Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#181
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Land, блин Вы бы их хоть перевернули.....


А не проще ли вам монитор повертеть? )))) с ай пада не умею переварачивать

он у меня размером с ЖК...не проще))))))) ладно бы если девушка такое выложила.....было бы понятно)))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 23.10.2012, 13:21:59

  • -2

#182
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ай пад не мой а жены)))

Род блок чистый, уютный.
  • -2

#183
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ай пад не мой а жены)))

Род блок чистый, уютный.

спасибо :D
  • 0

#184
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpg
  • -1

#185
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpg
  • 1

#186
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
это в смысле если выхода нет?)))))
  • 0

#187
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

это в смысле если выхода нет?)))))

))))))))))) это для пап наверное))))))))
  • 0

#188
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#189
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
image.jpg
  • 0

#190
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

это в смысле если выхода нет?)))))


Это приблуда для родов )))
  • 1

#191
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Курить хочу)))
  • -1

#192
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


это в смысле если выхода нет?)))))


Это приблуда для родов )))

оригинально))) и для какой части тела она предназначена? надеюсь не для ноги))))))))
  • -1

#193
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
прошел месяц после родов в 3 рд.
у меня шов зажил идеально, сам тоненький, осложнений не было, антибиотики приняла всего два укола, потом не стала, зажило само.

а вот насчет дитя: акушерки все-таки санитарные книжки там покупают :-(
что в 2009 году, когда рожала второго ребенка, занесли в глаз инфекцию (теперь вкупе с непроходимостью слезного канала, периодическииз глаза лезет гной. лечение толку не дает, через время все равно лезет. бакпосев сдавали, лечили, не проходит),
что сейчас, в 2012, у ре после роддома так же гноится глаз, и по приезду в роддом увидели, что в пупок занесена инфекция, пупок мок, потом вылезла грыжа, потом она резко затянулась, уводя с собой инфицированную кожу :faceoff: потом шел гной. в итоге мы с мужем не спим почти месяц! дите кричит, корячится, особенно по ночам.
стандартные схемы лечения - перекись+зеленка; хлорфиллипт+банеоцин - не помогали, только язвочки пошли, под коркой еще больше гноя. помог только гипертонический раствор соли на ночь на пупок. сегодня первый день нет гноя, пупок из синюшного стал сначала розовым, а сегодня первый день цвета нормальной кожи.

я к чему - в любом рд могут бяку занести, но вот второй раз уже в 3 рд рожаю, и бяки вылезают планомерно. так ч то, как тут правильно кто-то написал - 3 рд предназначен для осложненных случаев течения бер-сти, будь то инфекция, двойня, или заболевание мамы/ребенка. если рожаете там, тут же на вторые сутки тщательно осмотрите ребенка, его пупок, глаза. у нас в этой сраной самой огромной вип-палате из шести лампочек горела по вечерам только одна!!! освещение было ужасное (воруют там, видимо, не по-детски), а днем они нас так задергивали - врачи вереницей один за другим, или посылают то на осмотр, то на узи, то на прививки), что мы тупо просмотрели инфекцию. и только приехав домой и положив лялю на пеленальный столик, я увидела, что пупок под прищепкой частично сухой, а частично мокрый. мамаша с опытом, блин...
будьте внимательны.
  • 0

#194
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

В последнее время что-то плохих отзывов всё больше :cry: Девочки,кто рожал недавно, отпишитесь, как там сейчас. Срок у меня на подходе, переживаю....

я не давно там родила.Не переживайте,все у вас будет хорошо :) ,я тоже когда уже оплатила потом зашла в эту темку и начиталась не очень хороших отзывов и тоже переживала,но зря там все врачи очень хорошие и хорошо относятся ;) .Правда есть не которые которые мне не очень понравились как относятся но это везде такие есть
  • 0

#195
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Веду прямой репортаж с палаты)))

Были тут в гостях в 2002, 2006, ну и сейчас в 2012году. И все три раза я был с супругой, ни каких не адекватных движений со стороны мед. Персонала не наблюдали. И в этот раз все прошло на высшем уровне, но выбирать род дом вам милые дамы. Лучше всего берите с собой мужей, вещь )))) при родах незаменимая)))

Всем удачных родов карапузики)))
  • 0

#196
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

image.jpg


Мы ею не пользовались, я как понял на ней повиснуть можно схватившись обеими руками)))
  • 0

#197
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
так у Вас жена родила уже? расскажите как все прошло? кто родился?
  • 0

#198
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

так у Вас жена родила уже? расскажите как все прошло? кто родился?


Родили, все прошло хорошо, пока не буду писать кто родился))) родился человечек )))


В палате тепло)))).
  • 0

#199
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


так у Вас жена родила уже? расскажите как все прошло? кто родился?


Родили, все прошло хорошо, пока не буду писать кто родился))) родился человечек )))


В палате тепло)))).

Поздравляю Вас)))))
  • 1

#200
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Сейчас чаю с печенюшками пить будем)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.