Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1721
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
В Сункаре без записи и результат сразу 2500тг
  • 0

#1722
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Сегодня съездили в 3ий роддом, договорились с врачём и оплатили хоз расчётное отделение, мне в принципе понравилось не курорт но и не быдлятник, напротив платного отделения 5ый род дом вот туда бы в жизни не пошла один вид больницы пугает...очередь просидели около 3х часов зав отделения бегала туда сюда в итоге вообще её к директору вызвали и её не было 1,5 часа мы высидели половина людей ушла ругаясь...кое кто уже 2 дня не может оплатить из за её беготни...я разозлилась чтоб деньги отдать ещё и мы бегать за ними должны...Завели на осмотр, сделали узи, прощупали положение плода, измерили давление, назадавали кучу вопросов, потом дали рекомендации и выдали талон для оплаты, оплатили один чек отдали им другой себе в обменку прицепила, когда сказали начнуться схватки вызовете скорую привезет по чеку в 3ий и позвоните сразу врачу даже если ложные ничё страшного лучше перестраховаться сказали, очень рада что теперь буду спать спокойно зная что в случае чего куда и как обращаться :idea:
  • 0

#1723
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кстати цены точно повысят с 1го или с 5го уже пересчитывают на сколько, мой врач сказала и Зенилова которая всё оформляла, я хотела к ней пойти рожать или ко 2ому врачу в итоге на месте решила идти ко 2ому, просто она немного грубоватая женщина...и осмотр был груб и карточку не в руки дала а кинула на стол, я не нежинка но и не люблю грубого отношения сразу кипеть начинаю, врач она хороший в плане проффесианализма так многие говорят, но у нас с ней не получился контакт в отличия от других врачей :ninja:
  • 0

#1724
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

напротив платного отделения 5ый род дом вот туда бы в жизни не пошла один вид больницы пугает...

Извините что не в тему. Но хотелось бы поинтересоваться, почему в 5-й рд не пошли бы?
  • 0

#1725
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Беременность первая и роды у меня первые и когда зашли в отделение пошел холодок страха.....такой тонкий и такой холодный ))) хотя я чё только и не перенесла в жизни и с почками лежала тяжелейшие болезненные процедуры проходила и с щитовидкой....Чем ближе час x тем страшнее, боюсь по большей части неизвестности и за сынулю чтоб с ним всё было хорошо а свою боль ради малыша стерплю )))
  • 0

#1726
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений


напротив платного отделения 5ый род дом вот туда бы в жизни не пошла один вид больницы пугает...

Извините что не в тему. Но хотелось бы поинтересоваться, почему в 5-й рд не пошли бы?

В том году подруги сестра там рожала вроде всё норма беременность была идеальная а роды были стремительные, не успели съездить выбрать платный роддом, до срока еще 2 недели, в итоге без договоренности отвезли туда по месту жительства, приехала глубокой ночью никто к ней не подашел хоть и орала от боли, муж весь синий стал от её слёз пошел искать хоть кого нибудь нашел, привел а те и не оч торопились ей помочь, воды прям в коридоре потекли хотя была в прокладке не помогло так та девка на неё так посматрела как будто та накакала в коридор, в итоге сплошная грубость, даже в родах неправельно приняли и дцп лёгкой формы, У меня в детстве тоже дцп было ноги до 1,5 лет почти не двигались и меня родили там же!!!!!там же в- 5ом!!!! Моя мама прям расплакалась узнав об этом похожем случае, а дцп лёгкой форме это сегодня мне сказали родовая травма!!!.....А сегодня просто стояли напротив и в окно я увидела девушку молодую она была в халате и чёто так плакала так плакала что у меня аж сердце защемило хотелось ей хоть словом помочь....КОнечно всё индивидуально я всегда всем говорю раз на раз не приходится но если с тобой или твоими близкими случаются нехорошие случаи то туда больше не ногой!
  • 0

#1727
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кто хочет сразу оплатить то по чеку Е.Р - 57 072 тенге, Зенилова сказала при выходе с приема - вам повезло вы ещё успеваете по старой цене оплатить! Так что девочки советую успеть до 1го у кого по срокам пора уже, у меня 36-37 недель приняли, а почему то девочка сидела 35-36 не взяли
  • 0

#1728
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

забыла еще написать, всех кто на КС, сказали чтоб кто нить из их родств или знакомых обяз-но сдали кровь донорскую и принести оттуда справку..
девушке передо мной сказали чтобы от нее 5 человек сдали, у нее тяжелая операция вроде
мне сказали чтобы сдали 2 человека
не важно какая группа крови
главное что они дали в общий банк крови
и обяз принести справки когда ложиться надо будет

а если нет никого, кто может сдать? не примут что-ли?
  • 0

#1729
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Неверно вопрос поставила! Меня интересует время! ТП Сказала завтра подойти КТГ сделать. А я с утра ни как не могу! Вот и интересуют до скольки можно будет подъехать в больницу чтобы сделать КТГ! :)

я делела там КТГ утром, мне назначили время заранее на 9.30, Вам тоже надо было записаться, или на сама деле в другом месте сделать. Но вроде они там до обеда все процедуры и записи делают.

все процедуры и прием до 1ч.
  • 0

#1730
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


забыла еще написать, всех кто на КС, сказали чтоб кто нить из их родств или знакомых обяз-но сдали кровь донорскую и принести оттуда справку..
девушке передо мной сказали чтобы от нее 5 человек сдали, у нее тяжелая операция вроде
мне сказали чтобы сдали 2 человека
не важно какая группа крови
главное что они дали в общий банк крови
и обяз принести справки когда ложиться надо будет

а если нет никого, кто может сдать? не примут что-ли?

как мне объяснили, если есть справки что вы уже сдали кровь, то взять донорскую будет легче и кажется бесплатно..надо уточнить
может действительно только в цене разница
если не сдал--придется покупать

кстати 1 К было в измире, 2-ое КС в 1-ом, но впервые слышу про кровь только сейчас...
  • 0

#1731
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет всем...
мы тоже в понедельник ложимся в 3рд, в платное. КС 99 тыс оплатили в кассу, потому что подорожает с 1 июля... кровь сегодня поехал сдавать муж и его друг, у друга не взяли т.к есть царапины на теле (котенок). поэтому у нас только один донор... плюс флюро сказали обязательно мужу сделать....
  • 0

#1732
ludulla

ludulla
  • Гость
  • 32 сообщений
Медсестра, говорила , что партнеру для участия в родах нужна флюрография, подскажите, кто уже родил в 3-ем, у вас требовали с партнера флюрографию ? Или можно все -таки без нее?
  • 0

#1733
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Медсестра, говорила , что партнеру для участия в родах нужна флюрография, подскажите, кто уже родил в 3-ем, у вас требовали с партнера флюрографию ? Или можно все -таки без нее?

лучше сделать и подшить в обменку, при поступлении они ее не рассматривают им главное чтобы она была. Зачем рисковать, а то не пустят партнера )
  • 0

#1734
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Медсестра, говорила , что партнеру для участия в родах нужна флюрография, подскажите, кто уже родил в 3-ем, у вас требовали с партнера флюрографию ? Или можно все -таки без нее?

Мы не успели сделать папе флюру, а когда оформлялись никто и не спросил про нее, как и про сменную одежду- обувь. Муж сам переоделся перед родами
  • 0

#1735
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
какие то странные нововведения, мы флюрку так и не принесли (за всю Б все время забывали :D ) и приняли нас без флюки мужа, матери после родов делают флюру, только потом нельзя кормить, нужно сцедиться, и кровь мы не сдавали,
как быстро все меняется :faceoff:
  • 0

#1736
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А на сколько повышение будет, не говорят?(((
  • 0

#1737
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А в бесплатном по сколько человек лежит?
  • 0

#1738
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А в бесплатном по сколько человек лежит?

в бесплатном жесть, от 5 чел и выше, кое где кровати так стоят что ходить только бочком можно.
лучше в отдельной палате, со своим санузлом, и с доп кроватью для родственников, да и спокойней так, представьте у кого лялька ночью не спит, плачет и плачет, будит всех.
  • 2

#1739
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Флюрку может никто и не проверяет, но для перестраховки все равно надо делать это же род.дом, а вдруг у кого-то начальная стадия туберкулеза (не дай бог).
Одежду же чистую все приносят, т.к. не хотят чтобы их новорожденное чадо что-нибудь подцепило. Вот и флюра я считаю очень даже важна.
  • 0

#1740
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
что то вспомнить не могу, может кто то и писал,
постельное белье готовить с собой? там норм в платном отделении??
или хотя бы простыньку взять??

просто помню в прошлый раз в 1-ом была жуткая простыня, которая постоянно скользила :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.