Перейти к содержимому

Фотография

Подгузники [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3256

#2381
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У нас такая проблемма, носим трусики Мэррис, нам очень нравятся, мягкие, нежные, до этого пробовали хаггис, ужасные, жесткие, как то комом все собирается.  Но есть в Мэриссах одно но, по бокам нельзя разорвать резинки, те они прям реально идут как трусики. А так как моя доча любит покакать))) снимать их не очень удобно, все извиняюсь ноги в говне((( И вот я не знаю что делать, ктонибуть сталкивался с такой проблеммой? И подскажите Муни трусики тоже с боку не растегиваются?


  • 0

#2382
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Трусики мэррисы прекрасно рвутся по бокам. Мы ими тоже пользуемся. И муни они такие же. Нужно не множко усилия.
  • 0

#2383
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Согласна.и те и другие рвутся прекрасно!
  • 0

#2384
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
ХаппиСмаил,я пользуюсь им очень редко,в основном хб трусики.
  • 0

#2385
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ой блииин(((
Хотела сэкономить называется))).
И вы продолжали дальше пользоваться? Это непоправимо?)))[/quote] может неправильно его застегиваете- я когда неплотно кнопки застегивала протекали было....
  • 0

#2386
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Берем подгузы муни (с винни пухом) размер М. У дочки вес 7,2кг, они нам уже впритык и частенько сползают с попы. Закончились, Взяла там же L от 9 кг, слишком большие, протекает на ножках. Трусики нам еще рано (3 мес). Какие япошки L маломерки или большемерки М?
  • 0

#2387
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Берем подгузы муни (с винни пухом) размер М. У дочки вес 7,2кг, они нам уже впритык и частенько сползают с попы. Закончились, Взяла там же L от 9 кг, слишком большие, протекает на ножках. Трусики нам еще рано (3 мес). Какие япошки L маломерки или большемерки М?

Почему трусики рано? Они от 6 кг (в независимости от возраста  ;) )

А муни с вини пухом - это какая пачка? Синяя или зеленая? В синей пачке подгузники чуть меньше, чем в зеленой такого же размера.


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 25.07.2014, 09:47:08

  • 0

#2388
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне только синие попадались. Они тоже бывают с винни пухом и без. Тут писала выше. L -ку потуже застегиваю. Трусики, думаю, будет болтаться. Вот если м-ку трусики возьму, боюсь пролететь.
  • 0

#2389
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мне только синие попадались. Они тоже бывают с винни пухом и без. Тут писала выше. L -ку потуже застегиваю. Трусики, думаю, будет болтаться. Вот если м-ку трусики возьму, боюсь пролететь.

Попробуйте подгузники М-ку в зеленой пачке, они побольше. На орлик.кз можно заказать.
А трусики Л-ка, даже если сейчас окажутся большими, но через месяцок уже точно будете пользоваться
  • 0

#2390
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Нету на орлике зеленых пачек. Только огромные размеры остались.
  • 0

#2391
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Меррисы в Думановском Магнуме взяла сегодня по 4200 большую пачку , размеры практически все были и трусики тоже были .

Сообщение отредактировал Дэйра: 27.07.2014, 03:24:08

  • 0

#2392
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Меррисы в Думановском Магнуме взяла сегодня по 4200 большую пачку , размеры практически все были и трусики тоже были .

а меня чем то смутили эти подгузы в магнуме.таких как мы носили я не нашла,но в остальных пачках мне показалось меньше полгузов,чем в тех,которые из спец. магазинов.


  • 0

#2393
Детский комиссионный

Детский комиссионный
  • Гость
  • 8 сообщений

Заметила, что муни, как пописает, становятся быстро холодными. Меррисы получше, но самые те, что нам подходят - это Мами Поко. первый раз взяла с опаской, но потом заметила, что не холодеют, не натирают, и по цене - 3700, а штук так же, как и в Муньках.


  • 0

#2394
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Меррисы в Думановском Магнуме взяла сегодня по 4200 большую пачку , размеры практически все были и трусики тоже были .

а меня чем то смутили эти подгузы в магнуме.таких как мы носили я не нашла,но в остальных пачках мне показалось меньше полгузов,чем в тех,которые из спец. магазинов.

 

Взяли вчера в Магнуме на Рыскулова за 4299. Мерисы как мерисы, точно вот такие  4028326_w200_h200_4.png


  • 0

#2395
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Кожка,спасибо.Если в следующий раз найду свой размер тоже попробую.


  • 0

#2396
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Всем привет! У меня с этой девальвацией видать паника случилась и я накупила вперед 3 пачки+дома была одна пачка. Так вот, начали постоянно высаживать дочку в горшок и даже ночью не надеваем. Надеваем только в гости, или в поликлинику. Теперь я переживаю что скоро не влезем в наши подгузы и плакали мои "сэкономленные" деньги)) Хотя, мой пухлячок заметно похудел и попка пока вмещается в Л-ку зеленых мунек) Как хорошо что сейчас лето - "свобода" для сладких попок!)))


  • 0

#2397
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет! У меня с этой девальвацией видать паника случилась и я накупила вперед 3 пачки+дома была одна пачка. Так вот, начали постоянно высаживать дочку в горшок и даже ночью не надеваем. Надеваем только в гости, или в поликлинику. Теперь я переживаю что скоро не влезем в наши подгузы и плакали мои "сэкономленные" деньги)) Хотя, мой пухлячок заметно похудел и попка пока вмещается в Л-ку зеленых мунек) Как хорошо что сейчас лето - "свобода" для сладких попок!)))

такая же история. Но пока на отдыхе были пачку истратили.И вес хоть набирается размер прежний Л
  • 0

#2398
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет! У меня с этой девальвацией видать паника случилась и я накупила вперед 3 пачки+дома была одна пачка. Так вот, начали постоянно высаживать дочку в горшок и даже ночью не надеваем. Надеваем только в гости, или в поликлинику. Теперь я переживаю что скоро не влезем в наши подгузы и плакали мои "сэкономленные" деньги)) Хотя, мой пухлячок заметно похудел и попка пока вмещается в Л-ку зеленых мунек) Как хорошо что сейчас лето - "свобода" для сладких попок!)))

такая же история. Но пока на отдыхе были пачку истратили.И вес хоть набирается размер прежний Л
  • 0

#2399
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Всем привет! У меня с этой девальвацией видать паника случилась и я накупила вперед 3 пачки+дома была одна пачка. Так вот, начали постоянно высаживать дочку в горшок и даже ночью не надеваем. Надеваем только в гости, или в поликлинику. Теперь я переживаю что скоро не влезем в наши подгузы и плакали мои "сэкономленные" деньги)) Хотя, мой пухлячок заметно похудел и попка пока вмещается в Л-ку зеленых мунек) Как хорошо что сейчас лето - "свобода" для сладких попок!)))

такая же история. Но пока на отдыхе были пачку истратили.И вес хоть набирается размер прежний Л
А я почему-то думала что вес будет расти и расти и надо будет скоро на 12-17 переходить, а потом переживала что если они станут малы то где взять размер больше..)))
Оказывается не все так сложно. Лку носим уже пол года наверное. Вес сначала был перевес сильный, а сейчас около 11кг в 1.1год. И расход мунек в неделю 1-2 шт. Нас реально спасли зеленые муньки птч они чуть больше, думаю сэкономили.
  • 0

#2400
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Берем подгузы муни (с винни пухом) размер М. У дочки вес 7,2кг, они нам уже впритык и частенько сползают с попы. Закончились, Взяла там же L от 9 кг, слишком большие, протекает на ножках. Трусики нам еще рано (3 мес). Какие япошки L маломерки или большемерки М?


Аналогичная ситуация! Как справились? Что делать? Пачка заканчивается, нужно решить что покупать дальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.