Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2341
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

В очередной раз убедилась, какие же памперсы говно! Не впитывают нифига, ребенок мокрый, каждые полтора часа менять приходилось, если не чаще! Хагис наше все, уже на 4 перешли, в подарок были хагис трусики, заценили, очень удобная штука, не трет, не жмет, не подтекает =) Буду их брать =)

Согласна на 10000000%, нам тоже подарили пачку памперсов ,не могла дождаться когда кончаться, такая кака! Пользуемся хагисами только. Даже японские мне не так понравились как хагис, они мне слабенькими через чур показались. Если ребенок не просыпается ночью для еды, то я ему подгузник не меняю 10 часов и ничего не промокает и не протекает. 


  • 0

#2342
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

.сказали ожидается еще поступление многоразовых подгузов.

А мне сказали неизвестно вообще будут или нет...да и еще таким тоном...

В общем выбрала место скорее всего в выходные поеду.Правда продают на дому,говорят,что скоро интернет магазин откроют,а пока так.


  • 0

#2343
selfish_unkind

selfish_unkind
  • Гость
  • 20 сообщений


В очередной раз убедилась, какие же памперсы говно! Не впитывают нифига, ребенок мокрый, каждые полтора часа менять приходилось, если не чаще! Хагис наше все, уже на 4 перешли, в подарок были хагис трусики, заценили, очень удобная штука, не трет, не жмет, не подтекает =) Буду их брать =)

Согласна на 10000000%, нам тоже подарили пачку памперсов ,не могла дождаться когда кончаться, такая кака! Пользуемся хагисами только. Даже японские мне не так понравились как хагис, они мне слабенькими через чур показались. Если ребенок не просыпается ночью для еды, то я ему подгузник не меняю 10 часов и ничего не промокает и не протекает.

А мы с рождения только на памперс премиум, хотим япошки попробовать-они выгоднее, но страшно, тк с памперсами никаких проблем, сынок ночью не просыпается, до 10 часов выдерживают :)
  • 0

#2344
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А мы с рождения только на памперс премиум, хотим япошки попробовать-они выгоднее, но страшно, тк с памперсами никаких проблем, сынок ночью не просыпается, до 10 часов выдерживают

Я и не спорю, только высказываю свое мнение ;)  Я и с первым сыном 11 лет назад попробовала памперс, но разочаровалась, хотя жили тогда заграницей и по этому сказать что попались поддельные нельзя.

А как это у вас получается япошки дешевле ? Я сейчас пользуюсь "2" и подгузник получается по 46 тенге, а япошки дороже 60 тенге выходят за 1 штуку.


  • 0

#2345
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, трусики муни такие же как трусики меррис? Имею ввиду, они на худеньких деток?
  • 0

#2346
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, трусики муни такие же как трусики меррис? Имею ввиду, они на худеньких деток?

Ну я бы не сказала, что мы худенькие, но трусики мы носим :)

По размеру они в принципе одинаковые, единственное отличие, что начиная с размера L муньки делятся для мальчиков и для девочек. И некоторые магазины мерисы почему то дороже продают  :confused:


  • 0

#2347
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, трусики муни такие же как трусики меррис? Имею ввиду, они на худеньких деток?

Ну мы сейчас носим л-ку для мальчиков,отличия конечно есть.Муни чуток больше,но еще ни разу не протек.


  • 0

#2348
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, трусики муни такие же как трусики меррис? Имею ввиду, они на худеньких деток?

Ну мы сейчас носим л-ку для мальчиков,отличия конечно есть.Муни чуток больше,но еще ни разу не протек.
Спасибо.
  • 0

#2349
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Девочки, биосфера перестала продавать подгузники сан хербал. Где-нибудь еще они продаются?
  • 0

#2350
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Сегодня в АДК видела, что подгузники-трусики Памперс со скидкой продают, кому нужно имейте в виду :)

 

П.С. девушки, кому не жалко один штрих код от подгузников Памперс, поделитесь, плиз.


  • 0

#2351
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Девочки такой вопрос:трусики муни для купания как вообще используются?например если ребенок купался в бассейне но не делал свои дела туда ,эти трусики второй раз можно использовать?например как подсохнет)))))
  • 0

#2352
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто пользовался и меррисы и муни трусики. Мы сейчас носим муни L,хотя весим 8 кг, они нам впритык. Сейчас хочу на лето меррисы взять. Подскажите пожалуйста, они меньше по размеру чем муньки? И еще, по опыту использования, меррисы на лето лучше мунек, как Вы думаете? Спасибо
  • 0

#2353
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто пользовался и меррисы и муни трусики. Мы сейчас носим муни L,хотя весим 8 кг, они нам впритык. Сейчас хочу на лето меррисы взять. Подскажите пожалуйста, они меньше по размеру чем муньки? И еще, по опыту использования, меррисы на лето лучше мунек, как Вы думаете? Спасибо

сообщение 2347,чуть выше прочитайте.


  • 0

#2354
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Извиняюсь, второпях не заметила сообщение. Заодно оставлю отзыв о трусиках kindergarden, разбавляю ими муни, дома носим. Плюсы - цена (1300 за 22 шт), не протекают, нет раздражения (хотя это индивидуально).
Минусы - еле уловимый запах от самих трусиков, внутри не идеально сухие после пописа, но у нас и муни также, чувствуется влага, жестче материал чем муни, оставляет следы на ножках сильнее чем муни. Еще как-то давно пробовали либеро ап&гоу, по сравнению с ними, киндергарден кажется лучше, имхо
  • 0

#2355
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Сегодня в "грине" купила хагис тройку для мальчиков, а они воняют...  :puke: , до этого пользовалась "2"" ньюборн и никакого запаха. Купила самую большую пачку, но боюсь надевать на ребенка, он же этим дышать будет, да и не понятно что именно там воняет, а ведь оно будет прикасаться к коже ребенка. Кто с этим сталкивался и как ребенок реагировал.


  • 0

#2356
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Сегодня в "грине" купила хагис тройку для мальчиков, а они воняют...  :puke: , до этого пользовалась "2"" ньюборн и никакого запаха. Купила самую большую пачку, но боюсь надевать на ребенка, он же этим дышать будет, да и не понятно что именно там воняет, а ведь оно будет прикасаться к коже ребенка. Кто с этим сталкивался и как ребенок реагировал.

Доброе утро! мы тоже сталкивались с такой проблемой,это как повезет, иногда покупала пачки воняли и иногда не слишком вонючие попадались. Но мы пользовались подгузниками 3 для девочек. Я просто перед использование открывала подгузник и ложила проветриваться, через какое-то время запах выветривается! Но мы пользуемся хагисами только в ночное время,т.к. много впитывают,днем мы в меррисах!


  • 1

#2357
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

реакции не было на хагисы


Сообщение отредактировал Mr Wong: 19.06.2014, 07:28:15

  • 0

#2358
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сегодня в "грине" купила хагис тройку для мальчиков, а они воняют... :puke: , до этого пользовалась "2"" ньюборн и никакого запаха. Купила самую большую пачку, но боюсь надевать на ребенка, он же этим дышать будет, да и не понятно что именно там воняет, а ведь оно будет прикасаться к коже ребенка. Кто с этим сталкивался и как ребенок реагировал.

дд! Воняют именно тройки почкму-то))) пользуемся только Хагисами на все остальное реакция(((
А даже на вонючие хагисы реакции нет......
На Муни у сыночки вообще жуткая реакция весь пах в красных волдырях был((( а мне самой на вид и впитываемость влаги очень очень нравятся!
Вот теперь у нас все Хагисы и подгузы и трусики.....
  • 1

#2359
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Глюк :-)

Сообщение отредактировал Ailin01: 19.06.2014, 10:23:33

  • 0

#2360
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
т.к. много впитывают,днем мы в меррисах!

А мы наоборот на прогулку хагис  ,на ночь меррис.по мне они лучше впитывают и не влажные с внутр.стороны.... :-/  


Сообщение отредактировал Limpha: 19.06.2014, 18:34:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.