Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1701
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, при выписке кого и как благодарили кроме врача? Тут же все меняются каждый день, я имею ввиду медсестер, но и вроде как "по тихому" уйти тоже не красиво)) и вообще, в двух словах, как процедура выписки проходит? Кто то помогает дите прихорашивать? И кто вообще присутствует из персонала при этом (грубо говоря, сколько комплектов "благодарности" готовить)?
  • 0

#1702
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, при выписке кого и как благодарили кроме врача? Тут же все меняются каждый день, я имею ввиду медсестер, но и вроде как "по тихому" уйти тоже не красиво)) и вообще, в двух словах, как процедура выписки проходит? Кто то помогает дите прихорашивать? И кто вообще присутствует из персонала при этом (грубо говоря, сколько комплектов "благодарности" готовить)?

У меня подруга 4 дня назад родила, рассказала что врачу муж заплатил сразу после родов а остальным купили 2 торта при выписке чтоб дежурная бригада чай попила, когда принесли девочкам торты сразу попросили свободную медсестру одеть красиво малыша на камеру в летний конвертик, пришла родня поснимали как лялю одевали на камеру, как передали лялю папе в руки и как маму задаривали цветами и шариками :)
  • 1

#1703
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, при выписке кого и как благодарили кроме врача? Тут же все меняются каждый день, я имею ввиду медсестер, но и вроде как "по тихому" уйти тоже не красиво)) и вообще, в двух словах, как процедура выписки проходит? Кто то помогает дите прихорашивать? И кто вообще присутствует из персонала при этом (грубо говоря, сколько комплектов "благодарности" готовить)?

Если Вы в платном, то после окончательного расчета приходит детская медсестра, прихорашивает Ваше чудо и на лифте выносит на первый этаж прямо в руки папочке. Папа вручает благодарность ей (на ваше усмотрение пакет или символическую сумму) и можно лифтершам (т.к. они тоже бурно радуются за Вас и зазывают придти через пару лет за девочкой/мальчиком). После этого они удаляются, оставив Вас с встречающей вас делегацией счастливых близких!

Золовку выписывали в начале июня. Врача отблагодарили накануне. В день выписки, насколько помню, зять "благодарил" детскую медсестру, которая одевала и выносила ребенка, дежурную медсестру на посту и тетенек в лифте! :)

Сообщение отредактировал Cherepashka: 27.06.2013, 00:39:31

  • 1

#1704
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, спасибо за отклик! Будем готовиться теперь на выход)))
  • 0

#1705
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы особо никак не благодарили. Меня еще не успели перевести с род блока в палату тут же залетела какая то мед сестра... Я еще толком с каталки не слезла...
- Ну что давай проставляйся... причем в очень наглом тоне...
Я охренела.. тоже нахамила.
А в день выписки свекровь приехала с двумя коробками конфет, одну отдала мед сестре, которая последняя заходила и отдавала все справки и одной в лифте... Все.
  • 0

#1706
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Сегодня ездила на прием в 3. Народу вообще нет, всего 3 человека.
Договорилась с АБ. Хотела сразу оплатить за палату, она сказала не стоит и вообще первый раз слышит о повышение цен.
  • 0

#1707
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мы тоже ни как практически не благодарили на выписке, была суббота никого толком не было, только лифтершам чего-то дали я уже не помню что. ))) Одевала я сама, единственно попросила чтобы мама поднялась за сумками.
  • 0

#1708
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

и вообще первый раз слышит о повышение цен.


надеюсь и правда не повысят
  • 0

#1709
Karelis

Karelis
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а я вчера была сказали ожидают повышения цен. и почему не стоит оплачивать? мы все кто вчера пришел оплатили сразу. ..

  • 0

#1710
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Ну что могу сказать.. надеюсь не повысят... иначе пойду в бесплатное(((
  • 0

#1711
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Медсестра, которая сидит на приеме с ТП, несколько раз сказала, что будет повышение. Но может быть пока все утвердят многие успеют по старым ценам пройти...
  • 0

#1712
Тата777

Тата777
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки кто нибудь рожал у Улжан Шайхисламовной?
  • 0

#1713
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Медсестра, которая сидит на приеме с ТП, несколько раз сказала, что будет повышение. Но может быть пока все утвердят многие успеют по старым ценам пройти...


повысили бы с 1 августа, тогда я может успею )
  • 0

#1714
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем привет!
я сегодня ездила, познакомилась с ТП..
мед сестра Майра сказала что будет повышение с 1 июля, а насколько никто не знает..
в общем думала лечь на операцию числа 8-9-10, на что ТП мне категорчески отказала :)) говорит приходи 14 на узи, а там решим
я гвоорю а у меня никого из родных и близких не будет в городе с 16-23 (((
она гвоорит---а мне плевать :))) я думаю в первую очередь о ребенке :))
в общем я решила ее послушать, все таки она профессионал своего дела, и знает что говорит и делает

но предоплату я внесла, вместо 130 тыс 50 тыс оплатила, ну мало ли вдруг раньше времени все начнется, чтоб хоть увереннее быть
  • 0

#1715
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
забыла еще написать, всех кто на КС, сказали чтоб кто нить из их родств или знакомых обяз-но сдали кровь донорскую и принести оттуда справку..
девушке передо мной сказали чтобы от нее 5 человек сдали, у нее тяжелая операция вроде
мне сказали чтобы сдали 2 человека
не важно какая группа крови
главное что они дали в общий банк крови
и обяз принести справки когда ложиться надо будет
  • 0

#1716
sophka

sophka
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, всем привет!! Скажите пожалуста до скольки делают КТГ!?
  • 0

#1717
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, всем привет!! Скажите пожалуста до скольки делают КТГ!?


Мне делали в 40 недель за день до родов )
  • 0

#1718
sophka

sophka
  • Гость
  • 20 сообщений
Неверно вопрос поставила! Меня интересует время! ТП Сказала завтра подойти КТГ сделать. А я с утра ни как не могу! Вот и интересуют до скольки можно будет подъехать в больницу чтобы сделать КТГ! :)

Сообщение отредактировал sophka: 28.06.2013, 00:56:21

  • 0

#1719
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Неверно вопрос поставила! Меня интересует время! ТП Сказала завтра подойти КТГ сделать. А я с утра ни как не могу! Вот и интересуют до скольки можно будет подъехать в больницу чтобы сделать КТГ! :)


незнаю как в род.доме, я делала в малекулярной медицине часа в 3 дня, вечером муж поехал забрал. Врач ему еще сказал скоро родит ) и на следующий день мы родились.
ТП сказала сделай где-нибудь КТГ, если с ребенком все нормально еще гуляй. Про род.дом она мне ничего не говорила может потому-что уже обед был , а они только с утра
  • 0

#1720
Yuli

Yuli
  • Гость
  • 34 сообщений

Неверно вопрос поставила! Меня интересует время! ТП Сказала завтра подойти КТГ сделать. А я с утра ни как не могу! Вот и интересуют до скольки можно будет подъехать в больницу чтобы сделать КТГ! :)

я делела там КТГ утром, мне назначили время заранее на 9.30, Вам тоже надо было записаться, или на сама деле в другом месте сделать. Но вроде они там до обеда все процедуры и записи делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.