Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2941
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений
В новом Магнуме на Гагарина акция на либеро up&go, шестерка 28 штук по 2199, пятерка тоже со скидкой.
На милли тилли (ночные/дневные тройка и четверка) тоже акция, стоимость не помню, но скидка тоже приличная.
  • 0

#2942
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

В новом Магнуме на Гагарина акция на либеро up&go, шестерка 28 штук по 2199, пятерка тоже со скидкой.
На милли тилли (ночные/дневные тройка и четверка) тоже акция, стоимость не помню, но скидка тоже приличная.

Спасибо! А Гагарина пересечение с какой улицей?


  • 0

#2943
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

В новом Магнуме на Гагарина акция на либеро up&go, шестерка 28 штук по 2199, пятерка тоже со скидкой.
На милли тилли (ночные/дневные тройка и четверка) тоже акция, стоимость не помню, но скидка тоже приличная.

Спасибо! А Гагарина пересечение с какой улицей?
Дунаевского
  • 0

#2944
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ДВ! Девушки, подскажите, это действительно счас столько хаггисы стоят? Или это акция в ковычках?
Уж больно цены стали аховые

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2945
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

ДВ! Девушки, подскажите, это действительно счас столько хаггисы стоят? Или это акция в ковычках?
Уж больно цены стали аховые

Это же большие пачки, выходит по 70 и по 80 тенге за штуку. Это нормально.

Сообщение отредактировал ADPG: 12.12.2015, 20:23:12

  • 0

#2946
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ДВ! Девушки, подскажите, это действительно счас столько хаггисы стоят? Или это акция в ковычках?
Уж больно цены стали аховые

Это же большие пачки, выходит по 70 и по 80 тенге за штуку. Это нормально.
Спасибо за ответ!
Тогда берем! Как раз вокруг них супруг ходит, брать не брать думали.
Это новый Магнум на Гагарина.
  • 0

#2947
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДВ! Девушки, подскажите, это действительно счас столько хаггисы стоят? Или это акция в ковычках?
Уж больно цены стали аховые

Это же большие пачки, выходит по 70 и по 80 тенге за штуку. Это нормально.
Спасибо за ответ!
Тогда берем! Как раз вокруг них супруг ходит, брать не брать думали.
Это новый Магнум на Гагарина.
Ужас . На оптовке брали вот вчера 5200, а в другом месте 5500 (тоже на оптовке)
Хаггис 4 80штук.

Сообщение отредактировал vfcz45: 12.12.2015, 22:37:56

  • 0

#2948
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

ДВ! Девушки, подскажите, это действительно счас столько хаггисы стоят? Или это акция в ковычках?
Уж больно цены стали аховые

Это же большие пачки, выходит по 70 и по 80 тенге за штуку. Это нормально.
Спасибо за ответ!
Тогда берем! Как раз вокруг них супруг ходит, брать не брать думали.
Это новый Магнум на Гагарина.
Ужас . На оптовке брали вот вчера 5200, а в другом месте 5500 (тоже на оптовке)
Хаггис 4 80штук.
Добрый день! Подскажите, где именно на оптовке брали за 5200? И за 5500 (если за 5200 закончились?)
Давно не были, чтоб сориентироваться там.
И когда оптовка не работает, подскажите тоже))
Спасибо заранее!
  • 0

#2949
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ДВ! Девушки, подскажите, это действительно счас столько хаггисы стоят? Или это акция в ковычках?
Уж больно цены стали аховые

Это же большие пачки, выходит по 70 и по 80 тенге за штуку. Это нормально.
Спасибо за ответ!
Тогда берем! Как раз вокруг них супруг ходит, брать не брать думали.
Это новый Магнум на Гагарина.
Ужас . На оптовке брали вот вчера 5200, а в другом месте 5500 (тоже на оптовке)
Хаггис 4 80штук.
Добрый день! Подскажите, где именно на оптовке брали за 5200? И за 5500 (если за 5200 закончились?)
Давно не были, чтоб сориентироваться там.
И когда оптовка не работает, подскажите тоже))
Спасибо заранее!
Брали в Каскелене, мы там часто бываем у родителей.
  • 0

#2950
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Акция эта и правда ОЧЕНЬ странная. Погуглила цены в аптеках. Таких аховых цен по 9000 за большую упаковку нет. Но в аптеках есть такое, цена написана одна, а при заказе выясняется, что забыли перебить и "вот прямо сейчас " изменили цены.
Неужели и правда так цены взлетели??? Даже не знаю что делать. Наверное поеду куплю пачку (
  • 0

#2951
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Что слышно с новым курсом валют? Даже страшно за памами идти...


  • 0

#2952
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
В магнуме в спутнике либеро АП энд гоу трусики 4 по 3755 за 74 шт
  • 0

#2953
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Присоединяюсь к теме. Пользовались муни, но почему-то они не равномерно распределяются, бывает что попка сухая, а спереди мокро. Хотя по качеству на ощупь они очень приятные. Сегодня взяли Мерис, цены конечно , 5500 большая упаковка. Пока ещё не надевали, на ощупь похуже чем муни.
Хагисы после японских уже не хочется брать. Но видимо если цены будут такими придётся...
Да и вообще тоже переходим на режим экономии, хотя нам всего 3,5 хочу начать "вынашивать" в дневное время...
  • 0

#2954
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вчера советовали корейские подгузники, босоми, кто пользовался как вам? Хотя они ещё дороже японских
Хотела би бис попробовать, но вы тут пишите что не очень...
Ещё я на пробу покупала многоразовые "эко" подгузники на кнопках... Плюс в том что они многоразовые, там 2 вставки из микрофибры идут к одному подгузнику. Но они огромные, и резинка натирает, но в целях экономии на 1-2 часа в день можно надеть. Конечно на ночь и на выход не пойдёт.
Хорошо что я взяла только 2 шт, потому что в принципе можно самой заказать, выйдет дешевле.
  • 0

#2955
Думанская

Думанская
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне не понравились корейские подгузники.


  • 0

#2956
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вчера советовали корейские подгузники, босоми, кто пользовался как вам? Хотя они ещё дороже японских
Хотела би бис попробовать, но вы тут пишите что не очень...
Ещё я на пробу покупала многоразовые "эко" подгузники на кнопках... Плюс в том что они многоразовые, там 2 вставки из микрофибры идут к одному подгузнику. Но они огромные, и резинка натирает, но в целях экономии на 1-2 часа в день можно надеть. Конечно на ночь и на выход не пойдёт.
Хорошо что я взяла только 2 шт, потому что в принципе можно самой заказать, выйдет дешевле.

 

А вам где их советовали? Кажется по городу эти Босоми очень тяжело найти.


  • 0

#2957
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вчера советовали корейские подгузники, босоми, кто пользовался как вам? Хотя они ещё дороже японских
Хотела би бис попробовать, но вы тут пишите что не очень...
Ещё я на пробу покупала многоразовые "эко" подгузники на кнопках... Плюс в том что они многоразовые, там 2 вставки из микрофибры идут к одному подгузнику. Но они огромные, и резинка натирает, но в целях экономии на 1-2 часа в день можно надеть. Конечно на ночь и на выход не пойдёт.
Хорошо что я взяла только 2 шт, потому что в принципе можно самой заказать, выйдет дешевле.


А вам где их советовали? Кажется по городу эти Босоми очень тяжело найти.

Сноха взяла по хорошей цене, через знакомых, когда хотели заказать ещё сказали что больше нет. Я погуглила есть пару сайтов с ними цена от 5500 и выше, за упаковку 54 шт
  • 0

#2958
vikusenok

vikusenok
  • Гость
  • 22 сообщений

Лично я постоянно мониторю цены в магнуме, метро, рамстор, каждый месяц в одном из них точно есть акция на памперсы, иногда даже одновременно, в одно время за 3500 купила памперсы гигантскую упаковку в метро, на след месяц в рамсторе на них же скидка 3990, через месяц в магнуме была на них 3990, когда как. Сейчас либеро акция идет в магнуме выгодная и на трусики памперс в рамсторе 


  • 0

#2959
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А вам где их советовали? Кажется по городу эти Босоми очень тяжело найти.
На оптовке видела их. Т.к. не интересно не спрашивала цену
  • 0

#2960
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Как бы ещё до оптовки доехать, получается там выгоднее покупать.
В магнуме действительно акция на либеро up&go, но они идут больших размеров кажется с 7 кг... Мы ещё малы. А вообще хотели попробовать обычные либеро, но их толи раскупают быстро то ли не завозят, в общем их не бывает в магнумах...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.