Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1841
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мы родились 4 июля. Рожала с АБ. Цены прежние.

поздравляем!!!!
молочка побольше малышке!
  • 0

#1842
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Александра, поздравляю с рождением малышки!!
Тоже хотела родить в свой день рождения - 4 июля.
Спокойных ночей и молочных рек!!
Спасибо большое за отклик!!
  • 0

#1843
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Мы родились 4 июля. Рожала с АБ. Цены прежние.

Поздравляю!! Молочка побольше!
  • 0

#1844
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки кто родил отпишитесь! Ждем свежей инфы!
  • 0

#1845
Смурфик_08_2013

Смурфик_08_2013
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня ходила оплачивать, так туда прям не попасть) при мне 3 девочки пришли с вещами,уже рожать, а мест нет... очень интересно,как их разместили.....
  • 0

#1846
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Перед самым закрытием - 6 июня - второй раз рожала с ТП, потом уже на роды не принимали, лежала 3 дня в полной тишине, были только я и еще пара мамочек. И персонал, жаждущий нашего отбытия :) Еще раз убедилась, что ТП прекрасный врач, и если когда-нибудь доведется еще рожать - то только с ней!
  • 0

#1847
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Перед самым закрытием - 6 июня - второй раз рожала с ТП, потом уже на роды не принимали, лежала 3 дня в полной тишине, были только я и еще пара мамочек. И персонал, жаждущий нашего отбытия :) Еще раз убедилась, что ТП прекрасный врач, и если когда-нибудь доведется еще рожать - то только с ней!

Поздравляю вас с рождением третьего сына, теперь у вас футбольная команда)
  • 0

#1848
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Про з роддом могу вот такой минус рассказать! Он конечно маленький, но нервы потрепал. Лежать я должна была как и все три дня. А выписка моя попадала на субботу. И вот горе врачи накосячили. В пятницу многих девочек отправляли на УЗИ матки... я с ними попросилась. Мне сказали пойдешь в субботу.
Суббота - пришел педиатор сказал, все в порядке с малышкой. Если гинекологи отпускают можешь выписыватся. (время было к обеду уже).
Гинекологи посмотрели мою карту.... а узи моего нет, отправить меня забыли, а теперь выходной и будут они только после праздников во вторник, так что мамочка не выписываем вас.
Я скандал подняла... собралась к заведующей, тем более я ведь просилась в пятницу. Полистав мою карту дальше... вновь чудо врачи выясняют, что забыли у меня взять анализы, кровь да мочу. Кровь взяли в обед уже. А вот простите пописить я не могу, т.к. вот вот буквально сходила в туалет перед осмотром ТП.
Гинеколог орет (Гульмира)... либо давай быстрей либо лаборотория тебя ждать не будет. Опять пришлось тоже поорать... кто виноват, что ко мне как ко всем утром не зашли????
В итоге выписали без УЗИ.
Так что мамочки держите на контроли и свои анализы тоже.
  • 0

#1849
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли договориться с врачом, не имея "замолвленного словечка" о тебе, то есть просто по рекомендации от уже рожавшего человека? И можно ли при этом лечь в бесплатное отделение, но договориться об операции (планируется КС) с конкретным врачом?
И еще - ЭК сейчас там работает? на какой должности?

Сообщение отредактировал IrinaT: 10.07.2013, 13:25:18

  • 0

#1850
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В итоге выписали без УЗИ.
Так что мамочки держите на контроле и свои анализы тоже.

С выпиской Вас! Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!! Поэтому все приходится контролировать самой!! Но Вы для себя сходите все-таки на узи, на всякий случай, опять-таки для себя!!

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли договориться с врачом, не имея "замолвленного словечка" о тебе, то есть просто по рекомендации от уже рожавшего человека? И можно ли при этом лечь в бесплатное отделение, но договориться об операции (планируется КС) с конкретным врачом?
И еще - ЭК сейчас там работает? на какой должности?

Насколько знаю, смотря с кем. И если договариваться, то ехать лично, а не по телефону. Хотя девочки может точнее ответят. У нас просто случай был, что родственница пыталась с ТП по телефону договориться по рекомендации рожавшей у нее до этого девушки, она отказалась.

Насчет бесплатного вроде бы да, можно договориться с врачом и лежать в бесплатном. Но я рожала двоих деток у ЭК и ТП, и в этот раз иду с АБ. А у этих троих врачей должность позволяет "корректировать" некоторые правила роддома. И хотя я оба раза лежала в платном и в этот раз планирую тоже, все три раза мне предлагали и бесплатное отделение.

ЭК там, на той же должности.
  • 0

#1851
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Поздравляю вас с рождением третьего сына, теперь у вас футбольная команда)

Спасибо! Страна нуждается в героях :)
  • 0

#1852
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Завтра еду опять в род дом на кресле будут смотреть, скажут когда ожидать, не люблю я это дело когда в тебе лазеют. :rolleyes: ...а что делать.....надо )))
  • 0

#1853
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мамочки кто родил, скажите плиз а в 3ем делают клизму перед родами? и надо самой просить или они предлагают?
  • 0

#1854
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Мамочки кто родил, скажите плиз а в 3ем делают клизму перед родами? и надо самой просить или они предлагают?

Сейчас клизму не ставят, и, если в процессе родов случится, так сказать, казус, то, как говорят акушерки, это все естественно, и подотрут и уберут. Просто возьмите с собой в родовую пачку влажных салфеток, они в любом случае пригодятся, и лицо протереть и все, что ниже. Мне после родов акушерки сами все протерли аккуратненько и чистенько, и памперс надели, и простынкой прикрыли, чтобы вид приглядный был :-)
  • 0

#1855
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не хочется казуса ), а почему интересно не ставят?
  • 0

#1856
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Чем ближе к родам тем страшнее, когда все начнется днем или ночью, с вод или схваток, как малыш себя поведет, как схватки перенесу, буду ли эпидуралку просить или же боли сносные будут, порвусь или нет, бррр, остается только надеется сидеть и ждать )))
  • 0

#1857
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Чем ближе к родам тем страшнее, когда все начнется днем или ночью, с вод или схваток, как малыш себя поведет, как схватки перенесу, буду ли эпидуралку просить или же боли сносные будут, порвусь или нет, бррр, остается только надеется сидеть и ждать )))

Как знакомы Ваши переживания...сейчас все вспоминаю и испытываю облегчение, все осталось в прошлом, как будто и не было, хотя всего месяц прошел. Остается только пожелать Вам удачных родов, всегда помните о малыше, это залог успеха. И как нам говорили на курсах, наслаждайтесь болью, а не истерите, т.к. исходом будет Вам безграничное счастье :)
  • 0

#1858
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Не хочется казуса ), а почему интересно не ставят?


не хотите казуса ) сделайте себе клизму дома когда начнутся схватки и со спокойной душой езжайте в род.дом (многие так делают). Главное чтобы с малышом все было хорошо, а будет ли казус, порветесь ли, либо будите просить эпидуралку не так важно. Вы настраивайте себя на то что скоро вы встретитесь со своим здоровеньким и крепким ангелочком, поцелуете его прижмете к себе крепко крепко и уже никогда не отпустите ))) а все остальное пройдет и забудется, удачных вам родов.
  • 0

#1859
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Всех родивших поздравляю! На какой неделе нужно идти визу платном ставить?

Сообщение отредактировал Vredina_kz: 11.07.2013, 14:59:18

  • 0

#1860
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

На какой неделе нужно идти визу платном ставить?

ДД! Начиная с 37-ой недели :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.