Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#421
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

девочки, у huggies началась очередная акция по розыгрышу депозитов! huggies-promo.kz

вот...хотела спросить... там гарантированные призы будут? и что надо собирать?
видела промо стойку, а промоутеров не было, и не у кого было спросить..
  • 0

#422
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

спс!!памперсы подгузниками нам не подошли,да в принципе все подгузники всех марок не подошли((( на все была реакция на попе у сына.вот думаю может трусики лучше в этом плане.как раз хотела либеро попробовать,ну раз там такая же история,то уже незнаю..... девочки,кто какими трусиками пользуется напишите плииииз как в плане протеканий у вас и реакций.и насчет размеров.мы весим около 11 кг

если будете брать либеро в черной пачке (трусиками) берите размер 5-6, так как они стали ужасно маломерить.... - зато они из всх трусиков само хорошо сидят на талии.
трусиками памперс мне вообще не нра,
беру 4 размер Хаггис (они удобны тем, что ре можно и лежа поменять (там боковинки отсегиваются) и как трусики надеть!!!
  • 0

#423
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Мои Муни не протекают, пошла 3-я неделя. Решили не экспериментировать, будем брать пока в этой http://moony.satu.kz аптеке, находятся на Кабанбай б.- Мира. Только доставка от трех пачек, что не совсем удобно. Зато аптека находится в центре города. Если ехать от Кунаева по Кабанбай батыра, то пересекая Мира, сразу справа.

Сообщение отредактировал dohtor: 29.09.2012, 17:40:48

  • 0

#424
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

если будете брать либеро в черной пачке (трусиками) берите размер 5-6, так как они стали ужасно маломерить.... - зато они из всх трусиков само хорошо сидят на талии.

Вот, блин, знала бы раньше что они маломерят взяла бы на размер больше. А то у нас и от Либеро от резинок следы остаются на теле.
  • 0

#425
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А памперсы мунни, мерисы где можно купить? в специальных местах или в любой аптеке или магазине, хаггисы вроде видела в обычных магазинах или я ошибаюсь? заранее спс
  • 1

#426
МарияКос

МарияКос
  • Гость
  • 10 сообщений

А памперсы мунни, мерисы где можно купить? в специальных местах или в любой аптеке или магазине, хаггисы вроде видела в обычных магазинах или я ошибаюсь? заранее спс

В магазине японских товаров, знаю один по Абая между парком Фемели и Саина по нижней стороне в жилом доме на первом этаже, у них вывеска на улице, в аптеке на Ауэзова-Габдуллина, в интернет магазине http://japanstyle.kz/?cat=282
Сами пользуемся Хаггис Классик в синей упаковке, вполне устраивают.
  • 0

#427
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


если будете брать либеро в черной пачке (трусиками) берите размер 5-6, так как они стали ужасно маломерить.... - зато они из всх трусиков само хорошо сидят на талии.

Вот, блин, знала бы раньше что они маломерят взяла бы на размер больше. А то у нас и от Либеро от резинок следы остаются на теле.

года 3 азад такой проблемы не было, интересно, почему так???
  • 0

#428
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



если будете брать либеро в черной пачке (трусиками) берите размер 5-6, так как они стали ужасно маломерить.... - зато они из всх трусиков само хорошо сидят на талии.

Вот, блин, знала бы раньше что они маломерят взяла бы на размер больше. А то у нас и от Либеро от резинок следы остаются на теле.

года 3 азад такой проблемы не было, интересно, почему так???

Хм, даже не знаю. Со страшим сыном пользовалась ими (только не черная пачка) с месяцев 3 и до последнего пока не отучились от памперсов вообще, и что-то я не могу припомнить чтобы сыну где-то давили. Может от производителя зависит??? На черной упаковке написано что произведено в Голландии, а вот на фиолетовой даже не знаю чье производство.
  • 0

#429
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений

Такое ощущение, что япошки пошли "левые". Полтора года назад таких жалоб, в таком количестве по моему не было. Наооборот, все восхищались, а тут прям одни разочарования.


Как отличить, подгузники Moony, произведенные для внутреннего рынка Японии от экспортных? + Особенности подгузников Moony по размерам. http://www.irecommen...-eksportnykh-os

Подгузники Moony, произведенные для внутреннего рынка Японии по качеству намного лучше, чем подгузники, произведенные на экспорт. На упаковке и на самих подгузниках Moony, произведенных для внутреннего рынка, изображен Вини-Пух (Винни-Пух и его друзья, внешний вид которых изменяется в соответствии со стадией роста)! В Россию завозят и те, и другие. Экспортные подгузники нам не понравились, внутренняя поверхность у них после пописов влажная

и вот дорогие мамочки почитайте эту статью
http://www.happybaby...-04-01-14-43-48 про Merries и Goo’N


Внутренний и внешний рынок. Как отличить?

Приобретая японские подгузники нужно быть очень внимательными. Подгузники известных японских марок Merries и Goo’N производятся в двух вариантах: для внутреннего рынка Японии и на экспорт в азиатские страны, Европу и Россию.

Подгузники, которые производятся на экспорт, также соответствуют стандартам качества, но в них отсутствует ряд преимуществ, которые есть в подгузниках для внутреннего японского рынка.

В экспортных подгузниках, например, не такая мягкая фактура внутреннего слоя, нет разделения у детских трусиков по половому признаку, и другое. У подгузников для внутреннего рынка пару раз в год происходит обновление коллекции – немного изменяется дизайн, и добавляется какая-нибудь новая особенность. Например, подгузники из новой коллекции Goo’N производятся с пропиткой внутреннего слоя экстрактом витамина E.

Раньше отличить экспортный вариант от внутреннего было просто – в пачках было разное количество подгузников. Но теперь это уже не так. Количество подгузников в пачках одинаковое.
Главная отличительная черта - на пачках для внутреннего рынка Японии нет никаких надписей на других языках! А на экспортных присутствуют надписи на английском, китайском, малазийском, русском, и других языках.
Также есть особенности дизайна пачек. Например, в подгузниках Goo’N, произведенных на экспорт, у ребенка за спиной изображены крылышки. На подгузниках для внутреннего рынка их нет.
При этом параллельно существуют производственные линии, изготавливающие подгузники для других азиатских стран на экспорт (Китай, Малайзия и т.д.). Эти подгузники отличаются более низким качеством: наполнитель меньшей впитываемости, внутренняя поверхность грубее, что может вызвать раздражение нежной кожи малыша. Это оправдано с экономической точки зрения, т.к. в противном случае не было бы спроса на подгузники в этих странах.
http://eka-detki.com...&main_page=page
Сама стараюсь покупать японские подгузники изготовленные для внутреннего рынка.Японии. В магазине megumi.kz по незнанию купила как то пачку Moony для новорожденных экспортный вариант,без логотипа Диснея,потом подсказали Neoshop.kz и там нашла пачку с лого Диснея.
Может быть эта информация пригодиться Вам про внутренний и внешний рынок при покупках подгузников.
  • 0

#430
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений




если будете брать либеро в черной пачке (трусиками) берите размер 5-6, так как они стали ужасно маломерить.... - зато они из всх трусиков само хорошо сидят на талии.

Вот, блин, знала бы раньше что они маломерят взяла бы на размер больше. А то у нас и от Либеро от резинок следы остаются на теле.

года 3 азад такой проблемы не было, интересно, почему так???

Хм, даже не знаю. Со страшим сыном пользовалась ими (только не черная пачка) с месяцев 3 и до последнего пока не отучились от памперсов вообще, и что-то я не могу припомнить чтобы сыну где-то давили. Может от производителя зависит??? На черной упаковке написано что произведено в Голландии, а вот на фиолетовой даже не знаю чье производство.

Они с каждым годом все усовершенствуются, вот и хотят чтоб трусики сидели идеально. (мы весим 11 кг - берем 5 трусики в фиолетовой упаковке)
а вот с подгузами токой проблемы нет!!! (берем 4ку )
Кажись у Хагисов такаяже история, взяли 4ку в старой упаковке по акции в магнуме маловаты :( больше не брала! может в новой нормальные???
  • 0

#431
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Как прохладно стало, приходится опять подгузы надевать, иногда успеваем к раковине поднести, иногда нет и тогда описывается.
На ночь используем японские, а днем Хаггис. В Рамсторе идет акция для держателей клубных карт, размер 4 , 44 шт 2190, т.е. один подгуз 50 тг выходит.
  • 1

#432
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вот и мы на ночь испоьзуем япошки, чтоб подгуз ночью не менять, а то ре оч пуглив, потом долго успокоить не могу и просыпается.
а днем - какие придется, на какие есть акция , такие и покупаю!

Сообщение отредактировал Викыся: 30.09.2012, 14:40:08

  • 0

#433
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



Взяла сегодня тоже Либеро трусиками в черной упаковке, написано производят в Голландии. Ну посмотрим как они впитывают. Еще очень надеюсь что они не оставляют следов от резинок как Муни, Меррисы. Kitten-Killer, прочитала ваш пост и подрастроилась. Ну ладно, попробую отпишусь.

Вы что то врете у Moony и Merries самые нежные резинки на ощупь

Девушка, вы для начала темку почитайте, а потом уже пишите. Если у вашего малыша не остается следов от резинок, я только рада. У нас они остаются, и еще есть пару мамочек здесь на форуме которые писали что также остаются следы.

Неужели Вы не знаете, что Карина13 - это прдеставитель неошопа, к тому же невежливая (-ый) и вечно обсирающая (простите) другие подгузники. До того достала их реклама, тошнит. Что делают модераторы - не понимаю, платят им что ли...

Сообщение отредактировал Gaara: 01.10.2012, 13:33:12

  • 0

#434
Gaara

Gaara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


закончили пачку муни и я взяла на пробу хаггис ньюборн #2. обнаружила следующие различия:
- муни мягче снаружи, а внутри они одинаково мягкие;
- хаггис снаружи жëстче и липучки какие-то помятые, а у муни ровненькие;
- хаггис сидят лучше, т.к. есть резинка;
- хаггис снаружи более сухие, чем муни:
- хаггис дешевле.

с чего Вы взяли что хагисы лучше
Вы реально можете видеть голосование потребителей по подгузам http://neoshop.kz/in...4-42-00&lang=ru
по цене они ненамног дешевле к примеру New Born 90шт стоят 4000 т.е цена на 1 подгузник 44тг


Взяла сегодня тоже Либеро трусиками в черной упаковке, написано производят в Голландии. Ну посмотрим как они впитывают. Еще очень надеюсь что они не оставляют следов от резинок как Муни, Меррисы. Kitten-Killer, прочитала ваш пост и подрастроилась. Ну ладно, попробую отпишусь.

Вы что то врете у Moony и Merries самые нежные резинки на ощупь


начала тестировать все подгузники подряд, пока не могу что-то конкретное выделить как лучшее. нам 3,5 месяца, берем 4.
памперсы и в синей и в белой упаковках подтекают после какания, сверху стабильно и через раз с боков. почти такая же ситуация с хаггисами, но эти больше сбоку. еще, что объединяет памперсы и хаггисы, это то, что они "потеют". на любой поверхности, куда ни положишь исользованный подгузник, сразу же появляется испарина, и когда на ребенке трогаешь поверх одежды, то ощущение холода возникает.
пару раз сбоку подтекли либеро и обычные и с ромашкой. но они потолще первых двух, однако гораздо менее реже запотевают, только когда особенно наполнены. бралип их же трусики с ромашкой, с боков просто лилось, сделала вывод, что тк мы мелкие и лежим, а не ходим и ползаем, то трусики нам рано, поскольку сбоку им нечем впитывать совсем.
вот думаю испытать теперь японские, только с каких начать...

Вы можете в любой по городу проехать магазин неошоп там Вам расскажут и покажут

Ну где модераторы? таких еще со старых обсуждений можно кучу найти!
  • 0

#435
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Урааа нам сегодня привезли многоразовые подгузы :rotate: До этого весной обходились марлечками, летом ничем не пользовались т.к было жарко были либо голопопиками либо в тоненьких трусиках. как пришла осень стало холодно только в ползунках или ползунках с трусиками, и стали чаще писить, когда попроситься и я высажу когда нет то в штанишки , мокрая сразу , а в квартире прохладно. Поэтому я набрала подгузников многоразовых, завтра уже оденем. Ну набрала образно, взяла не слишком много, нужны будут осенью зимой и в начале весны, а пока буду постепенно к горшку приучать, пока что свои дела делаем над тазиком но скоро буду и на горшочек сажать, когда уже хорошо сидеть будет.

Позже оставлю свое мнение о многоразовых подгузах. На первый взгляд тепленькие красивые яркие мягкие внутри гладкие снаружи, есть парочка махровых :) И вкладки тоже интересные как полотенчики маленькие 2-х и 3-х слойные. На улицу и в гости тоже планирую их одевать для гостей сменные конечно же брать, на улицу страховка хотя мы на улице не ходим в туалет терпим до дома :p
  • 0

#436
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Урааа нам сегодня привезли многоразовые подгузы :rotate: До этого весной обходились марлечками, летом ничем не пользовались т.к было жарко были либо голопопиками либо в тоненьких трусиках. как пришла осень стало холодно только в ползунках или ползунках с трусиками, и стали чаще писить, когда попроситься и я высажу когда нет то в штанишки , мокрая сразу , а в квартире прохладно. Поэтому я набрала подгузников многоразовых, завтра уже оденем. Ну набрала образно, взяла не слишком много, нужны будут осенью зимой и в начале весны, а пока буду постепенно к горшку приучать, пока что свои дела делаем над тазиком но скоро буду и на горшочек сажать, когда уже хорошо сидеть будет.

Позже оставлю свое мнение о многоразовых подгузах. На первый взгляд тепленькие красивые яркие мягкие внутри гладкие снаружи, есть парочка махровых :) И вкладки тоже интересные как полотенчики маленькие 2-х и 3-х слойные. На улицу и в гости тоже планирую их одевать для гостей сменные конечно же брать, на улицу страховка хотя мы на улице не ходим в туалет терпим до дома :p

Какой возраст у вашего ребенка?
  • 0

#437
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Какой возраст у вашего ребенка?

нам уже 7 месяцев, высаживаться начали после 40 дней.
  • 0

#438
Tangled

Tangled
  • Гость
  • 20 сообщений

Какой возраст у вашего ребенка?

нам уже 7 месяцев, высаживаться начали после 40 дней.

и правельно делаете чем раньше тем лучше, ждем ваши отзывы о многоразках...
  • 1

#439
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

и правельно делаете чем раньше тем лучше, ждем ваши отзывы о многоразках...

Спасибо! Во многом помогла книга "Жизнь без подгузников"

Думаю недели через две уже сложиться мнение о многоразовых в плане использования.
  • 0

#440
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
доброе утро! Анелька, я тоже заказала подгузники кулабэйби со вкладышами,только что-то ответа нет,сказали,как поступят,так позвонят. Моей 5 с половиной,тоже маленькие дела над тазиком делаем. Как начинаю держать,сразу писиет. Много хороших отзывов читала о многоразовых.пробовавала фирму непромокашка,мне не понравилось. Днем мы или в ползунках или марлевые вкладыши.на ночь либеро.Тоже буду ждать поста с вашими впечатлениями. Какой у вас марки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.