Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#281
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сравнивать своего ре и других деток не правильно,кто то привык садиться в горшок и не бояться,у кого псих.неготовность к высаживаниям.Все это индивидуально,а тоскать можно думаю с любого возраста,чем раньше тем лучше.Сегодня мы первую ночь без пама,не описался,и даж пока не тоскала.Ура!всем удачи!под утра описались)но на одноразовую пеленку)

Сообщение отредактировал Nouki: 13.04.2010, 11:04:23

  • 0

#282
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ой
моя красава спит беза подгузника
но еслия не приду и не посажу ее ночью на горшок, мы проснемся в луже ;)
когда она начнет сама просыпаться? или еще лучше - терпеть до утра
  • 0

#283
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

А у меня другая проблема. Нам 1,9 научили с горем пополам писать в горшок, проситься не просится, но ходим. Начали и гулять без памперов и в гости и в магазин, приблизительно по времени сами ставили стоя. НО ко мне приезжает свекровь и уходит с ним гулять на долго, просит одеть памперс, чтоб не дергаться, да и прохладно.
Все 2-3 раза и как отшептали ;) от горшка шарахается, ссытся где попало :rolleyes: раньше даже ночью не писал, а теперь нассыт и к нам приходит.
Подруга ругает, говорит это как с соской отняли нельзя обратно!
придется начинать все с самого начала ....

А если для прогулок с бабушкой одевать трусики подгузник. Ре будет уверен, что трусики, в них писать нельзя, нужно снимать и делать дела не в штаны (куда вы обычно на прогулке). А бабушке будет спокойно и понятно. имхо, как вариант
  • 0

#284
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня уже 3ий день отучение от подгузников на ночь.Вчер мы уснули и я забыла его потоскать,проснулся весь в луже,ужасно неприятно было сыну лежать на все мокром.
Сегодня показали себя как нельзя лучше,утром в 5 проснулся,в баночку из под пюре,сделали свое дело и дальше спать,проснулись после уже к 9 ч.потоскала в горшок и все,сухость)) как потеплеет вообще подгузники уберу,даже на улицу!!!ура!!

Сообщение отредактировал Nouki: 15.04.2010, 09:43:52

  • 0

#285
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А у меня другая проблема. Нам 1,9 научили с горем пополам писать в горшок, проситься не просится, но ходим. Начали и гулять без памперов и в гости и в магазин, приблизительно по времени сами ставили стоя. НО ко мне приезжает свекровь и уходит с ним гулять на долго, просит одеть памперс, чтоб не дергаться, да и прохладно.
Все 2-3 раза и как отшептали :D от горшка шарахается, ссытся где попало :hi: раньше даже ночью не писал, а теперь нассыт и к нам приходит.
Подруга ругает, говорит это как с соской отняли нельзя обратно!
придется начинать все с самого начала ....

Ну это да,зря вы с свекровью согласились,могла бы и потаскать не маленький все-таки...У меня няня так делала,я отучала,а она одевала,а потом мой мне назло,начал просто стоять и писать с зале,еще и умудрился по большому сходить,но тут уже мое терпение лопнуло,отругала и отшлепала,может и неправильно было,зато перестал.Ну представьте все диваны и палас у вас описаны...
Мой ночью с примерно двух сам ходит писать в туалет,я не вставала...так интересно было,писал в темном туалете,не считаю свет в коридоре. :D
  • 0

#286
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ех, писить в горшок, писаем уже вторую неделю. бывают аварии, но уже поняла, что проситься нужно. правда иногда говорит и в этот момент.....
а вот покакать просит над тазиком подержать. привыкла с детства. пописиет в горшок потом закидывает ноги мне на руки и просит поднять и говорит: тазиииик.

еще вопрос: как то не видела девочек на улице писающих. как гулять? или я просто не обращала внимание. и как наше общество реагирует на это?:)
  • 0

#287
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

как то не видела девочек на улице писающих. как гулять?

мы ищем дерефце или кустик, и вот рядом "метим" так сказать :) ну как реагирует общество - это же деть, ему нужно по нужде :D
  • 0

#288
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мы ищем дерефце или кустик, и вот рядом "метим" так сказать ну как реагирует общество - это же деть, ему нужно по нужде

+1

а вот покакать просит над тазиком подержать. привыкла с детства. пописиет в горшок потом закидывает ноги мне на руки и просит поднять и говорит: тазиииик.

у Вас же Макс, это ж консерватор. Постепенно отучите, попробуйте папу вовлечь в разговоры на тему смены тазика на горшок. Или может сразу на унитаз сесть - как взрослые.
  • 0

#289
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

еще вопрос: как то не видела девочек на улице писающих. как гулять? или я просто не обращала внимание. и как наше общество реагирует на это?

У меня отказывается писать на улице, терпит до победного, НО если понадобится, то обязательно пойдем под ближайший кустик, не вижу в этом ничего зазорного, только подальше от людей, а то люди всякие бывают...
П.С. По-большому по прежнему только в штаны((Как бороться не знаю, по-маленькому исправно на горшок и ночью тоже, причем сама, а вот с покаками как быть. Причем каждый раз говорит, что ей стыдно и что к..ть надо в горшок.

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.04.2010, 19:25:34

  • 0

#290
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лен, тут тока ждать, када сама дойдет. Отпускай.
  • 0

#291
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уф нелегкое это дело отучать от подгузников..((
намучалась я будучи еще беременной по сто раз за ночь просыпаться и тоскать сына..(нам 2 г.)
в общем в данный момент мы уже ночью писаем в горшок а вернее в стеклянную баночку из под пюре,кстати очень удобно,не дергаешь ре а спокойно даешь ему туда пописать!)просыпается хнычет мол хочу пис-пис,вот так мы и привыкаем.Муж недавно говорит: "давай одень пам (беспокоится) и спокойна сама спи,ну раз я взялась думаю пойду до конца
всем удачи в отучении!
  • 0

#292
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати что хорошо,сына на улице не какает только домой когда приходит от души в трусики делает свое дело,т.к горшок пока категорически не воспринимает!А на улице лафа тоскать,раз потоскал и дальше пошел)
  • 0

#293
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

еще вопрос: как то не видела девочек на улице писающих. как гулять? или я просто не обращала внимание. и как наше общество реагирует на это?:-)


писают девочки на кустики, я неоднократно видела.

меня тоже этот момент смущал, хотела бутылочку специальную носить с собой для сына. как-то некрасиво мне это казалось. Но ведь это временно. Ребенок же приучится скоро терпеть хотя бы до ближайшего общественного туалета. Я думаю, к двухлеткам, писающим на кустики, общество относится с пониманием.
  • 0

#294
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я думаю, к двухлеткам, писающим на кустики

а нам уже 4 с хвотсиком и мы все так же, пока на кустики, а то моя не дотерит :-)
  • 0

#295
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

как то не видела девочек на улице писающих. как гулять?

мы ищем дерефце или кустик, и вот рядом "метим" так сказать :) ну как реагирует общество - это же деть, ему нужно по нужде :)

Мы тоже кустики "метим" :) Вот только у нас такая проблема, когда по городу передвигаешься на машине и вдруг ребёнку "приспичит", а остановиться толком негде, кругом цивилизация (один асфальт), что делать? Ребёнок терпеть долго не может и в итоге мы приезжаем с "голой попкой", штанишки все мокрые...... Горшок что-ли с собой возить?
  • 0

#296
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я думаю, к двухлеткам, писающим на кустики

а нам уже 4 с хвотсиком и мы все так же, пока на кустики, а то моя не дотерит :rotate:

Мы и в 6 метим. Ну вот идет из диагностического центра после узи. Мочевой полный, до дому через пробку. Да и фиг с ним, что увидит кто. Перетерпеть, слезы и боль ребенка, мокрые штаны... в сад. Метим кустики и деревца. Адекватные люди нормально воспимут, а на остальных параллельно.
  • 0

#297
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

кругом цивилизация (один асфальт), что делать?

по мне так лучше на асфальт пописать, чем в штаны :rotate:
  • 0

#298
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Мы тоже кустики "метим" :dandy: Вот только у нас такая проблема, когда по городу передвигаешься на машине и вдруг ребёнку "приспичит", а остановиться толком негде, кругом цивилизация (один асфальт), что делать? Ребёнок терпеть долго не может и в итоге мы приезжаем с "голой попкой", штанишки все мокрые...... Горшок что-ли с собой возить?

одно время я возила горшок. но его же тоже надо выливать, как-то не комильфо возить полный горшок, пардон, с мочой, по городу :kiss:
а вообще даже в цифилизации можно хоть куда пописать :D даже банально остановиться, припарковавшись на обочине и потоскать прямо из двери. а что? вон водилы автобысов думаете как целый день терпят? а они просто подходят к своему колесу и делают свои дела, когда уж больно приспичит.

Перетерпеть, слезы и боль ребенка, мокрые штаны... в сад. Метим кустики и деревца. Адекватные люди нормально воспимут, а на остальных параллельно.

ППКС, я тоже так делаю, как терпеть-то, это же капец. мне тоже до других параллельно. это же ребенок, у кого так не было.
пы.сы. до сих пор перед глазами картина 2-го класса. Начался урок и тут одна однокласница каааак обоссалась. то есть именно - обоссалась. там такой поток был ;) водопад.... почему она не сходила в туалет на перемене - до сих пор мне не понятно... отпарвили ее за родителями.... думаю, здесь тоже было - надо терпеть, надо терпеть... думаю, не без участия родителей...

ну нафиг. я свою сажаю когда она захочет и где нам будет удобно.
  • 0

#299
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Нам1,5 ни как не воспринимаем горшок какой только не па купали! держу над раковиной,унитазом,тазик ни как не хочет! в роди понимает что пись пись сама завет открывает в туалет дверь свет включает показывает на трусики держу долго ни чего по нескольку раз так так и не сходит .ходим в памах только когда жарко одеваем трусики.Подскажите какие горшки удобней для ребенка?
  • 0

#300
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Кто пользуеться вот таким: http://www.baby-walz...sch.a833.0.html
горшком, расскажите, удобен??? А то что у него спинки нет и не нужно??? Или все же искать со спинкой???
Хочу на днях заказать... нужен совет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.