Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#341
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

нам сейчас 2,7 памы ночью одеваем,хочу приучить спать без них,но она начинает плакать,будит младшую ей 8 месяцев,в итоге все не спим.когда же этот колокольчик будет звонить у нее в голове.В сад ходим с 1,8 ,днем не одеваем,тоже когда как случается,иногда сухо,иногда мокро.в последнее время часто писается днем и нам воспитатель говорит что врачу надо показать. может на самом деле что-то не то? так переживаю,я ей объясняю,что ложу ее без памов,чтоб не писалась,говорила на горшок хочу,говорит да мамочка в итоге лужа на кровати.


Мой вам совет, когда просыпаетесь кормить младшую, высаживайте на горшок вашего старшего ре. Мы тоже через такое проходили, каждый день стирала простыни и пеленки и клеенки, теперь ставлю себе будильник и высаживаю на горшок, за ночь 2 раза встаем, пока ттт :rotate: Сейчас бывает даже сам уже просыпается и просится на горшок ночью.
А вообще стала от памперса отучать в полтора года.
  • 0

#342
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
с памперсами пока на ночь,а так всегде без него. сейчас нам год,писаем и в горшок,и в штаны. пока не просится,но думаю всему свое время. нам повезло,к памам особо не привыкали,т.к. апрельские,все лето и осень провели гуляя без подгузов,так что особо не престрастились,дома никогда не одевали,а на ночь,как стало совсем тепло тож стараюсь не одевать,лужи слусаются,ну что ж встаю - меняю и дальше. кстати сама просыпаюсь от журчания,на до бы как то заранее и на горшок. ну буду стараться.
  • 0

#343
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#344
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Вчера начала пачку Муни трусики, уже 2 дня подряд протекаем когда какаем :mad: И давят они немного нам, следы остаются и на животике и на спинке ну и ножках есть. Или это у всех так трусиков-япошек?
  • 0

#345
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки,мне привезли непромокашки,буду пробовать сегодня. Сами трусики стоят 1560, это подгузник,который можно стирать. И отдельно продаются вкладыши,стоящие 1200 штука. Они стираются и т п. Если понравятся возьму еще вкладыши или буду пелёночки делать. В- общем, посмотрю насколько меня хватит.)))
  • 0

#346
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Вчера начала пачку Муни трусики, уже 2 дня подряд протекаем когда какаем :mad: И давят они немного нам, следы остаются и на животике и на спинке ну и ножках есть. Или это у всех так трусиков-япошек?

у нас тоже следы есть от резинок.Мне это чет уже тоже не нра(((
  • 0

#347
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Вчера начала пачку Муни трусики, уже 2 дня подряд протекаем когда какаем :mad: И давят они немного нам, следы остаются и на животике и на спинке ну и ножках есть. Или это у всех так трусиков-япошек?

у нас тоже следы есть от резинок.Мне это чет уже тоже не нра(((


может разные партии? всегда покупала Муни с доставкой на арбузе, последние пачки тоже начали протекать. Расстроилась. Сегодня купила c сайта в аптеке на Калинина - moony.satu.kz
погляжу недельку.. другую.
  • 0

#348
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
у нас тоже какшки вытекают на спину в меррисах-трусиках, сегодня в том числе, а вот памперсы какашки впитывают, и они не вытекают
  • 0

#349
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже пользуемся подгузами Муни. В принципе нравятся.
И попутно вопрос девочки, чем отличаются японские Хаггисы от "наших обычных"?
  • 0

#350
midik

midik
  • Гость
  • 7 сообщений
памперсы японские merries хорошие они очень мягкие.
  • 0

#351
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки, у меня вопрос.Незнаю, может до меня не доходит , но чет я не могу понять.... трусики меррисы, на них наклеена какая-то липкая лента с синим краешком.Это что??? Ее отрывать надо или она для чего-то нужна?Иногда она у нас при смене приклеевается к штанам, иногда отрываю ее, разницы н поняла и смысла ее тоже....Подскажите, кто знает
  • 0

#352
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девочки, у меня вопрос.Незнаю, может до меня не доходит , но чет я не могу понять.... трусики меррисы, на них наклеена какая-то липкая лента с синим краешком.Это что??? Ее отрывать надо или она для чего-то нужна?Иногда она у нас при смене приклеевается к штанам, иногда отрываю ее, разницы н поняла и смысла ее тоже....Подскажите, кто знает

это чтоб уже использованный подгуз свернуть в рулет и залепить! :rotate:
обычный подгуз сворачиваешь и боковыми липучками залепляешь, а у трусиков липучек нет, вот они эту липкую ленту приделали.

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 23.09.2012, 23:13:00

  • 1

#353
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


девочки, у меня вопрос.Незнаю, может до меня не доходит , но чет я не могу понять.... трусики меррисы, на них наклеена какая-то липкая лента с синим краешком.Это что??? Ее отрывать надо или она для чего-то нужна?Иногда она у нас при смене приклеевается к штанам, иногда отрываю ее, разницы н поняла и смысла ее тоже....Подскажите, кто знает

это чтоб уже использованный подгуз свернуть в рулет и залепить! :rotate:

Вот ужас))) реально я даже об этом не подумала :faceoff: .Зоя ,спс!!!
  • 0

#354
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Всем привет!
!Раньше брали Муни--на лето перешли на Мерисы,сейчас хочу попробьовать Гуны-говорят они еще тоньше)))

Девочки Кто пользуется Гунами--они реально тоньше Мериссов???
  • 0

#355
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем привет!
!Раньше брали Муни--на лето перешли на Мерисы,сейчас хочу попробьовать Гуны-говорят они еще тоньше)))

Девочки Кто пользуется Гунами--они реально тоньше Мериссов???

Совсем не тоньше.Стоит у меня сейчас пачка гунов и пачка меррис.Гун не очень удобные,еле как налезают на нашу не очень большую попу,хотя идут до 12 кг(мы сейчас неполные 9 весим).В неошопе сказали что они потолще меррисов и муни.Закончу эту пачку и больше не буду брать,не понравились
  • 0

#356
p4elka:)

p4elka:)
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки,мне привезли непромокашки,буду пробовать сегодня. Сами трусики стоят 1560, это подгузник,который можно стирать. И отдельно продаются вкладыши,стоящие 1200 штука. Они стираются и т п. Если понравятся возьму еще вкладыши или буду пелёночки делать. В- общем, посмотрю насколько меня хватит.)))

ДУ! Поделитесь впечатлениями, тоже планирую взять)))
  • 0

#357
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет!
!Раньше брали Муни--на лето перешли на Мерисы,сейчас хочу попробьовать Гуны-говорят они еще тоньше)))

Девочки Кто пользуется Гунами--они реально тоньше Мериссов???


гунны на пару милиметров тоньше меррисов, 8 часов ночного сна не выдерживают, протекают, маломерки, оставляют следы на коже от резинок. Вобщем меррисы лучше, как мне кажется.
  • 0

#358
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Такое ощущение, что япошки пошли "левые". Полтора года назад таких жалоб, в таком количестве по моему не было. Наооборот, все восхищались, а тут прям одни разочарования.
  • 0

#359
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Пчелка,вчера начала использовать. В- общем,трусики очень удобные, мы взяли от 7 до 11 кг, весим мы 8 кг. Вкладыши продаются отдельно, они из микрофибры,не скажу,что впитываемость хорошая, но эти подгузники Непромокашка на то и расчитаны,чтобы чаще менять. В общем на часик всего хватает вкладыша. Хочу еще прикупить 2 вкладыша, а пока днем буду сама подкладывать пелёночки в трусики. Плюсы- экономия сем бюджета, никаких покраснений,попу ре помыл и одел сухой подгузник. Минусы- раздеваешь ре и проверяешь пописил ли, тогда как при памперсах через 2 часа меняешь за и всё. И еще минус- возня со вкладышами.А когда едем куда-нибудь и гуляем мы строго в памперсах,и спим в них же. Еще у нас ре уже писиет ,когда я её держу над тазиком.И мы можем вообще без подгузников днем.
  • 0

#360
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Всем привет!
!Раньше брали Муни--на лето перешли на Мерисы,сейчас хочу попробьовать Гуны-говорят они еще тоньше)))

Девочки Кто пользуется Гунами--они реально тоньше Мериссов???


гунны на пару милиметров тоньше меррисов, 8 часов ночного сна не выдерживают, протекают, маломерки, оставляют следы на коже от резинок. Вобщем меррисы лучше, как мне кажется.

Гунны тоньше??? мне наоборот показалось, что толще они.я сравнивала в нео шопе у них есть примеры всех подгузников.Мы когда выбирали, на чем сидеть, то смотрели-сравнивали.Вот мне они показались и толще и как-то жесче
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.