Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1821
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений



Да Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ. ПРОСТО НАЧИНАЮТ ПУГАТЬ, КАК ТЫ БУДЕШЬ РОЖАТЬ, ДИЕТА НЕ ЧЕ НЕЛЬЗЯ. ВСЕ ИСКЛЮЧИТЬ ЖИРНОЕ, СЛАДКОЕ, МУЧНОЕ. И ТАК ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ МУЧАЮС ОТ ЖАРЫ И ОТСУТСВИЯ СНА, ТАК ЕЩЕ И ПУГАЮТ(( НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО, А ТО УЖЕ СИЛ НЕТ.

Малышкин, Вы держитесь, думайте о предстоящей встрече с лялей, и все хорошо будет! Наслаждайтесь пока своим животиком и отдыхайте, а то потом совсем другие заботы начнутся. Что касается диеты, то лучше уж придержаться ее, потому как и Вам и малышу легче в родах будет, там каждые сто грамм ребенкиных чувствуются, особенно ести таз узкий. Потом отъедаться будете :-)
  • 0

#1822
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Тата777, что касается памперсов, то те, которые я брала с собой, я вообще не использовала, так как подарили целую пачку (32шт Памперсов + 6 штук Хагиз), но мало ли что у них там измениться. Возьмите на всякий случай с собой шт 10, если что довезут. Посуду я брала и кружку и тарелку и ложку с вилкой. Брала еще маленькую тряпочку, чтобы ее мыть. Полотенце брала 1 маленькое для рук, 1 побольше для душа. Ну а на счет питания, они не кормят партнеров категорически, так что если только что с собой или родственники принесут. Вообще, кормят там для меня вот достаточно скудно. Последнее кормление в 17.00 (каша). До сна 5 раз еще проголодаешься.
  • 0

#1823
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
А, ну и еще, что мне было неудобно, так это то, что свет в палате включался в коридоре (за палатой). Уж не знаю, у всех ли так. Но на 2й день я попросила мужа привезти мне ночник. И свет не яркий и можно быстро ночью включить, не освещая себе соткой путь до выключателя)))
  • 0

#1824
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вообще, кормят там для меня вот достаточно скудно. Последнее кормление в 17.00 (каша). До сна 5 раз еще проголодаешься.

Согласна, мало того еще частенько приносили, то что нельзя, например салат из свежей капусты или борщ или еще что то в этом роде. Но мы все равно брали, только это ела мама, а я домашний бульончик )))
  • 0

#1825
Малышкин

Малышкин
  • Гость
  • 16 сообщений

Вообще, кормят там для меня вот достаточно скудно. Последнее кормление в 17.00 (каша). До сна 5 раз еще проголодаешься.

Согласна, мало того еще частенько приносили, то что нельзя, например салат из свежей капусты или борщ или еще что то в этом роде. Но мы все равно брали, только это ела мама, а я домашний бульончик )))

А ЧТО ЛУЧШЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ РОДОВ? ВООБШЕ КАК ПИТАТЬСЯ ПЕРВЫЕ ДНИ? ЕЩЕ Я СЛЫШАЛА ПОСЛЕ КАК РОДИШЬ ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ))) НАВЕРНОЕ НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ ДОМА ЧТОБ ЧТО-НИБУДЬ ПРИГОТОВИЛИ.
  • 0

#1826
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

девочки, подскажите в 3ем роддоме кому-нибудь пытались давить на живот? там такое практикуется? ужасно этого боюсь, тк буду одна и не знаю смогу ли контролировать все...


Мне давила врач пухленькая такая не помню как зовут. Причем в самом начале как улеглась на меня у меня аж воздух из легких весь вышел, зачем она это сделала я так и не поняла.
Но я ей таких тумаков надавала что у нее наверно бока еще долго болели :D сказала чтобы она не давила больше что я сама рожу. После этого она ушла и зашла только тогда когда надо было трещенку зашить. А я после этого так старалась боялась, что она снова зайдет и надавит ))) что когда родила головку не сразу до меня дошли слова акушери чтобы я дышала как собачка :D
  • 0

#1827
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А ЧТО ЛУЧШЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ РОДОВ? ВООБШЕ КАК ПИТАТЬСЯ ПЕРВЫЕ ДНИ? ЕЩЕ Я СЛЫШАЛА ПОСЛЕ КАК РОДИШЬ ОЧЕНЬ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ))) НАВЕРНОЕ НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ ДОМА ЧТОБ ЧТО-НИБУДЬ ПРИГОТОВИЛИ.

Пока модератор не плюсанул за нарушения. Нельзя большими буквами писать :-/
  • 1

#1828
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А, ну и еще, что мне было неудобно, так это то, что свет в палате включался в коридоре (за палатой). Уж не знаю, у всех ли так. Но на 2й день я попросила мужа привезти мне ночник. И свет не яркий и можно быстро ночью включить, не освещая себе соткой путь до выключателя)))

Спасибо, тоже с собой возьму ночник чтоб ноги в ночи не переломать )))
  • 0

#1829
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений


А, ну и еще, что мне было неудобно, так это то, что свет в палате включался в коридоре (за палатой). Уж не знаю, у всех ли так. Но на 2й день я попросила мужа привезти мне ночник. И свет не яркий и можно быстро ночью включить, не освещая себе соткой путь до выключателя)))

Спасибо, тоже с собой возьму ночник чтоб ноги в ночи не переломать )))

А я на ночь в туалете свет оставляла включенным и немного приоткрывала дверь, что бы в палате не было темно. Зато было удобно, не нужно было бегать к выключателю и тащить ночник и в любой момент можно было проверить все ли хорошо у ляльки)))
  • 1

#1830
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, рожавшие у ЭК, вам заранее показывали палату? знаю, что у нее свои палаты, но как там обстановка и условия?
Сходили на днях - получили визу, а про палату спросить забыла((
Интересует следующее: одна ли лежишь? можно ли кого-нибудь в помощь пригласить? размеры палаты, есть ли душ, учитывая, что сейчас такая духота там?
Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал =Sunny=: 05.07.2013, 22:58:01

  • 0

#1831
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


А, ну и еще, что мне было неудобно, так это то, что свет в палате включался в коридоре (за палатой). Уж не знаю, у всех ли так. Но на 2й день я попросила мужа привезти мне ночник. И свет не яркий и можно быстро ночью включить, не освещая себе соткой путь до выключателя)))

Спасибо, тоже с собой возьму ночник чтоб ноги в ночи не переломать )))

А у нас в палате туалет с раковиной в отдельной комнатке был, так мы с мамой там свет на ночь оставляли и дверь немного приоткрывали, получался такой приятный полумрак
  • 0

#1832
lalik

lalik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не хотела писать ..как бы уже все страсти улеглись, сыну 1год и 6 мес, у нас все отлично. Но вдруг моя инфо кому-то пригодится.
Родила сынишку, было кесарево плановое. перед выпиской приходит детский врач, говорит, что анализы сына готовы, группа крови-III. На мой вопрос "Как третья?у нас с мужем четвертая!" доктор начала уверять меня, что такое бывает и это нормально.
Месяц спустя мы ложимся в больницу в институт педиатрии, сдаем повторно анализ на группу крови, т.к это стандартная процедура перед операцией..и тут выясняется, что группа крови у сына все-таки IV.
Я никак не могу понять, неужели это настолько сложный анализ, что его нельзя было сделать правильно ? Как можно после этого вообще доверять ?
  • 0

#1833
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Не хотела писать ..как бы уже все страсти улеглись, сыну 1год и 6 мес, у нас все отлично. Но вдруг моя инфо кому-то пригодится.
Родила сынишку, было кесарево плановое. перед выпиской приходит детский врач, говорит, что анализы сына готовы, группа крови-III. На мой вопрос "Как третья?у нас с мужем четвертая!" доктор начала уверять меня, что такое бывает и это нормально.
Месяц спустя мы ложимся в больницу в институт педиатрии, сдаем повторно анализ на группу крови, т.к это стандартная процедура перед операцией..и тут выясняется, что группа крови у сына все-таки IV.
Я никак не могу понять, неужели это настолько сложный анализ, что его нельзя было сделать правильно ? Как можно после этого вообще доверять ?

Да у меня такая же ерунда у нас с мужем третья, а у ребенка почему-то определили вторую группу.
  • 0

#1834
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Сегодня была в роддоме. Поинтересовалась на счет цен. Не подняли еще. Ожидают, но не знают когда.
  • 1

#1835
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Не хотела писать ..как бы уже все страсти улеглись, сыну 1год и 6 мес, у нас все отлично. Но вдруг моя инфо кому-то пригодится.
Родила сынишку, было кесарево плановое. перед выпиской приходит детский врач, говорит, что анализы сына готовы, группа крови-III. На мой вопрос "Как третья?у нас с мужем четвертая!" доктор начала уверять меня, что такое бывает и это нормально.
Месяц спустя мы ложимся в больницу в институт педиатрии, сдаем повторно анализ на группу крови, т.к это стандартная процедура перед операцией..и тут выясняется, что группа крови у сына все-таки IV.
Я никак не могу понять, неужели это настолько сложный анализ, что его нельзя было сделать правильно ? Как можно после этого вообще доверять ?

Да уж, вот и доверяй после этого. Меня сомнения по определению группы крови почему то тоже берут и интересно помечу они не определяю резус крови?! У меня II положительная, у мужа III отрицательная, а у ребенка определили IV группу крови, а вот резус не знаю.
  • 0

#1836
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Резус определяют только по показаниям. Т.е. если ребенок в реанимации или родился от отрицательной мамочки.
  • 0

#1837
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы родились 4 июля. Рожала с АБ. Цены прежние.
  • 1

#1838
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Девочки, рожавшие у ЭК, вам заранее показывали палату? знаю, что у нее свои палаты, но как там обстановка и условия?
Сходили на днях - получили визу, а про палату спросить забыла((
Интересует следующее: одна ли лежишь? можно ли кого-нибудь в помощь пригласить? размеры палаты, есть ли душ, учитывая, что сейчас такая духота там?
Заранее благодарю!

Точно про палаты ЭК не скажу, но рядом со мной была вип палата. Мимо проходила... размеры конечно огромные. Видела плазменный телевизор и большой туалет.А вообще если даже просто платное, то лежишь одна, в помощь можно. Хоть днем, хоть ночью, хоть все 3-5 дня.
  • 0

#1839
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ночник я тоже не брала, первую ночь даже в туалете свет не включала. Просто в коридор открыла дверь и все. Чтобы хоть чуток прохладней было. А вот 2 и 3 ночь уже дверь закрывала и в туалете приоткрывала, на удивление в те дни у всех деток бессоница была, плакали. Но было душно. На ночь окно не решилась открывать.
  • 0

#1840
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Мы родились 4 июля. Рожала с АБ. Цены прежние.


Поздравляю с доченькой!!!! Растите большими на радость родителям! Ждем подробный отчет ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.