Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2961
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Девочки, а вы можете писать в Темке если где акция на подгузники будут , будем хоть полезны друг другу
  • 1

#2962
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В Магнуме на Толе би - Момыш улы сегодня подгузники:
Либеро трусики 3 и 7 (28шт) по акции 2199 тг;
Хаггисы памперсы 3 и 4 по акции 6665 тг огромная упаковка+маленькая;
Милли тилли только 3 кол-во не помню.
Девочки кто видел 6 Либеро?
  • 0

#2963
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
В Рамсторе акция на памперсы-трусики 4,5-ки по 3999 т
  • 0

#2964
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А на Муни сейчас какие цены по городу? Я по привычке купила в аптекаплюс, там 5 750 тенге, по памяти у них всегда одни из самых низких цен на них.


  • 0

#2965
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А на Муни сейчас какие цены по городу? Я по привычке купила в аптекаплюс, там 5 750 тенге, по памяти у них всегда одни из самых низких цен на них.

в магазина неошоп по 5700, на ташкентской есть склад, так дешевле, но нужно 5 пачек как минимум купить

Сообщение отредактировал prokus: 23.12.2015, 15:16:49

  • 0

#2966
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А на Муни сейчас какие цены по городу? Я по привычке купила в аптекаплюс, там 5 750 тенге, по памяти у них всегда одни из самых низких цен на них.

в магазина неошоп по 5700, на ташкентской есть склад, так дешевле, но нужно 5 пачек как минимум купить

Подскажите точнее про склад, контакты, адрес. Спасибо!
  • 0

#2967
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А на Муни сейчас какие цены по городу? Я по привычке купила в аптекаплюс, там 5 750 тенге, по памяти у них всегда одни из самых низких цен на них.

в магазина неошоп по 5700, на ташкентской есть склад, так дешевле, но нужно 5 пачек как минимум купить
Подскажите точнее про склад, контакты, адрес. Спасибо!
japan trade almaty прогуглите адрес, сама не была, но доставку вроде бесплатную делают за 5 пачек
  • 0

#2968
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
В смолле вчера взяла хаггис синюю пачку 66шт 4200 или с копейками и памперс обычные за 4041тг 64шт
Сеголня приходит смс от хаггис акция, типа единицы 1000 закидывают, если совершили покупку от 4000. А я чеки выкинула. Мелочь, но хоть так))
  • 0

#2969
Ellimomac

Ellimomac
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А на Муни сейчас какие цены по городу? Я по привычке купила в аптекаплюс, там 5 750 тенге, по памяти у них всегда одни из самых низких цен на них.

 

В JapanStyle (Гоголя-Байтурсынова) вчера взяли по 5 500


  • 0

#2970
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg
Магнум в Спутнике
  • 1

#2971
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
И видела бегущую строку в магазине Японика на Абая, что муни у них по 5500
  • 0

#2972
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Bella happy мне понравились. Спрыгнули мы с хаггис, цена совсем неадекватная. ..
  • 0

#2973
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Девчата,слышали в Каскелене вроде открыли завод по производству подгузников. Совместное с Японией предприятие.
Надеюсь цены будут приятные.
  • 0

#2974
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девчата,слышали в Каскелене вроде открыли завод по производству подгузников. Совместное с Японией предприятие.
Надеюсь цены будут приятные.


Интересно... случайно не знаете где именно?)
  • 0

#2975
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, кто pampers малышам покупает, с 2 на 3 при каком весе перешли? Что то для 4 кг, 1 мешс, они нам скоро малы как будто будут) покупать впрок не знаю как)))
  • 0

#2976
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девушки, кто pampers малышам покупает, с 2 на 3 при каком весе перешли? Что то для 4 кг, 1 мешс, они нам скоро малы как будто будут) покупать впрок не знаю как)))


Дочь сейчас почти 5 кг весит, 3ка нам ещё слишком большая. Чуть ли не до подмышек. Пользуемся 2ой уже месяц где-то и ещё месяца 2 наверно будем.
3ка с 5 до 9кг.
  • 1

#2977
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Дочь сейчас почти 5 кг весит, 3ка нам ещё слишком большая. Чуть ли не до подмышек. Пользуемся 2ой уже месяц где-то и ещё месяца 2 наверно будем.
3ка с 5 до 9кг.

спасибо за ответ, значит мне кажется. Теперь бы еще акцию поймать)))
  • 0

#2978
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Очень хортшая темка )))
  • 0

#2979
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вот здесь Муняшки по 5000, Меррисы по 5200 http://baby-planet.kz/
Правда, у них в инстаграме написано, что до 4 января заказы не принимают, ждут товар
  • 0

#2980
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

А на Муни сейчас какие цены по городу? Я по привычке купила в аптекаплюс, там 5 750 тенге, по памяти у них всегда одни из самых низких цен на них.

в магазина неошоп по 5700, на ташкентской есть склад, так дешевле, но нужно 5 пачек как минимум купить
Подскажите точнее про склад, контакты, адрес. Спасибо!
japan trade almaty прогуглите адрес, сама не была, но доставку вроде бесплатную делают за 5 пачек

Девочки а может мы (те кто берет муни) будем там оптом брать и доставку на один адрес а потом забирать? Ну раз там дешевле, просто 5 пачек за раз я например не возьму т.к деть растет быстро и мы можем просто напросто вырасти с того размера, а если толпой то можем выграть в цене
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.