Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1781
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня с пальца брали 2 раза и 1 раз с вены. Я тоже ненавижу эту процедуру, но тут брали пистолетиком и поэтому вообще не больно было.

Ну хоть пистолетиком не так противно будет, а все процедуры делаются в одном отделении или куда то ходить надо? ато я когда первый раз приехала в род дом немного потерялась столько отдельных корпусов, я токо запомнила бесплатное там меня осматривали и платное там мы оплачивали и там был вечно гремящий лифт :dandy:
  • 0

#1782
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ну вот и мы родились ;))) третий ребенок,сладкая девочка

Ой, как классно! Поздравляю!!!
  • 0

#1783
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Новостей про повышение нет?

За палату 58 200 оплатили,23 за анестезию,ну и остальное.

Уже июль, если пока цены прежние, может еще успеем родить по старым ценам?! :confused:
  • 0

#1784
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ну хоть пистолетиком не так противно будет, а все процедуры делаются в одном отделении или куда то ходить надо? ато я когда первый раз приехала в род дом немного потерялась столько отдельных корпусов, я токо запомнила бесплатное там меня осматривали и платное там мы оплачивали и там был вечно гремящий лифт :dandy:

все анализы мне и ребенку приходили брать в палату, прививки ребенку делают на том же этаже (я лежала на 3м), там же взвешивали. Ну а я только на узи и на рентген на первый этаж ездила на гремящем лифте).
  • 0

#1785
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Hydra Поздравляю с рождением малыша!!!

  • 0

#1786
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса07 поздравляю вас с рождением малыша и выпиской из роддома! Здоровья вам и ребеночку!

Спасибо! :hi:

С меня оплату за прием у врача то же брали, еще и два раза. В первый раз, когда приехала договариваться на ПКС, договорилась с Савостьяновым, но меня он тогда даже не смотрел, просто побеседовали. И второй раз брали, когда приехала ложиться уже на ПКС, но и в этот день меня не смотрели, только дали заполнить договор и чек на оплату.

Я думаю, что у них это тоже стандартная процедура. Потому что в первый раз я заплатила 1065 за прием, но там понятно, там меня ТП смотрела, СБ слушала. А когда я пришла уже ложиться, она только посмотрела мою обменку, что там есть ее запись и сказала оформляться. И как тоже потом выяснилось, я заплатила за это как за полноценный прием 1065 тенге.
  • 0

#1787
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто был у Санжара Шаменовича, что то отзывов о нем не нашла, поделитесь, заранее спасибо ))
  • 0

#1788
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто был у Санжара Шаменовича, что то отзывов о нем не нашла, поделитесь, заранее спасибо ))
  • 0

#1789
karnatleo

karnatleo
  • Гость
  • 14 сообщений
Я не знаю какие цены были прежние, но с 1 июля плановое кесарево сечение стоит около ста тридцати тысяч тенге. Причем примерно половина суммы - за палату. В сутки 11000. Предъоплачено за 5 суток.
  • 0

#1790
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Я не знаю какие цены были прежние, но с 1 июля плановое кесарево сечение стоит около ста тридцати тысяч тенге. Причем примерно половина суммы - за палату. В сутки 11000. Предъоплачено за 5 суток.

Было вроде бы 105 тыс тг. Значит на тысяч 20-25 цены подняли! Жаль, но что поделать! Будем платить!

Девочки, у кого ЕР и кто на этой неделе оплачивал, отпишитесь, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Cherepashka: 03.07.2013, 20:12:51

  • 0

#1791
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Ну вот и мы родились ;))) третий ребенок,сладкая девочка

Ой, как классно! Поздравляю!!!

Спасибо!До сих пор не можем привыкнуть,что девочка ;))
  • 0

#1792
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Hydra Поздравляю с рождением малыша!!!

Спасибо большое!!!!
  • 0

#1793
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Сейчас в палатах очень душно!Так что одевайтесь по легче!))
  • 0

#1794
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
и мы здесь родились. напишу кратко. нет претензий к отделению патологии,все умнички,отделению реанимации, сотрудникам опер.зала,немного странный анестезиолог, опер.врач Шолпн Абдулаевна супер женщина - она же лечащий врач и зав отделения патологии. послеродовое и приемное отделение отстой. средний персонал вообще никакой, врач гинеколог Лаура Рашидовна и педиатр очень приятные,адекватные и проф.люди. Все вышеперечисленное о бесплатном отделении. Только небольшое "спасибо" врачу за успешное плановое КС ну и за нашего англочка сыночка. кстати санжар шаменович,спрашивали выше вач как мне показалось никакой. на все вопросы ответ надо посоветоваться с зав.отдела
  • 1

#1795
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
духота это да, я не знаю куда себя деть. ребенок лежит в одном бодике и кайфует, рядом малыш в полном обмундировании,даже запелеан, весь красный,жалко его его, но это дела каждой мамочки. ксати бойтесь грудную мс, не женщина,а зверь. всем титьки отдерет такая. хорошо я не первородка и проблем с кормлением нет. как ее зовут не знаю,полная женщиа
  • 1

#1796
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

духота это да, я не знаю куда себя деть. ребенок лежит в одном бодике и кайфует, рядом малыш в полном обмундировании,даже запелеан, весь красный,жалко его его, но это дела каждой мамочки. ксати бойтесь грудную мс, не женщина,а зверь. всем титьки отдерет такая. хорошо я не первородка и проблем с кормлением нет. как ее зовут не знаю,полная женщиа

ох я ее помню, мало того что больно не выносимо, так еще и мораль зачитает, какие молодые мамаши не подготовленные и беспечные
  • 0

#1797
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

и мы здесь родились. напишу кратко. нет претензий к отделению патологии,все умнички,отделению реанимации, сотрудникам опер.зала,немного странный анестезиолог, опер.врач Шолпн Абдулаевна супер женщина - она же лечащий врач и зав отделения патологии. послеродовое и приемное отделение отстой. средний персонал вообще никакой, врач гинеколог Лаура Рашидовна и педиатр очень приятные,адекватные и проф.люди. Все вышеперечисленное о бесплатном отделении. Только небольшое "спасибо" врачу за успешное плановое КС ну и за нашего англочка сыночка. кстати санжар шаменович,спрашивали выше вач как мне показалось никакой. на все вопросы ответ надо посоветоваться с зав.отдела


спасибо большое, я почему то так и думала
  • 0

#1798
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


духота это да, я не знаю куда себя деть. ребенок лежит в одном бодике и кайфует, рядом малыш в полном обмундировании,даже запелеан, весь красный,жалко его его, но это дела каждой мамочки. ксати бойтесь грудную мс, не женщина,а зверь. всем титьки отдерет такая. хорошо я не первородка и проблем с кормлением нет. как ее зовут не знаю,полная женщиа

ох я ее помню, мало того что больно не выносимо, так еще и мораль зачитает, какие молодые мамаши не подготовленные и беспечные

Если Вы говорите про Санабар, то мне она оч понравилась, приятная, отзывчивая. Ее руки я перетерпела, нежели руки мужчины хирурга в 1 больнице.
  • 0

#1799
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Ну хоть пистолетиком не так противно будет, а все процедуры делаются в одном отделении или куда то ходить надо? ато я когда первый раз приехала в род дом немного потерялась столько отдельных корпусов, я токо запомнила бесплатное там меня осматривали и платное там мы оплачивали и там был вечно гремящий лифт :dandy:

все анализы мне и ребенку приходили брать в палату, прививки ребенку делают на том же этаже (я лежала на 3м), там же взвешивали. Ну а я только на узи и на рентген на первый этаж ездила на гремящем лифте).

),у меня подруга во 2ом родила недавно ей надарили кучу промо подарков- памперсы, ростомер, салфетки, прокладки, мини средства для ухода за ребенком, а в 3ем промо подарки раздариваю :beer:т? просто оч приятно просто так получить подарочек :surprise: :surprise: :surprise:
  • 0

#1800
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
сейчас как я поняла везде дарят этот набор от проктера и хаггис с джонсоном. в общем можно даже не брать с собой памперсы малышу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.