Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2881
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Наоборот, нужно поправлять, чтобы смотрел вверх.
Скорее размер не подходит или чаще менять надо.
  • 0

#2882
irinajbec

irinajbec
  • Гость
  • 30 сообщений
В кари кидс в адк на сатпаева брусиловского, акция на меррис, 4590 тенге
  • 0

#2883
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Нам хирург сказал писюн вверх поднимать, когда пам одеваешь, из 10 памов 1 точно "мимо кассы" с трусиках не подтекает ничего, но его неудобно 6ти месячного одевать. Там резинка плотно сидит.
  • 0

#2884
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений

всем привет!
не могу понять почему протекает подгузник?
двое дочек выростила в мэрриез и мунни. все было отлично.
теперь сын. вроде те же подгузники но за ночь меняем не только подгузник но и всю одежду. все пробую и памперс и хагис и чико результат одинаковый. размер стала брать побольше и все равно :-\ мокрые. то бока то спина.
или эта норма для мальчиков?

Наверно потому что мальчик)) у нас до полугода где-то так было, особенно на бочке когда спал, сам памперс сухой, а вся одежда мокрая. Потом как-то само прошло. Может стараться делать так, чтобы писюн вниз "смотрел", когда пам одеваешь?!
сегодня проснулись сухие :-) спасибо, буду следить за писюном :-) интересно трусики какие по бокам ? не протекают
  • 0

#2885
Woman in Love

Woman in Love
  • Гость
  • 24 сообщений

Наоборот, нужно поправлять, чтобы смотрел вверх.
Скорее размер не подходит или чаще менять надо.

Валя привет! это Назек :-)
пам меняю часто, уже Мка маленькая, думаю на трусики переходить наверное Лку :-) не нравится мне что ночью его 3/4 раза переодеваю и его бесит и меня. по часовой стрелки меняем расположение на кровати :-) от этих луж
с девочками проще что ли. в чем легли после купания в том и проснулись :-)
  • 0

#2886
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
У нас быв ало но редко у мальчика, по двум причинам либо пам переполнился, либо неплотно одели. Опыт с муни. На хаггис сейчас перешли, еще не протекал. И писюн и бубенчики желательно поднимать при одевании. ; )

Сообщение отредактировал *R*U*M*I*: 23.11.2015, 15:41:51

  • 0

#2887
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
В адк акция на либеро трусики 6, по 3800 за 44 штуки. Мерисы тоже протекали, думаю, что подделывают.
  • 2

#2888
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Пользуемся и муни и меррисами. Ночью протекают. Со старшими такого не было. Я не стала тестить другие марки , так как подумала , что это из-за того , что сыне обрезание делали и он писает вперед или вверх)). И теперь передняя часть быстро наполняется , в то время как остальной подгузник сухой. Не экономно однако. Но больше всего именно ночные переодевания напрягают. И боюсь ,что замерзнет мокрый , если вовремя не проснусь (( меняю подгуз до наполнения
  • 0

#2889
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Писюн вниз нельзя же делать водянка будет! Только вверх. Тут дело даже не в протеканиях а в том чтоб предотвратить водянку
  • 0

#2890
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

В адк акция на либеро трусики 6, по 3800 за 44 штуки. Мерисы тоже протекали, думаю, что подделывают.

именнон на 6? или весь ряд? нам 5 надо. их 48 в такой пачке.


  • 0

#2891
Валентина 55

Валентина 55
  • Гость
  • 20 сообщений

Писюн вниз нельзя же делать водянка будет! Только вверх. Тут дело даже не в протеканиях а в том чтоб предотвратить водянку

и меня так учили делать


  • 0

#2892
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем доброй ночи.

 

Протестили Мерисы, Памперсы, Хагиссы, Эвибэби:

 

Мерисы страшно протекали. Сами памы были сухими, а вот вся одежда мокрая, особенно с бочков

 

Памперсы оч понравились - пока пользуемся ими

 

Хагисы:

 

Элит софт не понравились - впечатление, что они с "начесом"

Ультра Комфорт - ужасные резинки не поясе, которые не тянуться

 

На очереди для тестов остались либеро и хагисы классик.

 

Пока для меня лучше памперс ничего нет и доче нравяться - хорошие резиночки на боковых застежках, долго остаются сухими....


  • 0

#2893
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А Боссоми кто-нибудь тестил? Как они вообще?

Взяла их салфетки на пробу, теперь буду пользоваться только ими )


  • 0

#2894
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мне кажется или действительно Памперсы с запахом? Даже в комнате запах от них:(


  • 0

#2895
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Писюн вниз нельзя же делать водянка будет! Только вверх. Тут дело даже не в протеканиях а в том чтоб предотвратить водянку

 

Откуда такие данные? Писюн от природы вниз смотрит, как это может быть вредно? Никогда вверх не делала и никакой водянки нет. 


  • 1

#2896
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


В адк акция на либеро трусики 6, по 3800 за 44 штуки. Мерисы тоже протекали, думаю, что подделывают.

именнон на 6? или весь ряд? нам 5 надо. их 48 в такой пачке.
Да только на 6 была акция. Ну там разница не большая. Держат хорошо и посвободнее.

На счет писюна: у нас была водянка с рождения, поднимала по указанию хирурга. Когда диагноз сняли, сказали можно не поднимать. Ну и сколько ж можно его поднимать, а когда перестанет в пам ходить, тогда как поднимать?))
  • 1

#2897
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Мне кажется или действительно Памперсы с запахом? Даже в комнате запах от них:(

Да есть запах, особенно когда открыть новую пачку. Потом выветривается.
  • 0

#2898
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Писюн вниз нельзя же делать водянка будет! Только вверх. Тут дело даже не в протеканиях а в том чтоб предотвратить водянку

 
Откуда такие данные? Писюн от природы вниз смотрит, как это может быть вредно? Никогда вверх не делала и никакой водянки нет.
от хирургов и педиатров мы не сами придумали
  • 1

#2899
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Писюн вниз нельзя же делать водянка будет! Только вверх. Тут дело даже не в протеканиях а в том чтоб предотвратить водянку

 
Откуда такие данные? Писюн от природы вниз смотрит, как это может быть вредно? Никогда вверх не делала и никакой водянки нет.
от хирургов и педиатров мы не сами придумали

Вот переполох то с писюнами устроили. Нам ни хирург ни педиаторы не говорили что бы поднимала вверх, только сейчас спустя 9 мес впервые здесь услышала. Да и вообще удобно ли это самим мальчикам с писюном вверх? У меня ощущение что так сломать можно, уж простите, но я не представляю.
  • 0

#2900
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Сорри за оффтоп.
У нас была небольшая водянка яичек, ортопед рекомендовала именно яички вверх приподнимать, когда пам надеваешь, а не писюн. Писюн всегда вниз смотрел. Водянка к полугоду прошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.