Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2921
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

По моим наблюдениям в Метро самые дешевые японские памперсы 5199. 


  • 0

#2922
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Купили evy baby , турция, по акции в магнум по 2600 с чем-то примерно , 66 штук, насколько дней пользуемся вроде неплохо, по крайней мере, ничего не высыпало.
Но одно НО , такое ощущение что впитывают меньше? ! Кто нибудь пробовал?

 

Мы их пробовали - нам дарили 2 пачки.

 

Плохо впитывают влагу - попа была мокрая, притом что подгузники меняли часто (каждые 2-3 часа).


  • 0

#2923
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

На оптовке в любом случае подгузники дешевле.

 

На прошлой неделе купили Памперсы *4* 76 штук за 4 500. У нас на грэсе они стоят 4 700.


  • 0

#2924
Мыу

Мыу
  • Постоялец
  • 413 сообщений
На оптовке вчера спрашивала, памперс 4400,хаггис 5500. Месяц назад брала в Смоле по акции хаггис за 3800,теперь незнаю какие брать, за 5500 рука не поднялась купить, жду может ещё где акция будет.
  • 0

#2925
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Сегодня взяла памперс премиум кеа *3* 60 шт за 3400 в грин марте в каскелене
  • 0

#2926
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Разбираем качественные комплекты
  • -1

#2927
XeniyaKokhovich

XeniyaKokhovich
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Кому нужны хаггисы 5 для мальчика? Началась аллергия, перешли сами на либеро. А хаггисы стоят большая пачка почти полная и трусики джинсовые. Цена договорная - посмотрю сколько штук и напишу завтра! Мы в орбите 2 живем
  • 0

#2928
Mi6ka

Mi6ka
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера купили на пробу Libero comfort 80шт 5.700тг (в Арзане) в Метро 5999 вроде, вообще ехал за Хагсами элит, но подгузников этой фирмы там не оказалось ((

Libero comfort ужасные памперсы, пахнут,  не впитывают, ребенок в них мокрый. 


Сообщение отредактировал Mi6ka: 07.12.2015, 23:26:54

  • 0

#2929
XeniyaKokhovich

XeniyaKokhovich
  • Гость
  • 10 сообщений

Вчера купили на пробу Libero comfort 80шт 5.700тг (в Арзане) в Метро 5999 вроде, вообще ехал за Хагсами элит, но подгузников этой фирмы там не оказалось ((
Libero comfort ужасные памперсы, пахнут, не впитывают, ребенок в них мокрый.

Давайте поменяемся, мы либеро комфорт берем всегда! Какой размер?
  • 0

#2930
Mi6ka

Mi6ka
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Вчера купили на пробу Libero comfort 80шт 5.700тг (в Арзане) в Метро 5999 вроде, вообще ехал за Хагсами элит, но подгузников этой фирмы там не оказалось ((
Libero comfort ужасные памперсы, пахнут, не впитывают, ребенок в них мокрый.

Давайте поменяемся, мы либеро комфорт берем всегда! Какой размер?

В личке


Сообщение отредактировал Mi6ka: 08.12.2015, 10:57:26

  • 0

#2931
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Взяли вчера еви беби по акции в магнуме за 2500. Открыла для интереса сравнить с памперсами и милли тилли. Из всех милли тилли самые приятные и без запаха! Но пока не тестила. У еви беби сильный запах и они чуть жесть чем памперс. Это была первая и последняя пачка.
  • 0

#2932
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вот рассылка пришла Vstrechaite SUPER SREDU v METRO! Tol'ko 09.12 skidka 40% na VSE polotenca; podguzniki Libero 4799tg. www.metro.com.kz
  • 0

#2933
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Интересно, акции для подгузников-трусиков делают?
  • 0

#2934
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Взяли вчера еви беби по акции в магнуме за 2500. Открыла для интереса сравнить с памперсами и милли тилли. Из всех милли тилли самые приятные и без запаха! Но пока не тестила. У еви беби сильный запах и они чуть жесть чем памперс. Это была первая и последняя пачка.


да мне тоже не понравился поначалу. Но уже на обоих детках тестирую 5 дней , ни разу ничего не покраснело , не высыпало.
Хотя конечно на ощупь они грубоваты и не так хорошо впитывают, но я специально попки проверяла и они сухие. Больше наверное брать не стану, но объективности ради нужно признать они неплохие. главное цена хорошая, для меня более менее доступная, так жаль :((( есть еще полторы пачки буду дальше тестировать, тем более что с зубками постоянный перерасход. Теперь будем стараться переходить на безпамперсный режим *кризис*
  • 0

#2935
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
В Смоле скидка на хаггисы, 3ка 80 шт 4600, вчера брали.
  • 0

#2936
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Детские многоразовые подгузники памперсов ткань пеленки бесплатная размер подгузники для детей новорожденный подгузники Merries
http://www.aliexpres...2317817888.html
(from AliExpress Android) мы вот эти заказали ждем
  • 0

#2937
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки,а где есть большие размеры милли тили?не могу найти.мне тоже они нравятся и по качеству и по цене. нам размер 4


  • 0

#2938
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девочки,а где есть большие размеры милли тили?не могу найти.мне тоже они нравятся и по качеству и по цене. нам размер 4


Вчера в магнуме в думане видела. Цену не запомнила. И не помню почему не взяла их))
  • 1

#2939
Annyuttaa

Annyuttaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В метро скидки на хаггис классик 3300, правда тройка только
  • 0

#2940
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Не понравились мне корейские памы be bees. Протекли. Остановились на либеро up&go. Цена качество соответствуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.