошли и не вызвали аллергии. Счас собираю вещички для малышки и вот засомневалась в выборе подгузников, раньше хотела взять японские, но последнее время, что - то отзывы о них не очень... Заранее всем спасибо)
  • 0

#734
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мы когда родились и пока позволял вес пользовались хагисами для новорожденных(ньюборн ,такая голубенькая пачка),мне очень нравились они,все держали,там резиночка была на попе,ничего у нас не пропускала.И самое главное не было на них никакой реакции))) В роддоме давали подарочные памперс,на них у нас такая попа красная была,что жуть
  • 2

#735
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

пользовались хагисами для новорожденных(ньюборн ,такая голубенькая пачка),мне очень нравились они,все держали,там резиночка была на попе,ничего у нас не пропускала.И самое главное не было на них никакой реакции)))


+1
Эти хаггисы для новорожденных вообще супер! Жаль только, что они до 6 кг идут. У них качество лучше, чем у остальных хаггис, тоже в основном ими и пользовались после рождения.

Сообщение отредактировал AzharaZh: 14.01.2013, 15:25:43

  • 1

#736
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
А мы пользуемся памперсами, все перепробовали, Памперсы лучше всех подгузов нам подходят, тонкие, мягкие, хорошая впитываемость, нет раздражения у ляли, нет следов от резинок. Со старшей дочей 5 лет назад только на меррисах сидели, сейчас нам не подошли...

Сообщение отредактировал marisha: 14.01.2013, 17:52:33

  • 0

#737
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мы берем трусики либеро носим днем а на ночь не очень практично, они ночью быстро наполняются и протекают на ночь берем обычные хагиссы.

а нас точно наоборот)))) хаггисы сильно протекают, даже днем. иногда и пару часов не бегают, а штанишки намокают. а либеро прям отлично. детки всегда сухие. даже утром.
хаггисы снимаешь - они влажные такие внутри. а либеро хоть и тяжеленькие, практически сухие.
заметила, что в магазинах они не всегда есть. мы уже 6-ку берем.

Сообщение отредактировал Mary Poppins: 15.01.2013, 11:49:23

  • 0

#738
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Девочки, ДД! Посоветуйте пжлста какие лучше подгузники взять для новорожденного. Кому какие подошли и не вызвали аллергии. Счас собираю вещички для малышки и вот засомневалась в выборе подгузников, раньше хотела взять японские, но последнее время, что - то отзывы о них не очень... Заранее всем спасибо)


Мы с рождения и до сих пор (сыну 2 года, приучать к горшку планирую с весны) пользуемся подгузниками Памперс - ни аллергии, ни каких либо других нареканий нет. Трусы их только не понравились. Не покупаю больше.
  • 0

#739
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Мне Памперс Premium Care понравились (хотя марку памперс не очень люблю, у нас вечно то протекают, то комкуются). Для новорожденных с жидким стулом - очень даже. Впитывают всю жидкую часть на ура, остаютя комочки, их и салфеткой можно вытереть. Хаггис ньюборн тоже люблю, с покаками они так не справляются, конечно, зато ночью, если ре не какает, то их надольше хватает, чем памперса. Ночью будить-переодевать не люблю, потом снова усыплять...
  • 0

#740
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Мы когда родились и пока позволял вес пользовались хагисами для новорожденных(ньюборн ,такая голубенькая пачка),мне очень нравились они,все держали,там резиночка была на попе,ничего у нас не пропускала.И самое главное не было на них никакой реакции))) В роддоме давали подарочные памперс,на них у нас такая попа красная была,что жуть

тоже согласна, у нас на все сыпало, кроме "хагисов ньюборн" и япошек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.