Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#201
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Поздравляю Вас)))))


Спасибо большое)))
  • 0

#202
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Сейчас чаю с печенюшками пить будем)))

поздравляю....вы оба большие молодцы!! на кого похож человечек?)))
  • 0

#203
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


Сейчас чаю с печенюшками пить будем)))

поздравляю....вы оба большие молодцы!! на кого похож человечек?)))


На нас обоих, но больше на меня)))

Мед персонал суетится, постоянно кто то заходит, спрашивают интересуются. Не подумайте только что я тут всех подкупил ))) все по чесноку


  • 0

#204
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А насчет мужей я серьезно, муж при родах это здорово! Я вот ни капли не боюсь! Первый раз было только боязно. Так что передавайте своим мужьям от меня пламенный салам !!! Пусть не боятся, это здорово, когда видишь новую жизнь.

Обращаюсь к мужикам;

Мужики не бойтесь идти на партнерские роды! На интим подробности при родах вовсе не обязательно смотреть, смотрите своим женам в глаза, это им здорово помогает))) да и вы сами будите спокойней, а пивка с кентами попить всегда успеется )))

Сообщение отредактировал Land.: 23.10.2012, 22:16:06

  • 3

#205
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
вот почаще мужчинам надо отписываться в таких темах...чтоб новичкам которым понарассказывали страшилок было с чем сравнить и принять объективное решение.
  • 0

#206
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Сейчас чаю с печенюшками пить будем)))

Поздравляем! Вы отец молодец!!!
  • 0

#207
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений


так у Вас жена родила уже? расскажите как все прошло? кто родился?


Родили, все прошло хорошо, пока не буду писать кто родился))) родился человечек )))


В палате тепло)))).

Поздравляю!!! :rotate:
  • 0

#208
Cherry Mama

Cherry Mama
  • Гость
  • 19 сообщений


хм, а куда делись все остальные врачи, интересно?
Сара Сеиловна, Салтанат Тимурбековна, Лариса Бекмурзаевна, Алтынай Хамитровна, Алия Бекежановна?

подозреваю, что они там же, на месте, в чем трагедия?

у Заниловой и ЭК рожали единицы, если смотреть масштабно, основная часть женщин рожала и рожает у этих врачей, которые каждый день дежурят там и успешно принимают роды.


Ну насколько мне известно, все шли в этот роддом как-раз-таки из-за ЭК и Заниловой. Сама лично у ЭК рожала 2 года назад. Просто с ЭК было сложнее, поскольку она "с улицы" грубо говоря не брала, только если по чьей-то рекомендации или звонку. Про врачей, описанных Вами выше, тоже слышала только хорошее. Моя АГ, у которой я на учете там же в третьем РД, говорит, что все врачи здесь квалифицированные, имеющие многолетний стаж работы. Я когда лежала на сохранении, Алия Бекежановна была заведующей патологии ( сейчас она кажется зав. платным отеделением). Очень грамотная женщина, хоть и строгая. Так что я тоже думаю боятся нечего и некого.


Вставлю свои пять копеек. В 2011 году поступила на сохранение в платное отделение. Высокое давление и отеки. Занилова сказала, что сделает все, чтобы сохранить малыша. У меня тогда срок всего 20 неделя была. В первый же день в рд у меня поднялось давление, голова разболелась жутко. Мама вызвала дежурного врача (это как раз было во время посещений). Дежурила как раз Алия Бекежановна. Она жутко разозлилась, что мы ее вызвали. Сказала, что раз мне так плохо, завтра будут мне прерывание делать:( Вот так взяла и сказала беременной женщине, которой пару часов назад сказали, что сохранят ребенка. Я на нее за это в обиде! Занилова не дала делать прерывание, довела меня до 37ой недели и приняла моего сыночка! Теперь я счастливая мама! Спасибо Татьяне Петровне!!!
  • 0

#209
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Родила вчера девочку! Роды прошли хорошо. Без единого разрыва. Ставила ЭА. Без нее было бы тяжелее. Делали пару раз КТГ. Спасибо акушерке Жадыре! Знает свое дело! Ну и конечно врачу Гульшат Утегеновне! Очень спокойная. Заходила во время схваток ко мне постоянно. Внимательная, настраивала только на позитив! И роды приняла так, что я даже не заметила ничего! И не стояла в стороне, как многие врачи делают.
Приехала в роддом в 19.30. В 23.15 на мне уже лежала моя красавица! Муж был всегда рядом. С помощью спец. программы считал схватки. Только когда потуги начались я попросила его выйти. Когда ребенок родился и закричал, он забежал и уже не отходил. Сейчас мы в палате бесплатного отделения. 2 кровати, но я пока здесь одна. Только позавтракала рисовой кашей. Вполне можно есть.
3 роддом форевер!
  • 0

#210
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
G_Y и Land. Поздравляю!!! Побольше бы такого позитива!
  • 0

#211
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений
Поздравляю) G_Y! И Вас Land!!!
Тоже скоро рожать плановое кесарево, немного страшновато)
  • 0

#212
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, Девочки у меня ряд вопросов,врача уже выбрала,
1.Сколько стоят роды и размер вознаграждения .
2.есть ли в этом роддоме отдельные палаты, потому как хочу рожать с мамой ну и что бы еще и ночь она была со мной.
3. какие условия в целом.
  • 0

#213
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ДД, Девочки у меня ряд вопросов,врача уже выбрала,
1.Сколько стоят роды и размер вознаграждения .
2.есть ли в этом роддоме отдельные палаты, потому как хочу рожать с мамой ну и что бы еще и ночь она была со мной.
3. какие условия в целом.


Отдельные палаты есть платные. Там с вами могут ночевать родные.
Условия приличные. Я уже второй раз тут рожаю и меня все устраивает.
По поводу стоимости родов не могу сказать, т.к. рожала бесплатно. Вы хотите договор заключать на платные роды и палату?
  • 0

#214
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

G_Y и Land. Поздравляю!!! Побольше бы такого позитива!


Спасибо! Нам уже прививку поставили. Подарков кучу надарили: памперсы премиум кея, салфетки влажные, антисептик спрэй для рук. Шампуник джонсонс. В общем приятно!
  • 0

#215
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


ДД, Девочки у меня ряд вопросов,врача уже выбрала,
1.Сколько стоят роды и размер вознаграждения .
2.есть ли в этом роддоме отдельные палаты, потому как хочу рожать с мамой ну и что бы еще и ночь она была со мной.
3. какие условия в целом.


Отдельные палаты есть платные. Там с вами могут ночевать родные.
Условия приличные. Я уже второй раз тут рожаю и меня все устраивает.
По поводу стоимости родов не могу сказать, т.к. рожала бесплатно. Вы хотите договор заключать на платные роды и палату?

Если честно не знаю как лучше. Может стоит поговорить с врачом что она посоветует. Для меня главное что бы нас не трогали и не беспокоили лишний раз. Что бы родные могли прийти после 19-00. А в палате есть душ или туалет?

Сообщение отредактировал IRULIK: 24.10.2012, 17:06:13

  • 0

#216
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вот сегодня в палату подарки принесли))) сейчас вскроем посмотрим что внутри
image.jpg

Сообщение отредактировал Land.: 24.10.2012, 20:30:55

  • 0

#217
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вскрыли
image.jpg
  • 0

#218
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Если честно не знаю как лучше. Может стоит поговорить с врачом что она посоветует. Для меня главное что бы нас не трогали и не беспокоили лишний раз. Что бы родные могли прийти после 19-00. А в палате есть душ или туалет?


Привет карапузики)))

Недавно вернулся с работы в палату. Буду тут ночевать. В палате есть все, кроме эл. Чайника. Чайник с собой брали.


  • 0

#219
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений


G_Y и Land. Поздравляю!!! Побольше бы такого позитива!


Спасибо! Нам уже прививку поставили. Подарков кучу надарили: памперсы премиум кея, салфетки влажные, антисептик спрэй для рук. Шампуник джонсонс. В общем приятно!


Поздравляю вас ))))

Сообщение отредактировал Land.: 24.10.2012, 20:44:10

  • 0

#220
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Родила моя подруженьG _Y поздравляю!!!!! :) растите большими и здоровыми!!!!
А вот я рожала в феврале и мне такие подарки не давали, мелочь, а неприятно:(
Принесли только 3 бесплтантых экземпляра подгузов и все......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.