Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#161
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Девочки! А есть такие, кто рожал и в 3-м и в 5-м? Хотелось бы сравнить, чтобы точно уже определиться, ну условия там - где лучше в платном отделении, отношение персонала. Хотя больше склоняюсь к 5-му, т.к. не хочется насмотреться и наслушаться ужастиков, которых в перинатальном, понятное дело, гораздо больше.


Рожала в 3 роддоме, не видела и не слышала никаких ужастиков. Я рожала бесплатно и отношение персонала было хорошие. О пятом ничего не знаю...
  • 0

#162
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки идите на ленина в инстетут матери и ребенка! Афигенно все прошло!!!! Троих родила у Ивановой Полины и как новенькая осталась :) Планирую еще парочку :rotate: Только к ней!!!!! Правда папочка был со мной, тоже помощь :idea: Правда если мужчина считает что естественно то не безобразно! Но у нас чесно говоря и ужаса ве было! В 15 05 приехали 15 40 родили)))) Она нас помнит и говорит всем бы так))) ... приезжайте еще , пока на пенсию не ушла!)).. И вам таг-же всем желаю!!! :smoke: Просто акушер от бога!!!!! Есть сотка ее если кому надо!!!

Сообщение отредактировал Реальный: 21.10.2012, 00:34:30

  • 0

#163
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Девочки идите на ленина в инстетут матери и ребенка! Афигенно все прошло!!!! Троих родила у Ивановой Полины и как новенькая осталась :) Планирую еще парочку :rotate: Только к ней!!!!! Правда папочка был со мной, тоже помощь :idea: Правда если мужчина считает что естественно то не безобразно! Но у нас чесно говоря и ужаса ве было! В 15 05 приехали 15 40 родили)))) Она нас помнит и говорит всем бы так))) ... приезжайте еще , пока на пенсию не ушла!)).. И вам таг-же всем желаю!!! :smoke: Просто акушер от бога!!!!! Есть сотка ее если кому надо!!!


Не нужно ни когда кого то советовать, супруге в этом институте поставили внематочную, их узи и врач это подтвердили, положили в платное отделение, хотели уже оперировать. Твари!!!!

Я на следующие сутки супругу с утра забрал с этой шараги и отвез на осмотр в приват клинику, там сделали еще узи и супругу осмотрел врач, внематочная не подтвердилась. Дай бог им здоровья!

Я после этого поехал в хваленный вами институт и врачей как школят ругал! Узистки, тоже между прочим всеми хваленной, персонально в кабинет вошел и пару ласковых слов сказал, снимки ей в доказательство показал! Она тоже как маленькая девочка стояла и извинялась.

Итог: ни когда не кому ни кого не советуйте !!! Раз на раз не приходится !

Сообщение отредактировал Land.: 21.10.2012, 00:49:08

  • -2

#164
Tory Monroe

Tory Monroe
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Девочки идите на ленина в инстетут матери и ребенка! Афигенно все прошло!!!! Троих родила у Ивановой Полины и как новенькая осталась :) Планирую еще парочку :rotate: Только к ней!!!!! Правда папочка был со мной, тоже помощь :idea: Правда если мужчина считает что естественно то не безобразно! Но у нас чесно говоря и ужаса ве было! В 15 05 приехали 15 40 родили)))) Она нас помнит и говорит всем бы так))) ... приезжайте еще , пока на пенсию не ушла!)).. И вам таг-же всем желаю!!! :smoke: Просто акушер от бога!!!!! Есть сотка ее если кому надо!!!


Не нужно ни когда кого то советовать, супруге в этом институте поставили внематочную, их узи и врач это подтвердили, положили в платное отделение, хотели уже оперировать. Твари!!!!

Я на следующие сутки супругу с утра забрал с этой шараги и отвез на осмотр в приват клинику, там сделали еще узи и супругу осмотрел врач, внематочная не подтвердилась. Дай бог им здоровья!

Я после этого поехал в хваленный вами институт и врачей как школят ругал! Узистки, тоже между прочим всеми хваленной, персонально в кабинет вошел и пару ласковых слов сказал, снимки ей в доказательство показал! Она тоже как маленькая девочка стояла и извинялась.

Итог: ни когда не кому ни кого не советуйте !!! Раз на раз не приходится !

Узистов не знаю!!!! Но род блок и акушеры МОЛОДЦЫ и это правда! Знаете есть такое мнение что ваш эмбрион спустился куда ему надо от вашего сильного желания!!!
  • -2

#165
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Рожала в 3- м в 2002 году у ЭК. Были стремительные роды ( все периоды за 4 часа прошли, первородка была). Все было норм, но тогда условия были не очень: туалет один на этаже, холодильник и раковина одни на неск боксов ( лежала в боксе).
Второй раз рожала в 5- м в 2005 году. Поступала экстренно на 8-м месяце. Сначала поехали опять в 3-ий, но ОТКАЗАЛИСЬ принимать, потому что заранее не договорилась, даже звонили ЭК, на что она мне ответила что у них не проходной двор - надо заранее иметь договоренность. Нормально да, у меня ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ роды были при этом я не отказывалась всех отблагодарить. Пришлось срочно буквально бежать в 5-й, оформилась в платное и через 30 мин родила доченьку. Были сложности со здоровьем дочки, но сейчас тьфу- тьфу все нормально. Хочу заметить, что было 8 утра и у них была пересменка, но уходящая смена была со мной до конца и никто не показывал своего недовольства. Условия были очень хорошие: чистая аккуратная палата, симпотишные шторки, чистая душевая и туалет один на две палаты. В этот раз буду выбирать между 5 м и новым центром перинатологии и детской кардиохирургии ( вроде так наз-ся)
  • 0

#166
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Рожала в 3- м в 2002 году у ЭК. Были стремительные роды ( все периоды за 4 часа прошли, первородка была). Все было норм, но тогда условия были не очень: туалет один на этаже, холодильник и раковина одни на неск боксов ( лежала в боксе).
Второй раз рожала в 5- м в 2005 году. Поступала экстренно на 8-м месяце. Сначала поехали опять в 3-ий, но ОТКАЗАЛИСЬ принимать, потому что заранее не договорилась, даже звонили ЭК, на что она мне ответила что у них не проходной двор - надо заранее иметь договоренность. Нормально да, у меня ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ роды были при этом я не отказывалась всех отблагодарить. Пришлось срочно буквально бежать в 5-й, оформилась в платное и через 30 мин родила доченьку. Были сложности со здоровьем дочки, но сейчас тьфу- тьфу все нормально. Хочу заметить, что было 8 утра и у них была пересменка, но уходящая смена была со мной до конца и никто не показывал своего недовольства. Условия были очень хорошие: чистая аккуратная палата, симпотишные шторки, чистая душевая и туалет один на две палаты. В этот раз буду выбирать между 5 м и новым центром перинатологии и детской кардиохирургии ( вроде так наз-ся)


Спасибо за полезную информацию, значит с отношением персонала там все нормально. Кстати, все пишут, что ЭК сейчас как раз в 5-м работает :))) А новый центр - я тоже о нем думала, но он в мой срок как раз на мойку закрывается :(((
  • 0

#167
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Девочки! А есть такие, кто рожал и в 3-м и в 5-м? Хотелось бы сравнить, чтобы точно уже определиться, ну условия там - где лучше в платном отделении, отношение персонала. Хотя больше склоняюсь к 5-му, т.к. не хочется насмотреться и наслушаться ужастиков, которых в перинатальном, понятное дело, гораздо больше.


Рожала в 3 роддоме, не видела и не слышала никаких ужастиков. Я рожала бесплатно и отношение персонала было хорошие. О пятом ничего не знаю...


Ну значит Вам повезло :))) Под ужастиками я подразумевала высокую смертность и различные патологии. Ведь в этом нет ничего удивительного - это же перинатальный роддом и туда везут проблемных со всего города.
  • -1

#168
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
В 3 РД "жила " с 20 августа 2012г.были бесконечные угрозы .Ужастиков не было.Персонал хороший.Врачи ласковые.Больница чистая,лежала на 2эт в первой патологии.Операцию зделали хорошо.
  • 0

#169
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем ДВ!
Подскажите, пожалуйста, хочу договориться в хоз-раст отделении о родах, так как у меня по прописке идет 2 РД, но что-то душа к нему не лежит, и как еще пишут врачи первородка старородящего возраста, у меня сейчас 31-32 неделя, так вот с какой недели можно идти в РД, дозвониться не могу...

Спасибо за помощь!!!

с 36-й недели можно оплатить платное отделение.
  • 0

#170
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки идите на ленина в инстетут матери и ребенка! Афигенно все прошло!!!! Троих родила у Ивановой Полины и как новенькая осталась :) Планирую еще парочку :rotate: Только к ней!!!!! Правда папочка был со мной, тоже помощь :idea: Правда если мужчина считает что естественно то не безобразно! Но у нас чесно говоря и ужаса ве было! В 15 05 приехали 15 40 родили)))) Она нас помнит и говорит всем бы так))) ... приезжайте еще , пока на пенсию не ушла!)).. И вам таг-же всем желаю!!! :smoke: Просто акушер от бога!!!!! Есть сотка ее если кому надо!!!

А прием тут вообще ИЗМИР, тема вроде 3-ий роддом называется. =)))))))
  • -3

#171
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ой сорри!! просто был орыт 2002 г ((( от 3 рд не в восторге! вот и советую измир))) кто то от пятого в восторге)) На вкус и цвет карандаши разные!!! Всем легкий родов во всех рд!!!
  • -2

#172
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки! А есть такие, кто рожал и в 3-м и в 5-м? Хотелось бы сравнить, чтобы точно уже определиться, ну условия там - где лучше в платном отделении, отношение персонала. Хотя больше склоняюсь к 5-му, т.к. не хочется насмотреться и наслушаться ужастиков, которых в перинатальном, понятное дело, гораздо больше.

У меня подруга рожала 1го в платном отделении 5го, и дочку в 3м в бесплатном. Настолько ей понравились условия и отношение (особенно отношение) в 3м, что готова была заплатить сверху! ))
  • 0

#173
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Девочки! А есть такие, кто рожал и в 3-м и в 5-м? Хотелось бы сравнить, чтобы точно уже определиться, ну условия там - где лучше в платном отделении, отношение персонала. Хотя больше склоняюсь к 5-му, т.к. не хочется насмотреться и наслушаться ужастиков, которых в перинатальном, понятное дело, гораздо больше.

У меня подруга рожала 1го в платном отделении 5го, и дочку в 3м в бесплатном. Настолько ей понравились условия и отношение (особенно отношение) в 3м, что готова была заплатить сверху! ))

Д.Н!а сколько стоит в бесплатном????3рд.
  • 0

#174
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Он Лайн с родильного блока ))))
image.jpg

Сообщение отредактировал Land.: 23.10.2012, 10:39:54

  • 0

#175
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpg

image.jpg


  • 0

#176
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Land, блин Вы бы их хоть перевернули.....
  • 1

#177
кохка

кохка
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот писали здесь про Институт матери и ребенка , рожала там я в 2004г. , по договоренности тоже с врачем, в день выписки . повели всех на узи . и выяснилось у меня что оставили место . . пробовали вымыть все какетером с фурадонином( можно себе представить как это больно, когда у тебя и внутренние и наружние швы) , пытались 2 дня итоге на под общим наркозом чистку делали. Так врач. с кем договоривались и денежку отдали даже не приходила больше. а присутствовала только на родах. чистку и в дальнейшем вел меня уже тот кого смена была.
Со вторым встала на учет сразу в 3 роддом и рожать туда на платное пошла. Ни с кем не договаривалась приехала со схватками . и все отлично прошло.Вот в положении на третьего и пойду рожать только в 3 .

Я к тому . что не надо нахваливать - правильно написали - раз на раз не приходится, и неучи есть везде.
  • 0

#178
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Скажите плиззз сколько стоят Е.Р в 3рд. В платном и бесплатном???
  • 0

#179
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений
Land, спс за фотки)
:)
  • 1

#180
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Land, блин Вы бы их хоть перевернули.....


А не проще ли вам монитор повертеть? )))) с ай пада не умею переварачивать
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.