Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#401
Karina13

Karina13
  • Частый гость
  • 71 сообщений

начала тестировать все подгузники подряд, пока не могу что-то конкретное выделить как лучшее. нам 3,5 месяца, берем 4.
памперсы и в синей и в белой упаковках подтекают после какания, сверху стабильно и через раз с боков. почти такая же ситуация с хаггисами, но эти больше сбоку. еще, что объединяет памперсы и хаггисы, это то, что они "потеют". на любой поверхности, куда ни положишь исользованный подгузник, сразу же появляется испарина, и когда на ребенке трогаешь поверх одежды, то ощущение холода возникает.
пару раз сбоку подтекли либеро и обычные и с ромашкой. но они потолще первых двух, однако гораздо менее реже запотевают, только когда особенно наполнены. бралип их же трусики с ромашкой, с боков просто лилось, сделала вывод, что тк мы мелкие и лежим, а не ходим и ползаем, то трусики нам рано, поскольку сбоку им нечем впитывать совсем.
вот думаю испытать теперь японские, только с каких начать...

Вы можете в любой по городу проехать магазин неошоп там Вам расскажут и покажут
  • 0

#402
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Очень уважаю памперс актив бейби. Одеваем на ночь и ни разу не протекало ничего, хотя доча писает дай Бог)) резиночки по бокам мягкие, прям хорошо сидят они.
  • 0

#403
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Взяла сегодня тоже Либеро трусиками в черной упаковке, написано производят в Голландии. Ну посмотрим как они впитывают. Еще очень надеюсь что они не оставляют следов от резинок как Муни, Меррисы. Kitten-Killer, прочитала ваш пост и подрастроилась. Ну ладно, попробую отпишусь.

Вы что то врете у Moony и Merries самые нежные резинки на ощупь

Девушка, вы для начала темку почитайте, а потом уже пишите. Если у вашего малыша не остается следов от резинок, я только рада. У нас они остаются, и еще есть пару мамочек здесь на форуме которые писали что также остаются следы.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 27.09.2012, 22:59:24

  • 0

#404
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, теперь отписываюсь про Либеро Up&Go (в черной упаковке), тестим их второй день, дизайн мне не понравился вообще, а вот впитывают хорошо, за эти 2 дня ни разу протекли, и запаха тоже не обнаружила после пописов и покаков. Но они конечно жестче чем Муни. В общем будем дальше тестить :)
  • 0

#405
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Kitten Killer,привет. В- общем, я сегодня заказала 3 подгузника и 6 вкладышей Coolаbаby. Буду пробовать. Их можно и до 1, 5 годика, когда буду приучать к горшку. Если понравятся,буду докупать еще. Что ни сделаешь для родной нежной попки! Если будет желание, дам телефон и сможете заказать.
  • 0

#406
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Девочки я мож что-то недопонимаю, действительно ли япошки мягче памперсов? Кто-нибудь пробовал и те и те? Подскажите.

на счет мягкости не знаю, по моему и те и те достаточно мягкие, на мой взгляд они быстро наполняются и мне вечно кажется, что они насквозь мокрые и холодные, с хаггисами такого не наблюдала. А памперсы и мериссы одеваем и часа через 2-3 через одежду мне кажется, что они очень холодные и мокрые.....бррр, у кого есть похожие ощущения?

У меня на памперсы и хагисы было такое ощущение, когда носили двойку. Сейчас носим 4-ку и нормально, все сухо.
Только какашки нет-нет да вытекут, я стараюсь ловить, обычно по утрам пропускаю, я например еще сплю, а малышня проснулась, покакала и лежит на спине вошкается, вот тогда точно жди сюрприза.
  • 0

#407
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений

Вчера начала пачку Муни трусики, уже 2 дня подряд протекаем когда какаем :mad: И давят они немного нам, следы остаются и на животике и на спинке ну и ножках есть. Или это у всех так трусиков-япошек?

У нас японские гун, тоже трусики, но они не где не натирают и не протекают вообще мне очень нравятся.
  • 0

#408
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений



Девочки я мож что-то недопонимаю, действительно ли япошки мягче памперсов? Кто-нибудь пробовал и те и те? Подскажите.

на счет мягкости не знаю, по моему и те и те достаточно мягкие, на мой взгляд они быстро наполняются и мне вечно кажется, что они насквозь мокрые и холодные, с хаггисами такого не наблюдала. А памперсы и мериссы одеваем и часа через 2-3 через одежду мне кажется, что они очень холодные и мокрые.....бррр, у кого есть похожие ощущения?

У меня на памперсы и хагисы было такое ощущение, когда носили двойку. Сейчас носим 4-ку и нормально, все сухо.
Только какашки нет-нет да вытекут, я стараюсь ловить, обычно по утрам пропускаю, я например еще сплю, а малышня проснулась, покакала и лежит на спине вошкается, вот тогда точно жди сюрприза.

Я памперсами не пользовалась, покупала либеро и хагесы, сейчас пользуемся японскими гун. Могу сказать, что либеро жестковаты, а хагесы протекают, японские очень мягкие и тонкие, но мне тоже кажется, что они бывают холодные.
  • 0

#409
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, теперь отписываюсь про Либеро Up&Go (в черной упаковке), тестим их второй день, дизайн мне не понравился вообще, а вот впитывают хорошо, за эти 2 дня ни разу протекли, и запаха тоже не обнаружила после пописов и покаков. Но они конечно жестче чем Муни. В общем будем дальше тестить :)

Мы такими пользовались 5 месяцев, они лучше хагесов однозначно, за все время может протекли только пару раз, единственное они жестковаты.
  • 0

#410
Юлдабаева Рината

Юлдабаева Рината
  • Гость
  • 24 сообщений

начала тестировать все подгузники подряд, пока не могу что-то конкретное выделить как лучшее. нам 3,5 месяца, берем 4.
памперсы и в синей и в белой упаковках подтекают после какания, сверху стабильно и через раз с боков. почти такая же ситуация с хаггисами, но эти больше сбоку. еще, что объединяет памперсы и хаггисы, это то, что они "потеют". на любой поверхности, куда ни положишь исользованный подгузник, сразу же появляется испарина, и когда на ребенке трогаешь поверх одежды, то ощущение холода возникает.
пару раз сбоку подтекли либеро и обычные и с ромашкой. но они потолще первых двух, однако гораздо менее реже запотевают, только когда особенно наполнены. бралип их же трусики с ромашкой, с боков просто лилось, сделала вывод, что тк мы мелкие и лежим, а не ходим и ползаем, то трусики нам рано, поскольку сбоку им нечем впитывать совсем.
вот думаю испытать теперь японские, только с каких начать...

Интересный у вас отчет, из японских памперсов (не трусиков) я пользовалась только муни, мне понравились, но они тоже нет нет подтекают. Пока ребенок маленький так и будет, у меня мальчик так если пиписька где нибудь с боку окажется, тоже весь мокрый был.
  • 0

#411
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,вообщем не пошли нам трусики мунни меррисы((( Незнаю что делать.... в них стал сына не протекать через края, а именно промакивается на штаны/колготки ,когда покакает.На что переходить теперь думаю,так меня вообще не устраивает. Постоянно ,не один раз при том все там остается содержимое,не вылазиет,а именно не держит
  • 0

#412
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


закончили пачку муни и я взяла на пробу хаггис ньюборн #2. обнаружила следующие различия:
- муни мягче снаружи, а внутри они одинаково мягкие;
- хаггис снаружи жëстче и липучки какие-то помятые, а у муни ровненькие;
- хаггис сидят лучше, т.к. есть резинка;
- хаггис снаружи более сухие, чем муни:
- хаггис дешевле.


с чего Вы взяли что хагисы лучше
Вы реально можете видеть голосование потребителей по подгузам http://neoshop.kz/in...4-42-00&lang=ru
по цене они ненамног дешевле к примеру New Born 90шт стоят 4000 т.е цена на 1 подгузник 44тг

за пояснения про влажность снаружи спасибо, но в остальном…
я не пишу, что какие-то лучше, я пишу, что они разные. не надо искажать смысл написанного.
а результаты голосования потребителей в пользу "япошек" на сайте продавца этих самых "япошек" считаю статистически недостоверными. на сайте Памперса победили бы Памперс. ;)
по ценам (беру на арбуз.кз) я вам даже посчитаю:
муни nb 90шт и s 81шт за 4190 = 46.55 и 51.73 соответственно.
хаггис nb1 28шт за 1050 = 37.5, nb2 66шт за 2780 = 42.12

Сообщение отредактировал Musik: 28.09.2012, 13:17:51

  • 0

#413
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки,вообщем не пошли нам трусики мунни меррисы((( Незнаю что делать.... в них стал сына не протекать через края, а именно промакивается на штаны/колготки ,когда покакает.На что переходить теперь думаю,так меня вообще не устраивает. Постоянно ,не один раз при том все там остается содержимое,не вылазиет,а именно не держит

У нас такая же история была. Потом решили попробовать Либерро в черной упаковке. 5 дней пользуемся, 3 раза уже протекли каки: и через верх, и сбоку сегодня.
Куплю Памперс, наверное, вечером. Нам недавно задарили пачку, понравились, в принципе. Но они такие тяжеленные становятся! Менять надо почаще! Зато ни разу не протекли и внутри не так как в Либерро влажно. И, кстати, трусики на размер больше надо брать, те у нас подгузы были 4-ка, а трусики 5-ка!
  • 0

#414
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
спс!!памперсы подгузниками нам не подошли,да в принципе все подгузники всех марок не подошли((( на все была реакция на попе у сына.вот думаю может трусики лучше в этом плане.как раз хотела либеро попробовать,ну раз там такая же история,то уже незнаю..... девочки,кто какими трусиками пользуется напишите плииииз как в плане протеканий у вас и реакций.и насчет размеров.мы весим около 11 кг
  • 0

#415
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Пользовались трусиками Памперс, запах от них неприятный после того, как сынок пописиет, брать их перестали. Сейчас пользуемся трусиками Либеро, джинсовые такие, мне очень нравятся.
  • 0

#416
ZaRa_mama

ZaRa_mama
  • Гость
  • 29 сообщений
а мне нравятся подгузники Мунни, Меррисы у нас протекали...а Гун еще не пробовали
  • 0

#417
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Пользовались трусиками Памперс, запах от них неприятный после того, как сынок пописиет, брать их перестали. Сейчас пользуемся трусиками Либеро, джинсовые такие, мне очень нравятся.

Кстати, джинсовые надо попробовать. Я, вроде, читала много положительных отзывов по ним! Спасибо, что напомнили!
  • 0

#418
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Пользовались трусиками Памперс, запах от них неприятный после того, как сынок пописиет, брать их перестали. Сейчас пользуемся трусиками Либеро, джинсовые такие, мне очень нравятся.

Не Либеро, а Хаггисы, у них джинсовая коллекция есть.
  • 0

#419
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений


Пользовались трусиками Памперс, запах от них неприятный после того, как сынок пописиет, брать их перестали. Сейчас пользуемся трусиками Либеро, джинсовые такие, мне очень нравятся.

Не Либеро, а Хаггисы, у них джинсовая коллекция есть.

Да прикольно, как можно их перепутать ведь они такие разные!!!
у либеро Love Collection и Dance Collection. и вообще в РФ новую серию подгузов Libero EcoTech Comfort Fit уже давно продают!может кто знает когда до нас дойдут?
  • 0

#420
Aneluxxx

Aneluxxx
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Пользовались трусиками Памперс, запах от них неприятный после того, как сынок пописиет, брать их перестали. Сейчас пользуемся трусиками Либеро, джинсовые такие, мне очень нравятся.

Не Либеро, а Хаггисы, у них джинсовая коллекция есть.

Да прикольно, как можно их перепутать ведь они такие разные!!!
у либеро Love Collection и Dance Collection. и вообще в РФ новую серию подгузов Libero EcoTech Comfort Fit уже давно продают!может кто знает когда до нас дойдут?

Ой, простите. Точно :) Хаггисы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.