Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2361
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ищу в инете подешевле подгузы трусики япошек, везде цены поднялись даже на орлике стало 4400 за пачку(((( девочки может кто знает может где подешевле? на абая саина есть магазинчик там всегда дешевле а сейчас цены не знаю, кто там рядом , маякните цену?

 

 Трусики подугзники Мериес универсальные((( не деляться на для мальчика или для девочки, подскажите кто использует для мальчиков сильно отличается от moony для мальчиков, комфортно? нашла в инете подешевле мериес за 2600 тенге за 24 штуки, но сомневаюсь за комфортность и впитываемость по физиологическим особеностям 


  • 0

#2362
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Купила подгузники moony s и m в megumi, когда была акция по 4000тг. Спасибо тому, кто написал здесь об этом. Затем заказала подгузники moony M в klassmag.kz. Сейчас там акция они по 4299тг и с бесплатной доставкой. Обратила внимание, что они отличаются. В мегуми упаковка размера м 62 шт, винни пуха нет и сами подгузники меньше чем классмаговские. В последних 64 шт. Обе упаковки на японском. Почему такая разница, кто знает?
  • 0

#2363
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, мамы, такая ситуация: покупаем вторую упаковку Муни с разницей в жва дня!!! Берем L! Первые комкуются, если раньше все впитывалось равномерно, то в этих все падает и как мешок висит!!! А с другой упаковки так вообще!!! Одела доче на ночь и она описила кровать сквозь подгузник???!!!!! Это как вообще????
  • 0

#2364
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мы всегда пользовались Муни и Мерриес! Кто уже сталкивался с таким? Подделка скорее всего? На какие переходить то
  • 0

#2365
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Мы с рождения на муни, за 7 месяцев вообще проблем не было. Уже в течении месяца дочу сыпит на подгузы, поменяли на мерисы, в паху все красное, уже не знаю, что делать.
  • 0

#2366
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Все никак не найду время отписаться по многоразовым подгузникам.В общем взяла на пробу 1 непромокашку и не пожалела,что больше не взяла.Экономия конечно есть и экология чище,но попа детя преет страшно!!!не знаю как до 3-х часов говорят в нем можно ходить,но после первого же пописа нужно менять иначе раздражение будет.Какахи в ручную почти не отстирываются...Пришла к выводу,что на лето самое оно-это обычные хб-ные трусики,набрала с десяток и после каждого туалета меняю.Подгузы теперь только на ночь и на улицу,если куда далеко от дома.


  • 0

#2367
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Все никак не найду время отписаться по многоразовым подгузникам.В общем взяла на пробу 1 непромокашку и не пожалела,что больше не взяла.Экономия конечно есть и экология чище,но попа детя преет страшно!!!не знаю как до 3-х часов говорят в нем можно ходить,но после первого же пописа нужно менять иначе раздражение будет.Какахи в ручную почти не отстирываются...Пришла к выводу,что на лето самое оно-это обычные хб-ные трусики,набрала с десяток и после каждого туалета меняю.Подгузы теперь только на ночь и на улицу,если куда далеко от дома.

Вот как. А мы не купили многоразовые потому что я так и не определилась с ними. Зато дома есть штук 20 обычных трусиков. Сверху легкие штанишки каприки надеваю и меняем каждый раз. Подгузники в основном на ночь, в гости или когда едем еще куда-нибудь. Почти 2 месяца назад купили 3 пачек муни 9-14, еще 1,5 упаковки есть. Значимая экономия. А главное ща жара же, и в подгузнике такой парник - жалко ребенка. Но я не жду когда дочка описается или обкакается. Сажу на горшок с 7 месяцев. Поэтому около 5-10 трусиков в день стираем с учетом аварии)))
  • 0

#2368
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, мамы, такая ситуация: покупаем вторую упаковку Муни с разницей в жва дня!!! Берем L! Первые комкуются, если раньше все впитывалось равномерно, то в этих все падает и как мешок висит!!! А с другой упаковки так вообще!!! Одела доче на ночь и она описила кровать сквозь подгузник???!!!!! Это как вообще????

Странно. Чтобы прям до кросати дошло... Мы неошоповские т.е. в синей упаковке муни не берем, они комкаются действительно. Берем в зеленой упаковке, не комкаются. Заказываю с бесплатной доставкой в орлик.кз. Ща там 4400тг вроде стоят.
  • 0

#2369
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Купила подгузники moony s и m в megumi, когда была акция по 4000тг. Спасибо тому, кто написал здесь об этом. Затем заказала подгузники moony M в klassmag.kz. Сейчас там акция они по 4299тг и с бесплатной доставкой. Обратила внимание, что они отличаются. В мегуми упаковка размера м 62 шт, винни пуха нет и сами подгузники меньше чем классмаговские. В последних 64 шт. Обе упаковки на японском. Почему такая разница, кто знает?

В Мегуми продаются муни для российского рынка. Мы тоже там брали пока я не обратила внимание на то что сыпь не проходит. А так, спецом ездила туда из за цены.
  • 0

#2370
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мы с рождения на муни, за 7 месяцев вообще проблем не было. Уже в течении месяца дочу сыпит на подгузы, поменяли на мерисы, в паху все красное, уже не знаю, что делать.

Менять подгузники на другие, по возможности держать ребенка без подгузника, начинать приучать по чуть-чуть к горшку, подмывать часто и мазать мази (нам помог только Боро Плюс за 350тг). Сейчас лето же, полегче с этим бороться. Вот зимой у нас такая проблема была. Держать без подгуза был не вариант т.к. дома было прохладно.
  • 0

#2371
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Девочки, мамы, такая ситуация: покупаем вторую упаковку Муни с разницей в жва дня!!! Берем L! Первые комкуются, если раньше все впитывалось равномерно, то в этих все падает и как мешок висит!!! А с другой упаковки так вообще!!! Одела доче на ночь и она описила кровать сквозь подгузник???!!!!! Это как вообще????

Еще очень рекомендую купить непромакаемый наматрасник. Нервы сэкономите свои и матрац не пострадает.
  • 0

#2372
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мамочки! Дд! Купила неск штук хаггис размер 4 они такие тоненькие и без пропитки-супер прям!сказали новый летний вариант. Это они поменяли дизайн или попала на подделку? Кто еще такие брал?
  • 0

#2373
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мы с рождения на муни, за 7 месяцев вообще проблем не было. Уже в течении месяца дочу сыпит на подгузы, поменяли на мерисы, в паху все красное, уже не знаю, что делать.

Попробуйте не япошки. У нас также было - с рождения на япошках, потом аллергия сыпать начала. Изъяла япошки, все норм
  • 0

#2374
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мы с рождения на муни, за 7 месяцев вообще проблем не было. Уже в течении месяца дочу сыпит на подгузы, поменяли на мерисы, в паху все красное, уже не знаю, что делать.

Попробуйте не япошки. У нас также было - с рождения на япошках, потом аллергия сыпать начала. Изъяла япошки, все норм
на что поменяли?
  • 0

#2375
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мы с рождения на муни, за 7 месяцев вообще проблем не было. Уже в течении месяца дочу сыпит на подгузы, поменяли на мерисы, в паху все красное, уже не знаю, что делать.

Попробуйте не япошки. У нас также было - с рождения на япошках, потом аллергия сыпать начала. Изъяла япошки, все норм
на что поменяли?
Я искала именно трусиками. Долго выбирала, хорошо пошли kinder garden, но их уже почти не осталось, грят остатки распродают((( а так как вариант хагисы еще не дают реакции. Все остальные у нас либо протекали, либо жесткие, по моему мнению.
  • 0

#2376
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, кто многоразовыми подгузами пользуется, подскажите пож-та, они у вас не протекают? Сам подгуз?
Я уже все ролики на Ютюбе пересмотрела, вроде все правильно делаю, а вот подгуз так и продолжает намокать снаружи(((.
  • 0

#2377
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В Мегуми продаются муни для российского рынка. Мы тоже там брали пока я не обратила внимание на то что сыпь не проходит. А так, спецом ездила туда из за цены.

У меня наоборот сложилось впечатление, что в мегуми японские для внутреннего рынка - на самих подгузниках японский иероглиф и размер Латинской буквой. Ну и меньше они. По качеству разницу не заметила.
Ну и знакомые сказали, что японские подгузники завозят оптом всего две фирмы - видать, поэтому и разные.

Сообщение отредактировал Flo: 19.07.2014, 15:39:46

  • 0

#2378
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, кто многоразовыми подгузами пользуется, подскажите пож-та, они у вас не протекают? Сам подгуз?
Я уже все ролики на Ютюбе пересмотрела, вроде все правильно делаю, а вот подгуз так и продолжает намокать снаружи(((.

да,если вкладыш заминается,сам подгуз сразу мокнет.такая проблема тоже регулярно была.
  • 0

#2379
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Мамочки! Дд! Купила неск штук хаггис размер 4 они такие тоненькие и без пропитки-супер прям!сказали новый летний вариант. Это они поменяли дизайн или попала на подделку? Кто еще такие брал?

дизаин поменяли))) и распределение жидкости по подгузу лучше стало......я думаю хагисы особо не подделывают....... Мои детки признают только хагисы, что 5 лет назад что сейчас.......
  • 0

#2380
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, кто многоразовыми подгузами пользуется, подскажите пож-та, они у вас не протекают? Сам подгуз?
Я уже все ролики на Ютюбе пересмотрела, вроде все правильно делаю, а вот подгуз так и продолжает намокать снаружи(((.

да,если вкладыш заминается,сам подгуз сразу мокнет.такая проблема тоже регулярно была.
Ой блииин(((
Хотела сэкономить называется))).
И вы продолжали дальше пользоваться? Это непоправимо?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.