Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#3001
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Нас что-то от хагиссов обсыпало страшно и покраснело. Кстати кроме бепантена, что помогает? Жаль, они хоть не воняли как памперсы. Рядом с домом муньки 6300 ;(( это ж ужас. Сегодня доллар 370, завтра подгузники опять взлетят в цене ;(


Цинк олив хорошо помогает.

Попробуйте Либеро либо Bee bees
  • 0

#3002
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Спасибо ADPG

Сегодня в Смолле взяла премиум кея, посмотрим, давно из не брала, цена хорошая, 52шт

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#3003
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Соседка сказала, что в Магнуме возле Меги акция на Памперс премиум. цену за пачку не помню, но там выходило 36 тг за 1 подгуз


  • 0

#3004
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
image.jpg
Это в магнуме
  • 0

#3005
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброй ночи,кто знает где в нижней части города модно купить милли тилли? В магнуме на рыскулова нет((
  • 0

#3006
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Мама купила нам  вот эти подгузники в технодоме. Две упаковки покупаешь- дают в подарок жидкое средство для стирки детского белья.

Подгузники корейские, с натуральным волокном, мягкие, раздражений на коже нет. А вот нервы они мне попортили. Протекают со страшной силой причем и каки и писи. Ребенка сидела на полу, смотрю лужа под ней. Одежду приходилось менять каждый раз как пописает или покакает. Причем такое впечатление, что он не просто протекает, а промокает, штаны у ребенки были мокрые все время. Не истратив даже полпачки, решили вернуть одну пачку обратно. Приняли.

Просто удивляет, что при такой не дешевой цене почти 5000тг такое фуфло!

Прикреплённые изображения:

  • static1.technodom.kz.jpg

  • 1

#3007
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Может это тренировочные какие ниб памы? Там хоть что ниб есть на русском или английском?
  • 0

#3008
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Это памперсы для приучения к туалету) их нужно сразу менять, влагу они не держут специально чтобы ребенку было дискомфортно.
  • 0

#3009
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Это памперсы для приучения к туалету) их нужно сразу менять, влагу они не держут специально чтобы ребенку было дискомфортно.

Вы меня конечно извините, но зачем ребенку 4-х кг тренеровочные подгузники? Я не думаю, что ребенок в новорожденном возрасте будет просится на горшок. И смысл, что в нем, что без ребенок и все, что под ним будет мокрым


  • 1

#3010
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Может это тренировочные какие ниб памы? Там хоть что ниб есть на русском или английском?

Ничего это не тренировочное. Написано все только по корейски. Только размеры латинскими буквами S- M - XL, ну и вес ребенка от 4 кг.

Сами продавцы сказали, что их недавно завезли и ничего о них они не знают


  • 0

#3011
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
В магнуме акция на pampers, только цену не запомнила
  • 0

#3012
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
А где есть акции на либеро?

Сообщение отредактировал Gugusha: 21.01.2016, 23:14:37

  • 0

#3013
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В магнуме акция на pampers, только цену не запомнила

большая пачка 4799:)

Сообщение отредактировал prokus: 22.01.2016, 03:40:49

  • 0

#3014
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А на трусики-подгузники акций нигде нет?


  • 0

#3015
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А на трусики-подгузники акций нигде нет?

в магнуме на гагарина купила трусики Хагис 5 48 штук за 3955. там для мальчиков и для девочек были. размеры 4 и 5


  • 1

#3016
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Заказала на складе japan trade almaty подгузы. 5400 стоит пачка Муни, Меррисов у них нет. Можно заказывать разные размеры, главное, чтобы минимум 5 пачек


  • 0

#3017
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
image.jpg
Магнум
  • 1

#3018
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Доброй ночи,кто знает где в нижней части города модно купить милли тилли? В магнуме на рыскулова нет((

вам какой размер надо? у меня есть 2 пачки 3 по 62 или 64 шт брала по акции по 3500 если надо могу поделится а то у нас много мама по акциям скупает. Если надо могу завезти


  • 0

#3019
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А где есть акции на либеро?

Сегодня в Метро купила Либеро 5/72; 6/66 за 4999 тенге.
  • 0

#3020
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

А где есть акции на либеро?

Сегодня в Метро купила Либеро 5/72; 6/66 за 4999 тенге.
Хорошая цена. Нам бы трусики. Как вы подгузники одеваете, на ходу неудобно их одевать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.