Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#361
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Дайте,пожалуйста,адреса где продаются подгузники японские.или где можно заказать с доставкой!
  • 0

#362
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
ДЕВОЧКИ, дайте телефончик, чтобы подгузники заказать Мунни
зарегиласт в Сату, позвонилав их аптеку, а там сказали, что доставка если 3 пачки берешь... в общем, неудобно!

нужен реальный телефон, чтоб заказала и привезли, без лишних заполнений на сайте !
  • 0

#363
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девчонки мамочки! кто слышал что за акция по подгузникам даешь им два номера телефона тех у кого есть маленький ребенок и привозят пачку 53 шт бесплатно)) что за марка ? и стоит ли подписываться под такую тему? кто нить уже получал?)

Сообщение отредактировал kazikeeva: 24.09.2012, 12:29:14

  • 0

#364
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девчонки мамочки! кто слышал что за акция по подгузникам даешь им два номера телефона тех у кого есть маленький ребенок и привозят пачку 53 шт бесплатно)) что за марка ? и стоит ли подписываться под такую тему? кто нить уже получал?)

Весной была такая акция: заполняешь анкету, если подходишь по всем параметрам (ребенок до года, пользуешься другой маркой подгузов, есть подружки с детьми), то привозили пачку premium care. Мы участвовали, но нам эти подгузы не подошли.
Сейчас, наверное, такие же условия.
  • 0

#365
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем спасибо за отзывы!!значит остаемся в меррисах))))я последнее время заказываю на орлик.кз!!качество вроде такое де как и везде!!иногда берем в нео,но когда не успеваем,заказываю на дом там!!
  • 0

#366
marge_simpson

marge_simpson
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений



Всем привет!
!Раньше брали Муни--на лето перешли на Мерисы,сейчас хочу попробьовать Гуны-говорят они еще тоньше)))

Девочки Кто пользуется Гунами--они реально тоньше Мериссов???


гунны на пару милиметров тоньше меррисов, 8 часов ночного сна не выдерживают, протекают, маломерки, оставляют следы на коже от резинок. Вобщем меррисы лучше, как мне кажется.

Гунны тоньше??? мне наоборот показалось, что толще они.я сравнивала в нео шопе у них есть примеры всех подгузников.Мы когда выбирали, на чем сидеть, то смотрели-сравнивали.Вот мне они показались и толще и как-то жесче


Мне тоже кажеца наоборот, у меня и гуны и меррисы лежат, от гунов остаются следы, и как ре пописает они еще толще сстановятся, о вот мерриы реально тоньше и удобные
  • 0

#367
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Дайте,пожалуйста,адреса где продаются подгузники японские.или где можно заказать с доставкой!

Неошоп(мы берем возле фэмэли парка)у них много адресов, есть и инет доставка, арбуз, у них акции недавно были, тоже привозят домой.
  • 0

#368
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Дайте,пожалуйста,адреса где продаются подгузники японские.или где можно заказать с доставкой!

Неошоп(мы берем возле фэмэли парка)у них много адресов, есть и инет доставка, арбуз, у них акции недавно были, тоже привозят домой.


А где именно там?можно подробней,ояень срочно надо...
  • 0

#369
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
http://www.neoshop.kz/ вот это их сайт, это если заказать, то привезут.А если тот, где мы берем возле фэммели парка.То точный адрес-едите от правды в сторону саина, проезжаете парк и после светофора метров 200, может даже меньше в доме магазин, там вывеска прям на дороге стоит.работают до7
  • 0

#370
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Спасибо)
  • 0

#371
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
короче, не стала я ждать, пока мне памы привезут. загрузила дете на коляску и пошла в ГРИН. О ТАМ ВЧЕРА НЕ БЫЛО СВЕТА И НАС НЕ ВПУСТИЛИ, ПОГУЛЯВ ПОЛЧАСА ВОКРУГ ГРИНА , я вспомнила, что в нем есть аптека, в которой есть МУННИ по 4800 (и вообще все япошки есть по 4800), нам в полной темноте (освещая пачку фонариком на телефоне) продали пачку и мы поехали домой!
вот такая вот история.

кстати, нашу ночь (ребенок просыпался 4 раза и выпивал по 150 гр. молока с компотом) МУННИ выдержали и не протекли).
хотя памперс был таким тяжелым, что если бы он упал на ногу, то поколечил бы!
  • 0

#372
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Lenki, Викыся,
я заказываю муни с арбуз.кз, пачка вроде 4150 выходит. там ещë есть меррисы и корейские подгузы, но нашего размерчика нет, потому не пробовала их.
  • 0

#373
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Lenki, Викыся,
я заказываю муни с арбуз.кз, пачка вроде 4150 выходит. там ещë есть меррисы и корейские подгузы, но нашего размерчика нет, потому не пробовала их.

спаибо, попробую
  • 0

#374
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Девчонки мамочки! кто слышал что за акция по подгузникам даешь им два номера телефона тех у кого есть маленький ребенок и привозят пачку 53 шт бесплатно)) что за марка ? и стоит ли подписываться под такую тему? кто нить уже получал?)

Весной была такая акция: заполняешь анкету, если подходишь по всем параметрам (ребенок до года, пользуешься другой маркой подгузов, есть подружки с детьми), то привозили пачку premium care. Мы участвовали, но нам эти подгузы не подошли.
Сейчас, наверное, такие же условия.

а где эту акцию найти?
  • 0

#375
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений



Девчонки мамочки! кто слышал что за акция по подгузникам даешь им два номера телефона тех у кого есть маленький ребенок и привозят пачку 53 шт бесплатно)) что за марка ? и стоит ли подписываться под такую тему? кто нить уже получал?)

Весной была такая акция: заполняешь анкету, если подходишь по всем параметрам (ребенок до года, пользуешься другой маркой подгузов, есть подружки с детьми), то привозили пачку premium care. Мы участвовали, но нам эти подгузы не подошли.
Сейчас, наверное, такие же условия.

а где эту акцию найти?

мне знакомая позвонила рассказала, что она по акции получит пачку 53шт если даст два номера телефона мамочек которые имеют детей маленьких, она мой номер дала вот жду когда и мне предложат :D
  • 0

#376
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
второй раз беру меррисы, нравятся больше мунек, у них застежки удобнее и помягче они
  • 0

#377
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
слава богу, подгузы с http://moony.satu.kz не протекают, но понаблюдаем еще недельку а то я тоже подумала что левак пошел.
  • 0

#378
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений




Девчонки мамочки! кто слышал что за акция по подгузникам даешь им два номера телефона тех у кого есть маленький ребенок и привозят пачку 53 шт бесплатно)) что за марка ? и стоит ли подписываться под такую тему? кто нить уже получал?)

Весной была такая акция: заполняешь анкету, если подходишь по всем параметрам (ребенок до года, пользуешься другой маркой подгузов, есть подружки с детьми), то привозили пачку premium care. Мы участвовали, но нам эти подгузы не подошли.
Сейчас, наверное, такие же условия.

а где эту акцию найти?

мне знакомая позвонила рассказала, что она по акции получит пачку 53шт если даст два номера телефона мамочек которые имеют детей маленьких, она мой номер дала вот жду когда и мне предложат :D

а давайте вы потом мой номер дадите :D :idea:
  • 0

#379
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

у нас тоже какшки вытекают на спину в меррисах-трусиках, сегодня в том числе, а вот памперсы какашки впитывают, и они не вытекают

я думала, что это моя доча очень маленькая и поэтому какашки вытекают, но оказывается нет... Нам подарили пачку Мериссов, не трусики, обычные, так у нас нет-нет какашки вылазиют. С первым Ре я использовала Хаггиз, мне они очень нравились, сейчас посмотрим на японские и если что вернемся к хагиссам.
  • 0

#380
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений





Девчонки мамочки! кто слышал что за акция по подгузникам даешь им два номера телефона тех у кого есть маленький ребенок и привозят пачку 53 шт бесплатно)) что за марка ? и стоит ли подписываться под такую тему? кто нить уже получал?)

Весной была такая акция: заполняешь анкету, если подходишь по всем параметрам (ребенок до года, пользуешься другой маркой подгузов, есть подружки с детьми), то привозили пачку premium care. Мы участвовали, но нам эти подгузы не подошли.
Сейчас, наверное, такие же условия.

а где эту акцию найти?

мне знакомая позвонила рассказала, что она по акции получит пачку 53шт если даст два номера телефона мамочек которые имеют детей маленьких, она мой номер дала вот жду когда и мне предложат :D

а давайте вы потом мой номер дадите :D :idea:

заметано :D как раз надо было на всякий))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.