Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1881
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки а денежную благодарность врачу когда дают сразу или при выписке? как вы делали?

Оба раза перед выпиской.
  • 0

#1882
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Девочки а денежную благодарность врачу когда дают сразу или при выписке? как вы делали?

Мы перед выпиской отдавали. Главно, чтоб врач в этот день работал
  • 0

#1883
Смурфик_08_2013

Смурфик_08_2013
  • Гость
  • 22 сообщений



Съездила сегодня в род дом на повторный приём, шейку смотрели КАПЕЕЕЦ как больно, ужас! После осмотра кровь была но врач предупредила что это норма, малыш так вообще конечности свои начал выпячивать в бока после осмотра, бедняжка испугался походу что уже выселяют раньше времени )))

та же история))) только у нас бескровно все прошло, а сегодня появились выделения, вот думаю, уже ехать с вещами или же все таки это последствия осмотра......... страшно как то (

вообще она мне сказала или сегодня или завтра могут выделения быть после осмотра у всех по разному

я все таки поехала на прием) ТП еще раз посмотрела, сказала гулять еще недельки 2)))) ждем.......
  • 0

#1884
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девченки подскажите, а есть где нибудь график закрытия роддомов на мойку на 2013 год?
  • 0

#1885
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ясно значить при выписке

Сообщение отредактировал Тата777: 13.07.2013, 22:17:45

  • 0

#1886
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а ребенка вы кому оставите? или с ним хотите на улицу выйти?
Со мной мама 3 дня будет, я чёто из за гемоглобина себя не очень чувствую


  • 0

#1887
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
На двери платного отделения с права весит объявление видео-фото услуги для выписки, девочки кто нибудь пользовался их услугами???
  • 0

#1888
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Лучше позвоните и спросите не стесняйтесь это их работа помогать и отвечать на наши вопросы :idea:

да, спасибо, с утра наверно и позвоню :))
  • 0

#1889
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

девочки, что то никто не пишет у кого ПКС, у вас просила справку с центра крови??
муж говорит, может легче заплатить за кровь, чем идти сдавать поллитра??

у нас был ПКС 1 июля,справку не просили,видимо у вас показания. Но рядом у девочек просили и не 1,а говорили,чтоб 5 чел сдали:((. а атвообще любая больница обязана переливать кровь без всяких там справок и тп. и зачем еще и за это платить? их баловать((( сдать кровь без пробем,еще б ее приняли бы в центре крови,там же список кому можно и нельзя. я лично сама всегда была донором,вдруг кому пригодится,может какому нибудь ребенку спасу жизнь)))
и вообще желаю вам легких родов без осложнений и последствий,главное позитивный настрой!
  • 0

#1890
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Batonchik136: 14.07.2013, 07:54:22

  • 0

#1891
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


девочки, что то никто не пишет у кого ПКС, у вас просила справку с центра крови??
муж говорит, может легче заплатить за кровь, чем идти сдавать поллитра??

у нас был ПКС 1 июля,справку не просили,видимо у вас показания. Но рядом у девочек просили и не 1,а говорили,чтоб 5 чел сдали:((. а атвообще любая больница обязана переливать кровь без всяких там справок и тп. и зачем еще и за это платить? их баловать((( сдать кровь без пробем,еще б ее приняли бы в центре крови,там же список кому можно и нельзя. я лично сама всегда была донором,вдруг кому пригодится,может какому нибудь ребенку спасу жизнь)))
и вообще желаю вам легких родов без осложнений и последствий,главное позитивный настрой!

конечно, при необходимости кровь перельют и справку требовать не будут, но учитывая все уменьшающееся количество безвозмездных доноров и риск любого оперативного вмешательства по кровотечению, требуют справку о сдаче крови. И это не прихоть, а суровая ннобходимость
  • 0

#1892
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я благодарность отдала сразу после родов. Хотя АБ сказала, что может за ней позже зайти.
Прошло все благополучно, почему бы деньги не отдать сразу? Тем более я АБ вызывала в ночь, она приехала.
К тому же и вам спокойней, что вы теперь полностью пренадлежите малышу... и вам не надо трестись выходя на анализы, что деньги с палаты могут пропасть к примеру.
  • 0

#1893
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я благодарность отдала сразу после родов. Хотя АБ сказала, что может за ней позже зайти.
Прошло все благополучно, почему бы деньги не отдать сразу? Тем более я АБ вызывала в ночь, она приехала.
К тому же и вам спокойней, что вы теперь полностью пренадлежите малышу... и вам не надо трестись выходя на анализы, что деньги с палаты могут пропасть к примеру.

Мне кажется мы вместе в одни и те же дни были в РД. я родила 3 июля)) у Вас какая палата была?№
  • 0

#1894
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мамулечки а как проходит посещение в платном?

говорят посещение пока лифт работает в рабочее время. а моя мама и вечером приходила поздно, незнаю как... рядом в палате у девушки вообще муж пришел ночью пьяный и там потом весь день отсыпался
  • 0

#1895
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Мамулечки а как проходит посещение в платном?

до 19-00 посещайте сколько хотите)) правда по одному пускают но если лифтерши заплатить 500 тенге то можно и всем зайти

детей строго не пускают!
  • 0

#1896
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Не хочется казуса ), а почему интересно не ставят?

клизму не ставят. если малыш родился слизь и тд из носа дыхательных не отсасывают. не обрабатывают пупок складки глазки итд. я обработала пупок-меня наругали, сказали, чтобы потом вообще не обращались после выписки если что! что теперь всех на ковер вызовут- чушь!
  • 0

#1897
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Мамулечки а как проходит посещение в платном?

говорят посещение пока лифт работает в рабочее время. а моя мама и вечером приходила поздно, незнаю как... рядом в палате у девушки вообще муж пришел ночью пьяный и там потом весь день отсыпался

через приемный покой по бесплатному отделению попадаете в платное.
  • 0

#1898
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
это как так пьяный в больнице отсыпается??? Вы еще и это видели, то есть всех это устроило что ли? в одной больнице с моим ребенком пьяный мужик с перегаром??? нееее я бы так это не оставила
  • 0

#1899
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
не поленилась, поехала седня :))
так как в визе стоит явка 14 июля
звонила с утра не могла дозвониться
в итоге зря поехала
в воскресенье там у всех выходной :(
все закрыто
поеду завтра теперь
  • 0

#1900
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

На двери платного отделения с права весит объявление видео-фото услуги для выписки, девочки кто нибудь пользовался их услугами???

Мы пользовались, фото и видео по 6000 тенге. В принципе неплохо, фото дают на диске и распечатывают 20 или 30 шт, не помню. Удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.