Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1861
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Чем ближе к родам тем страшнее, когда все начнется днем или ночью, с вод или схваток, как малыш себя поведет, как схватки перенесу, буду ли эпидуралку просить или же боли сносные будут, порвусь или нет, бррр, остается только надеется сидеть и ждать )))

Как знакомы Ваши переживания...сейчас все вспоминаю и испытываю облегчение, все осталось в прошлом, как будто и не было, хотя всего месяц прошел. Остается только пожелать Вам удачных родов, всегда помните о малыше, это залог успеха. И как нам говорили на курсах, наслаждайтесь болью, а не истерите, т.к. исходом будет Вам безграничное счастье :)

Спасибо, да я уже вся в ожидании, уже думаю скорее бы!!!
  • 0

#1862
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Не хочется казуса ), а почему интересно не ставят?


не хотите казуса ) сделайте себе клизму дома когда начнутся схватки и со спокойной душой езжайте в род.дом (многие так делают). Главное чтобы с малышом все было хорошо, а будет ли казус, порветесь ли, либо будите просить эпидуралку не так важно. Вы настраивайте себя на то что скоро вы встретитесь со своим здоровеньким и крепким ангелочком, поцелуете его прижмете к себе крепко крепко и уже никогда не отпустите ))) а все остальное пройдет и забудется, удачных вам родов.

Спасибо, да мне уже говорят что там уже не до чего будет лижбы скорее родить!
  • 0

#1863
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Съездила сегодня в род дом на повторный приём, шейку смотрели КАПЕЕЕЦ как больно, ужас! После осмотра кровь была но врач предупредила что это норма, малыш так вообще конечности свои начал выпячивать в бока после осмотра, бедняжка испугался походу что уже выселяют раньше времени )))
  • 0

#1864
Смурфик_08_2013

Смурфик_08_2013
  • Гость
  • 22 сообщений

Съездила сегодня в род дом на повторный приём, шейку смотрели КАПЕЕЕЦ как больно, ужас! После осмотра кровь была но врач предупредила что это норма, малыш так вообще конечности свои начал выпячивать в бока после осмотра, бедняжка испугался походу что уже выселяют раньше времени )))

та же история))) только у нас бескровно все прошло, а сегодня появились выделения, вот думаю, уже ехать с вещами или же все таки это последствия осмотра......... страшно как то (
  • 0

#1865
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, ДД! А Севостьянов действительно в отпуске? И когда он выходит? Спс
  • 0

#1866
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, ДД! А Севостьянов действительно в отпуске? И когда он выходит? Спс

В отпуске, девочки писали, что выходит 24 июля.
  • 0

#1867
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девочки, что то никто не пишет у кого ПКС, у вас просила справку с центра крови??
муж говорит, может легче заплатить за кровь, чем идти сдавать поллитра??
  • 0

#1868
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а еще такой вопрос, заглянула в обменку, там в визе стоит прийти на узи 14 июля...
а оказ это всокресенье.. ТП не будет наверно да? стоит идти или сразу в понед?? как думаете?? или позвонить спросить, вдруг она работает??
  • 0

#1869
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Съездила сегодня в род дом на повторный приём, шейку смотрели КАПЕЕЕЦ как больно, ужас! После осмотра кровь была но врач предупредила что это норма, малыш так вообще конечности свои начал выпячивать в бока после осмотра, бедняжка испугался походу что уже выселяют раньше времени )))

та же история))) только у нас бескровно все прошло, а сегодня появились выделения, вот думаю, уже ехать с вещами или же все таки это последствия осмотра......... страшно как то (

вообще она мне сказала или сегодня или завтра могут выделения быть после осмотра у всех по разному
  • 0

#1870
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
После вчерашнего болючего осмотра шейки на кресле отошла пробка посмотрим что дальше будет )))
  • 0

#1871
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мамулечки а как проходит посещение в платном?
  • 0

#1872
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а еще такой вопрос, заглянула в обменку, там в визе стоит прийти на узи 14 июля...
а оказ это всокресенье.. ТП не будет наверно да? стоит идти или сразу в понед?? как думаете?? или позвонить спросить, вдруг она работает??

Лучше позвоните и спросите не стесняйтесь это их работа помогать и отвечать на наши вопросы :idea:
  • 0

#1873
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Мамулечки а как проходит посещение в платном?

до 19-00 посещайте сколько хотите)) правда по одному пускают но если лифтерши заплатить 500 тенге то можно и всем зайти
  • 0

#1874
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Спасибо Багира.
  • 0

#1875
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Мамулечки а как проходит посещение в платном?

до 19-00 посещайте сколько хотите)) правда по одному пускают но если лифтерши заплатить 500 тенге то можно и всем зайти

Какая лифтерша неподкупная ))), ладно родня, а если придут близкие друзья но я не хочу заводить их в палату антисанитарию разводить так сказать то на улицу не пускают? и вообще пускают ли после родов на улицу?

Сообщение отредактировал Тата777: 12.07.2013, 23:55:28

  • -2

#1876
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений



Мамулечки а как проходит посещение в платном?

до 19-00 посещайте сколько хотите)) правда по одному пускают но если лифтерши заплатить 500 тенге то можно и всем зайти

Какая лифтерша неподкупная ))), ладно родня, а если придут близкие друзья но я не хочу заводить их в палату антисанитарию разводить так сказать то на улицу не пускают? и вообще пускают ли после родов на улицу?

Зачем Вам на улицу??!! Неужели несколько дней друзья не потерпят, если Вас не навестят? После родов, во-первых, организм очень уязвим для всякого рода инфекций и заразы, иммунитет нулевой, а во-вторых, не думаю, что сразу после родов сил хватит на активное общение с друзьями. Вообщем, не забивайте себе голову мыслями о друзьях, думайте о малыше, гости пришли-ушли, а Вам потом, не дай Бог, кашу с антисанитарией расхлебывать, оно Вам надо? Вот родите, домой приедете, окрепните немного и Вы и лялька, тогда и устраивайте смотрины для друзей и дальних родственников. Вам конечно самой решать, но я бы так не рисковала. Официально в рд рожениц на улицу, насколько я знаю, не пускают, но в нашей то стране возможно все :-)
  • 2

#1877
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[/да я итак всем сказала мне будет далеко не до вас, но если придут в шею то не поганю но ляльку спрячу или в коридоре постоим, а насчёт выхода на улицу у меня просто депрессия начинается если больше дня нахожусь в замкнутой комнате чужого здания тем более больницы, хотя может это психически токо пока беременная раньше такого не наблюдалось ;)
  • -1

#1878
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки а денежную благодарность врачу когда дают сразу или при выписке? как вы делали?
  • -1

#1879
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

[/да я итак всем сказала мне будет далеко не до вас, но если придут в шею то не поганю но ляльку спрячу или в коридоре постоим, а насчёт выхода на улицу у меня просто депрессия начинается если больше дня нахожусь в замкнутой комнате чужого здания тем более больницы, хотя может это психически токо пока беременная раньше такого не наблюдалось ;)

а ребенка вы кому оставите? или с ним хотите на улицу выйти?

Девочки а денежную благодарность врачу когда дают сразу или при выписке? как вы делали?

при выписке
  • 0

#1880
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

благодарность врачу когда дают сразу или при выписке?

сразу, какой смысл при выписке давать? стимул у врача должен быть поработать на совесть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.