Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4566

#25128346
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:48:21

  • 7

#1681
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Девочки привет. У меня по мескам срок 37 полных недель, а по узи 35 недель. Мне в роддом когда идти? Счас или через 2 недельки?
  • 0

#1682
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лиса07, поздравляю от души с рождением сыночка!!! Здоровья малышу и мамочке!!!



Интересно, а АБ когда в отпуск? В какое время дня ей звонить? С утра наверно у нее плановые КС?

Сообщение отредактировал Cherepashka: 26.06.2013, 12:23:19

  • 0

#1683
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Лиса07, поздравляю от души с рождением сыночка!!! Здоровья малышу и мамочке!!!



Интересно, а АБ когда в отпуск? В какое время дня ей звонить? С утра наверно у нее плановые КС?

Звоните завтра к 10,00 утра. Она мне на это время встречу назначила. Значит плановых на завтра нет. ( я так думаю)
  • 0

#1684
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Звоните завтра к 10,00 утра. Она мне на это время встречу назначила. Значит плановых на завтра нет. ( я так думаю)

Ок, спасибо!! Завтра буду звонить!
  • 0

#1685
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса07, поздравляю от души с рождением сыночка!!!

Cherepashka, спасибо огромное!
  • 0

#1686
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, привет! кто нибудь знает контакты врача с 3-го роддома Севастьянова В.В ? если да скинте в личку плиз, очень надо.
  • -1

#1687
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки, ну вот я и "отстрелялась". Сынишка 56 см, 3 кг 650 гр. Пришлось попотеть врачам, чтобы достать его:-). В 9.20 мы родились, в 16.00 нас уже перевели в нашу палату. Все прошло хорошо. Попозже напишу поподробнее.

поздравляю!!!!!!! растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!!! молочка побольше )))
я в следующий вторник увижу своего мальчика )))))))
  • 0

#1688
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Спасибо! Тебе желаю уверенности в себе и ничего не бояться! Когда в первый раз целуешь своего ребенка, это просто чудо, с которым ничто не сравнится!
  • 3

#1689
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
ДД! подскажите: фио хороших аккушерок в 3 роддоме
  • -1

#1690
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки привет. У меня по мескам срок 37 полных недель, а по узи 35 недель. Мне в роддом когда идти? Счас или через 2 недельки?


Попробуйе сходить сейчас, если получится (узи могут не посмотреть) оплатите роды по старой сумме. я так с первым успела на последней неделе до повышения цен, а потом когда не родила по их подсчетам они стали по узи считать и сказали походи еще немного ))) так что попробуйте может повезет
  • 0

#1691
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД! подскажите: фио хороших аккушерок в 3 роддоме

Мне нравится акушерка Майра, тел. к сожалению не знаю.
А вообще девочки кто выше спрашивал не бойтесь рожать с дежурной бригадой, там все опытные. Ну и берите с собой портнеров обязательно для перестраховки, лучше мужа, он все разведет, если что :D
  • 0

#1692
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Лиса07 поздравляю от всей души! Здоровья малышу и вам, и терпения

Сообщение отредактировал zoya26: 26.06.2013, 19:54:07

  • 0

#1693
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса07 поздравляю от всей души! Здоровья малышу и вам, и терпения

Вам спасибо за поздравление и отдельное спасибо за ту информацию, которой Вы делились и которая мне помогла в свое время!!!
  • 0

#1694
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


ДД! подскажите: фио хороших аккушерок в 3 роддоме

Мне нравится акушерка Майра, тел. к сожалению не знаю.
А вообще девочки кто выше спрашивал не бойтесь рожать с дежурной бригадой, там все опытные. Ну и берите с собой портнеров обязательно для перестраховки, лучше мужа, он все разведет, если что :D

Подпишусь под каждым словом))) Заранее ни с кем не договаривалась, решили рожать с дежурной бригадой и не пожалели. Акушеркой у нас была Майра (просто супер! Я от нее в полном восторге), ФИО врача так и не запомнила, но в лицо узнаю))) сделала аккуратный надрез чтобы помочь сыночку родится и так же аккуратно его зашила. Углядела внутри гематому, которую мне сына головой надавил, и быстренько ее ликвидировала.
Вобщем я очень довольна всем персоналом без исключения, и тем кто вел мои роды, и теми кто после ухаживал за нами с малышом.
  • 0

#1695
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
И кстати, про партнеров. Огромное спасибо моему мужу, который прошел этот путь со мной от начала и до конца. И не просто рядом, а временами буквально таща меня за шкирку :D
Когда хотелось смалодушничать и пустить все на самотек, вместо того чтобы работать, именно он собирал меня в кучку, чем привел брагаду врачей в полный восторг))) Ему достались отдельные похвалы от них
  • 0

#1696
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Лиса07, а вы заранее не договаривались с анестезиологом?
вы ставили эпидуралку? спиналку не предлагали вам?
  • 0

#1697
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
сегодня хотела поехать договориться с Заниловой, ее не было, говорит на похоронах, завтра приходите.
так что с утра поеду :)
  • 0

#1698
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Лиса07, а вы заранее не договаривались с анестезиологом?
вы ставили эпидуралку? спиналку не предлагали вам?

мне ставили именно спиналку. Без предложений и договоренностей. Мне понравилось. Немного тошнило в самом начале, минут 5, а в остальном супер. Спина не болит, отходила легко, через 2,5 часа уже ходила по реанимации. С анестезиологом предварительно не договаривалась, делал молодой мужчина кореец.

Сообщение отредактировал Лиса07: 26.06.2013, 21:52:00

  • 0

#1699
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо огромное за инфу!!!!
еще успеваете с малышом и нам отвечать :))))
  • 0

#1700
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

спасибо огромное за инфу!!!!
еще успеваете с малышом и нам отвечать :))))

да, удается совмещать пока)) мне без вас уже скучно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.