Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#641
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
как хорошо что так много казахстанцев бывают в америке,я конечно лично сама в америке не была,но у меня очень много друзей подруг ездят туда учиться,работать приезжают,все знают американский быт,все все знают и главное что каждый по разному,наверное в разную америку ездят,но не в этом суть.они покупают все в прок и памперсы и бумагу и так далее,в супермаркете и аптеках может и не продают,но есть много интернет магазинов где продают брендовые подгузники.потому как еще раз повторюсь они относятся к вещам.и в европе так же,сами погуглите и посмотрите.а по поводу того что они за все зеленое так и я о том же,многоразовый экологически более выгоден чем одноразовый.
  • 0

#642
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
просто мы говорим о разных вещах,дело не в экономии,и это не шаг назад потому что из прошлого.ведь все новое это хорошо забытое старое.сейчас люди начали осознавать что не все что мы делаем ради прогресса это хорошо.сейчас в моде все натуральное,то что не наносит вред окружающей среде и нашему организму.если задуматься ведь нашим детям на этой планете жить,а уже мусора девать некуда,одноразовые подгузники разлагаются очень долго.проблема сыпи и покраснения не только у нас я думаю,вот и стали модными натуральные вещи.
  • 0

#643
МуНар

МуНар
  • Гость
  • 11 сообщений
violettakim, можно ваши контакты в ЛС? Именно телефонные номера дайте пож-та, чтобы позвонить. Хочу у вас подгузы преобрести. Спасибо
  • 0

#644
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Конечно может ребенку и полезнее будет в многоразовых подгузах,но не комфортно совсем.Есть у нас эти самые подгузники,вот только место занимают со всеми этими вкладышами.Одеваешь ребенку между ног непонятный комок висит ,на ножках очень туго сидят,после остаются красные следы на поясе и на ногах.К тому же моя малышка почему-то без конца пыталась их снять.Сейчас,когда мы подросли еще больше,я тем более не рискну их натянуть на ребенка.
Пользуемся японскими и довольна до безумия.Тонкие,мягкие,раздражения не вызывают,единственный маленький минус-цена,но я готова платить за комфорт моего ребенка.Кстати,сегодня купила на пробу пачку хаггис с системой 4G,тоже недурно.Мягенькие и не вонючие,вроде покраснений нет после носки,так что будем параллельно юзать их.Плохо что у хаггисов трусиков нет такого же хорошего качества,а то может быть и изменила бы мунькам своим
  • 1

#645
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а может быть раздражение вообще на ВСЕ подгузы? И главное появиться лишь к 3 месяцам ребёнкиным? У нас на ножках раздражение непроходящее. Педиатр говорит на памы. Сменили уже 4 марки...
  • 0

#646
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
у моей дочки липучки на одноразовых всегда натерали,вернее оставались порезы.на счет японских соглашусь.они очень хорошие,но это только трусики муни.сейчас цен не знаю,вроде есть какие то акции и скидки,когда мы покупали было дорого.у нас на них почти небыло реакции только покраснения в паху.у нас аллергия на все подгузники.после памперсов у нас попа вообще красной коркой из сыпи покрывалась,страшно смотреть,ой как вспомню аж передергивает.
  • 0

#647
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девочки, а может быть раздражение вообще на ВСЕ подгузы? И главное появиться лишь к 3 месяцам ребёнкиным? У нас на ножках раздражение непроходящее. Педиатр говорит на памы. Сменили уже 4 марки...

У нас было недавно раздражение в паху,и как назло наш педиатр уехала.Пришлось вести к другому,обошли двух педиатров,и оба сказали что на пам.Выписали кучу всего,я мазала,лечила-безрезультатно.Дождалась наконец своего педиатра,стали выполнять все что она нам прописала,слава Богу дня через три раздражение прошло.А то был просто кошмар,без слез не взглянешь,все раздражено,краснючее и судя по всему болело.Педиатр говорит на мочу такая реакция может быть,в зависимости от того что съел ребенок,состав мочи меняется.А мы как раз немного мандаринов поели накануне :faceoff: .Но так как Вы еще маленькие,возможно мама что-то съела не то и через грудное молочко передалось ребенку
  • 0

#648
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
У нас никаких раздражений от одноразовых подгузников не было и нет. Пользовались в роддоме хагисами, потом памперсами от дорогих до самых дешевых. Единственный минус у дешевых памперсрв- это по бокам застежки не растягиваются и впиваются в тело. А раздражения у нас было один раз в паху, мне кажется от мочи. Действительно даже когда прививку делают состав мочи меняется. Когда поставили прививку и у Ре была сильная температура, она сильно потела, да еще и писала, а одноразовые подгузники при температуре категорически нельзя. Одевала х/б штанишки с марлевой прокладкой, но я меняла ее каждый раз как пописает, мокрая даже и не находилась. Я эти раздражения месяц лечила.
  • 0

#649
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
при температуре лучше никакие не одевать ни одноразовые ни многоразовые. мы кстати прививки тоже плохо переносим,чуть ли не бредим после них,много чего могла бы по этому поводу сказать,но это уже другая тема
  • 0

#650
Каттлея

Каттлея
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, а может быть раздражение вообще на ВСЕ подгузы? И главное появиться лишь к 3 месяцам ребёнкиным? У нас на ножках раздражение непроходящее. Педиатр говорит на памы. Сменили уже 4 марки...

Может стоит на время отказатся от них. Детям ох как не приятно все эти подгузники. Я с рождение начала тоскать, подгузники одевали при острой необходимости еу когда дома прохлодно было, на прогулку
  • 0

#651
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Спасибо за отзывы, девочки! Мы меррисами с самого начала пользовались, почти 3 месяца полет был нормальный. А потом началось...сначала на складке одной ноги, теперь уже на обеих ножках( Пам одеваю только на ночь, измазала тюбик бепантена, даже мочу сдавали! А эти красные шершавые пятна никак не пройдут :(

violettakim, а как вы спасались от раздражения?
  • 0

#652
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Каттлея, я б отказалась от подгузов, только у нас дома прохладно стало. Как потеплеет, надо бы...
  • 0

#653
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
мое мнение такого, что "за" многоразовые, только производители и реализаторы этих подгузов, так как комфорта в них никакого - раз, еще и в попу без конца надо заглядывать, так как снаружи всегда ре сухой!
по мне так:
летом можно и в трусиках походить, так как в паме, реально, жарко! (себе оденьте и представьте, какого оно), а зимой - лучше в них, так как (сколько раз я экономила и меняла ре пописенные трусы), столько ра у меня ре болел, так как не успевала менять и попа остывала!
  • 0

#654
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Мы и зимой ходим дома в штанишках без памперса, еже будет второй год, тттни разу ребенка не болела
  • 0

#655
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мое мнение такого, что "за" многоразовые, только производители и реализаторы этих подгузов, так как комфорта в них никакого - раз, еще и в попу без конца надо заглядывать, так как снаружи всегда ре сухой!
по мне так:
летом можно и в трусиках походить, так как в паме, реально, жарко! (себе оденьте и представьте, какого оно), а зимой - лучше в них, так как (сколько раз я экономила и меняла ре пописенные трусы), столько ра у меня ре болел, так как не успевала менять и попа остывала!

я пожалуй выйду из обсуждения,по моему никто и не читает про то что я писала про современные многоразовые подгузники про трехступенчатую систему которая позволяет ребенку быть сухим после того как он пописал.по поводу выгоды,многие кто продает мн подгузы сначала начали ими пользоваться как простые потребители,а потом после того как уже посмотрели ощущения ребенка ,прочувствовали на себе все положительные стороны ,только после этого стали их реализаторами.я же не изверг чтоб над своим ребенком издеваться и одевать всякое г на него.я по началу была сто процентным скептиком,когда первый раз увидела многоразовый подгузник.мы всегда боимся того чего не знаем,поэтому спасибо интернету,можно полазить посмотреть и понять что лучше.просто не стоит делать сразу поспешные категоричные выводы.еще раз повторюсь многоразовый подгузник аналогичен одноразовому в своих свойствах.ну впрочем сколько людей столько и мнений всем не угодишь.просто пару советов если будите брать многоразовый подгузник,хорошо если продавец сам опробовал этот подгузник на своем ребенке,потому что некоторые нюансы сможет объяснить тот человек который одевал эти подгузники своему ребенку. по моему мам продавцов на сайте много.требуйте инструкцию по использованию. смотрите цены,продукт новый,некоторые ставят цены от фонаря вкладыш идет в комплекте с подгузником.лучше всего если это трехслойный или пятислойный вкладыш из микрофибры. ну а если есть такая возможность то по чаще давать попе отдыхать и по чаще водить в туалет,тоскать.мой например сам уже идет на горшок садится,только писает через колготки. :D
  • 0

#656
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, откликнитесь, кто пользуется Муньками и Меррисами. В последнее время берем на Сатпаева- Ауэзова. но как мне кажется, они стали какие -то не такие. Как будто влажные что ли...
  • 0

#657
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки, откликнитесь, кто пользуется Муньками и Меррисами. В последнее время берем на Сатпаева- Ауэзова. но как мне кажется, они стали какие -то не такие. Как будто влажные что ли...

Не знаю, берем на Клочкова Сатпаева (в неошопе) нормальные, не замечала никакой влаги. Пользуемся меррисами.
  • 0

#658
livanda

livanda
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, откликнитесь, кто пользуется Муньками и Меррисами. В последнее время берем на Сатпаева- Ауэзова. но как мне кажется, они стали какие -то не такие. Как будто влажные что ли...

Пользуемся Муни,очень нравятся.Тоже влаги не замечали

Сообщение отредактировал livanda: 14.12.2012, 23:36:53

  • 0

#659
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
На мерисы и муни по городу Астане цены колеблятся от 5000 до 6800. Когда рядом с домом они заканчиваются беру Хаггис начурмейд, вроде во всех хаггисах есть непротекашка от стула, но эти ваще не держат когда ре обкакается, вся спина марается:(
  • 0

#660
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки, откликнитесь, кто пользуется Муньками и Меррисами. В последнее время берем на Сатпаева- Ауэзова. но как мне кажется, они стали какие -то не такие. Как будто влажные что ли...

Берем там же, недавно Меррисов не было и взяли Муни, мне они больше понравились, если честно. Липучки шире, резиночки на спинке и на животике обеспечивают лучшую фиксацию, влажности не заметила, все в порядке.

Сообщение отредактировал Di_Za: 19.12.2012, 19:09:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.